Последние комментарии

Нужно было показать картины Ротко, и все бы посходили с ума

Пугает тут один фраер, и не в первый раз. Не в тему, сокол без крыльев. Падалью пахнет. Тема в том, что пусть будет много, как в Риге, операторов. Тогда появится выбор. А пока сравнивать не с чем. Чем больше, тем лучше. Еще одну студию ТВ надо - городскую, а то Кузьмина насилует зрителей. Сколько там в Думе в департаменте журналистов, операторов и прочих. Пусть делают нормальные новости. Ведут прямой репортаж с заседаний думы. И без дурацикх, как теперь, комментариев. На картинке одно, а на словах - другое. Мы за Латтелеком.

sorry- ne Vidzemes, a Ventspils.

А посадят то Пузана, как кладовщика с эйгимовских Залюми. И вся история...

kak to proboval vizvatj mastera iz Dautkoma. V chetverg pozvonil, obescjali priehatj v pjatnicu. V pjatnicu vecherom zvonju, govorjat - zabili,mol dispecher nezapisal zajavku,da i master dolzhen priehatj v techenij 3 !!! dnej (uchitivaja,chto Dautkom na Jelgavas,ja na Vidzemes).Objavilsja master v ponedelnik vecherom. Odnim slovom - Durdom! p.s. za neuplatu po schetam Dautkom otkljuchaet svoji uslugi mnogovenno, ne nado 3 dnja zhdatj :-)

Вот объясните мне тупому. Как может товар храниться незаконно, если сие покупали законно, только в другой стране? Получается, поеду я к батьке Лукашенко в гости, заправлюсь там, а при въезде на родину, содержимое в баке будит храниться незаконно? Я так понимаю. Я комп. покупал за бугром, получается, он у меня, сейчас незаконно храниться дома? Мент, вы где? объясните мне недорослю.

Ветеран СССР: Тут всё просто, если у тебя Латтелеком - то ты озабоченный политикой дебил, или просто дебил. У Дауткома качество и сервис на уровень выше и цена ниже. За 6 лат 30 мегов - сказка. Несправности делают моментально.

а не бздишь что тебя как Пашу по айпи ДАУНКОМОВСКОМУ вычислят?

А про то, как городские телесети перешли Панкевичу, пожалуйста, поподробнее. Спросите у Видавского, когда приедет насовсем в Даугавпилс. Заодно и про то, как помог Дриксне купить за сантимы городскую рыночную площадь. Ни один мэр Латвии такого себе не позволил - ни один! И все это на благо народа?

Kazhdij budet hvalitj tu setj k kotoroi podklju4en. Polzujusj Dautkomom za 4 goda ne bilo problem. Tak zhe polzujus "BITE" Znakomaja pere6la s Lattelekoma na Dautkom i-net iz-za togo, 4to postojannie bili problemi.

Lattelecom теснит Dautkom

Ветерану, раненому в голову : Три года имею Интернет Латтелекома и ни разу не пожалел, что именно Латтелеком по льготной цене дает пользоваться этим видом связи. Помощь - моментальная, никаких проблем. Сервис европейский, могу сравнить с ФРГ.

Да ты что! Ветерашка по образованию инженер-компюторщик! Закончил все технические вузы! Он стоял у истоков интернета в Силиконовой долине. И Билл Гейтс ему ноги моет! Да как ты смеешь возрожать ветеранище и гнать на него?

Lattelecom теснит Dautkom

У Дауткома кабальный договор, там права только у него. Каналы меняют, не предупреждают. Суют то, за что Даутком сам или не платит вовсе или копейки. Потому и отказалась в пользу Латтелекома, подписываю с ним договор. Надоело слышать, что дали другую программу, потому что так надо. Совесть надо иметь, когда за наши кровные строит Панкевич виллы, дарит незаконнорожденному ребенку миллионы.

Для чего нищей Испании нужен наш аэропорт? Может быть Испания крупный авиаперевозчик?

Lattelecom теснит Dautkom

Три года имею Интернет Латтелекома и ни разу не пожалел, что именно Латтелеком по льготной цене дает пользоваться этим видом связи. Помощь - моментальная, никаких проблем. Сервис европейский, могу сравнить с ФРГ.

Аноним: Латтелеком приходил, предлагал. У дауткома выгодней, пока. Причем заметно выгодней. Здоровая конкуренция - только на пользу!

Латтелеком предлагает цену гораздо ниже - у меня что-то 15, а у латтелекома спец цена для Даугавпилса 9, с чем-то.

Анони3м: Почти согласен. У латкома кабальный договор на два года якобы за ежемесячную копеечную плату.Ну это же ложь или по юридически ввод в заблуждение не компетентной рекламой.Конечно,большая скорость приятна в работе и к тому же кто занимается финансовыми играми быстрый и-нет - это скорее необходимость ибо там время-деньги.

У Дауткома та же фишка - на 2 года. Был много лет на телекоме и ни разу не было проблем. Нужна высокая скорость, но в нашем районе телеком будет не скоро, а скорость нужна сейчас. Подключился. Через 2 недели уже слетел нет. У знакомых, кто на Дауткоме нет летит часто. За 8 лет на телекоме было может 1 или 2 раза. Лично я жду, что к нам проведут оптику и смогу снова получать комфорт.

Рады, что нас услышали и поддержали священники. Вот с ними будет все намного быстрее.

-100000000: Нюра! Тебе уже говорили, что ты - дура? Посол представляет свою страну, должен выглядеть на все сто. Эта выглядит в лучшем случае послом самого отстойного табора.

Она как раз хорошо представляет свою страну: разбирается в искусстве.
Ну кто ж виноват, что "выглядеть на все 100" по-даугавпилски недоступно большинству жителей Европы ввиду отсутствия безвкусных шмоток из Диттона, парикмахерской "Василёк" и таких вот доморощенных эстетов с Первомайки )))))

kujacka: По-видимому- будут вопросы к руководству и к заведующему хозяйственной частью...

Это ж кто такие?

Неси ахинею на другой сайт, IT-специалист.Тут все подкованные. В технологиях секут поболее тебя. Та что не надо хи-хи. На понт не бери!

Приходили тут недавно хламтелекомовские терпилы, клянчили "ну подключитесь к нам". Послали на... Еще свежи воспоминания об их какчественном (от слова "кака") сервисе.

Переняв с помощью Видака телесети города за так, Панкевич присвоил их. А потом думаки никого близко не пускали никого к телесетям, чтобы не было конкуренции. Имел на этом Панкевич миллионы, собирал с бедных максимум. Богатое наследство досталось и любовнице Лашковой, и дочке. Был бы конкурент, все было бы доступнее горожанам, жил бы Панкевич поскромнее. Жена его от стыда за похождения Панкевича в себя прийти до сих пор не может. Хотим Латтелеком.

Просто учитель: Уж слишком много социальных педагогов стало!А какой у неёё опыт работы как у руководителя.Одним социальным образованием здесь не справиться!Тут нужен педагог прежде всего и грамотнвй хозяйственник.Не сужу спорить о качествах нового директора,но думе нужно всеже быть дальновидной,и обьявить конкурс на должность.А то у нас в городе складывается впечатление,что кроме социальных работников уже и никого нет.

Да, педагогического образования у неё нет. А что, у Иванова оно было? Насчёт того, что опыта как у руководителя у неё нет, так все когда-то начинают! А по поводу конкурса, так вообще насмешили! Вы, что не знаете, как проводятся подобные конкурсы? Кого надо, того и выберут в этом конкурсе. Это только для галочки. А из-за Ольги Пальчун приют ничего не потеряет, только выиграет. Она - девка хваткая! Держись, Оля!

По-видимому- будут вопросы к руководству и к заведующему хозяйственной частью...

Аноним: у меня цифра от Дауткома и 30GB интернет. качество картинки в телевизоре отличное и на скорость не жалуюсь (у меня оптика),обещанную скорость держат хорошо.

поставь тарелку и тогда поймешь что такое качество

Да это же балбес Дорофеев. Он сам из жидков, его комплексы мучают.

Mudaļ g-nu Truskovskomu i pereimenovatj Grivu V Trusjburg iļi prosto Trusjjj , a jesļi čestno to nado deputatov izbiratj ot mikrorajonov tam gde oni živut i čtobi pri vstreče na uļice ļuboj mog s deputatom pogovoritj ,jesļi konečno jemu ne budet strašno /čitai- stidno/hoditj po uļicam-často ne osvesconnim.

двинчанин: Горожане в своем репертуаре: нехай двести человек останутся без работы и еще одно городское предпрриятие сдохнет на благо иностранцев - лишь бы Панкевич было плохо нам на радость.

А почему горожане должны поддерживать местного "телемагната", если его услуги очень низкого качества? Захочет он быть на рынке - так пускай соответствует! Ибо нафиг нам этот "патриатизм"?

у меня цифра от Дауткома и 30GB интернет. качество картинки в телевизоре отличное и на скорость не жалуюсь (у меня оптика),обещанную скорость держат хорошо.

Руслан Ефимов - tu esi totāl(itār)s kretīns. Droši vari doties uz turieni, kur tādi kā tu ir pārsvarā - uz austrumiem.

Слава Богу, что нашелся такой человек, как Трусковский, кому не все равно, что делается на его малой Родине. Кому не понравился наш ходок к иэру, просим предложить свою кандидатуру. Если это будет Артур Понятовский, мы "за". А чужих, кто язык треплет, просим гривских не беспокоить. Сами теперь управимся, когда появился ентузиаст Трусковский.

Аноним: a kak zhe muzej II Mirovoj voini v Aglona, pro takoj naverno ne slishili???

Это ты про ту комнатушку, где в навалку лежат выкопанные "черными гробокопателями" на местах боев оружие и обрывки воинской аммуниции? Да скупленные по дешевке, зачастую путем обмана, у пожилых людей домашние архивы? Ты это музеем назвал?

двинчанин: Горожане в своем репертуаре: нехай двести человек останутся без работы и еще одно городское предпрриятие сдохнет на благо иностранцев - лишь бы Панкевич было плохо нам на радость.

A komu ploxo to pust nacnut sto-nibud delat, a ne zdat podddacek, kreditov dlja blatnix mest raboti!!! A VSEM DAUGAVPILCAAM ZDORVJA!!! UDACI!!!

kogda bil s Dautkomom to kacestvo OTVRATITELNOE samii centr goroda, pritom TV odin iz poslednix modelei, i kabel visokokacestvennii),postojanno obrascalsja , otvet na urovne razgovorov!! peresel v Lattelekom, to TV prislos zagrubit po Maksmalu izobrazenie KLASSS, a kakoi XOKEI kartinka-skazka!!! Udaci LAttelekomu!!!SPASBO!!!!!

Рудый, а какой у тибе пачпогт?

Бываю на мировых выставках, иные, поменьше, внутри стрраны, давно не проводятся, а задача на мире иная: демонстрация флага. Даугавпилс во главе с Надеждиным и его преемницей просто не знают, как заявить о своей показательно-безобразной никчемной работе. Еще раз показали выставкой, что зря проедают деньги обедневшего налогоплательщика и ЕС.

С Дауткомом были постоянные проблемы и как всегда виноват был только я сам. То не такой комп, то не такой телевизор. Да и с телевидением у даутка непонятки постоянные: постоянные сбои, "зависания " картинки и т.д. Плюнул на это и перешел на латтелеком. За 5 месяцев пока никаких нареканий. Да и кабалы, как говорят некоторые не вижу.Но если будет от какого нибудь оператора более выгодное предложение: перейду к нему.
А на счет того, что кто-то останется без работы
: меня это мало волнует, mне важнее , что-бы мне было удобнее.

Советую Ананиму прочесть в Википедии простые статьи об опто-волоконной кабелях из материала, который называется стеклом. Жаль, что среди нас оказались жлобы, типа Ананима, с агрессивной начинкой.