Последние комментарии

Латтелеком приходил, предлагал. У дауткома выгодней, пока.
Причем заметно выгодней.

Здоровая конкуренция - только на пользу!

Не зависимый эксперт: Да и коменты - бред. Оптику гонят по городу и те и другие. И на счёт цены ещё вопрос. А главное - кому нужна такая скорость 100,200,500? У меня в квартире филиал ,,Шведбанка,, или штабквартира ,,Статойл,,? На халяву только сыр в мышеловке, вот и платите за то, чем НИКОГДА не воспользуетесь в полной мере. Простому смертному достаточно 3-10 Мб/s, при условии, что он не ОЗАБОЧЕННЫЙ подросток,круглосуточно ,,качающий,, киношки и порнушку.

Почти согласен. У латкома кабальный договор на два года якобы за ежемесячную копеечную плату.Ну это же ложь или по юридически ввод в заблуждение не компетентной рекламой.Конечно,большая скорость приятна в работе и к тому же кто занимается финансовыми играми быстрый и-нет - это скорее необходимость ибо там время-деньги.

А в каком доме это случилось? Номер дома знает кто-нибудь?

Lattelecom теснит Dautkom

Да и коменты - бред.
Оптику гонят по городу и те и другие. И на счёт цены ещё вопрос. А главное - кому нужна такая скорость 100,200,500? У меня в квартире филиал ,,Шведбанка,, или штабквартира ,,Статойл,,?
На халяву только сыр в мышеловке, вот и платите за то, чем НИКОГДА не воспользуетесь в полной мере.
Простому смертному достаточно 3-10 Мб/s, при условии, что он не ОЗАБОЧЕННЫЙ подросток,круглосуточно ,,качающий,, киношки и порнушку.

Фигня! ко мне Латтелеком приходил, но его предложение гораздо дороже Дауткома, да и не могут они на одно подключение посадить больше 1 телевизора и 2 компов! А так - на каждый телевизор свое подключение и соответственно оплата, та же история и с компами. А у меня 3 телека и 3 компа, за все у Дауткома - 15,20Ls Латтелеком не смог предложить ничего кроме нескольких подключений,каждое со своей абонентной платой и за таааакиииие деньги....

Пока ситуация выглядит несколько эмоционально, замел Я. Лачплесис.
___________________________________________
а у нашего мэра все слишком эмоционально - и убийство вице-мэра, и залитые дождем школы в следствие работы строителей, и вечные косяки, и дотируемый наш собственный замок света.

двинчанин: Горожане в своем репертуаре: нехай двести человек останутся без работы и еще одно городское предпрриятие сдохнет на благо иностранцев - лишь бы Панкевич было плохо нам на радость.

пусть живут, но так же как все конкурируют. когда у тебя монополия, то можно и миллионы наживать. причем монополия не за счет хорошего маркетинга, а за счет лоббирования.

Горожане в своем репертуаре: нехай двести человек останутся без работы и еще одно городское предпрриятие сдохнет на благо иностранцев - лишь бы Панкевич было плохо нам на радость.

IT: Хочу создать фан-клуб Рудого. В некоторых статьях даже Сангушко не дотягивает до этого генератора бредовых фраз. "Тончайшие трубочки из специального стекла" - конечно же, это суперсовременное ноу-хау Латтелекома! Я думал, только на Г (дабы не восприняли за рекламу) публикуется фееричный бред, ан нет - Город.ЛВ не отстаёт в публикациях идиотских статей. Даёшь конкурс: "Кто напишет самую фееричную ахинею?"

Kstati da! glavnoe sutj ulovitj, i ne v trubockax delo!

Ветеран СССР: нет никаких гарантий, что к правительству без Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ в составе только “Единства” и Союза “зеленых” и крестьян в Кремле отнесутся благосклонно. ========================================= Да нациков то в Кремле,чай и за людей никто никогда не считал. Отношение к ним , примерно такое как и к Саакшвили, который танками детей давил.

10+))) o Saakawvili zapomnju :D

IT: Хочу создать фан-клуб Рудого. В некоторых статьях даже Сангушко не дотягивает до этого генератора бредовых фраз. "Тончайшие трубочки из специального стекла" - конечно же, это суперсовременное ноу-хау Латтелекома! Я думал, только на Г (дабы не восприняли за рекламу) публикуется фееричный бред, ан нет - Город.ЛВ не отстаёт в публикациях идиотских статей. Даёшь конкурс: "Кто напишет самую фееричную ахинею?"

лично мне пофигу как он пишет о трубочках, суть в том, что у дауткома закат. и рудой прав - вся империя панкевичей построена на лоббировании со стороны думы.

Пусть лучше Лачплесис или его замы ,покажет документ или удостоверение что он МЭР (или ВИЦЕ-МЭР)такой должности в Латвидже не существует , они сами себе присвоили несуществующие должности!!

это полный бред!А почему никто не спросил у него почему он не пьёт(закодирован.)Почему он не сказал,что торгует самогонкой,избивает жену и тёщу.Когда жена с Англии приехала он её избил и отобрал у неё заработаные деньги.И вы пишите что он самый самый в посёлке.И это он спаивает половина посёлка он наживаетца засчёт инвалидов,он их спаивает.И кто даст им бесплатные обеды детям?Во первых они сами не ходят а просто так ето не даётца,и ненадо было соц.работников оскорблять как они это делают проктически всегда.Поселок большой и можно много у кого узнать как тут живут и Романовского тоже знают.Следущий раз подумайте хорошо прежде чем писать и оскорблять людей тут не один Романоский умный нас много!!!!

Хочу создать фан-клуб Рудого. В некоторых статьях даже Сангушко не дотягивает до этого генератора бредовых фраз. "Тончайшие трубочки из специального стекла" - конечно же, это суперсовременное ноу-хау Латтелекома! Я думал, только на Г (дабы не восприняли за рекламу) публикуется фееричный бред, ан нет - Город.ЛВ не отстаёт в публикациях идиотских статей. Даёшь конкурс: "Кто напишет самую фееричную ахинею?"

Ответ на первые три комента.

В этом нет ничего смешного. Не дай Бог вашим близким попасть в такую ситуацию.Для стариков - это трагедия.А вы все хи-хи- да ха-ха.

!!!: Краткая справка Чубайс Анатолий Борисович еврей За особые заслуги перед еврейством в приватизации России предоставлено место в «Бильдербергском клубе» (единственный представитель от России). Благодаря его деятельности на постах Председателя ГосКомИмущества России и с 1996 года Главы Администрации Президента Российской Федерации под контроль евреев перешло не менее 60 % собственности России Принял решающее участие в карьере Путина Ныне (на посту Председателя Правления) контролирует (готовит к приватизации) одну из ключевых государственных монополий — РАО «ЕЭС России». «Бильдербергский клуб» — так называемое «мировое правительство». Выше его по влиянию на мировые события только четыре еврейских финансовых клана (Борухи Лейбы Шиффы Куны), контролирующих Федеральную Резервную Систему США а через валюту Банка Федерального Резерва США — доллар и мировую финансовую систему (к слову Президент Банка — еврей Алан Гринспен). Два последних клана — Шифф и Кун — финансировали обе революции в России (а до них — Японию в войне с Россией). Хранение Государственного резерва Российской Федерации большей частью в американских государственных ценных бумагах (с низкой доходностью) и в валюте Банка Федерального Резерва США — долларах И то и другое находится под контролем еврейской олигархии США См. также

!!!----вы что решили пашу заменить ? только паша был повёрнутый на сексуальной почве, а вы на еврейском вопросе . Кому нужны ваши справки о делах и проблемах в России , если своих проблем выше крыши.

Ру: Аноним: Vot on Nadezdin vo vsej krase nechigo ne mozet, bestoloch.А Вы на мероприятии были?

я был. позорище - одним словом.

Похожая статья о повышении налога на недвижимость провисела на Делфи ровно 1 час ....и пропала.
Я не понимаю - а за что я должна платить??? - за свое имущество? Покупала - платила ( приватизировала предыдущую квартиру - платила, продавала -платила)...Мы же не платим за шубу, сапоги, которые носим. Это во-первых. Во-вторых - а что мне ГОСУДАРСТВО гарантирует в замен уплаченных налогов?...Оно мне будет компенсировать потери от стихийного бедствия, строительства социального дома под окном (квартира явно падает в цене)...А государство то для меня ЧТО делает???

Аноним: Тут сбор больных людей???

по всей видимости, только одного неуравновешенного.

Аноним: Na Grive, mi vseh cigan znaem, nechigo k nim privjazivatsja, narkotu na grive na tochkah ne prodajut, u nas cigene druzno so vsemi zivut.Ostavte ih v pakoe

значит , не всех знаете.

Poskoljku u nas castnij investor! ! ! Tak skoljko pisali cto iz fonda budet, a sejcas mificeskij fakt s investorom.. pod etim invrestorom skoree vsego stoit mestnaja firma s otkatnimi stroiteljnimi babkami, kotorie nuzno prokrutitj i vernutj.... Nu i etot variant ne prokatit.... Mer ti bespolezen, takoj cuwju kormitj narod... Selo aborigenopils... uuuu.

!!!: . ПЕРВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ Председатель совета народных комиссаров — Ульянов (Ленин). Числится русским На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк), а это по раввинским законам — полный еврей. Комиссар Иностранных дел — Чичерин. Числится русским Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери — еврей. Женат был на еврейке Комиссар по делам о Национальностях — Джугашвили (Сталин). Числится грузином. По некоторым источникам — кавказский полуеврей Последняя жена Сталина — Роза Каганович сестра Лазаря Кагановича Президент Высшего Экономического Совета — Лурье (Ларин). Еврей. Комиссар по восстановлению — Шлихтер. Еврей. Комиссар Земледелия — Протиан. Армянин. Комиссар Государственного контроля — Ландер. Еврей. Комиссар Армии и Флота — Бронштейн (Троцкий). Еврей. Комиссар государственных земель — Кауфман. Еврей. Комиссар общественных работ — Шмит. Еврей. Комиссар общественных снабжений — Е. Лилина (Книгисен). Еврейка. Комиссар народного просвещения — Луначарский. Числится русским На самом деле — еврей из выкрестов. Был женат на еврейке Розенель. Комиссар вероисповеданий — Шпицберг. Еврей. Народный комиссар — Апфельбаум (Зиновьев). Еврей. Комиссар общественной гигиены — Анвельт. Еврей. Комиссар финансов — Гуковский. Еврей. Комиссар печати — Коген (Володарский). Еврей. Комиссар по делам о выборах — Радомысльский (Урицкий). Еврей. Комиссар Юстиции — Штейнберг. Еврей. Комиссар по эвакуации — Фенигштейн. Еврей. Его помощники — Равич и Заславский. Евреи.

Vot eto informacija! VSJO teperj mi znaem vsju pravdu! Toljko gde ti ejo dobil? V internete? A tam pro klan aborigenov ne napisanno?

ОНИ ПОЛУЧАТ 5 "ЛИМОНОВ , А МЫ УЖЕ 3 /!!!!!/ ПОТРАТИЛИ !!!!!!!!!!!???????
СТРОДЕ В ТЮРЬМУ!!!!

. ПЕРВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ
Председатель совета народных комиссаров — Ульянов (Ленин). Числится русским На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк), а это по раввинским законам — полный еврей.
Комиссар Иностранных дел — Чичерин. Числится русским Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери — еврей. Женат был на еврейке
Комиссар по делам о Национальностях — Джугашвили (Сталин). Числится грузином. По некоторым источникам — кавказский полуеврей Последняя жена Сталина — Роза Каганович сестра Лазаря Кагановича
Президент Высшего Экономического Совета — Лурье (Ларин). Еврей.
Комиссар по восстановлению — Шлихтер. Еврей.
Комиссар Земледелия — Протиан. Армянин.
Комиссар Государственного контроля — Ландер. Еврей.
Комиссар Армии и Флота — Бронштейн (Троцкий). Еврей.
Комиссар государственных земель — Кауфман. Еврей.
Комиссар общественных работ — Шмит. Еврей.
Комиссар общественных снабжений — Е. Лилина (Книгисен). Еврейка.
Комиссар народного просвещения — Луначарский. Числится русским На самом деле — еврей из выкрестов. Был женат на еврейке Розенель.
Комиссар вероисповеданий — Шпицберг. Еврей.
Народный комиссар — Апфельбаум (Зиновьев). Еврей.
Комиссар общественной гигиены — Анвельт. Еврей.
Комиссар финансов — Гуковский. Еврей.
Комиссар печати — Коген (Володарский). Еврей.
Комиссар по делам о выборах — Радомысльский (Урицкий). Еврей.
Комиссар Юстиции — Штейнберг. Еврей.
Комиссар по эвакуации — Фенигштейн. Еврей.
Его помощники — Равич и Заславский. Евреи.

1. ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ

За время Путина произошла концентрация Средств Массовой Информации в руках государства А государство — в чьих руках ?

Ответ на этот вопрос дают телевизионные передачи в которых разрешены дискуссии по острым общественным проблемам (приводятся данные только по государственным каналам либо каналам контролируемым компаниями с контрольным пакетом у государства). Подавляющее большинство их находятся под контролем евреев-ведущих (которые и приглашают соответствующих «экспертов») -
«Времена» (1 канал) — Познер — еврей
«К барьеру» (НТВ) — Соловьёв — еврей
«Воскресный вечер» (НТВ) — тот же самый Соловьёв (кстати у Владимира Рудольфовича на почве фанатичного увлечения еврейским мистическим учением — каббалой крыша поехала потому передача и начинается в 22.22)
«Что делать» (Культура) — Третьяков — еврей
«Тем временем» (Культура) — Архангельский — еврей
«Культурная революция» (Культура) — Швыдкой — еврей
«Вёрсты» (ТВЦ) — Млечин — еврей
«Неделя» (REN-TV) — Максимовская — еврейка
3.2. ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ

Одиночные жертвы призваны сохранить саму систему власти жидов выпустив пар у народа В первый срок Путина «жертвенным бараном» был выбран Гусинский во второй срок — Ходорковский Как известно часть меньше целого и если хочешь сохранить целое — СИСТЕМУ надо отдать часть ! Тем более что отдаётся эта часть не надолго — близка компенсация евреям в виде приватизации уже сейчас им подконтрольных (пока только административно) энергетической и газовой монополий

Краткая справка

Чубайс Анатолий Борисович еврей За особые заслуги перед еврейством в приватизации России предоставлено место в «Бильдербергском клубе» (единственный представитель от России). Благодаря его деятельности на постах Председателя ГосКомИмущества России и с 1996 года Главы Администрации Президента Российской Федерации под контроль евреев перешло не менее 60 % собственности России Принял решающее участие в карьере Путина Ныне (на посту Председателя Правления) контролирует (готовит к приватизации) одну из ключевых государственных монополий — РАО «ЕЭС России».

«Бильдербергский клуб» — так называемое «мировое правительство». Выше его по влиянию на мировые события только четыре еврейских финансовых клана (Борухи Лейбы Шиффы Куны), контролирующих Федеральную Резервную Систему США а через валюту Банка Федерального Резерва США — доллар и мировую финансовую систему (к слову Президент Банка — еврей Алан Гринспен). Два последних клана — Шифф и Кун — финансировали обе революции в России (а до них — Японию в войне с Россией).

Хранение Государственного резерва Российской Федерации большей частью в американских государственных ценных бумагах (с низкой доходностью) и в валюте Банка Федерального Резерва США — долларах И то и другое находится под контролем еврейской олигархии США
См. также

- Развал страны (СССР), внешняя и внутренняя политическая нестабильность
-- Развал промышленности, безработица, обнищание населения
-- Резкое разделение населения по имущественному признаку (олигархи)
-- Громадный государственный долг (спасибо демократам и Ельцину с "семьёй")
-- Природные ресурсы фактически неподконтрольны государству - а ведь это ОБЩЕНАРОДНОЕ достояние.
-- Демографический дисбаланс - падение рождаемости, приток эмигрантов, сокращение трудоспособного населения сейчас, а ещё больше - лет через 15-20.
-- Социальные проблемы - образование, наука, медицинское обслуживание, пенсии
-- Экология на грани опасной для жизни (вырубка лесов, загрязнение водоёмов)
-- Ряд районов (Дальний Восток, Восточная Сибирь,) резко обезлюдел, идёт быстрое замещение населения приезжими из Китая (по визе, а чаще - без неё. По неофициальным, но реальным данным - примерно полмиллиона!).

Кулакова вообще на голову народу села дорвалась до кормушки где Стродиха сидела корупция на лицо

Да не хочет Жанна вторую должность терять пусть она попробует прожить так годик на 100лат в месяц токда и мы не будем проходить мимо человека лежащего а ето вся работа ее службы

мент: Аноним 27 октября 08:35 ............................ Зато веселее, хоть какое то разнообразие в этом кибуце :).

НАСЧЁТ КИБУЦЕВ!!!
МЕДВЕДЕВ В 23 ГОДА ПРИНЯЛ ПРАВОСЛАВИЕ!!!!!!!!

А ХУ- ХУ НЕ ХО-ХО ???
БЕЗ "СТРОЙНОГО" БЫВШЕГО СЕКРЕТАРЯ ЦК КОМСОМОЛА ЛАТВИЯ ПРОПАДЁТ, ХИ-ХИ....???
УЙМИТЕСЬ "ТАТАРОСЛАВЯНЕ" !!!!

Сигареты цыганские - детские игрушки. А вот точки наркоманские и спиртовые...