Обычный латышский приспособленец. Завтра у власти будут коммунисты - он будет "тренировать " коммунистов. Если конесчно, они не поставят его к стенке. В этом вся суть латышской хуторной "элиты". А фразу "если ты не занимашься политикой, то она занимается тобой" эта "элита" понимает так :" если ты не дурачишь народ, то тебя самого одурачат".
Юрканс: если ничего не менять, будем жить на пособие по бедности
Да уж ! 20 лет воровали-грабили нацисты-хуторяне-холопы-латыши даже профессию для этого придумали , а Мы у кого воровали оказывается ответственны за это!!!