Сигареты цыганские - детские игрушки. А вот точки наркоманские и спиртовые...
Сигареты цыганские - детские игрушки. А вот точки наркоманские и спиртовые...
Аноним: Vot on Nadezdin vo vsej krase nechigo ne mozet, bestoloch.
А Вы на мероприятии были?
Она что, еще в Ригу не уехала?
Аноним: Аноним: ха=ха. Размечтались, насос вам купят , что б кладбище не затапливало. И , вообще, как буд-то на Гриве других проблем мало. Хотя бы дороги с тротуарами закатали для начала как следует, радость была бы. Без всяких речек, в дождь по микрорайону не пройти - не проехать. Ходоки, целых 30 минут беседы беседовали. ну-ну.Vi na Grive ne zivete , vam ne ponjatj.
очень даже живу, от того и скепсис. И половодье у на раз в году. А затопленные дороги раз в неделю.
Личным примером, Жанночка, нужно народ стимулировать. А то - все красивые слова.
Наташа, как всегда, со своим черным взглядом на мир. Надо ж так тон статьи задать. По мнению автара, выходит, что можно и без дней предпринимательства обойтись? Сидеть тихоноько, и нефиг позориться с ярмарками своими? Или что вы предлагаете, а?
Аноним 27 октября 08:35
............................
Зато веселее, хоть какое то разнообразие в этом кибуце :).
мент: И кстати, если "зеленые и крестьяне" подсуетятся и поставят вопрос ребром, то могут протолкнуть Лембергса в премьеры :).
нам то, обывателям, какая разница, кто в премьерах. Думаешь, легче жить станет?
И кстати, если "зеленые и крестьяне" подсуетятся и поставят вопрос ребром, то могут протолкнуть Лембергса в премьеры :).
ха=ха. Размечтались, насос вам купят , что б кладбище не затапливало.
И , вообще, как буд-то на Гриве других проблем мало. Хотя бы дороги с тротуарами закатали для начала как следует, радость была бы. Без всяких речек, в дождь по микрорайону не пройти - не проехать.
Ходоки, целых 30 минут беседы беседовали. ну-ну.
Аноним: Волейболистка: Чтобы говорить такие вещи, как Утинанс спонсирует только команду дочери, нужно по крайней мере быть спортсменом, посещать спортивную школу и знать, что там происходит. Откуда такая информация? Вы уже забыли, что не даете ребенку денег на соревнования, потому что это делает волейбольная школа? Забыли, что ничего не платите за тренировки? Принцип выдачи формы таков, что ее получают прежде всего старшие команды, которые в этом или в следующем году заканчивают спортшколу. У старших мальчиков такая форма есть, а девочкам ее выдали в этом году. Откуда, извините, взять деньги на форму каждой команде, если их нету вообще? Директор должен платить со своего кармана? Да, я согласна, что ситуация с пьяным тренером просто ужасна и недостойна, но не надо при этом поносить всех тренеров и директора!Skazite srazu...Vas Utinans poprosil eto napisatj?...Mozet bitj vi ta samaja do4ka? Potomu kak drugoj zdravosmisljawij 4elovek takovo nenapiwet.Pojmite odno sdesj nikto neoskorbljaet trenerov i direktora...sdesj sovsem drugoe.Ljudi prosto viskazivajut mnenie o tom,4to eta sportwkola nuzdaetsia v lu4wem direktore...vedj soglasitesj esli bi bil xorowij dostojnij direktor...vot etix diskusij,vsevo 4to mi sdesj obsuzdaem,nebilo bi....bolee tovo, takix statej toze nebilo bi. Neuzeli Vas neudivljaet skolko ljudej,objektivno otpisalisj po etomu povodu...mozet pro4tite ix ese raz.Mozet bitj etim ljudjam nado toze bitj "быть спортсменом, посещать спортивную школу".Da net nuzno prosto bitj objektivnim i razumnim,4to bi eto ponjatj. A sdesj ja takix uvidel kak minimum 70 4elovek,u kotorix idei,kotorie javno viskazivajut svojo objektivnoe mnenie.Mnogie iz nix roditeli, kotorie otdajut svoix detej v sportwkolu....4to skazite, i oni neobjektivni??? Poverjte ja etu wkolu znaju kak nikak...kak vse ustroeno,(predstavljatsia ja ne budu,sliwkom izvesten dlja etovo)...vi skoree ewe o4enj molodi,4to bi ponjatj serjoznostj vewej,kotorie tam tvoriatsia.A po vawemu skola voobse bednaja...eto toze smewno(komentarii izliwne) V etoj wkole rabotajut uvazaemie mnoj ljudi taie kak,E.Savickis,Nikolajs Čemodanovs,Francis Najdenoks,Andrejs Kalans i mnogie drugie.Naverno blagodarja takim ljudam i ix zaslugam ewe kak to procvitaet wkola.
FANTASTIKA ja pochti pochti polnostju soglasen s otvetom molodoj ,a do 50 mi vse molodie ,volejleeejbolistke . UDIVITELJNO TAKTICHNO DIPLOMATIHNO PRAKTICHNO REALISTICHNO ....????? VOTkak eti VASHI SLOVA MISLI pretvoritj v ziznj i uluchshitj RABBBBotu , poka sushchestvujuschej na plavu ,etoj GIGANTSKOJ SPORNOJ sirbornoj , orrgggggaaniiizaaaciii SPORTSHKOLI I esli VAM estj 25 i boljshe ,to priglashaju v klub NARA...
пусть на свои деньги хоть месяц покормит не имущих одну только зарплату отстегни Жанна
Мы тут ночью много чего опкашляли и постановили, на должность исполнительного директора выдвигаем Жанну Кулакову. Альтернативы нет. Если с двумя должностями справляется, дать в нагрузку третью в знак верности делу Строде! Принято единогласно.
Респект, Вентеран! Ты абсолютно прав. А Анониму скажу так, клянусь я не из завистливых.
Но не может нравиться такое людям. Не может не раздражать, будь ты из Пскова или из-под Шпог.
Аноним: "Люди по-старинке решили проверить качество спирта - для этого они вылили на пол около литра жидкости!" __________ Бред сивой кобылы....
Эт точно бред,от литра спирта так не рванет....
МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ В Д-СЕ ТОЛЬКО ГОЛЫЙ ЗАД!!!
МЫ САМЫЕ БЕДНЫЕ В ЛАТВИИ!!!
ЛЕПТУ В ЭТОТ ПРОЦЕССС ВНЕСЛА "ГОРОДСКАЯ ПАРТИЯ" И ЛПП/ЛЦ!!!
ja volejbolist trenerujusj u Savickogo))
horowij trener, o4enj mnogo trebujet, vsegda dajot raznie interesnie uprazhnenija!
On kone4no strogij , no ne nikomu ne dvinul nirazu , dazhe golos ne poviwal!
Pasha:Moj komment Kura otkunilingnutaja Burbulisom sterla...no ja es4o raz povtorju......posmotri "Kamasutru"...eto 400 let mongolo-tatari ot4ebu4ivali tvoih predkov...........
Ты еще жив после публикации твоей рожи? Не рот,а помойка!Педофил,тролль,и куда ж подевались твои ранее перечисленные достоинства? доводилось видеть тебя живьем - метр с кепкой в прыжке!
По теме, молитесь отцы и дети наши и Даугава понесет свои воды вокруг кладбища, другого способа не дано.
К комментатору Грива - в такой "дворец" культуры только цыгане с наркотиками пойдут, домом культуры может стать "Сенат" - здание незаконно прихватезированное у города и Гривы.
Слушайте, ребята, у нас в городе, есть хоть 1 приличный человек
______________
Были братья Гороховы, х все жалели, как убогих, и не поливал никто.
Городок у нас такой славный: как кто-то хоть чуть-чуть высунулся, что-то сделал, засветился - ему ушат дерьма на голову - плясь!
Неет! На скобаря , ты АДЗ, не тянешь. Скорее ты из Шарковщины, или "с-под" Плюсов. Есть в тебе что-то сермяжно-завистливое ...
А вот прилично ли две должности занимать в Думе не будучи специалистом в транспорте
______________
Ей что, с гаечным ключом под автобус лезть или трамвай водить? Её задача - следить, чтобы транспорт не прожирал больше, чем может позволить дотировать дума. И чтобы горожанам было на чем на работу и с работы проехать. То есть - работа для экономиста, а не водилы или слесаря-ремонтника.
А самое смешное - посади любого "критика" на эти две должности - тягачом бы не сдвинули, только вместе с креслом.
Юлия: ВНИМАНИЕ! Сайт, который действительно предлагает НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ на звёзд шоу-бизнеса, эстрады и кино! Единственный сайт, который действительно предлагает реальные данные на звезд не только Российской эстрады, но и зарубежной. Мобильные, домашние номера, адреса электронной почты, рабочие номера звезд, номера факсов- актеров театра и кино, эстрадных артистов, участников различных телепроектов, телеведущих, спортсменов, политиков и многих других. Обвновление базы произведено 09.02.2009г. Цены от 200 рублей....гарантии! Пишите обязательно всем отвечу и помогу .... www.Stars1.ru ______________ e-mail: [email protected] e-mail: [email protected] ICQ: 35-22-11-892ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Хочу предупредить об одном товарище, предлагающем единственно реальные(!) номера телефонов звезд: www.stars1.ru. После перевода денег переписка прекращается. Будьте внимательны, не попадитесь как я. ВСЕ ЭТИ САЙТЫ ЗАНЕСЕНЫ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК САЙТОВ-ЛОХОТРОНОВ РУНЕТА!!! Адрес: www.STARS1.ru www.pozvonizvezde.siteedit.ru www.nomera2.narod.ru www.personasd.narod.ru www.staraddress.narod.ru www.telefonstars.narod.ru www.save.narod.ru/menu.html www.mobil-znamenit.narod.ru Ссылка: www.STARS1.ru www.pozvonizvezde.siteedit.ru www.nomera2.narod.ru www.personasd.narod.ru www.staraddress.narod.ru
ЮЛЬЙ ЗИМИНОЙ
Отсель грозить мы будем шведу!
А.С. Пушкин
Ру: Как буд -то клад ищут, а не реставрируют.
Хотел бы обратить внимание присутствующих, что улицы Динабургской Крепости не реставрируются. Это невозможно по многим причинам. То, что там происходит, называется словом "реновация", что можно перевести как обновление: обновление инженерных коммуникаций, покрытий, благоустройства, освещения и т.д. На данный момент в Крепости реставрируют лишь Водоподъёмное здание, в котором планируется разместить Центр культурно-исторической информации. Реставрация закончится к апрелю 2011 года. Следующие на очереди здания - Николаевские ворота, Артиллерийский арсенал. Если "выгорит" проект МВД по переводу регионального управления полиции в Крепость, то ещё 4 здания. Единственной отреставрированной улицей может стать ул. Николаевская/Двинская/Nikolaja/Dvinska - Отдел проектов как раз в данный момент занимается разработкой данного проекта.
феерический бред...
А кто из вас есть кто? Ишь раскудахтались! Я-то Агафья Даниловна Зверева, сама со Пскова, говорю на"О", т.е. всегда правильно...
земляк: Как-то грубо вы все к этой женщине .Она никому не сделала ничего плохого ,ну нет ни у кого конкретной претензии к ней . Абсолютно всем , как желающим , так и нуждающим , помочь ни она ни её служба не в состоянии . Лично она не принимала участия в закрытии предприятий города и не учавствовала в грабительской приватизации этих предприятий и пр.. Вся политика определяется в Риге . И она старается выполнять свою работу так , что бы смягчить тот ущерб который несёт правящая власть для наиболее не защищённой части горожан .
Оно, канечно, как бы и не виновата. А вот прилично ли две должности занимать в Думе не будучи специалистом в транспорте? Это раздражает людей и ей не делает чести.
Ты такой же Аноним, как и я. просто мне не хочется выдумывать себе новое имя. Мне нравится моё. Может слашал, был такой умный человек, отец Флоренский, так вот он сказал: "Имя - это судьба". Я своей судьбой дорожу и не меняю её на другую.
Насчёт грамматики, ты брателло, погорячился. дай Бог тебе писать так грамотно, как это делаю я.
Штука в другом, чем хватаешься, землячок? Тебя что мать с отцом в метриках записали АДЗ?
Как-то грубо вы все к этой женщине .Она никому не сделала ничего плохого ,ну нет ни у кого конкретной претензии к ней . Абсолютно всем , как желающим , так и нуждающим , помочь ни она ни её служба не в состоянии . Лично она не принимала участия в закрытии предприятий города и не учавствовала в грабительской приватизации этих предприятий и пр.. Вся политика определяется в Риге . И она старается выполнять свою работу так , что бы смягчить тот ущерб который несёт правящая власть для наиболее не защищённой части горожан .
Пальцы были сломаны у второго пилота -стажера Ходневича Андрея Николаевича,но почему то всем захотелось увидеть в нем КВСа, и в правой руке он держал штурвал.И фотография на яндексе его ,а подписана Корогодин Иван Иванович,
Я то хоть АДЗ и сказать умею, а слово - это то же дело, говорил Ленин, а ты Аноним: ни имени, ни убедительного слова, и грамматика местами хромает. Неудачником себя не считаю. То-то!
Аноним: Пятница: Всё правильно,говорит этот мальчик. Мы живём в справедливом Евросоюзе.! Давеча,из Франции,выслали жителей Евросоюза-цыган,многие на сайте поддержали это... Скоро выселят русских из Латвии,всё логично.Русские здесь появились, когда не было латышей. Петр Первый менял Вас на гвозди и выкупил Латвию у Шведов. Это история и нечем Вам аргументировать то, что именно Латышские стрелки спасли гомика Ленина, сделав всю республику педофильной. Об этом сказал Адамсон. И если он не прав, посадите его, а если прав, уберите из Сейма педофилов. Латыш-это стало профессией. Подставив попу Европе Вы снова стали рабами.
Moj komment Kura otkunilingnutaja Burbulisom sterla...no ja es4o raz povtorju......posmotri "Kamasutru"...eto 400 let mongolo-tatari ot4ebu4ivali tvoih predkov...........
ja zivu na tautas 86 bilo delo...i eto dovoljno 4asto daze moj otec ne zilaet stavitj mawinu vo dvore t.k. dvor ne bezopasnij...
Слушайте, ребята, у нас в городе, есть хоть 1 приличный человек, кого бы в комментах не поливали. Бога ради, скажите, что есть и назовите его имя. А то ведь такое чувство. что живём среди умалишённых.
А по жизни - сплошь забитое чмо.
==========
И их лидер неудачник АДЗ.
"Единство" продало Visu Latvijai! за билет до Москвы
А ХУ- ХУ НЕ ХО-ХО ???
БЕЗ "СТРОЙНОГО" БЫВШЕГО СЕКРЕТАРЯ ЦК КОМСОМОЛА ЛАТВИЯ ПРОПАДЁТ, ХИ-ХИ....???
УЙМИТЕСЬ "ТАТАРОСЛАВЯНЕ" !!!!