Последние комментарии

Бла-бла-бла... О чём?

Аноним: Аноним: Или вот например такой вопрос -Ольга Ессе кого-то из Ваших предков застрелила? Нет! Так почему же Вы не любите её и й возглавляемое общество? Чем Вы лучше тех же нацистов, которые ненавидели евреев, как народ, хотя какой-то конкретный Исаак, которому всаживали пулю в голову, им конкретно ничего плохого не сделал? Нацисты обвинили евреев, как народ, во всех смертных грехах, точно также и Вы обвиняете весь немецкий народ в расстрелах...Не кажется ли, что это перебор7 Или Вам по душе кровная месть?Очень по немецки. Вы кругом правы, а мы должны оправдываться, что ещё живы.

Очень по-русски или нет, лучше сказать, по-советски, тупо определить для себя, что есть хорошие, которые во всём хорошие; и плохие - которые во всём виноваты. Как в мультиках. Только вот жизнь- не мультик и Вам тоже не 5 лет. Но анализировать, знать, и принимать факты, а не свои представления, это сложно! Прощё сказать - это по-немецки, прощения вам нет! Интеллека и запаха нет!

Аноним: Вы примитив. Убито только в СССР 27 миллионов человек, так что хватит и на праправнуков Ольги Эссе. Заткнитесь упыри. Сделайте так, чтобы вас не было слышно и видно. Ходите в церковь и молитесь. Но помните, прощенья вам нет.

Нам - это кому? Я, например, русский!
Судя по Вашему комментарию Вам кажется нормальной ситуация, скажем, между армянами и турками...то есть многовековая ненавитсь между народами, в то время, когда геноциды и прочее давным-давно прошло.
И ещё мне просто интересно - если в Вашем родовом древе обнаружится гадёныш, Вы согласитесь на ненависть в свою сторону?

Кто организовал убийство Немцова Григория Владимировича и следователя по делу Немцова?

Ира: О чем мы говорим, я несколько раз писала жалобу по поводу их обслуживания, они резали продукцию прямо на металлический поднос перед этим протерев грязной тряпкой. Когда я обратила внимание продавцов, на меня злобно посмотрели, заявив "Я же протерла". И неважно, что тряпка мыльная и не первой свежести, а продукция потом соприкасается с тем, что осталось после тряпки. Потом пришлось написать письмо в редакцию. Разбирались уже журналисты. Теперь нарезают то ли в кулечек, то ли на коробочку.

если бы меня что либо неустраивало в этом магозине,я бы не обслуживалась (много других супермаркетов),а такие как вы возмущаетесь,пишете жалобу и при этом тегаетесь туда каждый день-в день по несколько раз!!!!!!

А мне вообще не понятно,зачем город лв. перепечатывает статьи,которые можно прочесть на Делфи?

В условиях,когда тысячи противоречащих друг другу законов и правил позволяют свободную трактовку,-неадекватно низкая раскрываемость СИСТЕМНОЙ коррупции,-создает повышенный риск АДЕКВАТНОЙ реакции и международного распространения организованного противодействия!

Нет денег, не надо и играть в Первенстве Латвии. Развод игроков позором ложится и на город. Получается Исаков кидала, Кулакова кидала и кто там ещё...

Vince: Человек не имеющий образования - не может получить работу, никакую, и не должен претендовать на пособие по безработице. Временное пособие по безработице дается тем, кто потерял работу и ищет другую, на которую он может претендовать в силу своего образования и имеющегося у него опыта. Конечно, всегда найдется некоторое количество людей, которые по своим умственным способностям не способны ни работать, ни учиться, возможно даже говорить они не умеют, ну не дается язык никак. В этом случае, человек проходит медкомиссию на предмет умственной неполноценности (олигофрения, дебилизм, синдром Дауна), получает справку и с ней возможность получить пособие на питание или талоны на продукты. Но это никоим образом не мощет быть связано с безработицей

под каждым словом подписываюсь ...

Из кабинета весь город, как на ладоне! Любой уголок можно рассмотреть,а из кресла так любую щель увидеть можно!Не так ли?господин ченовник! Я думаю общественность со мной согласится, что шапка вам не по голове!И пора вас в шею гнать!Город и окрестности в безобразном состоянии!ЖОПУ СВОЮ НЕ МОЖЕТ ОТОРВАТЬ ОТ КРЕСЛА!ПО ГОРОДУ И ОКРАИНАМ ПРОЕДЬ!

Анонимка***

ну да, так я и не скрываю. уже год как сам пользуюсь и всем советую.

Veļičko - нормальный мент, работает. Родченко и Сильченко - раздолбаи, да еще начальники, знают только как статистику делать из воздуха
siljcenko bivshij pogranjicnik,ego garevic prodvinul..svoi koresh OOOOOOOO skoljko zastoljev unix bilo.XA-XA.da kstate zajavitelj celovek cesnij eto pravda.a v ucastke xolavat ,i otpiski dajut .

Экспорт дешевой рабсилы,и дальнейшее снижение маленьких зарплат,-ТАК ПОБЕДИМ-вторую волну!

Учиться,учиться,и еще раз учиться!-а зачем?-чтобы стать безработным?..

скамейки уже все давно сломаны, а те, которые живы, служат пьяницам-бомжам, где они распивают водку, пиво и грязь оставляют после себя, после них уже там не сядешь, грязно кругом. Никто там ни за чем не следит. Все пущено на самотек, только траву косят, и то один раз в год.

Земляк: Я могу абсолютно доказать , что т.н."оккупация" - это полный бред воспалённого мозга . Но доказывать что-либо калниете нет смысла . Человек полностью свихнулся на этой почве . Ведёт полемику только по этой теме . Если дискуссия о чём то другом , то всё равно она перескочит на эту тему . Это - шизофрения .

Не свихнулась Калниете. Говорит, что выгодно говорить.

Сам собачник - и собака не маленькая, но никогда не понимал тех, кто натаскивает собак на бои или на людей. Поубивал бы всех козлов, которые не соблюдают нормы приличия и безопасности. Этих собак стоит усыпить, хозяина судить - с отягчающими обстоятельствами.

Скоро дядю САМОГО посодют-за приобретение и хранение компонентов для изготовления оружия массовых беспорядков-обрезков арматуры-а это уже не только заурядная уголовщина,а ,даже страшно подумать,-ПОЛИТИКА!-так что ПРИДЕТСЯ сушить сухари вместе с сыном-подельнком в составе организованной группе -повторно в течении года,на протяжении нескольких лет,а это уже РЕЦИДИВ!-короче,-ВЫШКА!,-пока еще действует мораторий,-пожизненное,а в условиях чрезвычайной ситуации-в РАСХОД!-и все дела...

Skoljko zaplatili glavnomu treneru, ctobi maljcik iz Gruzii osel v komande Latgale? Sauss tozhe v dole?

Сначала с долгами надо расчитаться, а лучше всего закрыть клуб и для всем будущим игрокам команды Латгале не лапшу на уши вешать, а сказать что играете бесплатно, может быть за обед, в день игры... Зарплата наверное оседает только у правления клуба, игроки её ждут годами! Мальчик из Грузии, беги отсюда куда глаза глядят, а лучше играй в футбол, там хоть деньги платят.

Рудой опять расстрынделся:цена железяки не больше 50 косарей))))

Я могу абсолютно доказать , что т.н."оккупация" - это полный бред воспалённого мозга . Но доказывать что-либо калниете нет смысла . Человек полностью свихнулся на этой почве . Ведёт полемику только по этой теме . Если дискуссия о чём то другом , то всё равно она перескочит на эту тему . Это - шизофрения .

Сильченко - мент ,что надо .
Просто у заявителя есть очевидно зуб на него ,вот и написал в газету.А сам заявитель - по жизни бестолочь.

Прошу Г-на Бурунова дать ответ , была ли оккупация Латвии в 1940 году или нет? Его размышления "с Мамыкиным " ,в передаче ,стыдно было слушать .Здесь воды не надо , либо признаёт , либо нет .

varujti pacani nakazivajte voram toze zits nado

Там и забор как в Пизе. Даcт бог, скоро кого-нибудь и накроет. Людно там. Накроет.

Жуткое зрелище,за это хозяину дать 10 лет лишения свободы,а собак пристрелить!

на юдовке новый асфальт ? - НУ наконец то

кандидат в депутаты от ЦС: Сегодня хорошо обменялись мнениями по высказыванию Калниете. Жалко, что быстро задвинули в архив.

Не стоит лениться опуститься чуть ниже, чтобы продолжить обмениваться мнениями.

Аноним: да,Бурунова выгнали из сейма,а он опять лезет- вот уж совести нет.такие у нас законы.я так думаю-распустили сейм-этих депутатов не должно быть в следующем сейме хотя-бы.

Бурунов политический труп. Эта гнида в бесплатный харч для стариков загнал свои листовки на прошлых выборах в Сейм. Крыса реальная. Какой Сейм? За нарушение закона о выборах - подкуп голосов избирателей, ему самое место в тюрьме.

scdl: kino prodolzaetsja

Нет, не кино. Бардак! Такой большой и красивый. По мне так, если тренеров и желающих нет хоккеем заниматься, так надо всё это закрыть. Какой смысл тратить деньги горожан?

Аноним: не чего Кулаковой разъезжать пусть работает. а народу надо быть внимательней к своему городу и любить его, не загрязнять. неужели так трудно написать на сайт думы написать письмо

Кулакова каждый день на работу ходит мимо изломанной ограды около бывшего газетного киоска на углу Театра и Лачплеша. Хозяйка мать её так! Отягчающе над этой композицией свешивается корпус биофака ДУ, временно принадлежащий ДИТТОНу. Казалось бы, одна шайка-лейка, но такое безразличие и срач.

Еду в любую страну - Швеция, Германия, Франция, Испания, Катар, Гонконг, Япония - везде люди свободно говорят на английском. Это факт, хотите его признавать или нет. С английским можно жить и работать везде без проблем, кроме России, пожалуй. Но кого это огорчит сильно?

Человек не имеющий образования - не может получить работу, никакую, и не должен претендовать на пособие по безработице. Временное пособие по безработице дается тем, кто потерял работу и ищет другую, на которую он может претендовать в силу своего образования и имеющегося у него опыта.
Конечно, всегда найдется некоторое количество людей, которые по своим умственным способностям не способны ни работать, ни учиться, возможно даже говорить они не умеют, ну не дается язык никак. В этом случае, человек проходит медкомиссию на предмет умственной неполноценности (олигофрения, дебилизм, синдром Дауна), получает справку и с ней возможность получить пособие на питание или талоны на продукты. Но это никоим образом не мощет быть связано с безработицей

Ребята! В текст вкралась (САМА!) коварная ошибка. Надобно было написать: "Железнодорожники открыли счет во втором тайме". Несмотря на эту ошибку, судья гол все же засчитал. И правильно сделал! Мы бы здесь его задолбали!

http://www.gorod.lv/novosti/134817-rizhanka_menya_eli_sobaki_ya_plakala_krichala_a_hozyain_lish_molcha_smotrel
скоро и в нашем дворе может произойти такое, тк бегае овчарка и большая собака ( не знаю породу ) без намордника и поводка , во дворе по ул. Таутас 84--86 . Стали собираться наркоманыы и даже приезжают на мотоциклах и гоняют на них под окнами и по детской площадке. Живут полицейские в этих домах, но даже не пригласят во двор маниципалов.
Повезло тем жителям, где живут настоящие стражи порядка.

Сегодня хорошо обменялись мнениями по высказыванию Калниете. Жалко, что быстро задвинули в архив. Я от себя пожелал бы сайту город лв не уподобляться Динабургу, ставящему баны по указке хозяев. Не будут говорить люди здесь, будут говорить в других местах.

Фашистская Прибалтика образца 2011 года преследует здравомыслие

C. Калниете - 50 лет оккупации, независимость ЛР восстановлена.