Последние комментарии

я смотрел эти документальные фильмы в которых говорилось что 11 сентября устроили сами Америкосы. что могу сказать вполне убедительно звучит. но! независимо от того кто в конечном итоге устроил теракт, все что было потом это не наша с вами война. пусть они сами там.

Анониму.Простите,но мне не совсем понятна ваша реплика.Прежде,чем цитировать меня дословно,постарайтесь понять,если это в ваших силах,о чем речь.

rp: Анониму! вы можете вести диспут только на уровне ты дурак? тогда специально для вашего детского мозга напоминаю из детства (кто обзывается, тот сам так называется.). а Старовер прав! Латвии надо было молчать в тряпочку когда Америкосы полезли в Афган и Ирак, а не посылать на смерть туда наших парней. пусть Мусульмани и Янки сами друг другу глотки грызут.

Ну не дурак, так наивняк полный. Если чел считает, что 11 сентября устроили масульмане, то впрочем тут и говорить неочем.

Будем летать. Все. Взмахивая руками и громко жужжа.

ГР прав.Вы вспомните,когда вас действительно всерьез о чем-то спрашивали,и прислушивались к вашему мнению?Так называемые выборы не в счет,как в кино,ВСЕХ УЖЕ ВЫБРАЛИ ДО НАС!Мы у них для галочки.Боюсь,что скоро эта галочка превратится в крестик.

Анониму! вы можете вести диспут только на уровне ты дурак? тогда специально для вашего детского мозга напоминаю из детства (кто обзывается, тот сам так называется.). а Старовер прав! Латвии надо было молчать в тряпочку когда Америкосы полезли в Афган и Ирак, а не посылать на смерть туда наших парней. пусть Мусульмани и Янки сами друг другу глотки грызут.


А может знаешь,где учат на это трудное дело,или это все больше самордки-выродки?

А кто знает об образовании нашего кандидата? И чем, кроме родственных связей и правильной фамилии он еще известен?

старовер: США за 11 сентября отвечает мусульманам. Наше дело сторона.

Ты дурак, ане старовер-)

почитал вас и в очередной раз удевился. что гудим? посмеял пост что мол прибегут бегунки и титульным плохо будет. а вам не титульному хорошо будет? или вы по принципу (пойду выколю себе глаза, пусть у моей теще зять слепой будет.)? теперь про дело. 1. если будут принимать беженцев, то нас с вами не спросят. а зная что народ наш может возмущаться только на кухнях или в сети, то и возражать никто не будет. 2. про истребление белого населения. так его один хрен скоро не будет. даже в благополучных странах с белым населением в семьях в среднем максимум три ребенка, а у азиатов и африканцев по десять детей, ото и больше.

Выгнать русских образованных "окупантов" с детьми и заселить страну арабами и неграми. Аплодисменты!!!

Аноним: россияне купите у нас крепость.

Вот это ход конем по-латвийски. Купить свое же. :) Я бы на месте россиян объявил эту территорию российским анклавом и потребовал бы "взад".

321: По идее, в Латвии можно создать довольно мощную, глубоко коррумпированную систему отправки беженцев в страны ЕС с социальным пакетом пожирней чем у нас, ведь беженцы тоже не дураки, увидя толпы бомжей, брошенных стариков, толпы безработных, руины производств и инфраструктуры, пособие с гулькин х.й, они поймут, что это еще далеко не европа))) и надо валить дальше. Для этого сдесь есть все условия - Работники погранслужбы, таможни и полиции получают относительно не много, чиновники легко покупаются, ведь им всегда мало, общее отношение народа к законам страны и к ЕС глубоко пох.истическое, так что пускай валят за небольшое вознаграждение по более богатым странам, а эти страны пускай думают, что со всем этим "добром" делать...

:) Они так и делают. :)

a sejcas bezothodnaja tehnologija,daze kopita i roga i te idut v kolbasi......gde v Latviji hot odin skotomogilnik?kto skazet?gospodin Lazdan podskazite pozaluista.V sovetskoje vremja v kazdom kolhoze bil skotomogilnik,kontrol bil namnogo stroze za vsemi etimi delami.

Вы имеете ввиду,что они скромно умалчивают о своих истинных делах и СКРОМНЫХ доходах,или есть еще что-то?

Именно СЕЙЧАС-в связи с перспективой развития известных событий в ОБОИХ соседних странах,-УГРОЗА с ВОСТОКА-лавины беженцев,мигрантов в Европу-НЕПРЕДСКАЗУЕМО ВЕЛИКА!и финский ОПЫТ,отстоявшей!neatkarigu в 1939-благодаря ,,линии Манергейма,,-необходим на обустройстве на границе ,,линии Малъмстрема,,

Аноним: житель: Кулакова респект, продолжай работать и не обращай внимание на всяких ..., которые гавкают и больше ничего не могут! вперёд.-)))))))))не прямо интересно стало , ф что же она могет. Нет, что Лачика заменили зто хорошо, только вопрос кем...-)

Андреева бы мэром, да жалко занят. В дурке подлечился и взялся за партийное строительство в ЦС. Cкоро референдум, а потом опять в дурку и на выборы в Сейм.

Правильно, коллега, здесь нужен недюжинный талант, граничащий с гениальностью. И скромность.

Хватит жрать свинину. А если жрёте грязное мясо, так и обижайтесь на Лаздана.

По идее, в Латвии можно создать довольно мощную, глубоко коррумпированную систему отправки беженцев в страны ЕС с социальным пакетом пожирней чем у нас, ведь беженцы тоже не дураки, увидя толпы бомжей, брошенных стариков, толпы безработных, руины производств и инфраструктуры, пособие с гулькин х.й, они поймут, что это еще далеко не европа))) и надо валить дальше. Для этого сдесь есть все условия - Работники погранслужбы, таможни и полиции получают относительно не много, чиновники легко покупаются, ведь им всегда мало, общее отношение народа к законам страны и к ЕС глубоко пох.истическое, так что пускай валят за небольшое вознаграждение по более богатым странам, а эти страны пускай думают, что со всем этим "добром" делать...

Аноним: Анна: Поддерживаю Урбановича и не сомневаюсь в победе. КАк все заверещали , как все куплено и заказано. Просто смяшно . И левые и правые на Урбановича клевещут. Засссали робята !Согласие без Урбановича.Вот это был бы толк.Вы еще маразматиков Рубикса и Плинера пригласите.Им давно надо сидеть на печке и пускать шептунов.

Господин Рейган на первый срок Президентом США был избран в 69 лет и правил миром 2 срока.

Ну думал ладно, говнюки за русский язык не борятся плохо, но проголосую. Будем вместе. Так за то что я за них голосую, меня и за язык ещё ипать будут???!!!! Не будет этого!!!!! Лучше Жданок в Брюсселе, чем Урбанович в Риге!
И ваще я не чукча, чтобы пилить тот сук на котором сижу.

новый худрук может открыть психологическую консультацию вместе с Ледяевым

Вообще, если вчитатся, то статья кажется полным бредом...
_____
Если беженцы прибудут к вашей границе и потребуют убежища, международные конвенции обязывают вас их принять", — сказала еврокомиссар.
_____________
Мы все поддерживаем бомбардировки в Ливии, и оттуда приходят беженцы. Пока их очень мало, большинство — в Италии и на Мальте. Если бы все страны взяли на себя ответственность, это был бы отличный пример солидарности.
__________
Т.е. беженцы из Ливии каким-то макаром могут выстроится у латвийской границы и попросить убежища... только путь из ливии к латвийской границе будет по труднее чем до той же Франции или Италии..
__________________

Еврокомиссар также добавила, что неизвестно, как будут развиваться события в Беларуси. "Ситуация становится все хуже. Если Лукашенко начнет стрелять по протестующим, люди будут убегать. И не в Италию", — сказала она._
___________________

Вот тут уже становится понятнее, значит в куллуарах уже готовятся новые провокации, и в соседней стране может начатся катастрофа с подачи евробл.дей и пиндосских кровососов..

Конечно,с Лайзане и начались финансовые проблемы театра.Какая унеё была положена зарплата при ничегониделании,знаете? Вовремя слиняла,а то и посадить могли бы. А Миервалдис расшевелил то болото,хорошие спектакли и при аншлагах,стал приглашать на гастроли русскоговорящие труппы,придумывает разнообразные формы общения со зрителем. Ему немножко помочь вылезти из долгов,которые оставила Лайзане. А закрыть проще,и одним пустующим здание в городе больше,примером кинотеатр Ренесанс,спасибо ещё одной даме в Сейме-Строде.Больно и обидно за город,совсем из нас быдло верхушки хотят сделать!

проблема в том,что предыдущие выборы проходили совсем недавно и года не прошло.Хоть у избирателей и короткая память,ну не настолько же.
Все помнят предвыборные обещания "единства" и что после выборов творило это "единство" ЗАКЛЯТЫХ друзей.Как они "консолидировало" бюджет,вгоняя народ Латвии в нищету.Думали за 4 следующих года народ всё это позабудет.А тут вот как получилось.Опять надо врать и обещать народу,какие они хорошие и как радеют за него.
Опять домбровский будет выходить на сцену,таким скромнягой с красными щёчками (к стати,они у него красные от того что гемогоем болен,сидит много)и обещать,обещать,обещать.Что бы потом 4 года творить произвол.Хотя если его и не выберут,он своё уже наворовал.

а кто ни будь в курсе,что го..(не госпожа) а в..но
эллерте является(являлась) председателем фонда сороса в Латвии.Вот от туда и растут ноги и вся её политика.И её миллионы на счетах от туда же.
И кстати,фонд сороса поддерживает гомосексуалистов и лесбиянок.(Смотрите на её фото везде)А это о многом говорит.Делайте выводы.

Латвии следует принять беженцев из стран, которые не входят в Европейский Сою
=========================
А Латвия и не нужна больше ни для чего,кроме как принимать то,что в самой ЕС не нужно.Для того и создавалась эта зона на окраине ЕС,как свалка ненужного,раздражающего старую Европу фактора.Будь то беженцы,будь то отходы,будь то продукты вредные для ЕС.Да ещё как раздражитель России.Все кто при власти с этого получают и живут,строя уютные дома за границей,а отдувается народ Латвии.

Спасибо Готлиб,просветил.А может знаешь,где учат на это трудное дело,или это все больше самордки-выродки?

Отвечая на вопрос, как Латвия может принимать беженцев при таких условиях жизни, Мальстрем заявила, что беженцам здесь все равно будет лучше, чем в лагере на территории Туниса.

Г-жа Мальстрем, там им в Швеции будет еще лучше, не так ли?
"Диктата не будет, но будет давление".
По-моему без иносказаний это называется "шантаж". Открытый, наглый и беззастенчивый. Особенно учитывая, чего и сколько в Латвии уже принадлежит шведским банкам.

Анна: Поддерживаю Урбановича и не сомневаюсь в победе. КАк все заверещали , как все куплено и заказано. Просто смяшно . И левые и правые на Урбановича клевещут. Засссали робята !

Согласие без Урбановича.Вот это был бы толк.Вы еще маразматиков Рубикса и Плинера пригласите.Им давно надо сидеть на печке и пускать шептунов.

старовер: США за 11 сентября отвечает мусульманам. Наше дело сторона.

11 СЕНТЯБРЯ ОРГАНИЗОВАЛИ СПЕЦСЛУЖБЫ АМЕРИКОСИИ!
ДЛЯ ТОГО, ЧТО-БЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОККУПИРОВАТЬ ТЕ СТРАНЫ ГДЕ ЕСТЬ У ЯНКИ ИНТЕРЕС ИЛИ НЕФТЬ!

Аноним: А можно задать тупой вопрос дилетанта?Скажите,чем они там так заняты,что директору нужен исполнительный директор,а тому еще два помощника?!Они там,что валуны переворачивают в поисках лучшей жизни для неблагодарных горожан?

Отвечаю: бабки за так получать тяжёлая работа. Не каждый справится.

Жанна, поезжай теперь в Плесецк или Байконур. Космодром построим в Гайке.

США за 11 сентября отвечает мусульманам. Наше дело сторона.

Проект очень хорошо продвигается, отметила Ж. Кулакова. Однако, о сроках пока говорить рано-----------------------------------------------------------------------------------
ну уж к 2030 годку договор-то подпишут-)

Я это так вижу: отправить в США беженцев и начать бомбить!

Мы все поддерживаем бомбардировки в Ливии, и оттуда приходят беженцы.
===
Лично я поддерживаю бомбардировки в США.

Аноним: надо взять за гланды лайзане. Что она. как человек театра сделала. чтобы этот самый театр поддержать.

Во времена правления Лайзане театр и получил большинство своих теперешних проблем. Долги-то не за последний год накопились.