Последние комментарии

Andr: Pro vlastj toze pishut v kommentarijax vjsakoe stranoe, no vse rabotajut i ix vibirajut povtorno, i Eigim i Strode v sejme... Tak i tyt! Kakie specsluzbi, kakoj knab??? Deti spokojno! Ja vsjo videl licno! I tam vsjo ponjatno, toljko ot togo cto vi pishete bred nicego ne izmenitsa, skoree o sebe mnenie delaete, kak o nedalekix. Na cjom pastor sdelaet sebe reputaciju, mol vi tyt bazarom zemnim, a mi konkretnimi delami!

AAAAAAAAA i ti sektant :) :) :) :)

Может не надо про Богданову? При чем тут она? Это праздник Юрия Георгиевича Лосева. Честь ему и хвала!

gorozhanka: vi pravi poka toljko prijomi- sotrudnichestva i ne budet v Dep-se ostalis odni stariki i te kto ne mozhet uehatj, tak chto ne tratjte denjgi na poezdki propeite ih na meste

Как хочу, так и трачу!

Аноним: Дмитрий Сергеевич: Всё логично. И я негр. Окончил 9. среднюю школу и уехал в Калининград учиться. Хотя, признаться тоска по Даугавпилсу грызёт, полюбил я этот город, особенно за его "нелатышизм" :)если негр, не говори что другие тоже! уже давно можно было здать на гражданство!

Увы, уважаемый Аноним, гражданство - это, всего-лишь, громко сказанное слово. Возможность голосовать? А смысл? Изменить ничего не получится, пока в стране есть фашисты, подчёркиваю, не русские, не латыши, а фашисты. Свобода слова? А кому нужна, эта, наша свобода слова? Много нас, кто наслушился? Выслушал? Единственное, за что можно сказать спасибо гражданству, так это за то, что можно в европу уехать без проблем. Знаете и с гражданством, можно остаться без крова.

Родной город (страну) невозможно не любить, и при чем тут то, что ему (ей) так плохо.
Только ощущение иногда, что мы сироты, где-то мамка есть, но мы ей не нужны. А дитя и не имея матери, все равно ее любит.

"..На это г-н Лаудиньш ответил, что он с таким мнением не согласен, как и с тем, что лучше было бы объявить открытый конкурс, дать претендентам возможность представить бизнес-планы и по ним судить о пригодности кандидата на должность технического директора.."

Что за ху.та? При чем тут технический директор и бизнес-план??? А каком бизнес-плане вообще может идти речь, если человек устраивается на работу??? Там у всех совсем кукушка поехала??? Что плохого в открытом конкурсе??? Не удается пока "своих" пристроить???

Добрый день!Я бывшая гражданка Казахстана.В ноябре 2007г получила в Санкт-Петербурге в ОВИРе Выборгского р-на паспорт РФ и временную регистрацию на адрес общежития, где жила во время учебы в СПбГПУ.После окончания учебы временно зарегистрировалась на адрес съемной квартиры.По истечении временной регистрации я вернулась в Казахстан, а для получения прописки и вида на жительство требуется листок убытия.Как быть, если я не была прописана в России? Могла ли я, имея временную регистрацию, получить листок убытия из Росии в Казахстан? Подскажите, пожалуйста, как нужно поступить в данной ситуации!Заранее благодарна за ответ!

Есть ответ

Уважаемая Екатерина,
Очень странно, что Вы адресуете Генконсульству России в Даугавпилсе (Латвия) вопросы, которые не имеют к нам ни малейшего отношения. В Казахстане есть Представительство ФМС России, в ведении которой находятся вопросы прописки, выдачи разрешений на временное пребывание, выдачи листков убытия и т.п. Попробуйте обратиться туда.

А что тебе дало гражданство? Право выбирать нацистов?

Дмитрий Сергеевич: Всё логично. И я негр. Окончил 9. среднюю школу и уехал в Калининград учиться. Хотя, признаться тоска по Даугавпилсу грызёт, полюбил я этот город, особенно за его "нелатышизм" :)

если негр, не говори что другие тоже! уже давно можно было здать на гражданство!

Всё логично. И я негр. Окончил 9. среднюю школу и уехал в Калининград учиться. Хотя, признаться тоска по Даугавпилсу грызёт, полюбил я этот город, особенно за его "нелатышизм" :)

станцию переработки надо строить и приучить народ сортировать свои отходы. а так все время будем трубу строить.

A pomnite kak Andrejev i evo savki obmanivali bednih studentov organizovav stroiotradi? Kto posle etova im budet verit?

был школником - тоже гордился страной и страшно хотел уехать на запад от безденежья. наконец уехал и все равно болею за латвийских спортсменов и мне эта страна не все равно, хоть и правители пидарасы.

Вместо приза – горшком по голове

Думал горшок с балкона убрать. Теперь автора дождусь :-)

Ну хоть какие-то правильные мысли,одобряю.Мы учились без рабочих тетрадей-все писали в прстых тетрадях и не дураки.Сдлали бы так как говорит-экономия существенная,но не позволят...

Добрый день!Я бывшая гражданка Казахстана.В ноябре 2007г получила в Санкт-Петербурге в ОВИРе Выборгского р-на паспорт РФ и временную регистрацию на адрес общежития, где жила во время учебы в СПбГПУ.После окончания учебы временно зарегистрировалась на адрес съемной квартиры.По истечении временной регистрации я вернулась в Казахстан, а для получения прописки и вида на жительство требуется листок убытия.Как быть, если я не была прописана в России? Могла ли я, имея временную регистрацию, получить листок убытия из Росии в Казахстан? Подскажите, пожалуйста, как нужно поступить в данной ситуации!Заранее благодарна за ответ!

Есть ответ

Уважаемая Екатерина,
Очень странно, что Вы адресуете Генконсульству России в Даугавпилсе (Латвия) вопросы, которые не имеют к нам ни малейшего отношения. В Казахстане есть Представительство ФМС России, в ведении которой находятся вопросы прописки, выдачи разрешений на временное пребывание, выдачи листков убытия и т.п. Попробуйте обратиться туда.

Dajoch marshrutki! Otkritij konkurs, pust poborjatsja vse firmi. ih ne puskajut, potomu AP horosho zivet. Net konkurencii, a to bi bileti bili esche deshevle.

О-го, сколько злобных, завистливых гениев повылезло, смотрите, что-бы жаба не задушила...

Веселые у вас нотариусы, аж плакать хочется. Tak izdevatsja nad gostem ne imeet prava nikto. Poprobovala bi ona takoe s gruzinom, on bi ee rasterzal.

Если такой умный твой Марис, то почему не объявит конкурс? Если смелый, то чего боится? Оно и ежу понятно, что если будет человек его посильней, то еще не известно, долго ли будет Марис сидеть на своем месте. Марис нуждается в адвокатах, Аноним - юрист? По-моему, А просто ...

Катрин: Ну, так почти 20 лет положено на то, чтобы внушить такую нелюбовь к своей стране! Тут было приложено немало сил. Можно хоть по два раза на дню заставлять вывешивать флаг и петь гимн, но заставить ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ эту страну невозможно! За что боролись?????

Катрин, а вы, стало быть, боролись? Против ужасного СССР за прекрасную независимую Латвию?

Ты у нас единственный, как дырка в ж..., из которой не вылезаешь. Все знаешь,всюду бывал, всегда и всему есть оценка, причем объективная. Не смеши народ, не спеши доносить свое мнение до трудящихся масс.

Chto-to ne vidno mnenie mestnogo glavnogo pedofila sajta....
Pisjku takim nado otrezatj po samye jaica, chto by ne povadno bylo suvatj kuda ne popadja... Ja by na meste mamy bednogo rebjonka tak i sdelala by, i voobsche prav ejo nado lishitj, potomu kak znaja naklonnosti rodstvennichkov, ostavila ix s rebjonkom, a teperj, rebjonku travma na vsju zhiznj...

А разве то, что Лосев, профессиональный актер и хороший режиссер, учит любителей актерскому мастерству не есть помощь молодым дарованиям? По-моему, участие в спектаклях "Искателя" под руководством профессионала, лучшая подготовка для поступления в соответствующий ВУЗ.

Ну, так почти 20 лет положено на то, чтобы внушить такую нелюбовь к своей стране! Тут было приложено немало сил. Можно хоть по два раза на дню заставлять вывешивать флаг и петь гимн, но заставить ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ эту страну невозможно!
За что боролись?????


Латвия это:
- уничтожитель экономики Годманис
- прихватизатор Шкеле
- эсэсовец Лацис
Латвия - это:
- 400 тысяч неграждан
- пенсии ниже прожиточного минимума
- цены и тарифы монополистов выше еврогпейских
Латвия это:
- участие в международных военных авантюрах
- националистическая человеконенавистническая идеология правителей
(продолжите сами)

Тек что любить и что уважать?

vi pravi poka toljko prijomi- sotrudnichestva i ne budet v Dep-se ostalis odni stariki i te kto ne mozhet uehatj, tak chto ne tratjte denjgi na poezdki propeite ih na meste

Когда был школьником, тоже гордился страной. Просто о будущем, в тот момент не думал. А вот, когда становишься взрослее, понимаешь, в каком аду живёшь.

Da ne vse idut v etot DITTON NAMS...JEDIM V POLWU i tam odevajemsja,da tam okazivajetsja i produkti dewevije ,da i sjedobnije,,,eto u nas tretij sort nebrak vezut s Polwi,cto jest nevozmozno.,a poljaki sebja neobizajut...vot gde primer brat nado.

Права человека соблюдаются во всём мире, кроме нациковой Латвии!!!

Можно новую машину заправлять белорусским бензином?

Рудого можно с первых строк узнать...

Оно и не удивительно, я так понял - Рудой получил горшком по голове :-)

Помниться васильев взялся руководить неким центром по трудоустройству молодежи, который организовал, конечно, же Андреев. Ну и что это затея, как и все другие громкие заявления этих "деятелей" превратилась в пшик. Никто никому ничем не помог..много слов, и нуль дел.

64: А зачем техдиректор, если и так можно обойтись. Тем более, что перспективы развития теплосетей никому не понятны. Тому же Лаудиньшу. Бери кредит, это проще, чем заниматься техперевооружением станций. Они давно физически и морально устарели. Нужны мозги, а их нет и не предвидится. Лаудиньш просто боится сильного специалиста. А город обойдется. Как всегда.

Ну судя по всему Вам Лаудиньш полный отчет дал - что ему понятно и что не понятно! А слова-то какие умные-перспективы развития, техперевооружение-Лаудиньш небось таких и не знает! А я в отличии от Вас знаю Мариса, и хотелось бы посмотреть на того специалиста, который способен его напугать! А то похоже самые умные у нас комментарии пишут пока дураки работают!

64: А зачем техдиректор, если и так можно обойтись. Тем более, что перспективы развития теплосетей никому не понятны. Тому же Лаудиньшу. Бери кредит, это проще, чем заниматься техперевооружением станций. Они давно физически и морально устарели. Нужны мозги, а их нет и не предвидится. Лаудиньш просто боится сильного специалиста. А город обойдется. Как всегда.

Что за бред? Специалиста по энергетике профессиональней чем сам Лаудиньш в городе нет.

там где мало пассажиров надо пускать в маленькие автобусы

Этот свинтус, когда-то был воспитанником рижской школы Латвияс Берзс. В то время он, как и многие мальчишки того времени, мог реализовать себя совершенно бесплатно с лучшими на то время тренерами. Но прошло время, он стал знаменитым, он стал миллионером и он же стал "патриотом". Говорят: не плюй в колодец из которого пьюш! Но видно он выпил из этого колодца всё, поэтому теперь можно и наплевать!?
Рижское "Динамо" это настоящий бренд. Нет более ничего популярнее в Латвии, чем рижское "Динамо"! Хоккей это единственное, что может конкуривать на международном уровне и чему есть на что равняться. А жаль вот так-бы в политике и экономике.

Ветеран СССР: Жаль, коммунисты не уничтожили всех религиозных аферистов. Вербующих в секты - нужно сажать пожизненно, или возобновить смертную казнь для них!

Полностью согласен! Есть зарегестрированые конфесии а самазванцев ВОН!