Последние комментарии

Что то менты чмурят и у меня спросили про одну украденную вещь про которую знал я и воры, и в ответ тишина, мол работаем, может с воров дань снимают или концы в воду прячут?

всех тех кого отодвинули от кормушки в 1940 быстренько перешли в коммунисты и они снова были у власти.в 1990 они отреклись от коммунизма и опять у власти

Нацики?, куда вы дели восстановленную независимость ЛР?

Ну так вы и помогли, господа, так называемые газетчики. Ваших рук дело. Редкий Стефанович не долетел до Центра Согласия.

Нашли на том месте в канаве, где родился Эйгим.

Всего за 3-года!-такие инвесторы скупят ВАШУ землю-за бутерброд!-и будете ОПЯТЬ батраками!-как до 40-го года!..

Больше 10 лет работает хокейная школа. Где свои хоккеисты? Нет?
Тогда Пертию главным тренером. Опыт есть. Игроков из Грузии подгонит и будем в лидерах Латвийского хоккея.
И ещё есть пожелание. Нужно привезти несколько игроков из Западной Сахары. Нам есть чему у них учиться.


Для банкиров, фабрикантов и их приспешников, в 1940 году произошла оккупация Латвии. Тогдашних олигархов, т.е. банкиров и фабрикантов, плюс национальную бюрократию отодвинули от кормушки.

Для основной массы народа - рабочих и крестьян, это было восстановление Советской Власти, которая устранила безработицу, ввела бесплатное образование и медицину, приличные по тем временам пенсии и множество других социальных гарантий.

Ветеран СССР: Урбанович - страдающий высокой степенью ожирения, и Ушаков в белоснежных бусах - достойной будущее Латвиии! ЦС подались в латышизацию и на три года опускают нац вопросы и вопросы о негражданстве?? Млять..Ушаков - ты с ума сошёл?? В Латвии - НЕГРАЖДАНСТВО - самая большая проблема и позор Латвии в мире, а вы вето на них накладывает на три года?? Видать немецкий госпиталь, повредил мозг Нила...

Ваши предложения, ВЕТЕРАН!

Австралийский опыт не совсем законных методов компаний по взысканию 3-месячных задолженностей...

Афффтор,канабис запрещён законом,завязывай!

А еще был случай:ехали мы ночью из Литвы и спали...как ВДРУГ-проснулись от страшного грохота под днищем автобуса...-Что случилось?!-водитель пояснил:таки вьехали ДОМОЙ-хорошая дорога-КОНЧИЛАСЬ!-пришлось снизить скорость..,как вдруг из кромешной тьмы откуда ни возьмись выскочила целая орда местных аборигенов,окружила автобус и принялась колотить конечностями по дверям и окнам,пытаясь прорваться в салон...хорошо,что водитель тоже был из местных и знал на каком языке надо с ними ,,разговаривать,,-и потому чисто случайно захватил с собой монтировк

Вся эта гопота от святых путников до согласосов твёрдо уверовала в свою исключительность и гениальность.
К этой политической гопоте смело можно причислить и милиционэра Эйгима...
С какими планами развития города этот отстой идёт во власть? Отвечу : с нулевыми!!!! Это голые короли, которые в основном не догадываются о базисе и надстройке, а пытаются что - то гнусавить о экономике... Эйгим Строде точно не знают , чем отличается базис от надстройки!!!
Стиль их руководства - это обезьяна у штурмвала!!!

В партии Домбровского Лачплесис. Делаем вывод - он придерживается того же мнения.

Ветеран СССР: Белогвардеец: задумался: http://www.telegraf.lv/news/za-opravdanie-deportacii-60-chasov-prinudrabot Ефимова Руслана осудили , а кто и когда осудит правящих, которые так бездарно правят страной все 20 лет ? Стонут не только русские, но и многие латыши . африканцы такой жизни не выдержат и сбегут.Ефимов легко отделался! У батьки Лукашенко такие "юношеские потуги" в интернете оцениваются реальным сроком!!! На российских сайтах будет ужесточён Контроль, заявил на днях министр Нургалиев ........ Вы говорите о 20 годах в целом, а почему не заостряете проблему правления в нашем городе, где царит произвол от клики Видавского - Строде- Кулаковой.... Бить надо в цель , а не по площадям!В город уже давно нужно вводить внешнее управления, да и в страну. Строительство дорог и утепление школ, побило все мыслимые и немыслимые рекорды по бесшабашности и долгостроительсву...

Пока у нас не могут за 3 года школы отремонтировать , в Вентспилсе успели спутник подготовить для выхода на орбиту ....
Цирк да и только .

Мало кто знает,что у всегда таких послушных зомби-есть одна маленькая,скрытая до поры,особенность-ВДРУГ,казалось бы-ни с того ни с сего,-ВЗБУНТОВАТЬСЯ...-хотя и БЕССМЫСЛЕНО, но зато-БЕСПОЩАДНО...

rp: Игорь! спасибо вам. любопытное изследование. а Немецкий и Италиянский языки где? Португальский понятно, Бразилия 145 миллионов населения, да еще сама Португалия. а следующий пост после вас это еще одно сведетельство "комплекса совковости", все не могут посмотреть на мир реально и признать что Россия в глубокой Ж...

Учи русскую граматику!

Мочиться надо в сортире,а не испражняться квадратно-гнездовым методом,где не поймали ПОКА.../23:34/

Ветеран СССР: В старую Ригу надо заселить десяток норвежских парней националистов..

Согласен! Но дискуссия о арабах и прочих "цветных" проходит на русскоязычных сайтах , где "ванюшки" заговариваются и речи их просто ужасны....

задумался: http://www.telegraf.lv/news/za-opravdanie-deportacii-60-chasov-prinudrabot Ефимова Руслана осудили , а кто и когда осудит правящих, которые так бездарно правят страной все 20 лет ? Стонут не только русские, но и многие латыши . африканцы такой жизни не выдержат и сбегут.

Ефимов легко отделался!
У батьки Лукашенко такие "юношеские потуги" в интернете оцениваются реальным сроком!!!
На российских сайтах будет ужесточён Контроль, заявил на днях министр Нургалиев ........
Вы говорите о 20 годах в целом, а почему не заостряете проблему правления в нашем городе, где царит произвол от клики Видавского - Строде- Кулаковой....
Бить надо в цель , а не по площадям!

Насмешил )) Африканцы рвутся туда где работать не надо и можно жить на пособие... О дааа, в Латвии на зарплату хрен проживешь не говоря уж о пособии )) Короче будет "Бинокиль нада?" и танцы с бадабумами на улицах XD

Понравилось про запчёл:
Яша постарел, а ума не прибавилось.Критиковать Урбановича -себе дороже. Царь он и есть Царь. И холопское дело прислуживать, а не воровать.Где ваше раввиноправие, где Таня Жiданок ? Внук эссесовца Митрофанов опять заливать будет про русский яэык ?Зайцев по кличке Кроликов в списке соискателей забороморателей ? ЖДЕМС!!!!
цитировать выделенный текст
варвара
Сегодня, 23:00

http://www.telegraf.lv/news/za-opravdanie-deportacii-60-chasov-prinudrabot
Ефимова Руслана осудили , а кто и когда осудит правящих, которые так бездарно правят страной все 20 лет ? Стонут не только русские, но и многие латыши .
африканцы такой жизни не выдержат и сбегут.

-не хватает еще всего несколько брейвиков из Норвегии,-и проблема легализации доходов домохозяйств многодетных семей геев,живущих в гражданском браке уже в третьем поколении на пособии по безработице,-в конце-то концов,таки найдет свое ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?..

.... русские ведут спокойное существование и наблюдают за тем, как Путин вводит цензуру и ликвидирует их право выбирать правительство". "Москвичи, как видно, больше озабочены новыми ресторанами, чем обсуждением новых правил жизни", - приходит к выводу один из авторов.

Улыбаться незнакомым людям на улице в России не принято. Такое поведение никому не поднимет настроение, а, напротив, скорее всего заставит прохожего подумать: "что, у меня одежда грязная?". Это объясняется тем, что русский двуличен: на улице и дома это два разных человека. Все дело, оказывается, в том, что до середины XX века эту землю населяли крестьяне: они лояльны и великодушны к "своим", и крайне недоверчивы и враждебны к незнакомцам. Поэтому ради собственной безопасности иностранцам рекомендуется на улице "выглядеть русским" - для этого надо носить в руке пластиковый пакет.

Но чтобы выглядеть, как типичная Moskvichka придется постараться. Ее всегда можно узнать по высокомерному выражению лица, которое призвано продемонстрировать, насколько ей отвратительна окружающая ее среда. "Несмотря на тот факт, что она прожила здесь всю жизнь, всем своим видом она показывает: на самом деле я принадлежу Парижу".

Иногда в России становится по-настоящему опасно. Например, автомобили здесь не тормозят перед пешеходами, а некоторые даже увеличивают скорость. "Конечно, намерения убить у водителя нет — они просто хотят увидеть страх в ваших глазах". Не менее опасен общественный транспорт: "Входя в метро, держите руку перед лицом — чтобы вам не выбили зуб". В поездах же настоятельно рекомендуется спать со спрятанными на теле деньгами и паспортом, а замки на сумках предварительно связать веревкой, поясом или галстуком.

Опасна и российская еда. Вода из-под крана непригодна даже для купания детей. Хотя зелень в русской кухне почти не используется, но если уж она все же есть у повора, то на каждом блюде появляется зеленое одеяло из нарезанного укропа. Так что лучше предупредить заранее: vsyo bez ukropa. Даже при покупке черной икры здесь надо быть на чеку: известны случаи, когда икру белой рыбы красили ваксой, чтобы она была похожа на черную. Также из путеводителей можно узнать, что белый хлеб здесь называют "белым кирпичом", черный — "черным кирпичом". А ресторан "Кавказская пленница" назван в честь фильма, а также романа Лермонтова.

Несмотря на все предрассудки, самый популярный алкогольный напиток здесь — пиво. Если же вам все же предстоит выпить водки, главное, чтобы она не оказалась нелегальной. В этом случае вы выпьете более слабый напиток, чем заказывали, но возможно вам подадут разведенный метиловый спирт, что может привести к слепоте и даже смерти. Тут же приводится история слова "пьяный": на берегу Пьяной реки два войска одной армии спьяну открыли друг по другу огонь.

Отдельные пассажи посвящены и квартирному вопросу в России. Оказывается, на одного человека здесь приходится около 16,4 кв. м жилого пространства (в Америке — 60 кв. м). При этом, например, в Москве практически невозможно разбить палатку. Частное пространство в московских квартирах поглощено общественным: гостиная каждый вечер превращается в столовую, а с наступлением ночи — в спальню. Именно поэтому в парках на скамейках — столько целующихся молодых парочек.

Говоря о российских мужчинах, иностранные издания явно путаются в показаниях. С одной стороны, здесь от них "не просто ждут традиционного джентльменского поведения, но считают его чем-то само собой разумеющимся". Потому приезжим рекомендовано не удивляться, если вдруг они увидят стоящую у закрытой двери женщину, которая ждет непонятно чего. В то же время путешественниц путеводители предупреждают, что "большинство русских мужчин агрессивны, не знакомы с правилами приличия и склонны рассматривать женщин в качестве сексуальных объектов".

Новый русский предпочитает носить черный костюм, черные ботинки, черный галстук Hermes, черные очки. Отличить его от охранника можно по часам Cartier, которые непременно будут надеты на его руку. Чтобы пройти в клубе фейс-контроль, женщины должны выглядеть, как куклы Барби, мужчины — одеться непременно в черное. При этом приехать необходимо на автомобиле: чем он больше — тем лучше.

Мужской туалет обозначается в России буквой "М". Женщинам следует искать дверь с буквой "Щ". Если вы все же не смогли сориентироваться в этой дикой стране, на каждом этаже каждой гостиницы есть "дежурная", которая поможет решить все возникшие проблемы, связанные с горячей водой, стиркой и подсматриванием.

кто угодно, но только не русские в Латвии.
теперь и в Латвии будут свои афролатыши.

500-латов?-ой,испугали!-главное,-ДОТЯНУТЬ до выборов,а там СВОИ депутаты-в обиду НЕ ДАДУТ!..

Nado sobratj podpisi i otnesti v Dumu ctob tam rehili o videlenii sredstv na ocistku berega Strop

Готлиб: ДОРОФЕЕВ, успокойся. Рыло твоё свинное никоим образом к Белой Гвардии отношения не имеет. ШВОНДЕР ты, ДОРОФЕЕВ, ШВОНДЕР.

Швондеры и шариковы управляют этим самым нищим городом Латвии!
А их шавки-готлибы заходятся в истерическом лае!
После третьего номера "компромата.лв" , который был посвящён Кулаковой и Строде, мэр быстро ушла в отпуск.....
Страх или простое совпадение????
ЛПП\ЛЦ и "согласосы" потеряли доверие даже в Даугавпилсе.....
Эта клика преступила Закон!!!!
Надеюсь, что будущее руководство КНАБа
не обделит вниманием наш город?
ДУМАЮ, ЧТО ПО ОСЕНИ "СОСЧИТАЮТ ЦЫПЛЯТ"......

Аноним: Da ofigeli voobhe- urodi

Nado prisojedinitsja k peketirujuhim Dumu

Автор прав! После первого периода 1:0!!!

На фото:дядя,-бабки ЕСТЬ?..-СВОИ,-не предадут?..

Аноним: Или вот например такой вопрос -Ольга Ессе кого-то из Ваших предков застрелила? Нет! Так почему же Вы не любите её и й возглавляемое общество? Чем Вы лучше тех же нацистов, которые ненавидели евреев, как народ, хотя какой-то конкретный Исаак, которому всаживали пулю в голову, им конкретно ничего плохого не сделал? Нацисты обвинили евреев, как народ, во всех смертных грехах, точно также и Вы обвиняете весь немецкий народ в расстрелах...Не кажется ли, что это перебор7 Или Вам по душе кровная месть?

Очень по немецки. Вы кругом правы, а мы должны оправдываться, что ещё живы.

Как это ничем не заняты? Все их оплачиваемое с наших налогов время уходит на законный способ нас же самих нае.ть и при этом придумать такую ловкую отмазку, чтобы было не подкопаться с любой стороны! О как!!!

Вы примитив. Убито только в СССР 27 миллионов человек, так что хватит и на праправнуков Ольги Эссе. Заткнитесь упыри. Сделайте так, чтобы вас не было слышно и видно. Ходите в церковь и молитесь. Но помните, прощенья вам нет.

rp: согласен про Видавскиса, но меня напрегает когда человек называет себя Псом. причем слово Пес использует как свое имя. вроди подумаешь всего-лишь ник, но.....

Пёс - это символ верности и справедливости, которых так мало в жизни. Вот оттого и Пёс!

ДОРОФЕЕВ, успокойся. Рыло твоё свинное никоим образом к Белой Гвардии отношения не имеет. ШВОНДЕР ты, ДОРОФЕЕВ, ШВОНДЕР.

И ,,такие,,-еще и ,,РУЛЯТ,,?!..-доколе?..P.S.-подождем НЕурожая?..