"4eloveki" iz praviteljstva, podobno, liweni 4ustv i nervov odnovremenno, i to, i drugoe u nih vklju4aetsja toljko, esli povodom sluzhat predvibornie kompanii, i "teploe meste4ko" pod "s"olncem)
мент: - Не раз приходилось слышать о том, что у правительства заключены секретные соглашения с МВФ, сути которых не знают даже некоторые министры. Это правда? - Давайте отделять предвыборную риторику от реальности. Никаких секретных соглашений с МВФ нет. ----------------------------- ............и не моргает, наверно спички вставил.
"4eloveki" iz praviteljstva, podobno, liweni 4ustv i nervov odnovremenno, i to, i drugoe u nih vklju4aetsja toljko, esli povodom sluzhat predvibornie kompanii, i "teploe meste4ko" pod "s"olncem)
Ветеран СССР: Ну правильно...Если тронуть пенсии - пострадают только пенсионеры, а их дети и внуки нет. А если повысить налоги - то пизд..ц будет всем..и пенсионеры, и дети и внуки не досчитаются своих 10-20 лат ежемесячно. Браво , умному Добровскому и К и гениальному сейму! Какой красивый выход нашли из положения - не зря 1100 лат депутаты получают.
10+
Пенсии не тронут. А налоги могут повысить---> zagolovok uzhe nravitsja... a vedj eto rezonans...
Мимо упавшего человека Кулакова недавно призвала не проходить. Я же призываю не проходить мимо того, пока человек не упал в обморок голодный или втсав утром не подумал, а не броситься ли мне с этажа
АДЗ: Нет! Ну как-то спасать общество надо. Город маленький,мы тут все друг друга почти знаем в лицо. Призываем не проходить мимо...
Мимо чего?
Нет! Ну как-то спасать общество надо. Город маленький,мы тут все друг друга почти знаем в лицо. Призываем не проходить мимо...
АДЗ: У меня есть предложение. Призвать богатых людей, у которых после уплаты налогов остается 900 латов, добровольно вносить в классу взаимопомощи этак латов 20 ежемесячно, и назвать это как-нибудь "бомжевые". Подчеркиваю, добровольно. А потом при опубликовании в газетах о доходах первых лиц города указывать отдельной строкой: внес или не внес бомжевые. Мы увидим, кто есть кто. Средства эти были бы подспорьем социальной помощи. (Или верблюду легче пройти через игольное ушко?!) Призываю богатых лечить стыдом. А вдруг получится!
Держи карман шире. Так они и расстанутся добровольно с нахапанным.
У меня есть предложение. Призвать богатых людей, у которых после уплаты налогов остается 900 латов, добровольно вносить в классу взаимопомощи этак латов 20 ежемесячно, и назвать это как-нибудь "бомжевые". Подчеркиваю, добровольно. А потом при опубликовании в газетах о доходах первых лиц города указывать отдельной строкой: внес или не внес бомжевые. Мы увидим, кто есть кто.
Средства эти были бы подспорьем социальной помощи. (Или верблюду легче пройти через игольное ушко?!) Призываю богатых лечить стыдом. А вдруг получится!
Начинается!!! Уже нам навязывают : что, где, когда покупать!! Решайте лучше ценовую политику, а не диктуйте свои условия!
2 месяца назад попросили у Латтелеком чтобы подъехал их специалист и проверил наш интернет, т.к. скорость очень медленная (мы фирма), они прислали какого то пенсионера, он чего то тыкал, подключал, в итоге сказал всё нормально и уехал, только он уехал интернет пропал вообще и связь между компьютерами-принтерами-факсом оборвалась, работа в офисе остановилась. Звоню опять в Латтелеком, чтоб прислали человека, опять приезжает этот дед и не понимает что он сотворил и как обратно всё восстановить. Я звоню фирме, которая обслуживает наши компьютеры, рассказываю ситуацию, они сразу поняли в чём дело и что сделал это "Спец". Этот спец так ничего и не починил, уехал, сказал я не знаю как вам это сделать. Мы естественно вызываем наших компьютерщиков, они приехали, всё наладили, но естественно не бесплатно, они выставили нам счёт.
Я звоню в Латтелеком, рассказываю ситуацию, меня футболят туда сюда, обещают перезвонить, уже 2 месяца всё это тянется, звоню им только я, они ни разу сами и не позвонили. Вчера звоню в очередной раз, они говорят у вас там стоит какое то своё оборудование, поэтому мы ничего вам не должны, вот это меня взбесило окончательно, т.к. специально для этого приезжал ещё один их спец чтобы посмотреть есть у нас своё оборудование или нет, оборудования своего никакого у нас нет и он сказал что всё передаст и опять же мне позвонят... Никто так и не звонил.
Отношение Lattelecom к клиенту просто издевательское.
Совершенно не согласна с этим бредовым предложением!Нельзя людям навязывать-где и как закупаться! пусть крестьяне приезжают торговать! Если их продукция вкусна и приемлема по цене-да пусть она будет даже чуть дороже чем в супермаркетах-я всё равно пойду и куплю у крестьян! А может человек может себе позволить только покупать во второй половине дня уценённый товар который на порядок дешевле?!Но нельзя человека лишать права выбора!
po moim svedenijam gospodina malischeva do etogo raza uze dvazdi uvoljnjali s raboti iz-za pjanki.etot raz uze tretij.nicego ne imeju protiv dannogo trenera,tem bolee v obscheniji eto dovoljno prijatnij celovek,da i spec on tolkovij.no chto delatj esli rjumka siljnee ego?
nado nacatj provoditj diskaci na vtorom etaze dvorca.srazu dannaja installjacija nakroetsa mednim tazom!
Бред какой то в Швеции работают супермаркеты и в воскресенье а мы если захотим жрать пойдом в маленькие магазины и купим помытые от слизи сардельки
Аноним: Li-Lu: явно купленная статья. Интересно во сколько она обошлась латтелекому. А за наших горожан просто стыдно. им крови подавай только дай на кого наср.ть. и будут сидеть довольные жизнью. Недавно пришлось общаться с подругой из Риги, ее сыну очень нравиться сериал Интерны, как и моему. Я все доступные серии (нашла 47) скачала за 1 вечер. Я абонент Дауткома, а пользуюсь не самым высшим тарифом - Серебрянный 30Мбит. Фильм качается за 2-3 минуты, а то и того быстрее. А вот у подруги Латтелеком! Оптика, пришлось ей несколько дней скидывать серии по Скайпу.... у нее все не так хорошо.... А мы с сыном довольны.dura,daunkom optiku podvodit na dom,a dalshe skorostj delitsa na vseh abonentov ,lattelecom v kazduju kvartiru tjanet optiku.A to cto podruga dolgo kacala pustj lecit kompjuter
Полечи себе голову. Какая дележка скорости придурок?
- Не раз приходилось слышать о том, что у правительства заключены секретные соглашения с МВФ, сути которых не знают даже некоторые министры. Это правда?
- Давайте отделять предвыборную риторику от реальности. Никаких секретных соглашений с МВФ нет.
-----------------------------
............и не моргает, наверно спички вставил.
а цыганки на автовокзале -это не международная группировка????
у вас под носом сигаретами и не только торгуют.А,простите-они ведь проплатили...
А по понедельникам будем покупать просроченные скоропортящиеся продукты и дристать до следующего воскресенья.
nakonec i b daugavpilse obratili vnimanije na prijut! Spasibo žurnalistam!!!!
Когда тебя будут показывать по телеку? У нас есть вопросы к тебе-педофилу и к твоей матери. Не пропустить бы.
spasibo nemeckomu obsestvu ERFOLG, vsegda oni cto-to novenkoje pridumivajut!
А что это ветеран раздухарился, ему ничего такого не сделали. Смотри себе Даунком, а мы выбрали лругое. Сколько ты глаз выбил сразу, и сколько потом? Остались силы, чтобы ж... подтереть?
Если алкаш, вернувшийся на Даутком, возьмет трехчасовое интервью у осужденного педофила Павла Касперовича -Паши, я за Даунком. Время пошло!
Ну слава БОГУ! Хоть у них проснулась немножко чувство любви к живому.Одобряю однозначно!!
Русский синдром , как однажды сказал САШАРОЗ, РОССИЯ И ТЕ КТО ЕЙ восспитан, будут такими еще долго,......ПОКА НЕ БРОСЯТ пить курить воровать.
Тренер ДЮСШ Борис Чолокян
отметил, кстати, что ребята его, благодаря уже уволенному тренеру, заметно прибавили в мастерстве.
Tak pustj primut jego obratno!!! :)))
спасссибо ,присоединяюсь почтиполностью ,ДА трудоголик , или горе от ума, иногда сходит с него зря ...........?????
Даутком на данный момент объективно лучше.
Но конкуренция - это здорово, в конечном счёте выигрывает потребитель.
cto ti umnicaes ob evrejah i zidah.valenok ti neobrazovannij,esli tem uma procest talmud-polistaj hotja bi bibliju.evrei izbrannij narod,a vse ostalnie narodi eto pastva.bog povelel evrejam pravit',bog skazal-nado vipolnjat.i licno tvoe zelanie ili ewe kogo to ne izmenjat etot porjadok vewej.a tot ze prirodnij evrejskij um,prosto ne pozvoljaet ob etom kricat tem,kto etogo ne ponimaeti i nikogda ne pojmet.kapital,resursi,sredstva massovoj informacii,kino,teatr,nauka,muzika,vse v evrejskih nadeznih rukah.a komu eto vse mozno ewe doverit?tebe Efimovu cto li?ponjatno cto znat'cto ti typoj obidno,no est narodi oni daze etogo i ne osoznajut cto geneticeski uze s defektom.voobwem vse ljudi brat'ja i ravni
Библиотека - не место для шоу и в ее задачи не входит кого то куда то привлекать. Что такое книга, где ее найти и что с ней делать, еще слава Богу, большинство знает. А кто не знает - тому и привлекалочки не помогут.
То что простые работники библиотеки по собственной инициативе, за счет своего времени и своими силами устроить такую выставку - радовались бы, а не пыхтели.
И выставили не профессионалов со спецобразовнием, а простых читателей, кто сам пришел к своему творчеству, зачастую используя возможности как раз книг и библиотеки. Чтобы такое сделать - это надо по крайней мере хорошо знать своих посетителей и не просто приходить на работу отсидеть положенное время, но еще быть достаточно близкими читателям.
Язык же - это хроническая болезнь нашего государства, а не работников библиотеки.
Нормальная идея. В многих странах именно так и есть.
Nu castj k stenke i kontroljnij v bashnju!
Если каждую бабку-сигаретницу или самогонщицу обзывать "преступной группой", то скоро за борьбу с такой "оргпреступностью" у Латвии железа на медали для полиции не хватит.
Зато одни из первых уволили всех спабо знающих латышский язык!
Я рад за латтелеком! он единственый провайдэр на гриве
Напрсились=навязались. Портал! Не экономь на корректорах!
Всё не так и всё не этак! А читатели не знают, что в городе есть библиотека?! И не знают, где она находится? И что в библиотеке книги есть? Как вы их привлекать предложили бы? Я не часто пользуюсь услугами библиотеки, но, когда нужно, знаю, что там культурно обслужат, помогут найти нужную книгу. И зарплаты, насколько знаю, не великие. Не припомню, чтобы меня кто-то привлекал. А то, что порадовали своих читателей - спасибо.
А как же Aircom, он же тоже Даугавпилский провайдер?
Латвийским супермаркетам запретят работать по выходным?
очередное подтверждение, о том что за долгие годы у власти человек отрывается от реальной действительности ( срочно нужно принять закон . что б пробыл у кормушки 4 года вернись на землю , потом опять ползи к кормушке). И во многих Европейских странах где существовал такой запрет уже от него отказались, это создает только дополнительные проблемы.