Последние комментарии

Кто хотел в Евросоюз и его валютой? Довольны? Радуйтесь своей независимости!

Мэр города поблагодарила всех социальных работников за активную жизненную позицию, высокий профессионализм, и за то, что они вот уже пятый год подряд организуют большой семейный праздник «Счастливая семья».////////////////////
Куда ж они денуться с подводной лодки? Попробовали бы они отказаться от участия в организации этого праздника. Это был бы их последний день работы в социалке.

Прикалывает название. Семьи, которые там тусовались, в большинстве своём никак нельзя назвать счастливыми.

"международный благотворительный фестиваль-акция"

Провинциальная гигантомания, однако

Я не знаю Вию. Но думаю что лучше предыдущей 100%.Пусть уберёт стукачей и шестёрок и можно работать мы поможем удачи!

" подготовка у самодеятельного инструктора никакая.."
-------------------------------------------
Пошли бы вы (к сожалению, я не умею общаться культурно и без мата) инструктора автошкол,нормальных среди вас единицы --- остальные обыкновенные рвачи без малейших признаков совести,вот и душит вас жаба,что столько бабосов мимо уплывает..

Праздник хорошо организован и расположен удачно. Многие семьи не смогли посетить это мероприятие из-за недостатка рекламы в СМИ.

Аноним: Никто не знает какой именно ломбард?

На фото, судя по всему, он

Постройте в Янюциемсе что-нибудь грандиозное.
Там в озере заросшем баржа гниет, лес на берегу вырос, плавы заросли, река превратилась в ручеёк... Фантазеры красные получили за свои "проекты" хорошие пенсии, Детей своих пристроили в волости. Преемственнось, однако.
2 часа гостила у знакомых , не увидела НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА!
Оживите ЖИЗНЬ, недоросли!

В субботу отстоял на этом светофоре 15 минут - ждал когда на смену красному загорится зеленый, так и не дождался.

Лялечка: "Дама" в 22! Ещё бы "бабушкой" назвали!!! Аррр... Да небось инструктор по сторонам глядел, ворон считал.

некоторе дамама и в 14 лет становяться и детей уже имеют.
жаль бабушку и внучку.

Глядя на этот праздник понимаешь что у города нет будущего.......

Да почему инструктор! С чего вы взяли, что там был инструктор?! Просто машина с М-кой. Небось папа дочку учил. У инструктора есть все педали, он затормозить бы успел!

"Дама" в 22! Ещё бы "бабушкой" назвали!!! Аррр...
Да небось инструктор по сторонам глядел, ворон считал.

И вроде политическая реклама, а не придерешься. Ай Марьяна, ай голова.

Согласен...Не любят они Латгалию...

Марьяночка, лапушка ты наша.Как ты красиво пиаришься перед выборами. Спасительница ты наша. Ты одна отстоишь наши пенсии. Слава Марьяне! Марьяну на царство!

Или инструктор полный лопух или просто машина с М-кой... А пока не научиться ездить нечего в город выпускать...

Человек честным трудом не может заработать больше 500 латов в месяц. Тысячи и миллионы - результат эксплуатации других людей и за счет "прихватизированных" общенародных средств призводства.В это же время тысячи и тысячи других людей живут на жалкие гроши, получают минималку. Это капитализм, слобода и дерьмократия. За что боролись, на то и напоролись.

Никто не знает какой именно ломбард?

А почему собственно инструктор? Скорее всего это была частная машина с М-кой.Папа дочку ездить учил наверно.Не верю,что инструктор не успел затормозить, да еще и в забор влепиться - у него есть полный комплект педалей.Сама не так давно училась и ситуации бывали разные.Инструктор успевал затормозить всегда.

вступать в брак надо когда есть понимание

A VI OPREDZELITESJ V KONCE KONCOV KOGO TAM SBILI!!?? NA ODNOM SAITE TOGO NA DRUGOM TOGO!! DA ZURNALISTI TOLKA UXVATIVAJET PERVUJU FRAZY.. A DALSE SVABODNII PALJET MISLEI..

пить меньше надо - и лицо не будет "усталым" - то есть опухшим и отёкшим от спиртного. Можно и побриться лишний раз...

кто бы еще рассказал, по какой причине на ул. Алеяс у 9 школы поставили "кирпичи" учитывая, что абсолютно никаких работ в выходные там не проводилось. К дому проехать, не нарушив правила добраться невозможно!

Вступать в брак и иметь здоровое потомство должны ДЕВСТВЕННИКИ, через Благословение Небес!."Браки совершаются на Небесах" -
ИСТИНА!

А если не девственник - то в брак не вступать и детей не рожать, что ли?

Умники с мануфактурными мозгами,а что бы вы жрали,если б не эти хуторяне?Что за тупая мода оскорблять людей работающих на земле или на ферме?Кстати они умнее многих из вас.По крайнй мере,у них всегда были и продукты и дома с машинами,а что у вас?Сворованные с работы тряпки да железяки.Вот и ели бы их,так нет пёрлись всем скопом то за жрачкой,а потом и за шмотками.Ничего своего,так вам и надо,чистоплюи.

Судя по имени,чистый гражданин Латвии.Вот такие здесь могут и "работать" и"зарабатывать",а для нас только сокращения да увольнения.

А потом эти обиженые беженцы почувствуют себя оскорблёнными и начнут всё крушить,как в Лондоне.Мы не Англия,у нас нет таких возможностей,что б утихомирить бунт,а эти беженцы бунтуют всегда и в любой точке мира.А все эти терракты?Нам,что нужны взрывы в дет садах и супермаркетах?

автор статьи видимо и понятия не имеет о чем написал 3DS это что за приставка)))) PS3 и PSP3 граматеи блин))

west, дружище, я поражен твоей долгожительностью! Шестидневка была отменена еще Н.С. Хрущевым в 1961 году! Отпуск в любос случае был 24 рабочих дня, при желании +3дня за ДНД, + 3 дня за ДПД . И по поводу бесплатной медицины и оразования - лекари то остались прежние, обученные в СССРе. А вот насчет сортиров ты, как всегда прав! Чувствуется большой специалист.
И кстати ни кто не говорит о возвращении в советское прошлое, а делаеться свавнение соцоалных льгот.