Последние комментарии

Кто кого куда закрыл... Одно мне убогому непонятно. Неужели Вы все реально довольны Строде? Или вы под ее крылом?! Наверно, это и есть ответ. Я же скажу так. Если я убогий, почему так протестно проголосовал народ, учитывая голоса Немцова, в прошлом году! Ответ. Люди знают, мир слухами полнится.

Кому:ZZZ: Написанноые тобой выдает в тебе мастурбатора со стажем. Ананизм тормозит умственное развитие юных, а также влияет на формирование ...

А вот образованные профессора говорят уже как много лет о том, что мастурбация является полезной для живого организма к тому же она предотвращает рак простаты....Полистай интернет,а то читать твои комменты не приятно.Это в СССР сэкса НЕ было...и анонизм считался болезнью хотя тоже самое происходит в постели с партнёром.
Ну да ладно. Статья посмешила просто-напросто.Столько много написать,а смысл один:-не компетентный продавец и отсутствие желаемой атмосферы в магазине (с огромным фаллосом на дверной ручке с подогревом).Наверное,коммерсанты всё же учтут ваши пожелания господин Рудой,и, вместо обыкновенной двери смастерят вагину...


Пипец! АДЗ - ты наверно одна из любовниц Ришки. походу в городе только они рвут ж... за своего хахеля. Все уже поняли шоцеза хрукт

А где официальный ответ и признанме вины на сайте от Латтелекома? Искал, не нашел. Непохоже, чтобы Латтелеком вступал в дискуссию с идиотами даже на таком популярном сайте, как этот.


Ой да ладно, полиглот ты наш, вот только амнезией страдаешь. Если говорить о полиции вспомни, что полицейские сидели в коридоре и в кабинете Ришки. Всплмни и то, как он с полицией закрыл в 6 часов Думу и не впускли полицейские туда депутатов. Ври да не завирайся. Првильно про тебя написали на госязыке: убогий.

Ja tu uzskati, ka Strode pārāk gudra un labvēlīga kāpēc viņa tik daudz pārdeva pilsētā? Vai tiešām pilsētas labā?

Пусть Пастарс потребует в Европейском суде компенсацию за бесчеловечные условия содержания и унижения в тюрьме, и этими деньгами закроет брешь в бюджете. Все будут рады...

Здравствуйте! Живу в Казахстане уже третий год,младашая дочь родилась на территории РК,явл-ся гр.РК. Я сама и моя старшая дочь(5лет) родились и соответственно имеем гражданство РФ и паспорт гр РФ. Хочу получить вид на жительство в Казахстане, но у меня нет листка убытия. В России сказали, что выдают лично, а у меня нет возможности поехать на родину. Могу ли я получить листок убытия через Вас? Могли бы Вы помочь при оформлении ВНЖ и при оформлении документов на дочь(свидетельство о рождении российское).
Заранее благодарна. С ув. Жанна

Есть ответ

Уважаемая Жанна,
Вам необходимо обратиться в российское консульское учреждение в Казахстане. Находясь в Латвии, мы Вам реально ничем помочь не можем.

Ubadzīgs, tev šķiet, kā tu esi kaut kas vienreizējs? Šādus "māksiiniekus" Daugavpilī daudz. Diemžēl gudru cilvēku trūkst.

Написанноые тобой выдает в тебе мастурбатора со стажем. Ананизм тормозит умственное развитие юных, а также влияет на формирование повзрослевшего хомо-сапиенс. Оттого и советы даешь дебильные, вредные. Ты же сам по себе чувствуешь, прочти еще раз тобой написанное - поймешь. Ведь не даун ты, потому что в свое время била тебя по блудивым рукам бабушка. Весь хутор слышал твои крики, бабка рассказывала, как трудно избавляешься ты от плохой привычки.


Ubadzīgs, tev šķiet, kā tu esi kaut kas vienreizējs? Šādus "māksiiniekus" Daugavpilī daudz. Diemžēl gudru cilvēku

А чо! Про экономику или там развитие города депутатик скромно умолчал. Да и зачем? Дураки проголосовали - дураки свободны! А вот латышский - это святое. Бараны, которые думали, что Эйгим хоть палец о палец ударит ради города, получили очередного радетеля за госъязык. С чем их и поздравляем.

а мне очень даже нравится!плохо только что кафе до 20.00 работает.но мы привычные.с собой термос с чайком.

Уже умолкни о Строде
---------
Нет уж! Строде я не забуду. Особенно день, когда полиции нагнано под Думу было штабелями на двух митингующих примерно по пятеро, когда Эйгима снимали...

Man nekas nedraud! Es perfekti runāju latviski un, kā redzi, arī rakstu. Jābaidās tiem, kas līdz šim neprot pagriezt mēli.
Как видишь, Аноним 1 и Аноним 2, я интеллигентней вас, умею по-латышски-таки...

А ты туда не ходи, ты дай свою е-почту. Жду, я там затарился уже.

Хорош выеживаться, критики, тема стоящая. Или стоЯщая. Зашел после прочтения. Взял пару святящихся с музыкой презиков. Пустил в дело. Все хоккей, как двадцать лет назад. Спасибо, город.лаве


АДЗ - точно дебилоид. Кто твоему Эйгимсу слово даст? Он пешка, который должен был привести голоса баранов вроде тебя.
Сиди теперь и жди, что тебе принесёт Эйгим. Ты очень этому радовался. Первое он уже принёс. Приказ всем говорить по-латыски.
Ждём-с дальше.


АДЗ, ты проснулся? Что-то давно никто ни к селу не к городу не вспоминал Строде.
Ты сильно заблуждаешься в мнении о своём кумире. Твой Эйгимс приказал нам всем говорить по-латышски. Раз надо - будем. Все пенсионеры, отставники, их жены и т.д. мигом заговорят.
Речь только об этом.Уже умолкни о Строде. Подотри своим языком ж**у своему кумиру, а то он публично обо***лся.

Вместо словоблудия рекомендую заняться рукоблудием. Тогда приступ спермотоксикоза сразу пройдет.

Пастарс рассчитывал, что всех загонят к нему и он будет в шоколаде. Потому и бассейны в школах были закрыты. А так же всех спортсменов.

Не знаю,о какой молодой продавщице пишет автор статьи,но когда я туда зашла,за прилавком торчала тетка лет 40-ка.Причем одета она была вполне обычно...Никакого латекса и силиконовых сисек.Если уж такой специализированный магазин у нас в городе есть,то надо и продавца выставлять соответствующего этому магазину,а не бабку в юбке до пола и кофте-балахоне.Аж прямо идти туда снова не захотелось.

А вода теплее в Строителе! И цены демократичнее. Кто ж пойдет в Олимпийский в холодный ушат? За свои кровные. Температуру воды прибавьте...

Ne nado tak mnogo zlobi,Zanna pishet vse verno, nado pomogatj i bliznemu,i daljnemu.Chelovek cheloveku dolzen bitj DRUGOM. Vremja takoe,chto vse ozlobleni, no vse ravno ostavaitesj ljudmi,VSE,VSE...... Ja pomog lezashchemu na trotuare Oskaru dobratjsja domoj,i ochenj rad,chto moja pomoshch prigodilasj.Oskar, ti ispravilsja?

Осень- время обострения заболеваний. Только так можно объяснить появление этой статьи. Впрочем, каждый пишет о том, чем больше интересуется. Что у журналиста болит, о том он и говорит.

всегда знал что эйгим сволота приятно почувствовать свот правоту хотя разве могут быть в нормальной стране ТАКИЕ депутаты парламента Тьфу на вас

Не по адресу обратились. Вам, товарищ, в музей -там вам многоопытные Ротковеды-сексперты расскажут и покажут поболе, чем магазинный молодняк.

Ploxaja matj ! Ot4im alkogolik ! O 4em ona dumala , vot v kompe posidetj uspela , a nes4astje predotvratitj ne uspela!

Аноним: Эйгим такой же перевертиш как и остальные полиитики все равно с кем и по какой программе лиж бы всплыть.

Так зачем его мы так ругаем? Почему не ругаем Видавского, который скупил подешевке землю, а потом продал ее за 200 тысяч под строительство Ледового дворца? А когда он спал в Сейме эти годы,мы его тоже за грудь не трясли...

Иго: Кстати, а с каких это пор Рихард эйгимс стал партийцем "Зеленых и крестьян"?

Писец полный -предательство избирателей на каждом шагу обесчания Эгима избирателям полностью протеворечат программе "З.и К."Эгимон в очередной раз кинул все и всех ...

Вообщето Сконто обеспечило себе чемпионство, так что не соченяйте про последний шаг до успеха....

Эйгим такой же перевертиш как и остальные полиитики все равно с кем и по какой программе лиж бы всплыть.

Аноним: Помнится в какой-то передаче, в то время когда этот клоун бодался с Ритой за пост мэра, он ТАК по латвиски зароворил, что даже нацики от ужаса на русский перешли и в Д-пилс ломанулась вся языковая инквизиция страны! Ну и чмо-перевертыш. Какая нах практика у него там будет? Тупо лапку вверх поднимать когда прикажут.

А у Риты одно достоинство - латышкой родилась, второе - все расторговалась я всем, чем можно!...

А то мы не знаем, что надо говорить на латышском. Мы-то говорим, а вот товарищ депутат... Стоило ли лезть в политику не зная государственного языка ?

А чего вы к нему привязались. Он еще туда не приехал, в Сейме не выбрал скамейку, а уже не даете работать. Прямо как в прошлом году. Напроситесь! Он теперь в правящей коалиции, и будет определять нашу судьбу и выкуривать из министерств тех, с кем Строде обросла связями. И не важно, каково качество его языка. В общем, успеха ему!

Даугавпилс это----Латгалия и почему на лат. яз. надо говорить в Латгалии ? Вот что с человеком кресло в сейме делает ..........
С кем поведёшся, то такого же и наберёшся.

Дима: Аноним Lola 28 октября 14:22 А чего ж тебе не верится? Он выполняет программу своей партии. Там чёрным по белому написано: "Ликвидировать последствия оккупации. Укрепить гос. язык. Кардинально уменьшит влияние русского во всех общественных сферах" Так что перекрестись и иди за Эйгимом. практикуйся ==================================== Я не понял: ликвидировать последствия оккупации? Это что? Промышленность и с/х уже уничтожили! Теперь что сносить все дома и ликвидировать весь транспорт и дороги?

Ну, да! Всё то, что ещё осталось.

Странно, что именно Эйгим об этом говорит! Ведь все мы когда-то слышали его новогоднее обращение к горожанам. Это было что-то!!!