Да я такой!
Оборотень в штатском: ASPID: !Какой вы умный человек.
Да я такой!
ты резиновое покрытие возле диттона видел?
однако: а кто ни будь в курсе,что го..(не госпожа) а в..но эллерте является(являлась) председателем фонда сороса в Латвии.Вот от туда и растут ноги и вся её политика.И её миллионы на счетах от туда же. И кстати,фонд сороса поддерживает гомосексуалистов и лесбиянок.(Смотрите на её фото везде)А это о многом говорит.Делайте выводы.
Джорж Сорос дал помойке (твоей Родине) безвозмездно 1 миллиард долларов!
Зря плюёшь в колодец амёба!
Аноним: Грязь кругом. По поводу травм согласна полностью.Самой пришлось видеть тех кто пострадал. Отношение руководства рынка к потерпевшим было свинское. Мол сами виноваты , под каждым перину не постелем. Хуже , что руководство города на их стороне и довиться справедливости можно только через суд , но и там нервы пострадавшим портят по 2 года, оттягивая выплаты ,не думая о том , что людям необходимо лечение. Да и здесь абсурд… пострадавшим отказывают. Только самый настойчивый может добиться ,пройдя несколько судов.
Люди, будьте внимательны, когда спускайтесь по подьему с мясного павильона в сторону Зеленого рынка. Тут скользко, люди часто падают, особенно на каблуках. Со мной тоже такое было. Когда высказала свои претензии руковододителю рынка, он ответил, что покрытие менять не собирается. т.к. это стройфирма такое клала и все соответствует санитарным и прочим нормам. Если бы не уезжала, точно засудила бы, сволочей.
andris: почему россияне должны покупать крепость,читай историю, кто ее строил
Ты идиот?
Анонимс, ура!
УРА Внуковс без искажения уже пишет Валерия Линкевич, в перспективе следующий этап когда Александра Кобленц ( возможно и Тарвид , и Балткаун)прочитает свою фамилию без искажений!!!
Разкрошится он через пару лет, как всегда.. резина самая лучшая..
Да кому вы надо!? Спите спокойно!
На птицефабрике курей кормят женными питухами я работал там
Вчера по делам пришлось побывать в Крепости. Такого ужаса даже не представляла!!! Интересно, а что там СЕЙЧАС можно показывать, если все разрыто и невозможно нормально перемещаться? Сотрудники Архива вообще не представляют, как будут добираться на работу осенью или - еще хуже - зимой!
Хоть бы мостки соорудили через разрытые канавы, как это делалось когда-то! Ау, строители, это что, так сложно???
Ну нельзя же ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ плевать на тех, кто там работает и живет! Г-н Дукшинский, а вы вообще по территории вверенного вам объекта прогуливались? Понятно, что все эти работы рассчитаны на будущее, но люди-то сейчас там ходят! Точнее, пытаются пройти...
Так вот, в связи с вышеизложенным хотелось бы знать: А ЧТО ТАМ ПОКАЗЫВАЛИ? Пример наплевательского отношения к людям???
Сколъко ни говори //mafia.net/-денег в казне-болъше не станет!
Ветеран СССР: ПВО Латвии словили пьяным немцев за 20 лет?? Можем спать спокойно..
Зря ёрничаешь Целлюлит ходячий!
Поедем,кросавчег,кататъся?-и бусик спецназ подогнал...
...и стек-никто не отменял...
"Уровень безработицы в Даугавпилсе за месяц снизился на 0,8%"
В переводе на госязык - еще 150-200 человек свалили на черные работы в ЕС.
Аноним: Будем летать. Все. Взмахивая руками и громко жужжа.
Это же от чего так вставляет?
Волощук респект с уважухой!
Белогвардеец в чём-то прав. Вспомните 80-е, когда и пикнуть нельзя было, молодёжь поставила на уши город и справиться с этим не могли никакими уговорами-переговораим.
Кризис разрастается, молодёжь в отчаянии, бунт на носу, господа!
не надо мне приписывать любовь к Америки. мне ее международная политика не нравитс, но я пытаюсь быть объективным. Америка мне не нравится потому что мы не ее граждани. если мы представим на минуту что союз не распался, а распалась Америка? что это Русские хозяива всего мира? или представим что мы с тобой граждани Америки? ты гордился-бы своей великой родиной. и не мог бы понять чего это мелкие страны смеют курлыкать на твою великую империю. сладко жрут? а что плохого в том что народ живет в достатке? вот мы который год в полной заднице. ругаем свое правительство и мечтаем о том что заживем богато как Америка. скажешь не так? даже союз развалился под крик (мы будем теперь жить как на западе!). я тоже завидую рядовым гражданам Америки, но белой завистью.
Молодёжный отдел никогда не возглавит массовое движение молодёжи города. Азаревич создал малочисленную тоталитарную секту, которая внутри себя и будет функционировать. Туда надо ещё определить сктантку Смыкову.
международные конвенции обязывают принять bezencev tolko iz prigrani4nix gosudarstv. s Rossii i Belorusii poka ne begut,a vse ostalnie F... Off.
А.А.: Вы имеете ввиду,что они скромно умалчивают о своих истинных делах и СКРОМНЫХ доходах,или есть еще что-то?
И что-то тоже есть. К примеру, убиенный Немцов.
На тройке ещё много кандидатов в исполнительные директора Думы. Только они ещё срок до конца не отмотали.
Растёт доходная часть бюджета...
ХА-ХА-ХА!!!
СЕЛЬСКИЙ ТУРИЗМ... Похоже, что у вас шизофрения!
rp: ну руки у Америки развязаны еще со времен Горбачева. это и ежу понятно. нравится это нам с вами или нет, но Америка это единственная империя в мире на сегодня. и их президенты и другие ответственные лица делают все что-бы укреплять позиции своей страны. просто если-бы мы с вами были гражданами Америки, то смотрели-бы на это иначе. а свою страну они привели к почти полному мировому господству. так что им есть чем гордится. и патриотичные граждани Америки тоже гордятся своей страной.
Да ты у нас империалист оказывается. Ну тогда усё у поряде-) Америкосы лучшие патриоты в мире!-) ну да, ну да. Только жаль что этим жирным патриотам всё мало. Ради того, чтобы много есть и вкусно пить эти гамбургоеды готовы на любые преступления, особенно когда им за это ничего не будет. Единственно, что они понимают так это то что на их силу есть другая..только тогда они говорят о "демократии" и т.д. и т. п...
Пришел,разнюхал,-и свалил?-Эй,эй-погоди,-а ДЕНЬГИ-ГДЕ?-ну,в смысле 85% нефтерубликов?
я думаю что они зря расстались но это было их решение ведь в сумерках им придется играть счастливую пару как им быть не знаю
я думаю что они зря расстались но это было их решение ведь в сумерках им придется играть счастливую пару как им быть не знаю
ASPID: старовер: США за 11 сентября отвечает мусульманам. Наше дело сторона.11 СЕНТЯБРЯ ОРГАНИЗОВАЛИ СПЕЦСЛУЖБЫ АМЕРИКОСИИ! ДЛЯ ТОГО, ЧТО-БЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОККУПИРОВАТЬ ТЕ СТРАНЫ ГДЕ ЕСТЬ У ЯНКИ ИНТЕРЕС ИЛИ НЕФТЬ!
Какой вы умный человек. Столько достоверно знаете. Верю, что вы там были и допускаю, что разрабатывали эту спецоперацию c другими лицами спецподразделений некоторых структур.
крепость куплена Россией уже давно, пора ей предъявлять счета за свои территории.
ГУЛЯЙ,-страна,ЧЕГО-бояться?
Аноним: Аноним: россияне купите у нас крепость.Вот это ход конем по-латвийски. Купить свое же. :) Я бы на месте россиян объявил эту территорию российским анклавом и потребовал бы "взад".
от дохлого осла уши им в зад...
Посадил дед-Репку,..-Репка вышел-и замочил деда.МОРАЛЬ сей басни такова:урки зоны-НЕ БОЯТСЯ,и толъко СТРАХ СМЕРТИ-способен их ОСТАНОВИТЬ
Бог-Един,а пророки-РАЗНЫЕ...-не так ли?-и табачок ВРОЗЪ?-по делам ИХ,-узнаете ИХ...
ну руки у Америки развязаны еще со времен Горбачева. это и ежу понятно. нравится это нам с вами или нет, но Америка это единственная империя в мире на сегодня. и их президенты и другие ответственные лица делают все что-бы укреплять позиции своей страны. просто если-бы мы с вами были гражданами Америки, то смотрели-бы на это иначе. а свою страну они привели к почти полному мировому господству. так что им есть чем гордится. и патриотичные граждани Америки тоже гордятся своей страной.
Долги отдают-толъко трусы...
rp: я смотрел эти документальные фильмы в которых говорилось что 11 сентября устроили сами Америкосы. что могу сказать вполне убедительно звучит. но! независимо от того кто в конечном итоге устроил теракт, все что было потом это не наша с вами война. пусть они сами там.
Смотри кому это выгодно. Сейчас у Америкосов развязаны руки.., вот и "обораниваются" они с терроризмом по всему миру. Ну а так как Латвия страна подневольная, то и выполнять будет, то что скажет "папа".
равиноправие: Ну думал ладно, говнюки за русский язык не борятся плохо, но проголосую. Будем вместе. Так за то что я за них голосую, меня и за язык ещё ипать будут???!!!! Не будет этого!!!!! Лучше Жданок в Брюсселе, чем Урбанович в Риге! И ваще я не чукча, чтобы пилить тот сук на котором сижу.
Ну вот и пусть Жиданок за ваше равиноправие и борется в Брюселе, если наберёте голосов.. флаг вам в руки. Что опять хотите на чужом горбу в рай попасть?..
Причин запретить акцию протеста молодежных организаций самоуправление не видит
азаревич везде видет европу у него понятие нодо как в европе. работать как в европе.учится как в европе.отдыхать как в европе.а сам как в европе не пробывал работать вот вам и весь факт на лицо.