Dejstviteljno,a po4emu u4eniki ne vseh shkol goroda budut obu4atjsa?
Dejstviteljno,a po4emu u4eniki ne vseh shkol goroda budut obu4atjsa?
Каков поп, таков и приход.
видно здорово врезали шайбой по головушке Ирбе, что понесло не в ту сторону . С отбитыми мозгами надо молчать и лечится, а не интервью давать .
Neuzheli neljzja sdelatj volostj, v uzhe postroennoj i sejchas pustujushej byvshej shkole? Takoe zdanie propadaet... An net, im novoe nado, i deneg v korman polozhitj...
Вася: Это же СЕКТАНТЫ, каторые находятся на кожеобувном комбеняте в бывшем клубе. Я своего ребёнка никогда в жизни не отпущу в этот лагерь. Люди это сектанты!
Вася --22.10. 16:55----Вы первый заметили, что это сектанты. Страну растаскивают кто угодно , а правительство устранились от своих проблем , тк думают только о своём благополучии . Вот и весь патриотизм , о котором так пекутся нац.озабоченные .
Pro vlastj toze pishut v kommentarijax vjsakoe stranoe, no vse rabotajut i ix vibirajut povtorno, i Eigim i Strode v sejme... Tak i tyt! Kakie specsluzbi, kakoj knab??? Deti spokojno! Ja vsjo videl licno! I tam vsjo ponjatno, toljko ot togo cto vi pishete bred nicego ne izmenitsa, skoree o sebe mnenie delaete, kak o nedalekix. Na cjom pastor sdelaet sebe reputaciju, mol vi tyt bazarom zemnim, a mi konkretnimi delami!
Янис Урбанович: "Я возвращаюсь в Даугавпилс!"
_____________-
Напоминает анекдот!
- Да я университет проходил!
- Точно, проходил, по коридору насквозь!
Как бы пора привыкать. Скоро складирование отходов из ЕС станет единственным источником дохода в Латвии. Эмираты зарабатывают не нефти - а мы будем на хранении дерьма.
"Депутат Думы Сергей Михайлов не сказал, что у него, как у хозяйственника, есть еще один источник сдерживания стоимости проезда в городских автобусах – просить Думу увеличить дотации из городского бюджета. Недавно из него общественный транспорт получил 300 тысяч латов."
Вообще-то пассажирские перевозки дотируются во всем мире (кроме то ли Нигерии, то ли Уганды). И об этом известно всем. Ну, или почти всем...
"против" такого стиля работы"
______________
Где Эйгим, а где работа...
Оппа, трутни жируют! А зачем-же старое здание сдали в аренду и затем продали? Перед тем, как переехать в здание клуба?
А почему бы не дать возможность молодежи поготовиться к поступлению в театральный вуз? Зря Лосев считает, что нет в Даугавпилсе способных ребят. Ему бы помочь талантам, а он довольствуется выездами в Демене, Рокишки. Пусть спросит у Богдановой Героиды, сколько молодых нашли дорогу в большое искусство благодаря Дому пионеров.
Наши дети отдыхали летом в Вишках. Все было замечательно. Устраивать стиралку на страницах сайта просто неприлично. Николай Шевчук призывает участвовать в проекте все конфессии. Какой в этом грех? Другое, что традиционные конфессии сами ничего не могут предложить кроме воскресных школ. А если Новая церковь может, то Бог ей в помощь.
во черви так уж черви! Школы и больницы "оптимизируют", а для себя всё дворцы отдыха строят
А зачем техдиректор, если и так можно обойтись. Тем более, что перспективы развития теплосетей никому не понятны. Тому же Лаудиньшу. Бери кредит, это проще, чем заниматься техперевооружением станций. Они давно физически и морально устарели. Нужны мозги, а их нет и не предвидится. Лаудиньш просто боится сильного специалиста. А город обойдется. Как всегда.
Нет, бассейн в гимназии только для титульной нации.
А почему мент этот должен знать русский язык,когда его родной латышский???В машине 2 дебила играющих на камеру.
внутри города таких самодельных свалок пруд пруди.
опять бабки.....
а солярисы до сих пор ходят......
КТО--------
пока лишь приемы-не более....
За 12 лет работы Деменской свалки (1986-2008) там скопилось более миллиона кубических метров отходов.
А может за 22 года?
Модель: Dacia Logan MCV
А какой двигатель? Дизель есть?
А раньше, значит, там ничего не выделялось.
Аноним: Аноним: Самое интересное все так описано будто бы LUB это что то стоящее и полезное. Пользы от этого товарищества - нуль. Создана год назад и совершенно не представляет предпринимателей Латвии, имеется только громкое название. Что касается Ивановой и Васильева то город их знает как шестерок Андреева, шутов,провокаторов, одним словом пустомелей.Полностю согласен!! Но как Урабанович таких выбрал
Я так понимаю, - сам он такой же. Подобное к подобному.
Вы сказали "..В автоцентре Магистр не такие уж высокие,а на некоторые операции даже дешевле чем в так называемых гаражах.
Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/117357-mechtaesh_o_novom_avtomobile/comments#ixzz165gBNJnG.."
Уточните, пожалуйста, на какие именно операции дешевле?
С уважением, Игорь
Аноним: Самое интересное все так описано будто бы LUB это что то стоящее и полезное. Пользы от этого товарищества - нуль. Создана год назад и совершенно не представляет предпринимателей Латвии, имеется только громкое название. Что касается Ивановой и Васильева то город их знает как шестерок Андреева, шутов,провокаторов, одним словом пустомелей.
Полностю согласен!! Но как Урабанович таких выбрал
Так оно ужне переведено, надо поискать на Дельфях
...надо перевести его интервью на русский и отправить на мыло Овечкину - пусть ознакомит руководство с тем, как Ирбе развивает хоккей в Латвии
ДА!!!
Аноним: при чем Эйгим и Марьяна с сашком? ------------- А при том, что это по прежнему одна контора. Во Янка Толстый вляпался!!! Так ему и надо!
Откуда информация? Хотя звучит логично г к г тянутся.
ej voobwe to ne razrewili sovmewatj
Valsts kontroles (VK) Pašvaldību revīzijas departamenta veiktajā revīzijā konstatēts, ka Domes Izglītības pārvaldes vadītājs Jānis Dukšinskis 2002. gada 27. jūnijā ir noslēdzis aizdevuma līgumu ar AS «Pareksa banka» par aizdevuma ņemšanu atpūtas nometnes «Dzintariņš» rekonstrukcijai 200 000 latu apmērā. Aizdevuma līgums noslēgts bez Domes lēmuma, tā pārkāpjot likumu «Par pašvaldību budžetiem».
baba: Okazivaetsja Egim s Marjanoj i Sashkom tak milo mogut razgovarivatj,kino Andreev v aute, Azarevica Andreev sejchas postavit nozki celovatj za vsjo horosee.
при чем Эйгим и Марьяна с сашком?
А как же ученики 9ой,3ей школ?Им не надо учиться плавать?Почему бы им не предоставить бассейн в Государственной гимназии.
Парадокс, но Ирбе был приглашен в Кэпиталз для того, чтобы легче адаптировать к жизни в НХЛ молодого россиянина Варламова и помочь ему в том числе преодолеть языковой барьер. Иными словами, выставляющего при любом удобном и неудобном случае на вид свои националистические взгляды Ирбе, был приглашен на работу в США в том числе и за знание русского языка.... И еще: это полное бескультурье и даже свинство - ведь подобное интервью в США просто невозможно... а тут можно... надо перевести его интервью на русский и отправить на мыло Овечкину - пусть ознакомит руководство с тем, как Ирбе развивает хоккей в Латвии...
Результат нашего образования-11% +4% +8% = 29%
После чего, некоторые наблюдатели намекнули на то, что лучше бы легендарный хоккеист занимался решением спортивных задач и не ввязывался в политику.
.......................
Согласен на все 110%, лучше жевать чем говорить.
я самый главный в неучтенке---ха-ха-ха
Фонд христианский, дети – наши
Полностью согласен! Есть зарегестрированые конфесии а самазванцев ВОН!