"Да, Сталин великая личность, умный, весьма проницательный МОНСТР, поднаторевший в окультизме (Гурджиев)."
А еще он по ночам летал вокруг Кремля на швабре и пил кровь у редких прохожих. А над его кабинетом в бадье со спиртом жил специально выписанный из Чукотки шаман (предок Абрамовича), который отгонял злых духов. А раз в месяц специальная группа магов оживляла мумию Ленина и они со Сталиным советовались о дальнейшей политике. Но каждое оживление требовало 20 мильенов жертвоприношений, поэтому весь народ чуть не извели в ГУЛАГе - чуть всех народ не кончили, аспиды.
В Даугавпилсском театре отменена премьера спектакля "Тени и дым"
ты, который сам деревня, ты хоть читаешь статьи или коменты? сказано было про Орлов стриптиза, а не про то что хотят или не хотят выступать актеры театра. а если ты еще меньше 12 лет на этом свете живешь, то тебе простительно не знать что любые причины которые не хотят разглашать называют техническими. учись, школьник!