Пока ещё существует. Директор И.Муранс.
*******: А приют в Крепости существует и кто директор?
Пока ещё существует. Директор И.Муранс.
Аноним: Vot uvidete on i vice merom stonet, eto ze Azarevic
А причём здесь Азаревмч? Речь шла об Ольге Пальчун и Валерии Иванове. Как-то вы не в теме.
Аноним: UMA NE PRILOZU ONA ZE TAKAJA STRASHNENJKAJA
Кто???????
Наш народ отличается умом и сообразительностью. Толи ещё будет!
A cto budet s ego( Ivanova) priblizennimi i predannimi ludmi, kotorie ostalis v Priedite, tjazelo budet novomu rukovoditelju
чтобы любить свою страну надо чтобы эта страна тебя любила независимо от национальности и любовь будет взаимной но если страна может позволить своим гражданам голодать и лазить по мусорникам и при этом требовать какой то лояльности по отношению к себе то надо быть или полностью ограниченным недоумком как данный депутат со средним подзоборным образованием или просто врагом своего народа чтобы сеять смуту в головы народа. Интересно этот депутатик хоть знает историю своей страны или вякает что приказали.
Палата №6 отдыхает
Аноним: Аноним: А почему обязательно чей-то!? Просто умный и профессиональный руководитель не устроит?Просто умных и профессиональных на такую должность не поставят! доступ к корыту только для своих ! посмотрите сколько действительно умных и профессиональных людей в городе , а к корытцу подпускают только Ивановых, Алехнов, Мигланов, Фещенок, Мекшев, Широких ,Лагунов, Песковых, и пр. , ума и профессионализма для этого не надо.
а хотелось бы умных и профессиональных (на Ваш взгляд) - поименно! а то поливать грязью человека, не зная его - подлость!
А если я баба, и мне 55, чему учиться?
Вы женщина, и 55 ещё не возраст. Если Вы на себя махнули рукой, Вам никто не поможет. И учиться в таком случае не стоит. Соболезную.
Аноним: бабу сашу тоже обманули
Какую бабу сашу?
В семье не без урода...
латвия давно с пратянутой рукой берет у евросаюза и нечего. так вы этих денег и не видете. а тут шведы решили спортсменам помоч.вы незабывайте что не шведы сваю помощ предложили а родители попросили быть спонсорами.и это нармально когда у команды есть спонсор
Аноним: А почему обязательно чей-то!? Просто умный и профессиональный руководитель не устроит?
Просто умных и профессиональных на такую должность не поставят! доступ к корыту только для своих ! посмотрите сколько действительно умных и профессиональных людей в городе , а к корытцу подпускают только Ивановых, Алехнов, Мигланов, Фещенок, Мекшев, Широких ,Лагунов, Песковых, и пр. , ума и профессионализма для этого не надо.
Da bolel on durju , pjanstvom, hamstvom i razvratom stolko, skolko suscestvujt Priedīte. Zizn pri kommunizme, na polnom gosobespecenii. Komu takoe pozvoleno? Adeputatov rugajt. Zdes pokruce.
Безгодов там на заднем плане.
я согласен. сваи немогут позаботятся пусть хоть шведы помогут.
вы хоть думайте что пишете я знаю очень хорошо шведов этих. они уже помогали и в юрмале дети спортлагере были и в польшу на соревнование.мои дети занимаются спортом и мне хочется чтоб у команды была форма спартивная с намерами и именами и хорошие красовки и на соревнование они магли поехать спокойно. а сейчас не кастюмах не красовак потому-что денег у спортшколы нет.
Аноним: Странные завистливые люди пишут комментарии. Почему Кулакова должна махать метлой, если она хорошо работает на своём месте. Она призвала к нормальному милосердию. Ещё раз убедился, что у вас в Даугавпилсе комметы пишут в основном злобные неудачники. Всё равно, кого и за что ругать, лишь бы исходить ядом.
Vi odin iz nih?
JA videl drugoj reiting, u nas urovenj prozracnosti 46%, vsem ponjatno naskoljko cestno vsoj
Аноним: Чтобы получит хорошую работу и "хлебное место", рижане учатся, как сумасшедшие и пашут, как кони. А вы всё больше языком, как я посмотрю. И работать не хочу и не умею, и учиться мне западло, а вот удачливых трудяг так просто ненавижу. Это действительно у вас пишут 3 человека из 4. Жаль вас.
А если я баба, и мне 55, чему учиться? Оно, конечно, можно. А кому я нужна грамотная. Бракуют по возрасту. И блата нет. И здоровья нет. Мне твое поучение не впрок.
бабу сашу тоже обманули
Как буд -то клад ищут, а не реставрируют.
А приют в Крепости существует и кто директор?
Гм, обычно такой контингент начинает "замерзать" ближе к ночи. У них стационарный номер круглосуточный?
Поработала бы на отработке на -20 за 2лата в день былабы не загорелая а синия и самогоночки 300гр опрокинула.В Д-се соц .служба работает ужасно
горожанка: опять злые силы проснулись,при чем здесь Кулакова,сплошной бред
Раскройте,горожанка,глаза и посмотрите,где злые силы проснулись?И у кого,горожанка,бред?Проще диагноз поставить,но не маскируйтесь под местную:здесь все видят этот цирк.Правда клоунов поуменьшилось:в столицу на представление подались!
Аноним: Всего две? Мндаа до Франции нам далекооооо!
но этим пироманам помогают др. борцы с припаркованными машинами около дома : 24.10 .10 . в 18:30 трое отмороженных пацанов разбивали стёкла у машин по ул. Таутас 86 . Просто позабавились, но были задержаны жильцами и по приезду полиции полиции задержаны. Пострадали 4 машины .
Аноним: Чтобы получит хорошую работу и "хлебное место", рижане учатся, как сумасшедшие и пашут, как кони. А вы всё больше языком, как я посмотрю. И работать не хочу и не умею, и учиться мне западло, а вот удачливых трудяг так просто ненавижу. Это действительно у вас пишут 3 человека из 4. Жаль вас.
что-то Pashoj пованивает.На себя посмотри: И работать не хочу и не умею, и учиться мне западло, а вот удачливых трудяг так просто ненавижу.В его репертуаре:языком всё!:)))))
Аноним: Странные завистливые люди пишут комментарии. Почему Кулакова должна махать метлой, если она хорошо работает на своём месте. Она призвала к нормальному милосердию. Ещё раз убедился, что у вас в Даугавпилсе комметы пишут в основном злобные неудачники. Всё равно, кого и за что ругать, лишь бы исходить ядом.
Конечно для иногородца,но поклонника Жанны,не понятны многие моменты комментов "странных"жителей Даугавпилса.Давайте сойдёмся на том,что всё у нас замечательно,и на улицах никто не валяется,и при работе все,и всё по совести в правлении думы решается!Рай у нас!Перебирайтесь к нам!
Чтобы получит хорошую работу и "хлебное место", рижане учатся, как сумасшедшие и пашут, как кони. А вы всё больше языком, как я посмотрю. И работать не хочу и не умею, и учиться мне западло, а вот удачливых трудяг так просто ненавижу. Это действительно у вас пишут 3 человека из 4. Жаль вас.
Что показывать, что показывать.... Как всегда ..опу работникам вмэсто зарплаты и в следствии чего сомнительниги качества продукцию и услуги потребителю.
А у нас каждый второй неудачник. Жизнь такая. И не будет любить ту, у которой два хлебных места и жалованье заоблачное... А как иначе!
Строда и Ейгимс в сейме! В следующем году будем 179ыми!!!
Странные завистливые люди пишут комментарии. Почему Кулакова должна махать метлой, если она хорошо работает на своём месте. Она призвала к нормальному милосердию.
Ещё раз убедился, что у вас в Даугавпилсе комметы пишут в основном злобные неудачники. Всё равно, кого и за что ругать, лишь бы исходить ядом.
Аноним: А Жанна загорелая. С курорта, видать. Счастливая. Дай на пропитание нам бомжикам. Не проходи мимо!!!
Верно подмечено!С хорошим настроением,с чувством ответственности за братьев их меньших-бомжей,безработных,100-латовиков!Господи,достали своим лицемерием!!!Вот помахала бы метлой на отработке,и звёздная улыбка пропала бы быстро,и курортный загар моментом облез!Пир во время чумы((((
Как сообщили "Граням" пресс-секретарь Латгальского регионального управления полиции Анастасия Лайзане, в тот день в квартире отдыхала компания. Люди по-старинке решили проверить качество спирта - для этого они вылили на пол около литра жидкости!
Ну не идиоты-ли!
Объясните популярно то, что Кулакова и транспортом ведает и соцальной сферой - это как? Законно или не законно? Морально или не морально? Две отнюдь не смежные сферы вручены одному человеку! Помните, в прошлом году, как Кузьмина на Дауткоме на Ливию Янковскую бу...бу....бу..., как это Янковская будет и вице-мэром и директором медюколледжа... и как много будет получать... Но этого не произошло!
Мне представляетя, что в случае с Кулаковой -
это бесстыдство!
Vsje proizoshlo na moih glazak, stklopaketi so vsej ramoj vileteli v komnate.. bil ne boljshoj vzriv i bil viden ogonj kotorij momentaljno pogas... tozhe tak i ne ponjal 4to v komnate dolzhno bilo tak vorvatsa chtobi bila takoj sili volna.. Potom na kuhne bila vidna zhenschina celaja i zdorovaja.
Отношение в мире к нацизму и фашизму везде, в общем-то, одинаково - оно крайне отрицательное. Во многих странах за неонацистскую деятельность полагается уголовное наказание. Но всё в точности наоборот обстоит во, входящей в Европейский Союз - Латвии. Там уголовное преследование полицией безопасности полагается в этом случае исключительно лишь за антинацистскую и антифашистскую деятельность.
http://veche-info.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=214:2010-10-26-10-24-52&catid=1:latest-news&Itemid=1
Осторожно, мошенница обманывает пожилых людей в Даугавпилсе
а бабу Любу не развели,матёрая она