Последние комментарии

kakie sladkie! Bila bi vozmozhnostj vzjala bi, no u samoj uzhe estj sobaka!

Правила: А согласно правилам дорожного движения на дорогах 2\х и более полос в каждом направлении и без островка безопасности пешеходный переход должен быть РЕГУЛИРУЕМЫМ , поэтому или ставьте светофор или стирайте зебру - без зебры это место станет намного безопаснее

судя по вашему предложению, то надо улицу 18 ноября превратить в автобан.
Может водителю стоит помнить, что есть пешеходы с плохим зрением, с проблемой психики , слуха и тд.
когда не было зебры, то на этом перекрёстке было тоже много аварий : трамвай и авто .
Ну и чья вина была ?

narodnaja istina - mawina ne ebjot mawina davit!!!!! Izvinite za virazenije nu eto p[ravda! 4eloveku leg4e posmotretj 4em mawine vo vtorom rjadu zatormozitj tak kak ej bivaet ne vidno prohozego iz za pervoj mawini!

Тут, братва, дела такие: жить хочешь - пропусти автотранспорт и переходи дорогу. Опостылела жизнь - валяй не глядя под колёса. И себе говно сделаешь, и водителю по первое число досадишь.
Только разные проблемы у пешехода и водителя. Пешехода, если повезёт, так и на погост отнесут, схоронят дуралея с почестями. Ну, а водитель материально поиздержится, на лапу дать придётся, понервничает и только в худшем случае чуть-чуть в тюрьме посидит.

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним:Кстати Инета тоже вынуждена выступать с искаженной фамилией ведь заявку подает Латвиджа , посмотри протоколы там она Радевица вместо Радевич!бывают же идиоты! а имя Инета не искаженное? а то слишком латышское?! может она Инет???Идиот тот кто гордится что стал Ивансом Ивановсом!!! а кто борется за свое имя и фамилию заслуживают уважения!!!в каждой стране есть свои особенности. в чем проблема? отказывайтесь от гражданства, берите российское, по-русски говорить умеете и будет вам счастье!

Инета так и сделала , но федерация Легкой атлетики Латвии продолжает в заявке искажать ее фамилию.

Аноним: Аноним: Идиот тот кто гордится что стал Ивансом Ивановсом!!! а кто борется за свое имя и фамилию заслуживают уважения!!!как борьба? какие успехи?

во всех цивилизованных странах ( кроме страны с режимом апартеида Латвиджа) человек имеет право иметь свое имя и фамилию ( даже в Литве и Эстонии странах с близкой историей в отношении Латвиджи), и будем надеятся что международные структуры заставят Латвиджу выполнять международные правовые нормы- Иванс Ивановс сможет опять стать Иваном Ивановым

Аноним: Аноним: Аноним:Кстати Инета тоже вынуждена выступать с искаженной фамилией ведь заявку подает Латвиджа , посмотри протоколы там она Радевица вместо Радевич!бывают же идиоты! а имя Инета не искаженное? а то слишком латышское?! может она Инет???Идиот тот кто гордится что стал Ивансом Ивановсом!!! а кто борется за свое имя и фамилию заслуживают уважения!!!

в каждой стране есть свои особенности.
в чем проблема? отказывайтесь от гражданства, берите российское, по-русски говорить умеете и будет вам счастье!

Аноним: Идиот тот кто гордится что стал Ивансом Ивановсом!!! а кто борется за свое имя и фамилию заслуживают уважения!!!

как борьба? какие успехи?

И ещё хочется кое что добавить к предыдущей статье о курении. Рядом спарком автостанция. Это красивое место "ОКУПИРОВАЛИ" цыганки-сигаретницы. Не первый год они там кормятся. И НИКОМУ до них нет ни какого дела!!!!!!!! Их даже муниципалы не беспокоят!!! У нашей доблестной муниципальной полиции (т.е. городской!!),которая кормится за счёт наших налогов!!!там даже маршрут не проходит!!!.Они цыганей стороной обходят,чтоб ни дай бог не спугнуть!!! Ато у тех навара не будет,если они от "мультиков"бегать-то начнут!!!...Вот с чего начать надо!! С причинами нужно бороться,а не с последствиями,ГОСПОДА!!!!!!!..

Правила: А согласно правилам дорожного движения на дорогах 2\х и более полос в каждом направлении и без островка безопасности пешеходный переход должен быть РЕГУЛИРУЕМЫМ , поэтому или ставьте светофор или стирайте зебру - без зебры это место станет намного безопаснее

Безопаснее станет вряд-ли! Только что задавленный будет сам виноват а не доморощенный "шумахер".

Ё маё!!!..Да что это так к курильщикам-то прицепились-то???!!!...Сравнили дым,от курящего на открытом свежем воздухе в парке,который ничеч не отличается от дыма курящего,который стоит по другую сторону забора и тоже курит!!! Всё уходит вверх,т.е. расстворяется..Так?..А вот то,что в этот же парк со ВСЕХ БЛИЗ ЛЕЖАЩИХ ДОМОВ ВЫВОДЯТ СОБАК!!!! И БОЛЬШИХ КОБЕЛЕЙ И МАЛЕНЬКИХ ШАВОК!!!!.до этого нет никому никокого дела!!!! Вам не удивительно такое...Я сам недавно видел,как на лавочке,в парке тихонько сидели и курили две интеллигентные женщины и курили.Докурив,окурок оккуратно в мусорник.И тут же,на полном ходу,собачища первая(большая),сзади,чуть не падая,еле поспевающая хозяйка этой псины!!..И тут же в самом нчале парка,на оккуратненькой клумбочке,эта "лошадь"справила довольно приличную нужду!!!!..НЕ СТЕСНЯЯСЬ!!!...Хозяйка при этом вела себя так,как ни в чём не бывало!!!И спокойно ушла во свояси!! К чему это я??..Да к тому,что не те знаки ставить надо..Дым рассосался через 5 секунд(бездакозательно),а куча дерьма собачачьего осталась на видном месте красоваться при входе в парк!!!!!!!!

Пацаны так кого Бирулис так сказать притюкнул?

САМАТИ: Аноним: НУ и что, что ремонты в школах.Зато потом красиво будет. Надо только немного потерпеть. Не злобствуйте! Согласен - злобствовать не надо,но красиво надо делать сразу и с головой.

САМАТЯ, и ты скурвился! Встал? Землячка дала?

На выборах из списков следует вычеркнуть:
Лачплесис - вычернкуть!
Кикусте - вычеркнуть!
Строде - вычеркнуть!
Эйгим - вычеркнуть 2 раза!
Айзбалтс - вычеркнуть!
Буруновс - вычеркнуть!
Родионовс - вычеркнуть!
Дукшинскис - вычеркнуть!
Митрофанов - вычеркнуть!
Лайзане - вычеркнуть!
Лаускис - вычеркнуть!

Всех вышеупомянутых кандидатов следует вычеркнуть!

Причина - не оправдали народное доверие.

для 17:29 а я про что! родина там где тепло, светло, много денег, комары не кусают.

Аноним: Абривеатуру ПРЗ правильнее будет расшифровать как: Паравозно Ремоетный Завод. На больше их ума не хватит!!!

На паровозно-ремонтный завод говна не лей. Там классные спецы рабртали.

Аноним: Всего на счету депутатов «Центра Согласия» зарегистрировано 4888 случаев неучастия в голосованиях. ВСЕ БЫЛИ В НУЖНИКЕ.....ЧТО ЛИ?

Белогвардеец долго и нудно нужники чистит, так люди выстаивали сумасшедшие очереди. Убито много времени даром.

SAMATI: "Умна не по годам...

Инженеришко, кто дозволил меня цитировать?

Аноним: Аноним:Кстати Инета тоже вынуждена выступать с искаженной фамилией ведь заявку подает Латвиджа , посмотри протоколы там она Радевица вместо Радевич!бывают же идиоты! а имя Инета не искаженное? а то слишком латышское?! может она Инет???

Идиот тот кто гордится что стал Ивансом Ивановсом!!! а кто борется за свое имя и фамилию заслуживают уважения!!!

a ja ne gotov ljubit rodinu,esli ona ne mozhet obespechit mne dostojnuju zhizn.

Аноним:Кстати Инета тоже вынуждена выступать с искаженной фамилией ведь заявку подает Латвиджа , посмотри протоколы там она Радевица вместо Радевич!

бывают же идиоты! а имя Инета не искаженное? а то слишком латышское?! может она Инет???

Складывается мнение, что партия согласия состоит из одних засланцев

За деньги у нас покупается и патриотизм и вс ё остальное....

Всего на счету депутатов «Центра Согласия» зарегистрировано 4888 случаев неучастия в голосованиях.

ВСЕ БЫЛИ В НУЖНИКЕ.....ЧТО ЛИ?

вспомнился фильм "Свадьба в Малиновке"...как власть меняется- переодел картуз...с чем надо-согласится,лишь бы *опа в тепле была...увы..

rp: согласен с ней. старая Русская поговорка гласит что родина там где задница в тепле. так что будут деньги, будут все патриотами. даже местные ярые патриоты России!

Это называется просто - ПРОСТИТУЦИЯ. Патриот тот, кто любит Родину без денег, только потому, что это его земля. А у таких как эта крашеная нет Родины, как впрочем и совести.

согласен с ней. старая Русская поговорка гласит что родина там где задница в тепле. так что будут деньги, будут все патриотами. даже местные ярые патриоты России!

Буруновс голосовал за ужесточение языковых требований? Или также как и Кравцовс в сортире отсиживался?

Аноним: Аноним: Москвичка выиграла медаль , при чем тут Латвиджа ? формализм! давайте тогда вспомним еще латвийского "НЕГРажданина" Казанова (в искажении Казановса) который давно живет в Испании , и тоже побеждал благодаря тому что тренировался всегда далеко от "Родины" это чистый формализм в Российскую сборную они могли не попасть а тут у них нет конкурентовзачем так жопу рвешь, человек с искаженной фамилией? просто порадуйся за нашего спортсмена!

Кстати Инета тоже вынуждена выступать с искаженной фамилией ведь заявку подает Латвиджа , посмотри протоколы там она Радевица вместо Радевич!

sasha: Аноним: Москвичка выиграла медаль , при чем тут Латвиджа ? формализм! давайте тогда вспомним еще латвийского "НЕГРажданина" Казанова (в искажении Казановса) который давно живет в Испании , и тоже побеждал благодаря тому что тренировался всегда далеко от "Родины" это чистый формализм в Российскую сборную они могли не попасть а тут у них нет конкурентовИнета стала "москвичкой" только после свадьбы, а так она из Краславы и первых успехов достигла в Латвии... Поздравляю Инету!

Казанов тоже первых успехов добился в Даугавпилсе , потом были Минск, Рига, Петербург , а ему даже гражданства не дали А ведь он экс-рекордсмен мира , серебрянный и бронзовый призер чемпионатов мира , четырехкратный чемпион Европы , победитель этапов ГРАН-ПРИ , это первый человек в честь которого должен был прозвучать латвийский гимн , и подниматься латвийский флаг, но в 1992 году этих атрибутов у организаторов чемпионата Европы просто не оказалось , Латвию еще ни кто не знал ! и этого великого чемпиона приютила Испания , Латвии он не нужен!!!

Аноним: vsje verno skazano-budet rabota-budet patriotizm.budut zarplati normalnie-ne nado budet ehat na zarabotki.a za chto eschje mozhno ljubit stranu?esli ne za dostojnuju zhizn?u vas est drugie predlozhenija?

А кто деньги-то даст? Зарабатывать-то не умеют, лишь просить и обдирать.

А согласно правилам дорожного движения на дорогах 2\х и более полос в каждом направлении и без островка безопасности пешеходный переход должен быть РЕГУЛИРУЕМЫМ , поэтому или ставьте светофор или стирайте зебру - без зебры это место станет намного безопаснее

vsje verno skazano-budet rabota-budet patriotizm.budut zarplati normalnie-ne nado budet ehat na zarabotki.a za chto eschje mozhno ljubit stranu?esli ne za dostojnuju zhizn?u vas est drugie predlozhenija?

Аноним: Москвичка выиграла медаль , при чем тут Латвиджа ? формализм! давайте тогда вспомним еще латвийского "НЕГРажданина" Казанова (в искажении Казановса) который давно живет в Испании , и тоже побеждал благодаря тому что тренировался всегда далеко от "Родины" это чистый формализм в Российскую сборную они могли не попасть а тут у них нет конкурентов

зачем так жопу рвешь, человек с искаженной фамилией? просто порадуйся за нашего спортсмена!

Slusaj,ti kaznokrad,molcat tebe v trjapocku i ne lezt kuda ne sledujet...zavhoz eto pik tvojej karjeri !!!

SAMATI: Слова этого "стратега" об языке: "Если люди хотят говорить на своем родном языке,то я не вижу ,как кто-то может отнять эту возможность.Я не думаю,что такая угроза(исчезновения языка) реально стоит" Они говорят одно,потом это забывают и говорят другое.Господа хорошие,ваш стратег говорит,что угрозы исчезновения латышскому языку НЕТ. Тогда с какой целью вы вешаете нам "лапшу" об угрозе латышскому языку? Мне понятны ваши цели,господа расисты!

ты что, русский нацианалист?
есть угроза, нету - это неважно. русского как второго здесь не будет! тебе понятно?

"Будет больше денег — будет и патриотизм, и гордость за страну, и наши соотечественники начнут возвращаться…"

Вот она Венотиба во всей красе. У них кто больше платит, того и любят. Сейчас любовь к Америке, совершенно не обращая внимание, что Америка сама голодранка и живет лишь за счет постоянного увеличения госдолга. Но почему-то экономику Союза считали несовершенной.