Mlja...ti ugadal odnu iz moih me4t.......pravda uzhe realizovannuju.......
Loshara..a u tebja estj dopubertatnij sinok?Daj mne ego na vospitanije? Eto budet kak Aristotelj(ja) i Ljaksandr Makedonskij......ja ego vospitaju nastojas4im smelim,dobrim ...a to u tebja on razovjotsja podobno tebe-slabim,bezvoljnim mandjukom-podkoblu4nikom.....
Зарплата на ЛРЗ – 50 латов
тут не бастовать надо а просто привлечь весь коллектив через теже рац предложения к решению вопросов опять же ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.это окупиться .вот еще интересная вещ-программаХолидейс-по отпускам у нас самый главный в цехе это нормировщик.прямо пуп земли.простой счетовод указывает кому и когда идти в отпуск неудивительно что со своей основной работой справляеться с трудом а ведь в нормальных условиях отпуск это дело мастеров и профсоюзов.тем более у нас НИКОГДА отпускные вперед не выплачиваються.людей распихивают в те месяца когда нормальный отдых невозможен.о каком желании хорошо работать можно говорить.вот все и ходят согнувшись перед счетоводом .