eto v tocku! nado k etomu dobavit ewe debilizm,idiotizm i hroniceskij alkogolizm
Диагноз белодерьмовца: Шизофрения - хроническая психическая болезнь с отчетливыми симптомами психоза, нарушениями мышления, эмоциональными расстройствами и неадекватным поведением. Сознание при этом заболевании не нарушено, как и не изменены многие интеллектуальные процессы, хотя при длительном течении шизофрении нарушается процесс восприятия, внимание и память. При шизофрении теряется цельность личности, происходит ее расщепление, утрата дифференциации своего "Я", часто возникает переживание, что наиболее сокровенные мысли, чувства и действия известны окружающим людям, и они могут влиять на эти процессы. По мере течения болезни возможны периоды ее обострения и, наоборот, периоды ремиссии. При неправильном лечении шизофрении разрушаются связи личности с ее социальным окружением, нарастают апатия и снижение энергетического потенциала. Шизофрения может проявляться галлюцинациями и бредом, нередко причудливого характера. Бред возникает, как следствие необходимости обосновать больному шизофренией то, что с ним происходит в процессе развития заболевания, что происходит с его восприятием окружающей действительности с его мышлением. Больной пытается обосновать изменение своих мыслей, их открытость для окружающих, управление его процессом мышления. Причиной изменения своего состояния он может считать воздействие необычных и мистических сил, преследования различными органами, воздействие на его мозг особыми невидимыми лучами. Шизофрения проявляется такими симптомами, как эхо мыслей (звучание мыслей) , вкладывание или отнятие мыслей, открытость и трансляцию мыслей, бредовое восприятие, бред воздействия. При шизофрении могут возникать галлюцинации, мнимые восприятия без объекта, чаще это псевдогаллюцинации, слуховые галлюцинации, комментирующего характера, обсуждающего пациента в третьем лице. Особое значение при шизофрении имеет негативная симптоматика, проявляющаяся снижением энергетического потенциала личности, негативизмом, замкнутостью, апатией. Согласно последним исследованиям при шизофрении имеет место нейрокогнитивный дефицит и дисфункция со стороны вегетативной системы
eto v tocku! nado k etomu dobavit ewe debilizm,idiotizm i hroniceskij alkogolizm
Белогвардеец: Блог пользователя Ветеран СССР опубликовать в своем блоге livejournal.com VeteranCCCP СгНИЛ ли Нил Ушаков и ЦС?? Донос с пристрастием. А почему бы семье Нила не продать а-ля женские бусы с шеи Нила и не оплатить лечение??? Ну вот и дождались Нил ожил в немецком госпитале. Но его оживление породило массу кривотолков и вопросов. На лечение Типа-народ собрал 180 тысяч лат, и чудным образом эта цифра совпала с выставленным счётом на лечение (250 тыс.евро) еще недолеченного Нила. В общем , денег на благотворительность не останется - все уйдут в Нила. Сумма в 250 тыс. евро за пару недель вызвала недоумение не только у врачей. Простая терапия не может столько стоить даже у немцев. Ведь ему не поменяли даже ни одного органа. Ну да ладно..допустим он лежал в президентском люксе и его лечил самый крутой врач в мире. Хотя , Ушаков был застрахован и страховка покрывала какую то сумму лечения. Вопрос в другом - почему семье пришлось побираться у народа, а его коллеги по думе, ЦС и т.п. не могли найти этой небольшой суммы??? Вот тут самое интересное. Есть Версия не лишённая оснований , что деньги то нашли сразу и сколько надо (вернее эти деньги были).....а вот проплатить их было нельзя, т.к. они могли быть "чёрные" . Т.е. с грязным происхождением. И просто так их проплатить нельзя в воизбежании неприятностей с возбудившимся КНАБОМ. Но вот если сделать фонд пожертвований...и получить эти деньги через пожертвования тут риск минимален!.. Откуда деньги могут быть у соратников-коллег НИЛА.... При Ниле построено много жилья дорогого для очередников, хотя это жильё можно было купить за полцены уже готовое. При НИЛЕ , рижская дума не подаёт в суд на 27 миллионов якобы своровоанных при строительстве моста, которые раскопала Судраба. Дело пустили на тормозах. В общем вариантов , там масса. И то что не могли найти 250 тысяч для лечение - это просто вызывает смех и улыбку - что аж пришлось простить помощи у нищих людей, которые верят в "святость" Нила. А Нил то что??...улицу Дудаева даже переименовать не может. Сегодня толкает речь на 9 мая а завтра в музей оккупации идёт - экспозиции разглядывать. Про подорожавший проезд в Риге и т.п. подобные ноухау от "сладкого" Нила и говорить не приходится.. Все действия Нила очень походят на действия элементарного карьериста, который только умеет красиво задвигать мозг электорату "секты им Ушакова" , а на поверку выдавать не выгодные проекты для бюджета , но выгодные для строителей и т.п. Ну и последней каплей на вопрос Сгнил ли Нил и ЦС - является голосование его ЦС где он (Нил) на первых ролях - одна ведь "шайка-лейка"! В то время когда нищие люди "секты им. Ушакова" перечисляют по лату на лечение своего идола, его ЦС...голосует за власть Олигархов, вопреки визгу и возмущению того же народа. Всё. Занавес! Остается только искренне пожалеть одураченных "сектантов им.Ушакова" которые делали что и должны были делать. Боролись за жизнь своего идола своим последним латом! Ну а в завершении смотрите на фото Нила в женских бусах!!... Это не фотомонтаж - он их носит на самом деле. Меня его сексуальная направленность не интерисует, но всё же... P.S. Все материалы этого доноса передаю в безвозмездное пользование любому СМИ Латвии. ссылка на блог обязательна. [ ] Белые "а-ля женские" бусы, золотая печатка " аля- бандит 90х" - фурушет на заднем плане - " люди добрые! подайте Нилу на лечение кто сколько может". Интересно, а за 180 тысяч операцию по смене пола не делают??
kakoj ti umnij,prjamo akademik,cego z ne vozglavis OON ili ne stanes Karlom Marksom vstat na zawitu obezdolennih?sizofrenija ne puskaet? i mesto tvoe ne na tribune psihbolnici a v kunskamere
Аноним:
ipad - такая штука, что сам к мобильному интернету подлючается. очень удобно. правда, надо смотреть на тарифы - иногда те просто грабительские.
Только сейчас видно, что это была ошибка. Если бы мы знали, что цены на сахар повысятся, то какая-нибудь фабрика продолжала бы работать.
a cto latis voobwe mozet znat i v cem ponimat?
Это первомайка около клуба яуниба. Трава по пояс, страшный киоск...
4 августа 09:56
А теперь жук и жаба жрёт красную рыбу и имеет авто с голодухи, тьфу...
---------------------------------------------------
Интересно эти жабы и жуки заработали на красную рыбу или в долги влезли-) Я думаю второе. Так, что не писите..
лучшеб котлован вырыли чтоб купаться можно было ток бабки нада
никогда не понимал как там под мостом пройти через эту дамбу
"куда идет не для того, чтобы сделать себе репутацию, а для того, чтобы способствовать развитию страны, он намерен отстаивать интересы нашего города и региона" Мля, я чуть со стула не упал!!! Лачик перепился походу, со своей - то репутацией и такие планы, У_УХ
какие умные коментаторы. начнут ходить ктож их работы делать будет? бошкой хоть думайте что пишете. придрался клоун к слову, ставу улица одна на н.ф.
Видимо так проводятся проверки, что на прилавок попадает зараженное мясо. Это действительно не смешно.
В каких магазинах они брали мясо?
странник: google maps + ipad, и проблема решена.
Умный ты наш - приедь в чужой город и подключись к интернету ,,,,,, а я посмотрю как получится
Какой-то совсем вялый список да и строчки у даугавпилчан далеко не первые, а все где-то посередине списка... Не знаю как в общем по Латгалии, а по городу провалятся они - как пить дать
google maps + ipad, и проблема решена.
Аноним: ПОТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ: Для банкиров, фабрикантов и их приспешников, в 1940 году произошла оккупация Латвии. Тогдашних олигархов, т.е. банкиров и фабрикантов, плюс национальную бюрократию отодвинули от кормушки. Для основной массы народа - рабочих и крестьян, это было восстановление Советской Власти, которая устранила безработицу, ввела бесплатное образование и медицину, приличные по тем временам пенсии и множество других социальных гарантий.Власть красножопых принесла: -усиление безработицы в Давгавпилсе , что продолжалось до середины 60 годов... -в 50 годы в старших классах было платное образование... -были трудодни и мизерные пенсии, до 1965 года у колхозников пенсии не было!!!... -короткие декретные отпуска, никаких денежных пособий.... А теперь жук и жаба жрёт красную рыбу и имеет авто с голодухи, тьфу... -
vlast latisej prinesla; -usilenie bezrabotici v Daugavpilse, -platnoe vissee obrazovanie,12-letnee srednee s poborami deneg - polnoe razorenie selskogo hozjajstva s burjanom na poljah -posobiee na rebenka v 8 latov!!!!!! sobaka sdohnet za eti dengi -platnaja medicina,platnij telefon,platnaja uceba,cena na zilje i teplo (pri komunizme 2-x komnatnaja kvartira obhodilas 3 rybla v mesjac)poroj bolse zarplati,niwie i bomzi na ulicah,razrusennie brosennie doma...prodolzat mozno do beskonecnosti
Аноним: да,Бурунова выгнали из сейма,а он опять лезет- вот уж совести нет.такие у нас законы.я так думаю-распустили сейм-этих депутатов не должно быть в следующем сейме хотя-бы.
ДА!Да! Да! Даёшт ЗаПЧЕЛу 100 мест! УРАААА!!!!!
Ветеран СССР 4 августа 00:29
Урбанович - страдающий высокой степенью ожирения, и Ушаков в белоснежных бусах - достойной будущее Латвиии!
ЦС подались в латышизацию и на три года опускают нац вопросы и вопросы о негражданстве??
Млять..Ушаков - ты с ума сошёл?? В Латвии - НЕГРАЖДАНСТВО - самая большая проблема и позор Латвии в мире, а вы вето на них накладывает на три года??
Видать немецкий госпиталь, повредил мозг Нила...
Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/134735-tss_podali_spiski_kandidatov_v_tsik/comments#ixzz1U2hPfbsE
только после того, как тревогу забил Запчел.
Где ЗаПЧЕЛ забил тревогу? Кто будет слушать их?
И ещё вопрос -для чего нужна русская партия? Нужны партии, которые будут для всех народов...а эти товарищи, как и латышские националисты, лучше бы сгинули вовсе!
bezobrazije
Это уже не смешно!
Эту тему пора передавать в республиканскую прессу!!!
Нет слова-теже
Федор Сегодня, 09:16 #
прохожий
...в бюджете Риги возник излишек, а это означает, что... что Ушаков сотоварищи сверх плана ощипали рижан налогами и не более того. Тут ничего хорошего в этом нет. Можно свести баланс по нулям, а не так, как эти умники. Это совсем не означает, что деньги получат нуждающиеся, совсем наоборот... Скоро выборы, и деньги скорее всего пойдут на сверхсрочные ремонты детсадов :-) Мавр сделал свое дело - мавр может уходить! Давно пора!
(ответить) (цитировать)
ХОРОШО,хоть безымянный автор знает английский!
Помог несчастному,а он узнал,что русский и английский здеся имеют одинаковые права!НУ не пишут тут на них информацию,ну когда английский станет государственным,тогда-добро пожаловать!!!
Что за руководители,что толком не знают кому принадлежит территория?Один киоск на весь Н.Форштадт,который стоит заброшенный много лет не могут убрать.Тяжело нашим прихлебателям оторвать задницу от стула и проехать по городу.Кулакова пыталась это делать,но видно очень устала от поездок.В городе много таких памятников,но их не хотят видеть наши думские прихлебатели.
Че примахались к стилю - автор прав полностью , сейчас готовят новые турисические указатели и ведь опять будут теже грабли - суть статьи правильная
В указателе улиц есть Stāvā, Stabu, Staru - но Stāvu нет. О какой улице идёт речь?
разум не достучиться-в тся,ться ь пишется,если глагол отвечает на вопросы:что делать?-сделать?
Где эта улица и этот злпсчастный киоск находятся?
да,Бурунова выгнали из сейма,а он опять лезет- вот уж совести нет.такие у нас законы.я так думаю-распустили сейм-этих депутатов не должно быть в следующем сейме хотя-бы.
Кража века раскрыта?!Убийцу Немцова найдите!
ПОТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ: Для банкиров, фабрикантов и их приспешников, в 1940 году произошла оккупация Латвии. Тогдашних олигархов, т.е. банкиров и фабрикантов, плюс национальную бюрократию отодвинули от кормушки. Для основной массы народа - рабочих и крестьян, это было восстановление Советской Власти, которая устранила безработицу, ввела бесплатное образование и медицину, приличные по тем временам пенсии и множество других социальных гарантий.
Власть красножопых принесла:
-усиление безработицы в Давгавпилсе , что продолжалось до середины 60 годов...
-в 50 годы в старших классах было платное образование...
-были трудодни и мизерные пенсии, до 1965 года у колхозников пенсии не было!!!...
-короткие декретные отпуска, никаких денежных пособий....
А теперь жук и жаба жрёт красную рыбу и имеет авто с голодухи, тьфу...
Ну планировали пересадку - но ведь не пересадили!!! Тогда вопрос - что стоит таких денег, даже если кормить одними трюфелями и пить шикарный коньяк каждый день или даже каждый час, то тогда можно потратить 250 000! И ТО ....
Прецедент грядущей репатриации нелатышей,-вне всякого сомнения,-придаст ЗАКОННОСТЬ добровольной репатриации нерусских из МОСКВЫ и ВСЕХ остальных земель,незаконно оккупированных потомками репрессивных органов преступного сталинского режима.В очереди на перенятие недвижимости на Рублевке-русских репатриантов-ВСЕ ПРИБЫВАЕТ...
v 1914 godu kogda nastupali nemci,vse mestnoe naselenie prosto vigonjali-idite kuda hotite.Litovskaja respublika bila,a Dvinsk,Riga,Rezekne - eto bila Rossijskaja imperija.moi prababuska i pradeduska bezali ot nemcev v Petrograd,bogatejskij togda gorod.a vot posle 1917 goda tam nacalsa golod,i oni vernulis nazad,Latvii v pomine ne bilo.i tolko Lenin v 1922 dal soglasie sdelat zdes gosudarstvo za to cto latiskie strelki to li sosali,to li lizali.vot pravda istorii
ocen interesno kto piwet komenti, lubiteli hokeja ili znatoki futbola kakogo PERIODA?
Нахватали объектов и прыгают как блохи... Ну начали объект, сделали его и перешли на другой! Нет, надо разрыть и оставить на полгодика, ну чтоб народ потом счастлив был, что наконец доделали!!!
В создавшемся положении виноват сам русский электорат, перебежавший от ЗАПЧЕЛ к Центру Согласия. Нельзя допускать, чтобы в сейме была только одна опозиционная партия. Нарушается принцип состязательности и конкуренции, когда одна опозиционная партия следит за действиями другой опозиционной партии и не дает ей зарваться и пойти на сговор с правыми. Как говорится – на то и щука в море, чтобы карась не дремал. Центр Согласия, монополизировав роль опозиционной партии в сейме и не опасаясь более критики со стороны другой опозиционной партии, потерял осторожность и пошел на предательство интересов русско-язычного электората и прямой сговор с правыми в надежде получить хлебные места в правительстве, превратился в жирного карася.
Основной упрёк, который предъявлялся к Запчел перебежавшими в стан ЦС – Запчел ничего не делает, только критикует. Ну что же, отдав свой голос Центру Согласия, вы добились своего – ЦС действует. Он повысил языковые штрафы за плохое знание латышского языка, чуть не пропустил жестокую поправку Штокенбергса к Гражданско-процессуальному закону, позволяющую выселять нанимателей жилья без суда и следствия из их квартир за долги домовладельца. Предложение Штокенбергса как по маслу прошло в сейме два слушания и было остановлено только после того, как тревогу забил Запчел. Хотите продолжения подобных дел – голосуйте за ЦС, но после не жалуйтесь!
Я повторюсь – в сейме должно быть не менее двух опозиционных партий. Поэтому Запчел должен быть представлен в сейме. Эта партия по крайней мере никого не предавала. Альтернативного выбора нет.Не нравится ЗАПЧЕЛ – создайте свою, новую русскую партию. Но сможете ли, успеете ли?
Сидя в мягком кресле,действительно,город кажется большим и незнакомым!!!А задницу поднять слабо?!Да наш город пешком обойти можно,было бы желание.Только его-то(желания)и нет!!!
Сроки обустройства нового пляжа известны, сроки вынесения наказания - нет
Сегодня 4 августа как обычно пришла искупнуться на пляж около дома г. Малюхина. Да берег обезображен, но вода была чистая. Сегодня у меня сложилось впечатление что в воду снова набросали дерна, вода у берега черная, плавают какие-то сухие растения. Я не кого не хочу обвинять, но возникают подозрения, кому выгодно, чтобы никто не приходил даже окунуться на этом пляже? Пока заработает административная машина, берег и кусок озера будут в таком состоянии, что ничего исправить будет нельзя. В этой ситуации мне больше всего жалко озера.