Мэр города поблагодарила всех социальных работников за активную жизненную позицию, высокий профессионализм, и за то, что они вот уже пятый год подряд организуют большой семейный праздник «Счастливая семья».////////////////////
Куда ж они денуться с подводной лодки? Попробовали бы они отказаться от участия в организации этого праздника. Это был бы их последний день работы в социалке.
Эксперт: евро оказалось на краю бездны
Кто хотел в Евросоюз и его валютой? Довольны? Радуйтесь своей независимости!