A cto eto kem to zapreseno? Togda cto ze vi tam delali?
Аноним: KULAKOVU VIDELI VMESTE S SHIRJAKOVIM V KAFE, TOZE SIROTA
A cto eto kem to zapreseno? Togda cto ze vi tam delali?
Аноним: Какой она руководитель, если будучи ещё и.о. ОТТОРГЛА ОТ СЕБЯ КОЛЛЕКТИВ ? Быть рукодителем надо уметь, а она путает понятия руководитель и властитель. Кому властвовать не хочется?
a eto pisut uz ne te "ottorgnutie", kotorie ne znajut kak prognutsja?
Да ребята здоровские, уровня явно не местного. рад за них и за их хорошие воспоминания
У нас практически нет Дома культуры. Для него годится закрытая 8-я школа. Подумайте об этом, пан Трусковски.
А с каой целью было организовано это мероприятие и достигнута ли цель?
Зачем тогда было проводить выставку, если Надеждину и его преемнице все и так было ясно: напрасный труд. Для галочки, чтобы создать видимость работы, отчитаться перед ЕС. Гнать обоих, а о дрянной выставке доложить в Торгово-промышленную палату. Надеемся, что мэр тоже оценит "заслуги" Надеждина и селает харакири золотому голосу. Он никому не нужен. Ни на что не годится.
Какой она руководитель, если будучи ещё и.о. ОТТОРГЛА ОТ СЕБЯ КОЛЛЕКТИВ ? Быть рукодителем надо уметь, а она путает понятия руководитель и властитель. Кому властвовать не хочется?
Neinteresno i izbito čitatj,kak vigljdit glazami boljnogo s sindromoj"Rudoj".
Я буду сам иметь китайцев. Им нечем иметь. Вспомните, ехали китайцы потеряли яйца. И голоски такие тонюсенькие.
Картина маслом, нарочно не придумаешь. А ведь это живые люди карячатся. Жаль, что жизнь проходит мимо деревенских.
показать как правильно печатать фальшивые деньги
Наконец, Грива напомнила о себе. Расшевелил Трусковский собственничков и Думу.
Аноним: " А то не ровён час так рассердишь, что не пройдешь по улице при большой зарплате." А ходить по улицам с большим кэшем в кармане и так сейчас стремно независимо от чистоты совести. К тому же при большой зарплате обычно не идут, а едут - от охраняемого офиса до охраняемого дома и назад.
Рассерженные в сортире могут замочить...
Перед священниками не устоит мэр, заставит Буввалде шевелить мозгами. А то что ни весна, так кладбище тонет. Позор Думе!
Аноним: Da uroveņj futbola v gorode sovsem upal..esli komanda v kotoroi dva futbolista (Žurmskii i Borun)viigrivajet kubok!!!
A cem ploxi Zuromskij i Barun
"Люди по-старинке решили проверить качество спирта - для этого они вылили на пол около литра жидкости!"
__________
Бред сивой кобылы....
A escho odin frukt,pohozij na tadzika razvodit na binokljah,budjte ostorozni.
" А то не ровён час так рассердишь, что не пройдешь по улице при большой зарплате."
А ходить по улицам с большим кэшем в кармане и так сейчас стремно независимо от чистоты совести. К тому же при большой зарплате обычно не идут, а едут - от охраняемого офиса до охраняемого дома и назад.
Уж слишком много социальных педагогов стало!А какой у неёё опыт работы как у руководителя.Одним социальным образованием здесь не справиться!Тут нужен педагог прежде всего и грамотнвй хозяйственник.Не сужу спорить о качествах нового директора,но думе нужно всеже быть дальновидной,и обьявить конкурс на должность.А то у нас в городе складывается впечатление,что кроме социальных работников уже и никого нет.
Какой туризм в Даугавпилсе?!Не смешите.Позвонил один турист из Риги(мой знакомый) к нам в Даугавпилс в INFO-CENTR нужна была ему определенная информация.Начал разговор по немецки,так ему никто не смог ответить на его языке.Начал разговор по английски и тоже самое,никто ему не смог ничего ответить.Не понятно по каким критериям туда трудоустраивают,наверно только латышский требуется в Даугавпилсе в INFO-CENTRах .То что у нас напряг с ,,языками,,это пол беды.А вот в Риге в одном из INFO-CENTRов ему вообще сказали,что в Даугавпилсе нет ничего интересного для туристов и не стоит вам туда ехать.Хорошо что этот турист ехал с определенной целью в Даугавпилс,а то не доехал бы до Даугавпилса.Поэтому дефицит с туристами надо решать совсем на др. уровне.
Kakaja umnaja i krasivaja Zanna!!!!!! I kak ej zavidujut,osobenno muziki-pjanj mestnaja,provincialnaja!!!!!
654 3700... nomer kakoj-to strannyj...
Улица Пардаугавас точно поддержат Трускрвского если Гриву отсоединить от города Даугавпилса как это было дл 1953 года! Надоели Даугавпилские чиновики. Другими словами МЫ Его поддержим!
Как можно верить в такого типа рейтинги!!! Сами себя оценивают!
GAD: "А вот человечность на случай своей безопасности этим вписавшимся иметь бы надо" А это, любезный, назад в СССР. Или в монастырь. А щас - жри ближнего, сри на нижнего. Ну или высирайся в комментах на всех. Потому - еще раз повторю - КАПИТАЛИЗМ.
Э нет! На всякий случай имей чистую совесть.
Так всяко смелей. А то не ровён час так рассердишь, что не пройдешь по улице при большой зарплате.
Свежая новость !!! Рвануло в субботу, а написали только во вторник. -1 вам город лв
"А вот человечность на случай своей безопасности этим вписавшимся иметь бы надо"
А это, любезный, назад в СССР. Или в монастырь. А щас - жри ближнего, сри на нижнего. Ну или высирайся в комментах на всех. Потому - еще раз повторю - КАПИТАЛИЗМ.
А знает ли, г-жа Кулакова, что первый вопрос, который задают в скорой - это "Трезвый ли лежащий человек?". Тобишь я должен подойти к человеку и начать к нему принюхиваться, или остановить машину, если вижу лежащего человека. Причем такой вопрос я слышу на протяжении многих лет, что звоню в службу спасения. И если человеку стало плохо, пусть он и принял на грудь 100 гр, помощи можно не ждать.
Я этим данным не верю и никогда не поверю.Посмотрите на лица лидеров.Честнеишие лица и чистеишие глаза кристальной чистоты
GOD NAZAD TAKOJZE SLUCAJ BIL S MOJEJ SOSEDKOJ,ONA OTDALA 50LS ZA KURTKU NA GODAVALOGO REBENKA I JESCE PARU ZANOWENIX VESCEJ,PRITOM SKAZALA CTO NEPOMNIT KAK ETO MOGLO PROIZOJTI,NO BEZ DENEG OSTALASJ....
неужели бывает уже хуже?!
не про всё видать знают!
S oborotnjami rabotat....
Грива Рулит! Трусковский молоток! Долби ДУМУ!
Аноним: Как аноним анониму, у меня правда, нормальная работа и нормальная зарплата. Но я работаю, понимаешь. работаю. И мне непонятно, как всякие АДЗ и прочая шваль сидят с утра до вечера за клавой и жалуется. как его обижают. Вон сколько вакансий. получай специальность и работай.
Подозреваю, сам Михайлов отреагировал!
"В квартире на улице Валкас произошёл взрыв".
Разве в Даугавпилсе квартиры на улице?
Слухи слухами, но верят только фактам.
goša: A cto budet s ego( Ivanova) priblizennimi i predannimi ludmi, kotorie ostalis v Priedite, tjazelo budet novomu rukovoditelju
Справится! А приближённые перестроятся.
От того, что я женщина и не махнула на себя рукой и не запущенная, мне не легче. Сразу спрашивают о возрасте. Без знакомства, родственных связей никто никого не берет. Песионеров своих держкат, а молодые прозябают. Куда мне... Увы!
Аноним: Аноним: А почему обязательно чей-то!? Просто умный и профессиональный руководитель не устроит?Просто умных и профессиональных на такую должность не поставят! доступ к корыту только для своих ! посмотрите сколько действительно умных и профессиональных людей в городе , а к корытцу подпускают только Ивановых, Алехнов, Мигланов, Фещенок, Мекшев, Широких ,Лагунов, Песковых, и пр. , ума и профессионализма для этого не надо.
А может это исключение? Ольга Пальчун показала себя хорошим ответственным работником социальной службы. Несколько лет была профсоюзным боссом. Да и вообще, человек нормальный, с адекватной психикой, с чувством юмра. Уж я-то знаю!
Ж. Кулакова: Не проходите мимо человека, лежащего на улице
Рассерженные только в комментах дрочить горазды. Почитаешь - одни богатыри, вот-вот власть свергнут. А по жизни - сплошь забитое чмо.