"Центр Согласия" увидел истинное лицо ЗаПЧЕЛ!!!!!
Так они продемонстрировали дествия закона за который проголосовали депутаты ЦС, сами же и попали в свои сети!!!
"Центр Согласия" увидел истинное лицо ЗаПЧЕЛ!!!!!
Так они продемонстрировали дествия закона за который проголосовали депутаты ЦС, сами же и попали в свои сети!!!
а чё тут гансы делают? мы ещё с юрой вернёмся и кто не спрячется- мы не виноваты))
А мы и не забывали!
где люди? какая то пустыня..
да ехал там месац назад.светофори не правильно работают.люди как там в Краславе,так и на других обьектах,работают оцень медленно,и количество техники,людей очень мало.такие обьекти м озно сделать на много бистрее.ведь на ремонте дорог летом нужно работать 7 дней в неделю,особенно на магистральних улицах.а в Англии действительно намного все бистрее делают.вижу узе все ето 6 лет.
SAMATI: А будет ли к тому времени это государство???
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
ПРАВДА
Подробнее, плиз? Что-то не уловил связи. Намёки на победу коммунизма или идейного анархизма? Бакунин с Кропоткиным что ли во сне покусали?
такой ЦС нам не нужен: 1 сентября дети многих школ пойдут не в школу, а на стройку. Город столкнётся с массовым молодёжным производственным травматизмом.
Островская анонимно пишет. Смешно. И на ТВ та же тема у ней.
Вся красота первенства в Исакове.
Аноним: эх загнули: аноним: А Кикусте превзошла в плагиатстве! Ведь все проекты, которые она себе приписывает , написала и защитила команда Строде!Команда Строде под руководством Лачплесиса.Всеми проектами занимался он,а результаты рекламируют все кому это выгодноНу, уж вы батенька врите, да не завирайте. Не люблю Строде, но то что Лачплесис здесь совсем не при делах, это точно. Он делал все, чтоб ничего не делать.
РИТА СТРОДЕ реально умный человек, знающий правила игры и не выходящий за их рамки.
Лачплесис патологический лентяй, НО НЕ ТАКОЙ ПАСКУДНИК, КАК НЕПУТЁВЫЙ РИШКА ЭЙГИМС, теперь уже латыш и экс свет Латгалии.
Говоришь в Англии имел бы 2000, а не хочешь написать сколько там стоит жилье, проезд, еда (нормальная, а не гнилье), лечение (не говори, что есть бесплатное, потому как прутся сюда), те же парикмахеры и тд. Так что там в пересчете будет не лучше. Да, не забывайте, гос-во предпринимателям доплачивает за развитие сельского хозяйства, а наши сидят на своей заднице. И потому все повязаны. И пока такие как вы не возьмут это втолк, мы нормально жить не будем. Что-то немногие хотят свой бизнес открывать, зато строчить комментарии мастаки.
Белогвардеец: татарин: За Каддафи Аллах наказал!Ты болен???
Я здоров. Аллах Акбар. Ты мерзкий гяур.
u certa na rogax otkrili- kto zaxocet tam office imetj
Белогвар Прочел недавно, что, мол, евреи и арабы - "братаны". [Вадим Литинский, Библиотека Мошкова, www.lib.ru, раздел "Заграница"]. Резануло слух.
Ну не переживай ты так - евреи лучшие,особенные. И Бог их заметил-выбрал. Что-то у тебя,братец,обострение идет уже не фазам луны - сейчас старый месяц,а не полнолуние.Беспокоишь ты меня,зайчик.
те кому как вы сказали удобно ныть, давно пошли в управление соц дел и получили там статус малоимущий. а льготы там хорошие. одна дама так и сказала (чего я пойду работать! я на статусе получаю больше чем на швейной фабрики.). знавал еще в девяностые однеу фирму где людям не хотели платить и при этом еще говорили:(а в городе X есть такая же фирма как у нас, так там платят еще меньше.). забывая при этом что такая же фирма есть и в городе Y, и там платят больше чем в "нашей". у нас привычка равняться на худших. (слава богу еще что не как в Африки!). а может наоборот плохо что не как в западной Европе? еще один миф что люди наши ленивые. наш человек уезжает в ту же Англию, да там за нормальную зарплату работают. а чего за сто Лат здоровье рвать? говорят мол там у них выбора нету? приходится работать. ерунда! выбор есть и Арабы которые живут в Англии это хорошо доказали. вон когда погромы были. стоит Араб и рассуждает: (я пять лет уже не работаю, а теперь правительство мне пособие урезает. это что я теперь из-за них должен идти работу искать?). причем у него в голосе было такое искреннее удивление и возмущение. как это он должен идти работать! вот где реальные леньтяи. а нас пугают (не хотите работать привезем себе Арабов.). ха! вперед господа бизнесмены! Арабы там за тысячу не хотят работать. машины жгут, да ветрины бьют. посмотрим что они за сотню тут навертят. Павел сказал что он тут на двух работах за 480 Лат работает. так это он родину видимо не хочет покидать. в Англии он на тех же двух работах как минимум две тысячи имел. и это учитывая что он мигрант. у нас и система соц помощи построена как-то уродливо. помогают не людям попавшим в трудности, даже не инвалидам и пенсионерам, а хроническим алкашам, бомжам, больным на голову и просто лентяям. одна дама на улице отказалась дяди алкогольного вида деньгу дать. бабулька там одна ей (дочка! что ты отказалась Божьему человеку помочь.), а дочка ей: (а он что инвалид или старик? у него чего рук, ног, глаз нету? с каких пор алкаши и наркоманы Божье люди?). и правильно? чего алкашей у нас жалеют, а инвалиды к примеру у нас изгои? вот так и живем.
Я уже писал - какая мерзость эта нынешняя власть,и люди в ней оказавшиеся.
Аноним: Коллаборациониста, сотрудничающая при оккупантах в оккупационной прессе, проводившая идеологию КПСС в культуру и искусство, смеет вякать об "оккупации"?
Я в Элерту и по пьяни интегрироваться не стану. Пусть в неё интегрируется верблюд за пуд колючек.
Не скулите! По 5 латов на зелёнку получите!
Видавший: Я вот не пойму зачем городских детей тащить в глушь в Земгальскую школу. Я был в этой школе и видел убогость в которой учатся дети. А наши городские хорошие школы закрываем.Ужас просто.
Вы читали статью внимательно? Речь идёт об интернате, где дети из неблагополучных семей целую неделю живут в нормальных условиях. Ну, а на выходных у родных родителей - как придётся. В городских школах нет интернатов. Был когда-то в Ругелях, но его закрыли. В логопедической школе-интернате учатся дети только с логопедическими проблемами после специальной комиссии. Что ж вам всё надо разжёвывать?
1 сентября дети многих школ пойдут не в школу, а на стройку. Город столкнётся с массовым молодёжным производственным травматизмом.
Азаревич завалил программу реновации школ. Почти нет движения вперёд. ОТКАТЫ ТЯНУТ НАЗАД
Мелюзга, обмечали прессы. Трамвайка и ПУЖКХ индустриальные гиганты Латгалии. О них постоянно и разговоры. А кормят-то город другие.
За Каддафи Аллах наказал!
эх загнули: аноним: А Кикусте превзошла в плагиатстве! Ведь все проекты, которые она себе приписывает , написала и защитила команда Строде!Команда Строде под руководством Лачплесиса.Всеми проектами занимался он,а результаты рекламируют все кому это выгодно
Ну, уж вы батенька врите, да не завирайте. Не люблю Строде, но то что Лачплесис здесь совсем не при делах, это точно. Он делал все, чтоб ничего не делать.
аноним: А Кикусте превзошла в плагиатстве! Ведь все проекты, которые она себе приписывает , написала и защитила команда Строде!
Команда Строде под руководством Лачплесиса.Всеми проектами занимался он,а результаты рекламируют все кому это выгодно
население в мире превышает норму,вас просто уничтожают без шуму и пыли.
zalj cto ja ne sigral za cargo....cargo molodci
Белогвардеец: винтаж: Шапокляк: Один арабский мудрец сказал: للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراءВсе арабские мудрецы евреи, старуха!Винтаж. Неуч...
Тебе, сынок, учиться нужно. Начни, невежда, с Карфагена, и тогда тебе только станет понятен смысл моих слов. И в 52 УЧИТЬСЯ НЕ ПОЗДНО.
Кулакову в эту книгу! Как самую не соответствующую занимаемой должности.
аноним: А Кикусте превзошла в плагиатстве! Ведь все проекты, которые она себе приписывает , написала и защитила команда Строде!
Это не плагиат Это реально воровство Посягательство на интеллектуальную собственность команды РИТЫ СТРОДЕ!
Аноним: На выборах из списков следует вычеркнуть: Лачплесис - вычернкуть! Кикусте - вычеркнуть! Строде - вычеркнуть! Эйгим - вычеркнуть 2 раза! Айзбалтс - вычеркнуть Дукшинскис - вычеркнуть! Митрофанов - вычеркнуть! Лайзане - вычеркнуть! Лаускис - вычеркнуть! Всех вышеупомянутых кандидатов следует вычеркнуть! Причина - не оправдали народное доверие.
Русских не чёркать!
И Воробейчик тоже хочет жить!
Хорошо, что Иванова-Евсеева затронула эту тему, хотя ей как раз этого и не следовало делать.
Из-за такого сорта людей, как пресловутая Марьяна, не сведующих ничего ни в жизни, ни в политике, ни в экономике, но лезущих и прокравшихся в управление государством, мы получили то, что получили.
тэдди бир: конкуренты всполошились :)) аФФтар пиши еще. остальные только улыбаются с фотографий. по поводу пенсий. многие сегодня зарабатывают пенсионный капитал в Англии. там и пенсию получают. вот бы узнать детали
10 ЛЕТ СТАЖА В АНГЛИИ И УЖЕ ПЕНСИЯ БУДЕТ НАЧИСЛЕНА. По нашим меркам приличная.
Справились! Молодцы! Теперь нужно достойно принять делегацию из Малиновки, Иецавы, Таборе и Роговки. Это лишний раз подчеркнёт статус и место нынешней Даугавпилсской городской Думы и креславской мерки и медумского недомерка. Что ни говори, а хуторян тянет к компосту. Как там у вас? Зарекалась свинья не есть говно?
Шапокляк: Один арабский мудрец сказал: للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء
Все арабские мудрецы евреи, старуха!
А Кикусте превзошла в плагиатстве! Ведь все проекты, которые она себе приписывает , написала и защитила команда Строде!
Эх, забыли у Домбровского спросить, сколько ему в Вашингтоне пообещали за глобальную афёру 21 века - перевод жителей Латвии с дешёвого российского газа на дорогой сжиженный, зато подконтрольный пендосам...
Это тот проект, за который они возьмутся, если придут к власти..А мы будем энергонезависимы от России и платить в три дорога.
А ещё Игналинская АЭС...
Один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء
сосед уже на свободе, так кто же будет отвечать? или как всегда все пустится на самотек, будем ждать убийства соседа, что бы не было лишних свидетелей
Опаньки! так тож Славка Ширяков!