Р. Эйгим выразил следующим образом: "Да, я один сегодня в правящей коалиции. Но на сегодняшний день нет уверенности, как будет дальше.
------------------------------------------------------
А дальше его турнут из сборища трутней за НЕ знание госязыка.
Р. Эйгимс: в Даугавпилсе нужно говорить на латышском
А ничего друго-го латышско-говорящие партейцы и не умеют. Кроме как в долг брать.