от них только хуже, от кого охраняют то?
от них только хуже, от кого охраняют то?
http://www.gorod.lv/novosti/134275-portal_zatlers_publichno_i_otkrovenno_zavralsya_o_svoih_dorogih_divanah
Ооо как!
А вам народ - кризис!
tak zacem ze togda opjatj konsalidacija???!!!wy t....ili slepye??!!!Za reciju hotj sledite,gospoda izbrannye.A posle wyborow togda kak zagoworite????
Аноним: Родили ребёнка - можете и на руках подержать.
u Was,ja tak ponimaju,net swoih detej ili Wam na nih naplewatj
na plowade :) ili v parke
KUDA MOZNO SXODIT S REBENKOM POSLE LENEJKI
Ворам порекомендовали красть аккуратней.
французы едьте домой нас не надо охранять,мы в без опасности
Вообще-то вино из винограда не гонят,а давят.А гонят из вина коньячный спирт.
нордека и шлесорс сожрала даутранс и все молчат
В.В.П-У.
"Какой ещё народ?--смеётся он.--
Наш "пипл" не выходит из запоя.
Кому садиться на кремлёвский трон,
Мы без него решим между собою.
А если откровенно,без вранья--
(Эй,там угомонитесь,диссиденты!)
Здесь я банкую и хозяин я.--
Кого хочу,назначу в президенты!
Король слабей козырного туза.
Медведев мой и так доволен,ибо
И срок один ему здесь за глаза.
(Пускай за это скажет мне спасибо!)
Александр Бывшев
А почему эд дурак? :)))
Хоть ты и "зд", а дурак
В торбу бы вас всех "деятелей" собрать,да в болото...
Ну вот! Так у вас там в Крепости всё разворуют! Следующий раз придёте, а там БАЦ и здания нет - украли! :)
Пихто: .....денег в лабздрии никогда не было и не будет, ...страна,в которой правит коррупция,вымогательство и откровенное воровство,никогда не станет местом,где живут патриоты.....слово ПАТРИОТ у меня ассоциируется со словом-ВОР.....это тот,кто спекулируя этим высоким понятием....пытается добраться до государственной кормушки....а на самом деле им *патриотам* насрать на всех..... ....Я СЧАСТЛИВ,что наконец то выбрался из этой дерьмовой страны,в которой выросли мои дети.....и почувствовал,что в самом деле жизнь прекрасна,есть уважение со стороны чиновников,есть хорошооплачиваемая работа.помощь государства в изучении языка.....реальные цены на продукты и услуги,.....и многое,многое другое......чего в Латвии не будет в ближайшие 300-400 лет....пока ею заправляют грёбанные *патриоты*....
Не трави душу...
Эй! Угостите рыбкой!! Я ещё ни разу в жизни сома не пробовала!
аштанга: ..Инженеришко, кто дозволил меня цитировать?
Извини - цитатники перепутал...
Сокращайте количество министерств и чиновников,сокращайте их зарплаты(пусть побудут в шкуре народа) - и все будет тип-топ,посмотрите.Освобождайтесь от балласта,который тянет Латвию в бездну.
Все бывшие начинают дружно "прозревать" - подозрительно.
То,что они разбираются в руководстве страной как свинья в апельсинах - здесь для понимания большого ума не требуется,но вот "массовое" прозрение -здесь вопрос интересный.Похоже,что готовятся к покаянию.
P.S. Ну не за дополнительными же голосами идут - кто за них голосовать будет,за "прозревших"?
А почему за Даугавпилс играют шахматист из Резекне? У нас что совсем нет шахматистов детского возраста? Значит это правда, что в клубе совсем не осталось детей...жаль. Не понятно, что выступала звёздная команда и оказалась даже не в медалях (6 место), в отличии от "обыкновенной" команды рижской шахматной школы.
Ivka: Да, да, это точно! А так - отправляют городских детей в деревенские приемные семьи, где их используют бесплатной рабсилой. Под Илукстой много таких примеров.
А это уже претензии к сиротскому суду!
Пожертвования брать не хотят . А депутаты видели на каких матрасах дети спят (им по35 лет). Когда даешь заявку ответ один -НЕТ ДЕНЕГ. нИ НА ИГРУШКИ НИ НА ПОСУДУ НИ НА БЕЛЬЕ. ПОЛОЖЕНиЕ У САДОВ УЖАСНОЕ. А если просим помощи на стороне - тоже плохо.
Да, да, это точно! А так - отправляют городских детей в деревенские приемные семьи, где их используют бесплатной рабсилой. Под Илукстой много таких примеров.
Надо же всё-таки понимать то, что это частная фирма, которая направлена на прибыль, а если вы 20 детей повезёте нахаляву? И каждый место займёт полноценное. Развели тут демагогию и истерику, утютю, как же мне нахаляву не досталось.
Хорошая новость...
А говорят рыбы нет - ловить надо уметь
Литовские патриоты решили повторить подвиг советских летчиков и пошли на таран.
Кроме того, в городе созданы условия и для полезного препровождения свободного времени после школы. И что немаловажно: дети теперь смогут более активно участвовать в жизни города, а УСД будет им всячески помогать в этом.
Всё будет окей!
Видавший: Ну вот молодцы могут решить вопрос когда захотят. И наши городские школы пополнятся на 14 детей. А в Земгальской школе ещё много наших городских. Запретить вывозить детей из города в тьму таракань!Смотришь и земгальской школы не станет, а то держится на городских детях, а затраты на транспорт посчитали. куда смотрит волость, которая за это платит?
Вот когда эти дети после школы, вместо того чтобы быть в интернате, побьют тебе стекла - ты будешь радоваться
Аноним: a 4to v etot denj budet v gorode dla detej?
Lineiki v 6kolah budut, neuzeli ne ponjatno)
Родили ребёнка - можете и на руках подержать.
От кого охраняют то,ась...
Дима: Я точно так же покупал предварительно билеты в Ригу с ребёнком. Платил тоже 27 сантимов за билет со 100 процентной скидкой. В нём было указано место и никаких проблем с ребёнком не было: он сидел на месте до самой Риги!
Видимо в Вашем случае автобус был не полный и водитель спокойно на это посмотрел, а мы ехали в битком набитом автобусе и при очередной к водителю просьбе продать билет пассажира, который подошел к автобусу с улицы без билета, водитель окинув взглядом автобус, предложил мне взять ребенка на руки.
Дина, респект!
Бурунова в жилотделе крышевали Видавский и Строде.Если бы в городе были независимые,честные журналисты, они донесли бы до горожан криминальные проделки этого "юноши".
Он не стесняется баллотироваться в Сейм????????????????????
Скрежет зубов у многих горожан.
Ну вот молодцы могут решить вопрос когда захотят. И наши городские школы пополнятся на 14 детей. А в Земгальской школе ещё много наших городских. Запретить вывозить детей из города в тьму таракань!Смотришь и земгальской школы не станет, а то держится на городских детях, а затраты на транспорт посчитали. куда смотрит волость, которая за это платит?
аноним: А еще хотелось бы отметить такой момент в данной истории - получается, что ребенок, которому не положено место, так как билет куплен нулевой (то есть за него никто не получил денег), должен стоя проехать огромное расстояние (по логике вещей). Понятное дело, что ни один из родителей этого не допустит.. Но и такой закон или правила перевозки пассажиров, как мне кажется, противоречит (или скорее, ущемляет права ребенка) закону о защите прав тех же самых детей.... Не стоит ли задуматься над этим, прежде чем давать умные советы по поводу "ознакомится с правилами... и т.д."?????????????????????????????
Ребенок не виноват ни в чём! Но законы принимает Саэйм. Вероятно, законодатель считает, что маленького ребёнка можно перевозить на коленях у родителей. Хотите защитить права ребёнка - пишите депутатам, своим местным, или тем, за кого вы голосовали. Кстати, скоро выборы, задайте вопрос кандидатам при встрече.
Дима: Я точно так же покупал предварительно билеты в Ригу с ребёнком. Платил тоже 27 сантимов за билет со 100 процентной скидкой. В нём было указано место и никаких проблем с ребёнком не было: он сидел на месте до самой Риги!
Он сидел на месте до самой Риги, потому что в автобусе были свободные места, во всяком случае с самого начала, а в пути про это уже никто не думал - кому что положено или не положено.
После жалобы нашей читательницы автоперевозчики исправляют несовершенства в своей работе
Мне наплевать на мамочек, которые не могут понять, что если им что-то дают бесплатно, читай везут, - им делают услугу. Есть места - пусть детишки сидят где хотят, но когда нет мест, бесплатно едущий ребёнок может посидеть на коленях, а кто-то, заплативший за билет полную цену не должен стоять из за того, что мамочке не хочется потерпеть неудобство.