Очень по-русски или нет, лучше сказать, по-советски, тупо определить для себя, что есть хорошие, которые во всём хорошие; и плохие - которые во всём виноваты. Как в мультиках. Только вот жизнь- не мультик и Вам тоже не 5 лет. Но анализировать, знать, и принимать факты, а не свои представления, это сложно! Прощё сказать - это по-немецки, прощения вам нет! Интеллека и запаха нет!
Танк везли к российской границе
Бла-бла-бла... О чём?