"Как пояснил Рябцевс, отказаться от гражданства Латвии можно только в пользу гражданства другой стороны"
А как же неграждане в этой стране, они же не являются гражданами какого-либо государства
"Как пояснил Рябцевс, отказаться от гражданства Латвии можно только в пользу гражданства другой стороны"
А как же неграждане в этой стране, они же не являются гражданами какого-либо государства
Андрей Рябцевс - из тех русских, что голосуют за центрсогласия?
Этот директор Петкевич собирает детей по всему городу и обещает невесть что. Если проверить , то вряд ли подтвердиться, что дети из неблагополучных семей. Но даже если дети из неблагополучных они не должны учиться в убогой школе. В этой школе обстановка 60-х годов. Закрывать надо такую школу. А детей автобусом в город. А то хорошие школы в городе пустуют, а в тьму таракань автобусы возят наших детей.
В асфальт-закатаю!Будешь знать-КТО главный на дороге!Не видишь-Я еду!
51-й пошел?-молодой еще пацан,ему бы еще жить да пить до 56-ти...
Mirskogo v Prezidenti!nuzhno narodnoe golosovanie!I vera v to chto vse budet!!!
Белогвардеец: Как в гордуму смогли попасть полные профаны ??? Почему на ровном месте эти профаны создают видимость никому ненужной суеты??? Как вы обрыдли своей глупостью!!!!
Ты чувак, видать не профан и состоишь в братстве вольных каменщиков под высоким градусом. Фармазон. Хранитель офицерских нужников. Акацию во дворе посадил?
вы лицо потеряли когда проголосовали за этот закон, и бумерангом получили ответ!
По простому-стеком!-пОнил?!-по гроб жизни теперь будешь платить %-ты,а в наследство внукам-оставишь долги...пОнил?!-или еще раз обьяснить по простому?..
Профаны! В Думе из 15 депутатов половина училки. Только что и умеют, говно людям делать да истязать до полусмерти. Садюги.
Интервенция.
Как можно было принять ту же 12-ую школу? Там даже асфальт не положен вдоль фасадов зданий! Уже 2-ой год ходим только по одной стороне улицы!
21-й век,а эти с хуторским мЫшленьем-так и не смогли интегрироваться в Новую Европу,-какие есть,-меняться не будут?-а придется...
Истинное лицо согласосы увидели! А что раньше евреев никогда не видели?
Ещё один ушлёпок!
Конкурсы выиграли бомжи.
panda vsegda v tope!!!!
ВВП,ну да,все лесопилки переполнены сырьёи,сам видел.
Ветеран.ты скоро захлебнешься своим дерьмом?На всех сайтах одно и тоже.Пора бы и нахлебаться,человеколюб ты наш
Аноним: mne bolshe vsego nravitsja kogda nachinajut uverenno utverzhdat vsjakuju chjush,chto bi ochernit cheloveka.vi lichno s nimi znakomi chto bi delat zajavlenija-porjadochnij(aja),lentjaj,hapuga,i prochee?ja ochen somnevajus chto bolshinstvo iz vam imeet pravo delat takie zajavlenija,v silu neznanija etih ljudej.te kto rabotal s lachplesisom v samoupravlenii v odin golos zajavljajut chto ochen tolkovij bil u nas mer.vot eto ja ponimaju-ljudi s nim rabotali,oni znajut.
Полная чушь, говорю, потому как знаю
Аноним: Лачплесис патологическим лентяем стал с подачи всем известного Васильева,а это говорит о многом.Много лет он работал и все были довольны.Пусть такой "лентяй",чем вор,хапуга и неуч.В порядочности Лачплесиса во всяком случае никто не сомневается в отличии от Васильева,Строде Шлесерса
И где же Лачплесис-то работал и что сделал, по пунктам
Всё-ни за пчел,ни согласосов-за Лембергса пойду!
i takaja halatnostj vo vsjom-eto govorit o tom,cto
ljudi ne na svoih mestah-gnatj ih nado s rukovodjascih postov
Ветеран СССР: Так я не понял.. Азаревича будут судить за то что завалил программу реновации и опозорил город на всю европу??? По уму его нужно немедленно разжаловать с конфискацией... На реновации школ - в основном отборные городские алкаши - зачастую не знают что делать и зачем они там. Искуственное покрытие на спортплощадке около Гимназии уже скатывают и раскатывают в 20ый раз - всё не поймут, как можно на песке в баскетбол играть.. Идиоты мля!! У меня сложилось стойкое впечатление что реновацией в школах занимаются откудато нанятые дауны и олигофрены.. И вся программа реновации создана именно для их умственной реабилитации на стройках. Думаю они не успеют и к следующему 1ому сентября, как это было с 9ой школой.. В Китае бы уже давно расстреляли бы публично и навели порядок!
Ветеран СССР! Браво!
Ты ипёшь согласосов?
ВАЭС скорее не план, а миф. Дешевле будет купить энергию у Калининградской АЭС
VL-TB/LNNK premjera amata kandidāts ir Gaidis Bērziņš, bet kandidāts Saeimas priekšsēdētāja amatam - partijas līderis Raivis Dzintars. Apvienojot Ekonomikas ministriju un Vides aizsardzības un reģionālās attīstības ministriju, par jaunās ministrijas vadītāja amata kandidātu partija izvirza Eināru Cilinski, labklājības un veselības ministra amatam - Viktoru Jaksonu, izglītības un zinātnes ministra amats tiek piedāvāts Vinetai Poriņai, iekšlietu ministra amats - Dzintaram Rasnačam, aizsardzības ministra amats - Kārlim Krēsliņam, ārlietu ministra amats - Jānim Tomelim, finanšu ministres amats - Jadvigai Neilandei, satiksmes ministra amats - Valteram Bolēvicam, kultūras ministres amats - Inesei Laizānei, zemkopības ministra amats - Jurim Cīrulim, bet kā tieslietu ministra amata kandidāte tiek piedāvāta Baiba Broka.
подойдите к 3 школе хотя бы и увидите как там все "завалено"....
З школа Азаревича. Здесь он открысятничал по-полной. Себе не тебе. Согнал технику, людей, лучшие материалы подогнал.
Прости и спаси , Господь Великий, нас от страданий.
Тебя не прощу Соитий многовато в противоестественных человеку позах и местах, еретичка и сектантка.
Даукштс не знает, что он проживает на территории Российской империи чужестранцем и его всё-одно доинтегрирует в РУСЬ Тоже мне политолог, мать его ити.
А спросите людей,которые работали с Васильевым и ни одного хорошего слова не услышите
kosnulsja li ego krizis,dibiloid!
как та пох на них
Аноним: друг народа: Азаревич завалил программу реновации школ. Почти нет движения вперёд. ОТКАТЫ ТЯНУТ НАЗАДАзаревич и Гадиба(ЛПП.ЛЦ) завалили всю эту огромную европейскую программу!!
подойдите к 3 и 9 школе хотя бы и увидите как там все "завалено"....
причем здесь Азаревич или центр согласия, они что прорабы на стройке. 8 школ практически готовы, в них весь год шел ремонт и одновременно учились дети и ничего страшного. у 6 школ срок сдачи декабрь этого года. Не понимаю, чего тут все волосы на себе дерут... Чего вы так все дружно не орали раньше, когда этими школами лет 20 никто не занимался, облупленные стены да страшные территории
mne bolshe vsego nravitsja kogda nachinajut uverenno utverzhdat vsjakuju chjush,chto bi ochernit cheloveka.vi lichno s nimi znakomi chto bi delat zajavlenija-porjadochnij(aja),lentjaj,hapuga,i prochee?ja ochen somnevajus chto bolshinstvo iz vam imeet pravo delat takie zajavlenija,v silu neznanija etih ljudej.te kto rabotal s lachplesisom v samoupravlenii v odin golos zajavljajut chto ochen tolkovij bil u nas mer.vot eto ja ponimaju-ljudi s nim rabotali,oni znajut.
Аноним: Лачплесис патологическим лентяем стал с подачи всем известного Васильева,а это говорит о многом.Много лет он работал и все были довольны.Пусть такой "лентяй",чем вор,хапуга и неуч.В порядочности Лачплесиса во всяком случае никто не сомневается в отличии от Васильева,Строде Шлесерса
Чтобы больше узнать о "порядочности" фигуранта и иже с ним,узнайте, кому принадлежит законсервированное здание по ул.Ригас около ж.д.вокзала и за сколько его купили года два-три тому назад.
Они друг друга стоят...
Они друг друга стоят...
Лондон дорого! там ты прав прожить хреново. а в регионах нормально. про медицину если ты работаешь там официальн, то за тебя платят налоги, а значит у тебя есть страховка. у меня знакомых фирма обязала там пройти мед осмотр. они теперь смеются (в Латвии уже давно у врача не были, а тут.). да лекарства и услуги там по ценам дороже, но страховка многое покрывает. потому-что определенный процент с твоих налогов идет тебе на страховку твоего здоровья. проблема в том что наши люди едут не зная Английского, пологаясь на честность "посредника", не зная Британских законов и своих прав. часто оказываясь в итоге в лапах пост советских или Азиатских "бизнесменов". про точто мы не открываем свой бизнес, так не каждому дано быть бизнесменом. каждый должен делать свое дело. вы попросите врача отремонтировать ваш комп, а программиста вылечить вам зубы?
У Латвии — первая медаль в истории чемпионатов мира
Мой тёзка (А.Внуков) забыл напомнить, что таких успехов Радевич достигла, вероятно, только потому что её тренером является знаменитый советский прыгун в длину 20 века ИГОРЬ ТЕР-ОВАНЕСЯН - учёный, спортсмен, тренер,который в период подготовки к Олимпмйским Играм в Мехико (1968 год) прыгнул 8.64 и был готов бороться за золото...если бы не Боб Бимон со своими 8.90 в первой попытке.
Радевич замужем за российским хоккеистом П.Счастливым и тренируется в Москве.