Почти согласен. У латкома кабальный договор на два года якобы за ежемесячную копеечную плату.Ну это же ложь или по юридически ввод в заблуждение не компетентной рекламой.Конечно,большая скорость приятна в работе и к тому же кто занимается финансовыми играми быстрый и-нет - это скорее необходимость ибо там время-деньги.
Lattelecom теснит Dautkom
Латтелеком приходил, предлагал. У дауткома выгодней, пока.
Причем заметно выгодней.
Здоровая конкуренция - только на пользу!