Последние комментарии

Slisis evrokomisar idi na huj so svojimi bezencami k sebe domoj tam cernotu razvodi,nemiesaj nam zitj nam i tak ploho ot vasej evropejskoj politiki.


надо взять за гланды лайзане. Что она. как человек театра сделала. чтобы этот самый театр поддержать.

эта дамочка решила о себе оставить "память" , как великий министр культуры и вперве свой приезд в город латгальцев, которых и по сегодя ей подобные считают людьми 2 сорта и даже язык латгальцев считаю наречием.
Граждане! Не надо больше таких дамочек в сейм выбирать, тк им прямая дорога в палату №6.

Для прокурора Д.,идея не нова,но как правило,громко говорящие ,только громко говорят сидя за одним столом,или у клавиатуры.Никто не хочет брать на себя какую-либо ответственность.Самых неспокойных можно успокоить,припугнув,или заплатив,а все остальные расползутся по щелям сами.Не те времена,граждане разьехались,а неграждан лишили Родины и прав,им не зачто ломать копья.

samati: as А еврокомиссару скажем: фуй тебе! Принимай это дерьмо у себя дома. Нам оно не надо! Я полностью поддерживаю ком. 321. А вот "фуй тебе" не получится - раз в банде (ЕС),то "шестерке" остается делать,что скажет пахан.

К сожалению ты прав! Безмозглые нацики из правительства с визгом радости бросятся претворять долбанутое приказание в жизнь! Мозгов-то нет, делаем то, что дядя из брюсселя или из-за океана скажет. Они-же думают тем местом на котором в креслах сидят. А голова у нашего правительства нужна толькь шляпу и очки носить... Ну и еще они в неё едат!

samati: as А еврокомиссару скажем: фуй тебе! Принимай это дерьмо у себя дома. Нам оно не надо! Я полностью поддерживаю ком. 321. А вот "фуй тебе" не получится - раз в банде (ЕС),то "шестерке" остается делать,что скажет пахан.

вот такая " свобода", о которой втирал НФЛ в 90 г.

А можно задать тупой вопрос дилетанта?Скажите,чем они там так заняты,что директору нужен исполнительный директор,а тому еще два помощника?!Они там,что валуны переворачивают в поисках лучшей жизни для неблагодарных горожан?

ANONIM: KOMU ON NUZEN!TUDA NIKTO NE HODIT!DA I SPEKTAKLI RANWE LUCWEI BILI CEM SEJCAS! ZACEM NUZNO ETO BREMJA!)))

Если в тетр вы не ходите - не значит, что и другие тоже. В минувшем сезоне многое сдвинулось в лучшую сторону в нашем театре: премьеры русской труппы прошли почти аншлагово, и спектакли "Женское счастье", "Тени и дым", "Оскар и розовая дама" - резко отличались от преобладавего репертуара прошлых лет, ориентированного на довольно примитивную и однотипную комедию. Мы увидели работу "поколения некст", наших студентов. Реклама стала более широкой и яркой. Да и скидки на билеты для некоторых групп населения по выходным, конечно, способствовали посещаемости.Много было аншлаговых гастролей (они ведь тоже доход театру приносят). Будет очень жаль, если город лишится своего театра.
Я, конечно, всего лишь зритель, и не знаю всех причин такого печального финансового положения. Но мне кажется, что помочь могло бы: * увеличение количества премьер (русская труппа показала в сезоне только 3 новых спектакля для взрослых. Хотя, конечно, и здесь тот же вопрос финансов играет роль), * больше играть в выходные дни (у людей - время более свободно, да и скидки).
Хочется верить, что вопрос решится позитивно и театр будет работать и развиваться.

as А еврокомиссару скажем: фуй тебе! Принимай это дерьмо у себя дома. Нам оно не надо!

Я полностью поддерживаю ком. 321.
А вот "фуй тебе" не получится - раз в банде (ЕС),то "шестерке" остается делать,что скажет пахан.

но жена и дети причем... такой долг никогда не выплатишь...

Ну, где вы, национально-озабоченные? Беженцы НЕ БУДУТ УЧИТЬ латышский язык! Они будут жить ХОРОШО за счет нашей государственной казны, а мы будем ВСЕ терпеть, потому что МЫ - КРЕДИТОРЫ у ЕС.

Кто стреляет, тот пусть и принимает беженцев.

АнониМ: Белогвардеец: Не надо вешать лапшу на уши!Точно, ведь белогвардеец все еще безработный!

да нет, БЕЛОДЕРЬМОВЕЦ просто ИДИОТ!!

Да могёте и запретить, только ложили на ваши запреты.... БОЛТ!!!

321: Мы все поддерживаем бомбардировки в Ливии, и оттуда приходят беженцы... ________________________________ Слышь с.ка, мы бы все поддержали бомбардировки Брюсселя, Вашингтона, и пр. мест, откуда исходит дерьмо на весь мир...

Я полностью согласен с Вами!
Центр международного терроризма: Вашингтон,пентагон и НАТО!!! Вся угроза МИРу ползет из поганого США!
А еврокомиссару скажем: фуй тебе! Принимай это дерьмо у себя дома. Нам оно не надо!

чюх-чюх чух на поезде-автобусе и самолете в далекие страны развитой Европы- проч из болота подназванием Латвия

ANONIM: KOMU ON NUZEN!TUDA NIKTO NE HODIT!DA I SPEKTAKLI RANWE LUCWEI BILI CEM SEJCAS! ZACEM NUZNO ETO BREMJA!)))

nu ti i mudak, dite burgerov, popkorna i kokokoli
Shkolu xotj zakoncil, ili vignali so spravkoj :)))

для для 26: для 26: 26-брюсселъских комиссаров: Если последний диктатор-начнет стрелятъ,-то ВСЕ ПОДДЕРЖАТ бомбардировки,и тогда оттуда беженцы-ПРИДУТ к ВАМ!!!-согласитесъ,в Саласпилсе им будет намного ЛУЧШЕ,чем где-нибудъ в Освенциме...давно все беженцы находятся в Д-пилсе, а Саласпилс закрыт на ремонт. В районе , бывшей АРТ базы они и находятся. Живут лучше многих горожан и селян.== а Саласпилс закрыт на ремонт == Олайне- олайне закрыто на ремонт. А "саласпилс" подразумевался как учреждение с немногим более мягким "режимом" по сравнению с "Освенцимом". пс - а насчёт беженцев- пусть размещают- хуже уже не будет. Может, новая молодая кровь что привнесёт в это общество....

вот, вот и прорвётся новая кровь и "весело" будут жить титульные, как живут многие немцы, французы, англичане и тд., тк тёмненькие придут и начнут качать свои права, как это уже происходит в городском приёмнике беженцев.

Анониму 21:16: Аноним: Аноним: Аноним: da nicego ne obnaruzili na rinke!!!! zakrit bil,potomu cto mjaso proverjal,a na utro razreshili torgovatj,t.k. nicego ne obnaruzeno."В четверг, 7 июля на центральном рынке «Диттон намс» остановлена торговля свининой. Как рассказал порталу Gorod.lv руководитель Южно-латгальского управления продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) Антон Лазданс, это связано с тем, что вчера, 6 июля, из Риги пришли результаты анализов мяса, взятых в прошлую пятницу. Зараженное мясо выявлено в двух торговых точках, работа которых сегодня также остановлена. Как отмечает А. Лазданс, определение конкретных точек торговли не сильно облегчило расследование и процесс определения происхождения зараженного мяса. Все похоже на заколдованный круг, отмечает А. Лазданс." Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/133214-prodazha_myasa_na_ryinke_priostanovlena_v_bolnitse_6_y_zabolevshiy_trihinellezom#ixzz1RomwjTvvna zabore toze napisano!!!!вот ты и читай на заборах, а люди читают не надписи, а новости в СМИ . не могут справиться с проблемой те, кому положенно, то уволить за проф не пригодность. настолько погрязли во взятках, что забыли для чего и почему занимают свои должности.

да на заборе больше правды написано,чем в ваших СМИ.наивный народ!

для 26: 26-брюсселъских комиссаров: Если последний диктатор-начнет стрелятъ,-то ВСЕ ПОДДЕРЖАТ бомбардировки,и тогда оттуда беженцы-ПРИДУТ к ВАМ!!!-согласитесъ,в Саласпилсе им будет намного ЛУЧШЕ,чем где-нибудъ в Освенциме...давно все беженцы находятся в Д-пилсе, а Саласпилс закрыт на ремонт. В районе , бывшей АРТ базы они и находятся. Живут лучше многих горожан и селян.

== а Саласпилс закрыт на ремонт ==
Олайне- олайне закрыто на ремонт. А "саласпилс" подразумевался как учреждение с немногим более мягким "режимом" по сравнению с "Освенцимом".

пс - а насчёт беженцев- пусть размещают- хуже уже не будет. Может, новая молодая кровь что привнесёт в это общество....

Прошу принятъ меня в ПАРТИЮ!..в какую?-ну в ту,где 60...

А зачем ты себе такое погоняло придумал Долбофей? Какой из тебя Белогвардеец? Ты холоп самый настоящий!!! Гнёшь спину на пана. Только вот паны рано или поздно договорятся, а ты как был в дерьме так там и останешься. Только врагов сильно прибавится.

26-брюсселъских комиссаров: Если последний диктатор-начнет стрелятъ,-то ВСЕ ПОДДЕРЖАТ бомбардировки,и тогда оттуда беженцы-ПРИДУТ к ВАМ!!!-согласитесъ,в Саласпилсе им будет намного ЛУЧШЕ,чем где-нибудъ в Освенциме...

давно все беженцы находятся в Д-пилсе, а Саласпилс закрыт на ремонт. В районе , бывшей АРТ базы они и находятся. Живут лучше многих горожан и селян.

Если последний диктатор-начнет стрелятъ,-то ВСЕ ПОДДЕРЖАТ бомбардировки,и тогда оттуда беженцы-ПРИДУТ к ВАМ!!!-согласитесъ,в Саласпилсе им будет намного ЛУЧШЕ,чем где-нибудъ в Освенциме...

Аноним: Аноним: Аноним: da nicego ne obnaruzili na rinke!!!! zakrit bil,potomu cto mjaso proverjal,a na utro razreshili torgovatj,t.k. nicego ne obnaruzeno."В четверг, 7 июля на центральном рынке «Диттон намс» остановлена торговля свининой. Как рассказал порталу Gorod.lv руководитель Южно-латгальского управления продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) Антон Лазданс, это связано с тем, что вчера, 6 июля, из Риги пришли результаты анализов мяса, взятых в прошлую пятницу. Зараженное мясо выявлено в двух торговых точках, работа которых сегодня также остановлена. Как отмечает А. Лазданс, определение конкретных точек торговли не сильно облегчило расследование и процесс определения происхождения зараженного мяса. Все похоже на заколдованный круг, отмечает А. Лазданс." Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/133214-prodazha_myasa_na_ryinke_priostanovlena_v_bolnitse_6_y_zabolevshiy_trihinellezom#ixzz1RomwjTvvna zabore toze napisano!!!!

вот ты и читай на заборах, а люди читают не надписи, а новости в СМИ .
не могут справиться с проблемой те, кому положенно, то уволить за проф не пригодность.
настолько погрязли во взятках, что забыли для чего и почему занимают свои должности.

принять беженцев и дать им работу с оплатой 80---100л, как получают многие швеи и не только. Будут ли эти беженцы рады прибыванию в Латгалии ? Латвийцы и так содержат многих тунеядцев в виде госчинуш и управленнческого аппарата , а тут ещё новые халявщики.
Болевар не выдержит ........

Белогвардеец: ХА-ХА-ХА! Три миллиона уже профукала ваша банда с аэродромом подскока!!! Строде дурила голову горожанам, теперь "блондинка"..... Имейте совесть и хоть немного здравого смысла! Ведь вам тут жить.......и получать плевки в лицо!

eto ti tyt budeshj zitj, a oni net!

Esli eto citajut kakie to mestnie ili ewjo kto to, Evrokomissar idi naxuj! Te strani kotorie bombjat pustj i prinimajut ix!!!!

Работников культуры много...а самой культуры маловато будет...перетекла в интернет и в соседние страны...

Латыши - деградирующая нация, как и все постсоветские нации, кроме эстонцев. Спасибо за сведения окладов "трудящихся в поте лица"на благо своей семьи, но не на благо народа.
Рига- кровоссосущий город в Латвии.
перенести столицу в Латгалию, в Краславу.

своей тупостью в этом вопросе ЕС окончательно уничтожит белое население.

Тараненко этот на женщин руку поднимал, и ментов не боялся, т.к. у него всё схвачено было

321: Если бы правительство относилось к ЕС так как относилось к своему народу - вешало бы им лапшу на уши и делало наоборот, то жили бы тут и не тужили...

А-а-а Красава! Не в бровь, а в глаз!

что тут такого? я вчера 5 часов отвалялся на пляже, подзагорел слегка. Никаких ожёгов не получил

Мы все поддерживаем бомбардировки в Ливии, и оттуда приходят беженцы...

________________________________

Слышь с.ка, мы бы все поддержали бомбардировки Брюсселя, Вашингтона, и пр. мест, откуда исходит дерьмо на весь мир... Засунуть бы вам ваши томагавки в ж.пу и на кнопочку нажать...
То ради героина и военных баз поближе к России воюете, то за нефть, то за влияние, еще на Беларусь пасти вонючие разинули...

у Латвии был единственный выход, все "европросьбы", и "европредписания" пропускать мимо ушей, тупо улыбатся и делать все наоборот... Если бы правительство относилось к ЕС так как относилось к своему народу - вешало бы им лапшу на уши и делало наоборот, то жили бы тут и не тужили...

Анонимка*******: Лаздан гарантий не даёт, что подобное может повториться, а кто даст гарантию, что покупатели должны быть уверенны, что будут покупать мясо без всякой заразы ??????? Ответ Лаздана или отговорка ? Заболевших людей выставили как беспамятных и выновных так и нет. круговая порука и все в одной цепи.

Коммуняку Лаздана немедленно уволить. ОН - лжец!
Лжецы в прокуратуре, не открывают ни одного уголовного дела.КОРРУПЦИЯ!Коммуняки у власти!
Они за должность держатся хватко.
Люди без чести, совести,= без Бога.