незрячий????????? в результате чего были выбиты оконные стёкла
незрячий????????? в результате чего были выбиты оконные стёкла
''Покупает зерновые ближайшее перерабатывающее предприятие “Даугавпилс дзирнавниекс” только на фураж, для приготовления комбикормов. Берет в среднем по 8 сантимов за килограмм. Дохода от такой сделки столько, что едва покрывает расходы. Выручка не оправдает не то что собственный труд...''
''....Потому и приходится мужикам-соседям или родственникам выходить в поле с лукошками, наполненными озимой пшеницей....''
Zacem iz goda v god zanimatsa etoj jerundoj jesli eto ne vigodno. Vi, debili, kolhozani, i mozgov u vas net.
Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/116131-na_vyiselkah_v_kumbuli#ixzz13Sc20lnN
ЗК: Да вот мы сидим а вы за нас пашите, мы же за ваш щёт сидим, так как непомасти нам работать!
lu4she pahatj , 4em sidetj.....
Всего две? Мндаа до Франции нам далекооооо!
Da vranjo eto, cto bezrabotica. Malo kto hocet rabotatj na derevnah, prosce zalitj glaza shamurloj s tocki i uprekatj v svoih bedah pravitelsto, volostj i pogodu.
на кухне квартиры (ул. Валкас) произошёл взрыв из-за концентрации паров спирта, в результате чего были выбиты оконные стёкла В КОМНАТЕ!!!!! Как сие могло произойти?
Аноним: А Гаврилова на первом плане, она кто психолог или социальный работник. Или просто так тратит деньги самоуправления не являясь работником, связанным со случаями насилия.
A ona u nas v peredi Jevropi vsej. Gde televidenije i gazeta tam i ona.
Аноним: А почему обязательно чей-то!? Просто умный и профессиональный руководитель не устроит?
Nu neznaju naskolko umnaja, no k vlasti uze davno rvetsa.
Волейболистка: Чтобы говорить такие вещи, как Утинанс спонсирует только команду дочери, нужно по крайней мере быть спортсменом, посещать спортивную школу и знать, что там происходит. Откуда такая информация? Вы уже забыли, что не даете ребенку денег на соревнования, потому что это делает волейбольная школа? Забыли, что ничего не платите за тренировки? Принцип выдачи формы таков, что ее получают прежде всего старшие команды, которые в этом или в следующем году заканчивают спортшколу. У старших мальчиков такая форма есть, а девочкам ее выдали в этом году. Откуда, извините, взять деньги на форму каждой команде, если их нету вообще? Директор должен платить со своего кармана? Да, я согласна, что ситуация с пьяным тренером просто ужасна и недостойна, но не надо при этом поносить всех тренеров и директора!
Skazite srazu...Vas Utinans poprosil eto napisatj?...Mozet bitj vi ta samaja do4ka?
Potomu kak drugoj zdravosmisljawij 4elovek takovo nenapiwet.Pojmite odno sdesj nikto neoskorbljaet trenerov i direktora...sdesj sovsem drugoe.Ljudi prosto viskazivajut mnenie o tom,4to eta sportwkola nuzdaetsia v lu4wem direktore...vedj soglasitesj esli bi bil xorowij dostojnij direktor...vot etix diskusij,vsevo 4to mi sdesj obsuzdaem,nebilo bi....bolee tovo, takix statej toze nebilo bi.
Neuzeli Vas neudivljaet skolko ljudej,objektivno otpisalisj po etomu povodu...mozet pro4tite ix ese raz.Mozet bitj etim ljudjam nado toze bitj "быть спортсменом, посещать спортивную школу".Da net nuzno prosto bitj objektivnim i razumnim,4to bi eto ponjatj.
A sdesj ja takix uvidel kak minimum 70 4elovek,u kotorix idei,kotorie javno viskazivajut svojo objektivnoe mnenie.Mnogie iz nix roditeli, kotorie otdajut svoix detej v sportwkolu....4to skazite, i oni neobjektivni???
Poverjte ja etu wkolu znaju kak nikak...kak vse ustroeno,(predstavljatsia ja ne budu,sliwkom izvesten dlja etovo)...vi skoree ewe o4enj molodi,4to bi ponjatj serjoznostj vewej,kotorie tam tvoriatsia.A po vawemu skola voobse bednaja...eto toze smewno(komentarii izliwne)
V etoj wkole rabotajut uvazaemie mnoj ljudi taie kak,E.Savickis,Nikolajs Čemodanovs,Francis Najdenoks,Andrejs Kalans i mnogie drugie.Naverno blagodarja takim ljudam i ix zaslugam ewe kak to procvitaet wkola.
А почему обязательно чей-то!? Просто умный и профессиональный руководитель не устроит?
Mi dolzni zatjanut pojasa, nesti otvetstvennost, a gosudarstvo za chto dolzno nesti otvetstvennost...... Nadoelo kormit dorma edov !
Открыли и мы сайт Barn i Nod. Первое, что поразило, крупно написанное крылатое выражение “Дети – цветы жизни”
-------------------------
Поэтому сажать их надо головками вниз!
А чей человек Ольга Пальчун ?
uda4i!
Andr: Ne Kitaj, a babki Kitaja, nikak vtoraja mirovaja ekonomika
и откуда такая информация? с ВВП перепутала?
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=339017
со стороны: Ой, дурят нашего брата мудреными прожектами... Социальный работник. Домработницы они несчастные,поденщицы, полы, окна старухам моют, сумки тяжелые с продуктами носят, приобретя специальное образование. А названия какие "модератор". На хрена всё это? Ненужная чушь.
idite romani pisatj s Vawimi "sposobnostjami",
a sdesj takuju .....pisatj nestoit
Ой, дурят нашего брата мудреными прожектами... Социальный работник. Домработницы они несчастные,поденщицы, полы, окна старухам моют, сумки тяжелые с продуктами носят, приобретя специальное образование. А названия какие "модератор". На хрена всё это? Ненужная чушь.
Какое переохлаждение! Какие Вы все добрые! Он умер от отравления суррогатами и все!
Ne Kitaj, a babki Kitaja, nikak vtoraja mirovaja ekonomika
nu nakonec-to
Это самогонный аппарат
Вон сколько вакансий. получай специальность и работай.
--------
Вакансий..., специальность...? Не всюду платят, намахивают чаще
странное дело. почему у нас в стране, так любят Китай. там ведь социализм при чём до умопомрачения и фанатизма.
Аноним: Как аноним анониму, у меня правда, нормальная работа и нормальная зарплата. Но я работаю, понимаешь. работаю. И мне непонятно, как всякие АДЗ и прочая шваль сидят с утра до вечера за клавой и жалуется. как его обижают. Вон сколько вакансий. получай специальность и работай.
Херово работаешь, если на меня реагируешь в рабочее время! Значит, прихлебателем работаешь! И за что тебе деньги платят... (не обозвал бы, но ты ж меня швали уподобил!)
Насчёт ценных исторических находок следует спросить у людей с металлодетекторами, которые постоянно обходят вывозимый грунт возле гарнизонного кладбища.
Кто беден - значит, не вписался в рынок, не обладает качествами, необходимыми для капитализма.
________
А всем подряд вписаться нельзя. Самым нахрапистым только. А вот человечность на случай своей безопасности этим вписавшимся иметь бы надо. То есть стыд! При виде некоторых несчастий как-то стыдно быть счастливым(не мной сказано). Помалкивать бы и стыдиться!
Полностю согласна с анонимом ОНА ПРОСТО ПРОЕЗЖАЕТ! Я видела вчера такую ситуацию:СКОРАЯ ПОМЛЩЬ приехала и охраняля вонючнго бомжа,который сидел просто на лавочке,и ждала муниципалов, Просто Жанна подумайте,когда может Вашим родным,близким нужна помощь,а она охраняет бомжа. Это же абсурд!!!
Лучшие! Луч-ши-е!!
Как аноним анониму, у меня правда, нормальная работа и нормальная зарплата. Но я работаю, понимаешь. работаю. И мне непонятно, как всякие АДЗ и прочая шваль сидят с утра до вечера за клавой и жалуется. как его обижают. Вон сколько вакансий. получай специальность и работай.
GAD: Помните, Жанна, вы богаты потому, что кто-то беден. _______________ А это, дружок, тот самый капитализм, в который мы все радостно жопы задрав всем СССР с восторженным визгом ринулись 20 лет назад. Только вот нам забыли рассказать, что капитализм у нас будет не как в Норвегии, а как в Зимбабве. Так что какие к Жанне претензии? Кто беден - значит, не вписался в рынок, не обладает качествами, необходимыми для капитализма. Но это мелочи, главное, что в магазинах у нас 100 сортов напичканной химией колбасы (по цене недоступной 50% населения), мы свободно ездим по миру (ишачить на плантациях Англии и Ирландии) и кругом царит подлинная демократия.
А претензии такие: не поучай, морда, жить! Помалкивай себе и не блуди словами перед нищей публикой, которой тошно от тебя и слов твоих.(3 тысячи в месяц!!!)
Чтобы говорить такие вещи, как Утинанс спонсирует только команду дочери, нужно по крайней мере быть спортсменом, посещать спортивную школу и знать, что там происходит. Откуда такая информация? Вы уже забыли, что не даете ребенку денег на соревнования, потому что это делает волейбольная школа? Забыли, что ничего не платите за тренировки? Принцип выдачи формы таков, что ее получают прежде всего старшие команды, которые в этом или в следующем году заканчивают спортшколу. У старших мальчиков такая форма есть, а девочкам ее выдали в этом году. Откуда, извините, взять деньги на форму каждой команде, если их нету вообще? Директор должен платить со своего кармана? Да, я согласна, что ситуация с пьяным тренером просто ужасна и недостойна, но не надо при этом поносить всех тренеров и директора!
"Esli hotite esco takoje uvidetj sjezdijte v Russiju."
Гениально. То, что у нас песец - фигня, главное, что у соседа тоже херово.
ОНА НЕ ПРОХОДИТ МИМО----ОНА ПРОСТО ПРОЕЗЖАЕТ!
так вот в чем причина !!!!! в комплексах малочисленной нации !!!!!!!!
Помните, Жанна, вы богаты потому, что кто-то беден.
_______________
А это, дружок, тот самый капитализм, в который мы все радостно жопы задрав всем СССР с восторженным визгом ринулись 20 лет назад. Только вот нам забыли рассказать, что капитализм у нас будет не как в Норвегии, а как в Зимбабве. Так что какие к Жанне претензии? Кто беден - значит, не вписался в рынок, не обладает качествами, необходимыми для капитализма.
Но это мелочи, главное, что в магазинах у нас 100 сортов напичканной химией колбасы (по цене недоступной 50% населения), мы свободно ездим по миру (ишачить на плантациях Англии и Ирландии) и кругом царит подлинная демократия.
Под гарантию шведов скоро у нас лесов не останется. Две беды: бобры и шведы
nodo valit s latviji cem bistreji tem lutse ctob nekormit etix zadnix ljudeji ka sedjat v dume v nasej i v provitelstve
Pervomajka rulit!!!
Esli hotite esco takoje uvidetj sjezdijte v Russiju.
В квартире на улице Валкас произошёл взрыв
глухой??????? упившаяся компашка спиртягу поджигала на кухне а оконные стекла вылетели в комнате