Последние комментарии

уважаемые соотечественники и те кто таковыми себя не считает, ща хоккей начался, играет Рижское Динамо и ЦСКА. Кто какие прогнозы на игру дает.

:): имея совесть: А у нас в Думе Марина Горкина прес-секретарем. Точно знаю, сдала на гражданство, прекрасно говорит по-латышски. Препятствий нет никому. Надо хотеть посильнее, и все возможно.Ой, насмешил. А может еще и про прошлое Мариночки напишешь? Оно ооочень интересное и насыщенное комсомольской жизнью. Расскажи, как она была в партии у Рихарда, помогала ему придти к власти, а потом переметнулась на другую сторону. О том кем она была много рассказывают ее боссы.

Tak razvezh s etim sivu4em gorbatim mozhno rabotatj?Ot nego vse sbezhali...Janka prosto boitsja ot nego ujti.....on sebja s4itaet Vladi4icej Morskoju...a na samom dele toljko Nauenskimi bomzhami ele-ele upravljaetupravljaetsja....kosulja i to emu garbuza pokazala....

Гитлер и Сталин два преступника. Преступный антинародный режим Сталина победил преступный режим Гитлера.

имея совесть: А у нас в Думе Марина Горкина прес-секретарем. Точно знаю, сдала на гражданство, прекрасно говорит по-латышски. Препятствий нет никому. Надо хотеть посильнее, и все возможно.

Ой, насмешил. А может еще и про прошлое Мариночки напишешь? Оно ооочень интересное и насыщенное комсомольской жизнью. Расскажи, как она была в партии у Рихарда, помогала ему придти к власти, а потом переметнулась на другую сторону. О том кем она была много рассказывают ее боссы.

Э нет, Пихто! Латышский народ трудолюбивый! И чем ближе к западу Латвии, тем порядка больше. С этим не поспоришь!

имея совесть Ульману: А понять так, социалистическая индустрия оказалась неэффективной. Производство продукции требовала колоссапльных затрат, сама продукция оказалась не востребованной. Видимость занятости оплачивать стало невозможным.

индустрия не может быть неэффективной, неэффективным может быть человек управляющий этой индустрией. А остальное это все мантры

резюмируя: Блин, в Латвии история человечества началась в 1918-ом, до этого - ковыль, леса и белки. А вы - интернет...А как же 1000 летний латыш, прародитель всех протоукров и всего человечестваВот он настоящий фашизм! Начались тексты глумления, оскорбления латышей и Латвии. И это прет в удовольствие. Так не правы ли были латыши,заявив в 1991 году, что по-настоящему только они любят Латвию как Латвию? А вот такие, которые являются в последних репликах, хотят одного, ЧТОБЫ БЫЛА ЗДЕСЬ РОССИЯ!

Эти самые патриоты, не попав в 10 сейм, уходят на пенсию и уезжают в Америку жить.

.....ВЫ..................ТВАРИ ВОНЮЧИЕ.............ВЫ ЖЕ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТЕ ВИЛЫ В РУКИ.....ТОЛЬКО ПИЗДИТЕ....

..............ИЗ ВЫСОКЫВА ОКНА................ПЛОЩАТЬ КРАСНАЯ ВИДНА........

Все равно не пойму, зачем нужно было разрушать(разворовывать) то что работало? и тем самым доводить до нищеты население страны? может надо признать что профессия латыш провалилась полностью, не могут физики, композиторы, поэты и уборщицы управлять государством !!! результат на лицо полная нищета и долги !! и как понять этот режим если делят должности по партийной(этнической) пренадлежности и не по квалификалии ? когда агроном может руководить любым министерством (многостаночник, универсал
______
Есть мнение, что это делалось по указанию КГБ

......МОЖУ ПОСПОРИТЬТ........ПЕРВЫМ БЭНДЗЕ.....ХУЙ ГОЛДОВА,.....ПОД ИМЕНЕМ.......ВАГОНОСТРОИТЕЛЬ....ДРИКСНА......

Думаешь, я в восторге, что развалилось! Но не латыши решали. И не могли сопротивляться. Решает менждународная мафия. Массоны. И хоть ты там что...

имея совесть Ульману: А ты по произношению не улавливаешь у Лоскутова русский акцент? Он, возможно, латыш по матери. И еще! Каждый вправе, если чувствует себя латышом, так и записаться. Это законом не воспрещается.

Он заикается от страха что имя и фамилия похожи на русские.

......ВЫ,.....СИДЯЩИЕ У МОНИТОРОВ СУКИ...........ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ В КАКОЙ ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ НАХОДИТЕСЬ......ВОСПРЯНТЕ....

Ульман: Самое интересное что народ бежит из страны , а нам придворные статистики вешают лапшу на уши , что в Латвижде более 2 миллионов жителей1

V rossisrussii kazhdij god ot goloda i boleznej podihaet 1,5 mln 4elovek......v strane 6000000 besprizornikov....Velikaja strana!

имея совесть Ульману 2 ноября 17:34

А понять так, социалистическая индустрия оказалась неэффективной. Производство продукции требовала колоссапльных затрат, сама продукция оказалась не востребованной. Видимость занятости оплачивать стало невозможным.

Все равно не пойму, зачем нужно было разрушать(разворовывать) то что работало? и тем самым доводить до нищеты население страны? может надо признать что профессия латыш провалилась полностью, не могут физики, композиторы, поэты и уборщицы управлять государством !!! результат на лицо полная нищета и долги !! и как понять этот режим если делят должности по партийной(этнической) пренадлежности и не по квалификалии ? когда агроном может руководить любым министерством (многостаночник, универсал)!

DIREKTOR IZVESTNOJ FIRMI "LIF4IK"AINAR BURBULIS ne ZANIMAETSJA SEKSOM S RODSTVENNIKOM RISHI HRENGEMA MOSKITOVIM S RADIO MINIMUMS.......zajavljaju otvetstvenno

Какая площадь? На фото, я вижу стоянку автотранспорта!!! Хотя вокруг ДУ парковатся можно практически везде! С детьми на этой "площади" гулять опасно!

Аноним: резюмируя: Аноним: Аноним: да будет тебе известно интеренте не только в Латвии работает _________________ Блин, в Латвии история человечества началась в 1918-ом, до этого - ковыль, леса и белки. А вы - интернет...А как же 1000 летний латыш, прародитель всех протоукров и всего человечестваВот он настоящий фашизм! Начались тексты глумления, оскорбления латышей и Латвии. И это прет в удовольствие. Так не правы ли были латыши,заявив в 1991 году, что по-настоящему только они любят Латвию как Латвию? А вот такие, которые являются в последних репликах, хотят одного, ЧТОБЫ БЫЛА ЗДЕСЬ РОССИЯ!Глумлением на сайте занимается кура,ефимов и Pasha,и цель у них одна,стравливать латышей и русских,будьте умнее,не видитесь на этот развод. Мы как жили здесь вместе и будем жить.

Ja sam po sebe...moja celj- obs4enie,nastavlenie i opleuhi tem,kto javno lzhet i pokazivaet svoju 34-riljnuju naturu.......dlja menja Efimov bolee uvazhaem,4em mnogie,kotorie iz kozhi von lezut,4tob ne priznatsja,4to oni skot.....eto v pervuju o4eredj k 64 i kartarusu otnositsja....kak bi pljasnul im ......

А ты по произношению не улавливаешь у Лоскутова русский акцент? Он, возможно, латыш по матери. И еще! Каждый вправе, если чувствует себя латышом, так и записаться. Это законом не воспрещается.

Ульман: Декларация Лоскутова, если таутиба латвиетис -это русский , то Вам лечится надо!!! Aleksejs Loskutovs Dzimšanas gads: 1962 Ārvalstu pilsonība: nav Dzīves vieta: Rīga Izglītība: augstākā Pabeigtas šādas mācību iestādes: Helsinku Universitāte, 1995, tiesību maģistrs (LL.M) Latvijas Universitāte, 1993, tiesību doktors (Dr.jur.) PSRS Iekšlietu ministrijas akadēmija, Krievijas IeM Augstākā juridiskā neklātienes skola, 1991, juridisko zinātņu kandidāts Latvijas Valsts universitāte, 1984, jurists Rīgas 21.vidusskola, 1979, vidējā izglītība Darba vietas un amati: Zvērinātu advokātu kolēģija, zvērināts advokāts Baltijas Starptautiskā akadēmija, asociētais profesors Politiskā partija "Sabiedrība citai politikai", valdes loceklis Politisko partiju apvienība "Vienotība", valdes loceklis Baltijas atjaunojamās enerģijas asociācija, valdes loceklis Valsts valodas prasmes pašnovērtējums: pārvaldu brīvi Tautība: latvietis

slish 4epushilo...u nas v klasse,posle razvala sojuza srazu v 2 raza boljshe latishej stalo s laptevimi familijami......u lapotnogo zhe pogovorka:"ne sovresh-ne prozhivesh.....

Ну и была б эта Химия и работала б с Россией, как сейчас ЛРЗ. Ни один хрен не платил бы. На Западе никто не покупал бы продукцуию из принципа, так или иначе обязали бы закрыть. Латвия не в силах решать была и есть самостоятельно. Транснациональные корпорации что говорят, то и делается.

Декларация Лоскутова, если таутиба латвиетис -это русский , то Вам лечится надо!!!
Aleksejs Loskutovs
Dzimšanas gads: 1962
Ārvalstu pilsonība: nav
Dzīves vieta: Rīga
Izglītība: augstākā
Pabeigtas šādas mācību iestādes: Helsinku Universitāte, 1995, tiesību maģistrs (LL.M)
Latvijas Universitāte, 1993, tiesību doktors (Dr.jur.)
PSRS Iekšlietu ministrijas akadēmija, Krievijas IeM Augstākā juridiskā neklātienes skola, 1991, juridisko zinātņu kandidāts
Latvijas Valsts universitāte, 1984, jurists
Rīgas 21.vidusskola, 1979, vidējā izglītība
Darba vietas un amati: Zvērinātu advokātu kolēģija, zvērināts advokāts
Baltijas Starptautiskā akadēmija, asociētais profesors
Politiskā partija "Sabiedrība citai politikai", valdes loceklis
Politisko partiju apvienība "Vienotība", valdes loceklis
Baltijas atjaunojamās enerģijas asociācija, valdes loceklis
Valsts valodas prasmes pašnovērtējums: pārvaldu brīvi
Tautība: latvietis

на ЗХВ выпускали корд для шин, шнуров, и тд. Ткали кордное полотно для многого . Завод закрыли. Сейчас , почти тоже самое делают френцузы. Ну и где ум и дальновидность стоящих у руля страны ? Мебель тоже не нужна и поэтому вырубают леса и отправляют за бугор. Пока будут в премьерах физики, а не экономисты, то так и будем жить с протянутой рукой .

Ульман, прочисть уши, если Лоскутов латыш!

А понять так, социалистическая индустрия оказалась неэффективной. Производство продукции требовала колоссапльных затрат, сама продукция оказалась не востребованной. Видимость занятости оплачивать стало невозможным.

Правдоруб: Рассказываю по порядку . 1. Качество на заводе ... такого понятия там нет совершенно , доехало до пункта назначения , слава богу . Не доехало , следом ремонтники поехали за тепловозом . 2. Виноваты в этом и сами работники и конечно же руководство завода . 3. Градковский и профсоюз . Понятия не совместимые . Вернее совместимые в день зарплаты от членских взносов . Дальше пути расходятся . 4. Как может сидеть женщина в правлении завода не имеющая вообще понятия в металлообработке , для меня загадка . 5. Хотя Шилов до этого тоже умом не отличался . 6. Ни чего не поменяется на заводе до тех пор , пока там работают пенсионеры и пьяницы порой в одном лице одно и другое , как только они вымрут . Заводу будет крах . Ибо молодеж туда не пойдет , а если и пойдет . Кто ее будет обучать ? 7 . Какие трамваи там собираются делать ? Если даже тепловоз , который за такое время должны собирать и разбирать как автомат калашникова , порой не может своим ходом добраться до заказчика ... 8. Если бы не отмывка денег , то давным давно завод прикрыли бы . Ибо он работает в убыток .

Работал там и подписываюсь под всем правдоруба,начальству там пофиг качество,да и задержки зарплаты при Буше были 6 месяцев и нормально считалось.

А у нас в Думе Марина Горкина прес-секретарем. Точно знаю, сдала на гражданство, прекрасно говорит по-латышски. Препятствий нет никому. Надо хотеть посильнее, и все возможно.

имея совесть местной: А вы ведете себя как окупанты. Требуете прежде всего русского языка вторым, да что там вторым, он сразу будет первым. И ненавидите латышей вместо того, чтобы их понять. У меня не складывается другого впечатления на протяжении всех этих 20 лет

А как же латышей понять ? если за 20 лет их "руководства" превратили самодостаточную страну в развалины , да еще и в долгах.

извините за орфографию . эмоции .

резюмируя: Аноним: Аноним: да будет тебе известно интеренте не только в Латвии работает _________________ Блин, в Латвии история человечества началась в 1918-ом, до этого - ковыль, леса и белки. А вы - интернет...А как же 1000 летний латыш, прародитель всех протоукров и всего человечестваВот он настоящий фашизм! Начались тексты глумления, оскорбления латышей и Латвии. И это прет в удовольствие. Так не правы ли были латыши,заявив в 1991 году, что по-настоящему только они любят Латвию как Латвию? А вот такие, которые являются в последних репликах, хотят одного, ЧТОБЫ БЫЛА ЗДЕСЬ РОССИЯ!

резюмируя--любовь к Латвии прявилась в разбазаривании страны по своим карманам и хуторам и доведение страны до миллиардных долгов. Разве все проживающие в Латвии русские, белоруссы, литовцы и тд. не платили налоги ? Разве латгалец Урбанович больше или меньше любит Латвию, чем Ушаков ? А вот Годманис , Шкеле и тд любят свои кошельки больше родины и этим они это доказали. За ликвидацию сахарной отрасли дружно проголосовали в Европарламенте нац.озабоченные титульные партии . А ведь сахар в Латвии был не один век. Вот и вся любовь к отечеству у титульных .

имея совесть: имея совесть ----это за 20 лет правления титульными , всех жителей поставили на колени и с протянутой рукой _________ Русский Курдюмов в Рижской Думе, русский Ушаков в Рижской Думе, русский Лоскутов в "Единстве" ни перед кем не стоят на коленях. Так вперед же живя в Латвии! Научимся говорить и как-нибудь фашистами не называть хотя бы.

Лоскутов- латыш смотри декларацию, а Курдюмов и Ушаков это уровень самоуправления, и у власти в Риге они только год!

А России сколько не дай территории, хоть Курилы, хоть Латвию - все равно срач!

А вот такие, которые являются в последних репликах, хотят одного, ЧТОБЫ БЫЛА ЗДЕСЬ РОССИЯ!
___________________

А тут 350 лет была Россия. Аж до 1918-го. И если бы не большевики, была бы до сих пор. Не нравится?

Аноним: Аноним: да будет тебе известно интеренте не только в Латвии работает _________________ Блин, в Латвии история человечества началась в 1918-ом, до этого - ковыль, леса и белки. А вы - интернет...А как же 1000 летний латыш, прародитель всех протоукров и всего человечества

Вот он настоящий фашизм! Начались тексты глумления, оскорбления латышей и Латвии. И это прет в удовольствие. Так не правы ли были латыши,заявив в 1991 году, что по-настоящему только они любят Латвию как Латвию? А вот такие, которые являются в последних репликах, хотят одного, ЧТОБЫ БЫЛА ЗДЕСЬ РОССИЯ!

Только в Вашем городе завхозы Буруновы становятся депутатами Сейма. Хожу по Вашей площади и каждый раз вспоминаю Лембергса, мэра моего Вентспилса. Он бы такого безобразия не допустил. Снял бы шкуру. У нас до такого состояния город не доводят. Есть что сравнить. На этой площади пацаны поимели бабла, откаты дали, а вам спотыкаться.