Убытки на зарплатах руководства АирБалтик.
Убытки на зарплатах руководства АирБалтик.
Убытки на зарплатах руководства АирБалтик.
Спаси Диевс Латвию от этих Домбровских!!!
Лилечка! А ведь в чем-то ты права. Да товара не хватало, но только из-за того что зарплаты советские были запредельные, а платежи смехотворные! При моей зарплате в 250 рублей и стоимости проездо в трамвае 0,03 рубля сколько раз я мог прокатиться? А цена батона белого 0,22-0,28 руб., литр молока 0,24руб., тетрадь или газета 0,02-0,03 руб! ПРОДОЛЖАТЬ?
А бесплатные квартиры от предприятий, бесплатное образование, медицина, оплачиваемый отпуск и достойная пенсия?
И,кстати, о товаре-он то был качественный,а если импортный то и вообще китай нынешний и рядом не лежал
Как-то название статьи не вяжется с её содержанием!? Полицейские-роботы?!
"Большая часть жителей сосет лапу" это Вы во сне увидели? Посмотрите как одеты горожане,в супермаркетах очереди, на рынок идут как на фест...Сколько в городе машин?????? Какие ремонты, дома? Просто ЧК вам рот не закроет, поэтому и скулите.
Из Свердловска приехала соседка, была в отпуске, и давай нахваливать, рай да и только. Я ей, а почему ты не возращаешься домой к такой прекрасной жизни, милая. Встала и ушла.
Смешно. Диктаторы.
Не поняла заголовка статьи. Это цитата, не вошедшая в текст? Или очередной перл журналистов для привлечения внимания читетелей?
удивительно, что автор может писать не гадости, а что-то нормальное
Тема важная , но написано настолько коряво и невоспринимаемо, что просто печально, Алексей Васильевич. Гоните в шею низкопрбного "писятеля"
http://www.youtube.com/watch?v=-rvb6cWOeoo&feature=mfu_in_order&list=UL
Jurkjans - GER
Пограничник мог запомнить номер автомашины и вызвать полицию.Преступления никакого не было,стрельбу нельзя открывать по человеку,хорошо,что молодой человек остался жив.А ведь могли и преступление ему приписать,если бы убили.Дали дураку оружие,он и развлекается.Проверьте его психику.Убийц не расстреливают без суда,да и по суду.Человеческая жизнь становится ничто.Наказать погранца!
я супруга ива нова Дмитрия Константиновича. парашу вас.памагите мне найти моего мужа у меня одна надежда на вас помогите пожалуйста с уважением жена пропавшего мужа и мать двоиx детей
Может, рекордсмены эти книги-то и не читают, а только картинки просматривают. :)
Аldaris, Lāčplēša alus darītava, Cēsu alus darītava, Bauskas alus darītava, Užavas alus darītava, Brenguļu alus darītava, Alus darītava Brālis, LIDO Atpūtas centra Alus darītava, Valmiermuižas alus darītava, Ilgezeem, alus darītava Rēzeknes Bryuvers, alus darītava Brūveris и Beļģu alus darītava
МОЧА И ДЕРЬМО
Сочувствую предпринимателям , пострадавшим в результате пожара , часто там бываю , со многими сотрудничаю , даже поверить трудно.(Калининград)
smotrja 4to vez,esli sigareti i spirt.erunda,esli narkotu sama ubilabi.zna4et bilo 4to skrivat,
что то часто Польских оккупантов стали чествовать
zel ka isto sklandrausi nav iespejams nopirkt Dqaugavpili, esmu augusi un dzimusi Kurzeme jo projam milu so edienu ...
Абривеатуру ПРЗ правильнее будет расшифровать как: Паравозно Ремоетный Завод. На больше их ума не хватит!!!
west: Жаль, что нельзя хотябы на годик-другой отправить всех скучающих по сссеру пожить назад в прошлое. Хотя и в наше время остались еще Куба, Северная Корея, Венесуэла, но насильно туда никого не выселешь, а жаль... . Самое смешное, что при сссере все заводы работали, безработицы небыло т.е. на работу ходили все типа работать, потомучто в магазинах был голяк - пустые прилавки. У когото в наше время от сытой жизни просто отшибло память, вот и гонят пургу на Мишу.
я бы с удовольствием вернулся ссссррр,как ты говоришь этак в года 1971-1986.Стабильная работа(отпуск 27 р.д. каждый год),бесплатное лечение ,мизерная кварт плата,детские сады почти бесплатно.Бесплатные курсы повышения квалификации. Нет бомжей.А про голод в Прибалтике и не говорите.У любого открыть холодильник и он полон.А вот теперь большая половина жителей "сосёт лапу" и не уверена в завтрашнем дне.Молодёж удирает из страны.К этому и стремились.
Кто угодно, только не ТЕЛЕ2, столько наслышана....столько авантюр..., не совсем достойная компания, больше пиара, нежели достойных действий.
хм очень даже интересно, наш мир и вселенная так не опознаны, нет докозательств что эльфы существуют,а также не доказано что они НЕ существуют, кто знает,кто знает. Странно почему мы люди в основном все такие занудные скептики или слишком себе возобнили что мы люди самая,самая умная цевилизованная и разумная расса во всей вселенной, почему мы так думаем? кто знает какие человекоподобные ещё существуют? Разве может быть что только мы были созданы разумными, то ли богом, то ли эвалюцией то ли этим и тем вместе, не думаю что мы так уникальны в этом мире или так одиноки, например возможно даже есть инопланетяне кто знает где существует жизнь далеко от земли за тысячи километров света, я думаю раз мы люди так развились ну скажем от примата до хомосапиенс-сапиенс то возможно в каком либо другом мире, будь то иная планета , паралельный мир либо глуш джунглей, могла развитса любая другая расса, не похоже на нас, а может схожи или даже лудше. А о магии мы тоже не так уж много знаем ибо наши способности уж никак не магические, а кто знает может у эльфоф эта магия как мы говорим вовсе не магия и не волшебство,а просто эволюция, и вопще наш мозг работает на 20 процентов, а что было бы если бы могли разработать свой мозг на все 100 процентов возможно потом у нас бы тоже появились какие либо способности.сам наш мозг еще полностью не иследован и кто знает на что мы могли бы быть способны если бы могли открЫть все наши неиследованные уголки.Короче я хочу сказать возможно существует расса эльфов и у них мозги на все 100, для них это нормально, для нас магия,а для профессоров эволюция и скрытые способности, которые были б доступны всем если б могли это извлечь и использовать, но увы наши мозги пашут на 20 а не на 100 процентов, и ни кто не знает на что способен будет человек когда нам откроютса все секреты,возможности, нашего мозга (сравниваемувого с комьпютером), какие способности у нас появятса именно способности, а не волшебство эльфов.Возможно эльфы существуют, но они всево лиш более развитая расса чем мы, а нас они приравнивают к обезьянам. Как я уже говорила мир ещё далеко не опознан и кто знает что всего ещё волшебного нам может открытса.
Ветеран СССР: Водитель Вольво - полный запонтованый дебил.Жаль , не добили...
Гражданин, не кадируйтесь под этим именем "Ветеран СССР". Ветераны вызывают уважение, а Вы отвращение. Вам больше подойдет имя- фашист гестапо
Господин полицейский, а зачем вам голова на плечах, наверн что бы думать?
П:- Нет, я туда ем.
А если Евгений действительно виноват, но вину атрецает, то он естественно всё расскажет как было.
Что говорить об этом случае, если бывший мэр ни по 1 делу не мог ничего сказать.
А согласитесь, если бы погранцы были правы, то начальство и менты ничего не скрывали и всё разъяснили бы. Мусора сейчас будут думать как выгородить погранца. А парню повезло, могли подбросить пару пакетиков при обыске.
Где же наши сраные депутаты, пусть прокомментируют данный инцедент
Размышления негра перед выборами в сэйм ( в сентябре 2011)
Опять свистит и стонет ветер с озера
И нет тепла,туманы на заре.
Идут дожди и время ближе к осени,
И месяц август на календаре.
Поблекли травы и кусты осунулись,
Ворон сдувает с курса ветер - зверь.
Растут налоги, депутаты скурвились,
Что будет с нами, с Латвией теперь ?
Придёт сентябрь, всё повторится снова,
В такой стране не может быть иначе.
Бедняк опять останется без крова,
Богатые воры – ещё богаче.
Пенсионеры, ждите расселения
В «квартиры», с постоянною пропиской.
По государственному повелению :
Пожили – хватит, и вперёд по списку !
Оставшиеся думайте о детях !
Готовьте вы рабсилу для Европы,
Ведь здесь уже давно вопросы эти,
Тем , кто у власти, до глубокой ж...пы .
Когда – то, двадцать лет тому назад,
Заводы, фабрики дымили и стучали,
То «аккупанты» ВВП ( отпад !),
Для будущих воров в поту точали.
Опросам лживым верить нам придётся:
Все счастливы и нет бомжей, и вшей,
Но, если здесь так счастливо живётся,
То где же триста тысяч латышей !?
Европа счастлива, опрос звездою светит,
Всё в Латвии ОК, играем туш !
Вот только кто за ложь у нас ответит,
За триста тысяч, среди мёртвых душ !?
Да, будут скоро не такие всплески,
Не зря пропали триста тысяч тихо.
Возможно скоро будет просто не с кем,
Поговорить на языке «великом».
И вновь свистит ветрище в чистом поле
И нет тепла, зато растут тарифы,
Пойдут дожди и станет столько воли...
НО, никого... .Остались только мифы. Ау, тундра !
Дима, не очкуй.
Сфинктеретитом Дима не страдает! Я точно знаю.
Аглонская станция-Айзкалне, в Рушонской волости Риебиньского края --------- a tam orozhnaja policija estj?
однажды настучал на сосда мента ментам, тот пришол угрожать начал причем точно знал куда идти.....вот и думай
я вообще не понимаю почему люди пользуются этим оператором. интернет гавно причем дорогое. связь дорогая дороже только у лмт, система бонусов настолько завернутая что порой просто не понять точно сколько нада платить. я полгода назад перешол на бите вместо рыбки теперь оплачиваю вместо 2.95 за зз примерно 1лат.. никакой мороки с покупкой рубки или что на кончится и никакой абонентской просто одна цена на другие сети 3 копейки остальное бесплатно. ВСЕ + возможность расторгнуть договор в любой момент и просмотреть куда звонил на сайте скока был разговор. ни разу не заметил левых счетов, подозрения были но вспомнил. народ просто тупо сравните тарифы и все поймете если вы не лохи
Хотели съездить на рынок, сына собрать к школе. Думаем. А стоит ли?
хз мне пофиг это говорит только о том что ктото хорошо продал. население это никак не касается.
....срочно оштрафовать начальника муниципальной полиции за невыполнение прямых обязанностей или выговор за несоответствие!
а нах тагда они нужны будут итак слишком дорогие. это не борьба с курением. больше на аферу похоже
Аноним: В связи с требованиями 18-й статьи закона о пограничной охране, пограничник вправе использовать огнестрельное оружие для того, чтобы остановить транспортное средство, нанеся ему повреждения, если водитель своими действиями подвергает реальной опасности жизнь или здоровье госслужащего или других персон и не подчиняется требованиям остановить транспортное средство, а также нет другой возможности его задержать. НО НЕ ВЫСТРЕЛОМ ЖЕ В ГОЛОВУ !!! (нанеся ему повреждения )
а ты попробуй в ноги выстрелить уежающему водиле. :) его не должны были преследовать так для етого есть дорожники с их средствами. а кто стрелял фимилию в студию нада знать таких героев и обходить стороной. вдруг чего не понравится ему убьет еще а я как негр даже не имею права защитится соответствующим огнестрельным оружием. но ето уже беспредел из других мест где законы под себя делают а не исполняют
Из Википедии: "К сфере торговли относится и вещевой оптово-розничный рынок Гарюнай, расположенный на юго-западной … Он занимает площадь 32,5 гектара, и там торгуют около 10 000 мелких предпринимателей." - неужели пожар уничтожил ВЕСЬ рынок !!!
Это радует)
Правда вот кто-то в библиотеку заходит, что бы посидеть лишь на онеЛВ и не более.
Член ПРЗ: латыш — большинство. Он озабочен языком. Уважаю большинство
В.Домбровскис = Р.Эйгимс по изложению мыслей.Кто у кого уроки брал?