Последние комментарии

Лучше скажите,что Бурунов там будет делать?А чем он в городе занимался?Чем прославился?

u menja znakomij rabotal v dautkome tak govoril 4to oni vorujut u rossii kanali a nam za eto platitj nado .

А Панкевич поддерживала ВиенотВот и выбирайте

Обалдеть, как интересно! Наедимся настоящего хлебушка дрожжевого и поедем в наряды кукольные наряжаться. Когда смотреть вообще нечего в родном доме, так хоть немцы нам что-то покажут в ближайших деревнях.

с ЛАТТЕЛЕСОМОМ СВЯЗАН ШКЕЛЕ. он вложил свои деньги в оптику. считаю надо своих поддерживать

а я не только о сексе, я о том что у наших мужиков руки не с тех мест растут.

Только из-за Лемберга Крестьяне и Зеленые выдвинулись вперед

молодцы, умеют же, есть таланты. всё красиво. особенно картины.

kujacka: По-видимому- будут вопросы к руководству и к заведующему хозяйственной частью...

А завхоз родственник деректора - рука руку моет.все как везде.

Международная террористическая группировка взяла в заложники курицу и грозит ее зарезать, если не будет предоставлен выкуп в размере 2 бутылок водки...

Ловили бы тех, кто вагонами ворует! Дайте людям возможность зарабатывать законно и содержать семьи и престарелых родителей и не будет таких "международных преступных группировок"!

около рими, что на новостройке , живёт пограничник и у него можно купить почти всё. Многие к нему ходят за сигаретами, спиртным, сахаром и ...........Все знают и его никто не трогает, а почему ?

mogučaja policija - tipa sposla gosudarstvo!
Ļudi krutjatsa kak mogut čtob vižitj, a eti -prestupnaja grupirovka . Prestupnaja grupirovka razvorovavšaja vsjo -eto praviteļstvo

Знающий: Шкеле - это народник. А Панкевич на выборах шел от народников

Знающий ! Шкеле не только педофил, но и жулик №1 , которого не могут взять за руку, тк хорошо умеет прятать концы в воду. Я не знаю ни одного хорошего дела Шкеле , а граждане его 2 раза выбирали в премьеры. Шкеле , будучи премьером , привёл РИМИ в Латвию , тк получил за это хороший куш.

Ветеран СССР: Тут всё просто, если у тебя Латтелеком - то ты озабоченный политикой дебил, или просто дебил. У Дауткома качество и сервис на уровень выше и цена ниже. За 6 лат 30 мегов - сказка. Несправности делают моментально.

плачу за интернет 100мб, телевизор (около 30-ти каналов) и телефон, который очень часто используется родителями, 20 лат.
И кто из нас Дебил?

Ветеран СССР: Тут всё просто, если у тебя Латтелеком - то ты озабоченный политикой дебил, или просто дебил. У Дауткома качество и сервис на уровень выше и цена ниже. За 6 лат 30 мегов - сказка. Несправности делают моментально.

на уровень выше?
ты вкурсе что такое PING?

...унаследовавшего муниципальные телесети... А Латтелекому сети откуда достались? Им сейм их просто подарил одним росчерком пера!!! Причем по всей Латвии.

Шкеле - это народник. А Панкевич на выборах шел от народников

64: Переняв с помощью Видака телесети города за так, Панкевич присвоил их. А потом думаки никого близко не пускали никого к телесетям, чтобы не было конкуренции. Имел на этом Панкевич миллионы, собирал с бедных максимум. Богатое наследство досталось и любовнице Лашковой, и дочке. Был бы конкурент, все было бы доступнее горожанам, жил бы Панкевич поскромнее. Жена его от стыда за похождения Панкевича в себя прийти до сих пор не может. Хотим Латтелеком.

64---13:07 ---почему пишите под моим ником ? Я такой хрени никогда не пишу, а тем более о проблемах жён и любовниц и пр. Стыдно воровать и подсудно.
Латтелеком , то это детище Шкеле, который себе изрядный куш положил в карман, но так всё хитро обставил, что привлечь к суду его не могут ( из СМИ ) .

;))) "Гольфик",оборудованный для перевозки топлива ----однако!

Аноним: Стоде и Ейгим будут "отвальную" проставлять?

правильный вопрос, а то всё о языке и о языке.

анфиса: инвесторы приезжайте, у нас в городе не хватает мужиков. а те которые остались лентяи

так статья ведь не про секс-услуги

!!!, а что с этим делать? Трудно на телевидении и в культуре назвать нееврея. Это так. А если подумать, каково им досталось от Гитлера! А вдруг бы ты или я на тот момент были бы евреями и хотелось бы просто жить и нельзя уже потому только, что ты еврей... Подумай и остынь. Смотри в сердце каждого отдельного человека.

Латтелеком продадут за долги и все капец будет. Кредиторы не будут 10 лет ждать своих денежек, надо как то бабки отбивать! А там привязка 2 годаб если захочешь отключить плати 100 лат. Да и шляпа Латтелеком интернет ставишь на полную закачку и все пинзец ТВ начинает сыпать ( жесть).

A dejstviteļno, možet čelovečki pro zapas zatarilis? Skoķļa hoču, stoka hraņu. Vedj bovajut že sumasšedšije staruški, kotorije vsjo so svalok k sebe v kvartiru tasčat - oni tože hranjat barahlo nezakonno?

Это Ветерашка так расстроился потому, что у него Айпишник Дауткомовский.) А еще потому что ему там исправно зарплату за его бредоту начисляют.
Но что поделаешь "Жертва перестройки", всё хорошее когда-нибудь заканчивается.)

А я вообще дурею от людей , зачем платить за бесплатное, например каналы ОРТ, РТРПланета, евроньюс , музыкальные, травел и т д идут со спутника совершенно открыто и в цифре , комплект спутниковый стоит от 35 лат , качество с дуткомом и рядом нельзя ставить , а интернет конечно лучше у латтелеком и не привязан к мак адресу сетевой карты

zdorovaja konkurencija, kazdij viberaet 4to emu bolwe nravitsja. kompanii delajut svoi uslugi lu4we i ka4estvenej!

Аноним: гоблин: Эйгима в министры внутренних дел.Пора долги возвращать....Это с его-то знанием гос.языка? Нет, удел этого чуда лапку в гору поднимать, когда за веревочку дернут. Пустое место!

Удивлю, но скажу, что Эйгим уже очень неплохо владеет государственным

Переключился 3 месяца назад на Латтелеком. Взял пакет-ТВ, НЕТ, телефон. Нисколько не пожалел. Оптика-интернет просто чудо, быстро и качественно! Телевидение цифровое без проблем! Есть возможность, при необходимости, взять расширенный пакет прямо с пульта. Работает идеально. В отличии от Дауткома,кабельного аналогово,качество стало лучше. Проблема лишь в том, что если у кого много телевизоров в квартире, то нельзя смотреть разные каналы на каждом, нужен тюнер на каждый ТВ. Но есть выход(я применил)-пустил сигнал через усилитель на все телеки. Очень доволен. Таже проблема и у Дауткома на спутниковом ТВ(нужно много тюнеров). На кабельном Дауткома регулярно пропадают каналы.
Что касается цен, то передо мной два счета-от Дауткома на кабельное 5.8 и от Латтелекома на цифровое 4.7. Все с PVN. У Латтелекома на 1.1 лата в месяц дешевле при лучшем качестве. Вот так. Думайте сами... Совершенно объективно. Ничего личного!

а на каком языке планируется встреча? ну и что некоторые поймут на этой встрече?

инвесторы приезжайте, у нас в городе не хватает мужиков. а те которые остались лентяи

Аноним: ищи,ищи,ищи....

А он ветерашку в советники возмет. Тото как никак имеет специальность врача-архитектора. Вот тот-то воистину напроверяет!

гоблин: Эйгима в министры внутренних дел.Пора долги возвращать....

Это с его-то знанием гос.языка? Нет, удел этого чуда лапку в гору поднимать, когда за веревочку дернут. Пустое место!

Lattelecom теснит Dautkom

Даутком места рабочие потеряет! А у Латтелеком что арабы работают.одних монтёров не меньше 30 человек и живут они не в средней азии. Да и доход вообшето в налоги уходит. Другое дело сколько до нас доходит, но не больше чем от Дауткома городу достаётся.
Главное здесь конкуренция. А плюсы есть у тех и у тех, как в прочем и минусов.Каждому нужно узнавать и выбирать что ему нужно и за сколько. Благо выбор есть.

Эйгима в министры внутренних дел.Пора долги возвращать....