Последние комментарии

ты, который сам деревня, ты хоть читаешь статьи или коменты? сказано было про Орлов стриптиза, а не про то что хотят или не хотят выступать актеры театра. а если ты еще меньше 12 лет на этом свете живешь, то тебе простительно не знать что любые причины которые не хотят разглашать называют техническими. учись, школьник!

"Да, Сталин великая личность, умный, весьма проницательный МОНСТР, поднаторевший в окультизме (Гурджиев)."

А еще он по ночам летал вокруг Кремля на швабре и пил кровь у редких прохожих. А над его кабинетом в бадье со спиртом жил специально выписанный из Чукотки шаман (предок Абрамовича), который отгонял злых духов. А раз в месяц специальная группа магов оживляла мумию Ленина и они со Сталиным советовались о дальнейшей политике. Но каждое оживление требовало 20 мильенов жертвоприношений, поэтому весь народ чуть не извели в ГУЛАГе - чуть всех народ не кончили, аспиды.

Не поверил бы, что так много браку, но сверху пацан сфоткал - и все хокккей. Оспины видать хорошо. За дело, ребята! Сделайте всем красиво!

Это тот самый Реут, который на Дауткоме требовал новой работы? Сохранился, но забыл про свой брак - площадь. Сначала исправь все за свой счет, а потом проси новую работу. Иначе под суд.

Полина именно Жемчужина, глянь в GOOGLE. Эта фамилия не в форме прилагательного, а в форме существительного. Склоняю: кому? Полине Жемчужине, о ком? о Полине Жемчужине. Убедись.
Я тоже сначала думал, как ты

Это тот самый Реут, который на Дауткоме кричал дайте работу. Какую нахрен новую работу, если вот она - площадь. Переделай, сукин сын, а потом вякай. Или под суд иди.

У меня впечатление, что вы судите об истории только по советским учебникам. Теперь открылось больше возможностей изучения, документов, смелых высказываний современников. Этому нельзя не верить. Да, Сталин великая личность, умный, весьма проницательный МОНСТР, поднаторевший в окультизме (Гурджиев). И,наверно, будут у него сторонники, как есть убежденные коммунисты по складу души. Но я застал его еще живого и помню страх моих предков и наставления помалкивать в школе и т.д.

"Анисемитизм",

Ужасный антисемитизм, при котором свыше 50% научных работников и преподавателей в ВУЗах СССР были евреями. Какое тонкое издевательство!

"арест Полины Жемчужины",

Не Жемчужины, а Жемчужиной. Это раз. Меньше надо с сионистами было вошкаться - это два.

"убийство Михоэлса",

Убийство Михоэлса - это к братьям Гузикам, их сочинение. По архивным документам это банальная авария.

"дело врачей"

По делу врачей проходили не только евреи.

"и прочая жуть по отношению к евреям"

Это какая, можно подробнее? Кстати, уже после смерти Сталина первый секретарь ЦК ПОРП (Польша) Гомулка открыто сказал на одном из митингов: «Евреи, которым Израиль дороже чем Польша, должны покинуть нашу страну».
Он был не прав?

Да в свое время , качественную плитку отвергали, а покупали у "своих" и дороже.
Странно но в то время муниципалитеты и бизнесмены других городов ставили на "качество" и не проиграли.
А с наших "строителей" которые не впервые вешают лапшу на уши народу и городским властям.
Гадиба - заливала улицу Ригас , которую через несколько лет пришлось переделывать под ноль.
Да мало ли таких примеров.

Rozentale i vse ostaljnie puskaj eta vasha adekvatnaja zarplata y vas poperjok gorla vstanet.mi blin lokti kusaem a vi za mesjac po poltori shtuki imeete.udoti

Нужно за жопу брать того, кто пишет такие статьи Ефимову, Этот дурак сам не в состоянии и двух слов связно сказать.

GAD: "Сталин очень был разочарован, что Гитлер напал на СССР." Сталин вообще был любовником Гитлера. У них Жириновский родился.

http://www.youtube.com/watch?v=3Jh3HDllbFc&feature=related

"А маневры советских и немецких войск перед войной..."

Это какие, если не секрет?

А как снабжалась Германия металлом российским в 30-ые годы."

Более того, коварные большевики, чтобы замаскировать снабжение Германии металлом, зачем-то взамен вывозили в СССР станки и самые современные технологии.

По настоянию Сталина в ООН , было создано государство Израиль. Но после этого , купленая США сионистская верхушка Израиля , в лице Голда Меир усроила провокацию в московской синагоге , что было плевком в лицо советских людей. Так что не надо ля-ля , казак порхатый.

Аноним: Аноним: Сталинистам: Известно, что Сталин очень был разочарован, что Гитлер напал на СССР. Он говорил, что мы вместе с Германией покорили бы весь мир. Это я слышал по радио "Свобода". Сталин даже не принял орден Победы (может, ошибаюсь, какой орден точно, не помню). Его не устроил результат войны. Он хотел мирового господства вместе с немцами. Известно, что Ленин и Сталин боготворили немцев.редкостный бред. знаешь мин херц, ща очень много молодых японцев верят в то что на Хиросиму атомную бомбу сбросил СССР - так что я особо не удивляюсь тому что ты тут пишешь.Э нет, разлюбезный! И Ленин, и Сталин, действительно, боготворили немцев. Брестский мир, вспомни. А маневры советских и немецких войск перед войной... А как снабжалась Германия металлом российским в 30-ые годы. Очень все сходиться.

Ti govorish pravdu,no razve ona nuzhna tolpe v laptjah,kotoraja nikak ne ho4et priznatj,4to ona smerdit.....

"Сталин очень был разочарован, что Гитлер напал на СССР."

Сталин вообще был любовником Гитлера. У них Жириновский родился.

Аноним: Сталинистам: Известно, что Сталин очень был разочарован, что Гитлер напал на СССР. Он говорил, что мы вместе с Германией покорили бы весь мир. Это я слышал по радио "Свобода". Сталин даже не принял орден Победы (может, ошибаюсь, какой орден точно, не помню). Его не устроил результат войны. Он хотел мирового господства вместе с немцами. Известно, что Ленин и Сталин боготворили немцев.редкостный бред. знаешь мин херц, ща очень много молодых японцев верят в то что на Хиросиму атомную бомбу сбросил СССР - так что я особо не удивляюсь тому что ты тут пишешь.

Э нет, разлюбезный! И Ленин, и Сталин, действительно, боготворили немцев. Брестский мир, вспомни. А маневры советских и немецких войск перед войной... А как снабжалась Германия металлом российским в 30-ые годы. Очень все сходиться.

PizzaMAN: citaja vsjakiji takiji statji, i voobsce russkojazicniji portali inogda pojavljajetsa sljeduscjeje mnjenije - eta kak nas tut vsje obizajut v Latviji, bjut na kazdom uglje elsji uznajet 4to russkij, nedajut doma na rodnom russkom s detjmi i tak daljeje = obiknovennij russkij fasizm

Латыши здесь не причем такие же люди как и все. Речь идет о недобитых гитлеровцах и их последышах внимательнее надо статьи читать.

Благо еврейчики помнят благодаря кому государство Израиль существует щас на нынешнем месте, а не западной Африке.
----------
Да, ну а потом, когда Израиль не стал быть на манер Сталина, что последовало? Анисемитизм, арест Полины Жемчужины, убийство Михоэлса, дело врачей и прочая жуть по отношению к евреям

Сталинистам: Известно, что Сталин очень был разочарован, что Гитлер напал на СССР. Он говорил, что мы вместе с Германией покорили бы весь мир. Это я слышал по радио "Свобода". Сталин даже не принял орден Победы (может, ошибаюсь, какой орден точно, не помню). Его не устроил результат войны. Он хотел мирового господства вместе с немцами. Известно, что Ленин и Сталин боготворили немцев.

редкостный бред.

знаешь мин херц, ща очень много молодых японцев верят в то что на Хиросиму атомную бомбу сбросил СССР - так что я особо не удивляюсь тому что ты тут пишешь.

Известно, что Сталин очень был разочарован, что Гитлер напал на СССР. Он говорил, что мы вместе с Германией покорили бы весь мир. Это я слышал по радио "Свобода". Сталин даже не принял орден Победы (может, ошибаюсь, какой орден точно, не помню). Его не устроил результат войны. Он хотел мирового господства вместе с немцами. Известно, что Ленин и Сталин боготворили немцев.

Пока работяга не придёт,к Градковскому в кабинет и не потребует от него,как бывшего профорга завода,и седящего у "кормушки"председателем город-ских профсоюзов города.Хорошего на заводе не будет.Таких защитников,давно надо гнать драной метлой от кармушки.Получающих зарплату на заводе и в городской организации профсоюзов.

здраствуйте меня интересует один вапрос какие нужно сделать документы чтобы выехать из россии в сша

Есть ответ

Уважаемый Александр,
Приходится Вам посочувствовать. При такой «дружбе» с логикой и грамматикой Вы вообще никуда не сможете выехать.

citaja vsjakiji takiji statji, i voobsce russkojazicniji portali inogda pojavljajetsa sljeduscjeje mnjenije - eta kak nas tut vsje obizajut v Latviji, bjut na kazdom uglje elsji uznajet 4to russkij, nedajut doma na rodnom russkom s detjmi i tak daljeje = obiknovennij russkij fasizm

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я гражданин Латвии, хотел-бы выехать в Россию(Нижневартовск), примерно на 1 год поработать. ( временно). какие документы надо тут собрать что-бы не нарушать закон?(и какие в России потребуются ? ). Есть работадател. И что там с квотами для Латвии? Как там проживанием? Если вас не затруднит описать всё это поэтапно и какие документи косаются меня?

Есть ответ

Уважаемый Константин,
Ответы практически на все Ваши вопросы можно найти на сайте Федеральной миграционной службы России www.fms.gov.ru. Отдельной квоты для Латвии не существует. Есть квота для каждого российского региона на привлечение иностранной рабочей силы.
Рекомендуем Вам также ознакомиться с порядком оформления виз высококвалифицированным специалистам на нашем сайте или на сайте Посольства в Риге.
Аноним: Латвия входит в ЕС. В ЕС декларировано - свобода слова, это их конек, этим они очень сильно допекают Россию. А тут страна ЕС в открытую готова судить человека за высказанное мнение, это повод поднять хай до небес как в ПАСЕ, так и НАТО. Тут ведь такое дело, то что власти Латвии считают геноцидом, где на уровне Россия ЕС и Россия НАТО признано как геноцид? Да нигде. Значит это самодеятельность и зажим гражданских свобод, свободы слова, повод России потыкать носом ЕС и НАТО, дополнительный козырь тому же Рогозину. Тут опасаются что Россия не вступится за сталиниста, так ведь этого и не надо, достаточно того что бы Россия вступилась за соблюдение гражданских прав и свобод и против извращенного трактования своей истории.

мало того, можно не только во всяких толерантных Европах шум поднимать, можно и через партию либермана шум поднять, а уж тогда резонанс точно будет. Благо еврейчики помнят благодаря кому государство Израиль существует щас на нынешнем месте, а не западной Африке.

Ветеран СССР: Бабушке: И кто старое помянет, тому глаз вон! Вот это было бы справедливей.Латыши бы все слепые ходили.. :))))

vispirms laikam jau tādi kā jefimovs un citi kas tikai publicē šādus rakstiņus :D, un tad jau visi pārējie

память: Давайте вспомним в первую очередь кто населял территорию Латвии до войны? Латыши. А теперь несложно догадаться кто стучал на соседей и кто допрашивал местных жителей. Это явно были не русские. И кто виноват в депортациях на самом деле?

uh, kāds gudrs puisis, visi krievi saka, ka te gadsimtiem ilgi dzīvoja vēl līdz sociālnacionālisma parādīšanās brīdim (psrs tas tika saukts par komunismu, jo staļinam nepatika ka tas ir līdzīgs vārds nacionālismam, un tauta var nepareizi saprast kāpēc tas ir tik līdzīgs vārdam "nacisms"). un tagad tu apgalvo to, ka tā tomēr nebija, ka te tomēr latvieši dzīvoja :) jocīgi ne. otrkārt, par kādiem kaimiņiem tu te runā??? parādi kaut vienu kurš ir kaut ko "noštučījis" it īpaši latvieti, un nederēs, man viena tante teica, ka tas tur "noštučīja" to tur.

Эта наша страна. Как мы проявим себя так и жить будем. А пока мы экономически отсталая окраина Евросоюза с нацистскими амбициями правящего электората и очень узкого круга собственников.
А побольше шума, везде и на каждом углу с этого начинается СВОБОДА.

zdravstvuyte ia grajdanin gruzii u menia seichas est viza ia v rosii... ia sobiraius postupat v institut no viza u menia tolko na 1 mesiac... ia mogu vizu prodlit zdes ili mne nada exat v gruziu i prodlivat tam? viza nujna mne na 5 let na vrs srok obichenia... chto mne delat?

Есть ответ

Иностранным студентам, поступившим в российские ВУЗы, переоформляются визы через их международные отделы на годовые многократные. Делается это на месте. Выезжать никуда не требуется.

А у вас несчастные случаи были.... - будут.

вы знаете адский труд на лрз и потом получить зарплату вместо заработанной-50 латов!народ надо бастовать!другим не поможет!!

Просрали российские рынки! Вот литовцы молодцы, плевать им на все комиссии по подсчету ущерба из -за оккупации. А наши - придурки!

Особенно замечательно эту брусчатку разбивают автомобили которым там совсем не место. По своим техническим характеристикам эта плитка предназначена для движения пешеходов. Дворники, кстати, были первыми кто с помощью кайла начал корректировать работу строителей. Боролись с обледенением, замечу весьма успешно.
О машинах. Университет и так убого выглядит, а в дополнение к общему ансамблю вход в него загородили "добром всяким".

Очень Очень хорошо!!!!!отрезвляет и ума прибавляет очередное раскрытие истинного лица человека.Голосуйте и дальше за таких людей- окажитесь еще больше в дерьме .

Dirrektor ne NASILUJUS$IJ SVOIH SEKRETARSH AITVAR BRUMBULIS(firma"sLIV"),nedavno ballotirovavshijsja,kak vsegda,neuda4no v sejm bil IZBIT MATERJU ODNOJ IZ SVOIH ZHERTV!.....4itajte v blizhajshih vipuskah pressi!

А на хрен Эйгиму все понимать было, когда маститые специалисты вроде Даукста и Реута выполняли работы! Жанна Кулакова под трамваем не лежит, а руководит Трамвайкой.

...масштабный проект реновации престижной университетской площади...
===

Ишь, как завернул! Я, прочитав, аж со стула привстал почтительно...

Зарплата на ЛРЗ – 50 латов

Повторяем, в тюрьме повесился педофил, изнасиловавший девочку. Ты понял, что делают педофилы, не потерявшие всю без остатка совесть?

И кто старое помянет, тому глаз вон! Вот это было бы справедливей.