судя по вашему предложению, то надо улицу 18 ноября превратить в автобан.
Может водителю стоит помнить, что есть пешеходы с плохим зрением, с проблемой психики , слуха и тд.
когда не было зебры, то на этом перекрёстке было тоже много аварий : трамвай и авто .
Ну и чья вина была ?
Четвероногие друзья из приюта ждут новых хозяев
kakie sladkie! Bila bi vozmozhnostj vzjala bi, no u samoj uzhe estj sobaka!