А хлопок твой физкультурник,который знает только как отмывать деньги.
строитель: ТАКОГО СИЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА как ХЛОПОК, городу больше не видать. Серьёзного специалиста потеряли и никто не может ответить почему. А теперь думать нечего. Исполнительным директором нужно ставить Исакова. Маститый хозяйственник, как и Хлопок, Исаков в трудную минуту поможет городу. И никаких Бескровновых. Что Бескровнов - футболист.
А хлопок твой физкультурник,который знает только как отмывать деньги.
ТАКОГО СИЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА как ХЛОПОК, городу больше не видать. Серьёзного специалиста потеряли и никто не может ответить почему. А теперь думать нечего. Исполнительным директором нужно ставить Исакова. Маститый хозяйственник, как и Хлопок, Исаков в трудную минуту поможет городу. И никаких Бескровновых. Что Бескровнов - футболист.
Великий деятель сестринской науки; или гонорары за трудоустройство сестер и санитарок уже не греют!
---
Греют! Вот погуляет в Питере, порастратится… Вернется и опять «греть» начнет!
Волейболистка: Утинанс - самый лучший женский тренер Даугавпилса. С того момента, как он стал директором, у многих команд сразу появилась форма (которую прежний директор обещал 3 года, но так и не выдал). Вы знаете какие зарплаты сейчас у тренеров волейбола? Хотите, чтобы ваши детки были лучшие спортсмены страны, отдавайте их к лучшим тренерам мира и платите за это отдельно. Что вы хотите получить, если отдаете ребенка в бесплатные спортивные секции? Какой нормальные человек будет гробиться за эти копейки? Мой тренер в -30 ходил на работу пешком, потому что просто не было денег на автобус. Они и пьют то от этой безысходности. А директор в наше кризисное время умеет организовать бесплатные поездки ( с выдачей денег на еду) и выдавать форму! Вы просто обнаглели, граждане!
Otkrojte glaza.kak to vsio zvu4it neubeditelno.a vot fakti-deistvitelno u mnogix komand pojavilasi forma...v tom to i delo 4to pojavilasi ona toka u devushek,(Ezerzeme DU ja ne imeju v vidu)
parni kak zanimali prizovie mesta po Latvii i ne tolko,tak i prodolzajut eto delati(v otli4ii ot devushek)...no formi,negovoria uze pro vsjakie kostjumi,netu.
A esli ona i vidaetsia,to so vremenem perexodit godam po mladwe.gde spravedlivostj po otnoweniju k parnjam??
Ja soglasen s vami,4to esli xotite stati sportsmenom to iwite drugix platnix trenerov.
Odnako,ja s4itaju razumno,obespe4itj muzskie komandi,kotorie prinosiat rezultati,formoj i t.d
K tomu ze davajte posmotrim pravde v glaza...Direktor osobeno "sponsiruet" komandu,v kotoroj igraet evo do4j.
V konce koncov d-pilskkij volejbol proslavljali, proslavljajut parni,a ne devuwki.
Bilo bi razumnee v etoj situacii "prosponsirovati" parnej.a esli deneg dlja sponsorstva xvataet na paru komand,uz lu4se bi nikovo nesponsirovatinaverno togda nikomu obidno nebilo bi.zato na eti dengi lu4we obespe4itj neskolko stavok xorowim molodim treneram.
Izvinite za rezkostj,no eto pravda...a ot nejo neujdew.I voobse u vas v gorode nado 4to to menjatj v sportivnom obrazovanii....to4nee direktorov i upravljajuwix...vedj estj ze dostojnie ljudi.
здравствуйте. Мне в 2011 году исполнится 55 лет, я гражданка Латвии, отец был родом из России, мать-гражданка Латвии. Я хочу принять гражданство России. , чтобы уйти на пенсии раньше, чем в Латвии.Сама я живу постоянно в Латвии.Как я слышала- я смогу получать пенсию только за стаж до 1991 года, пока были в составе СССЗ. Что будет со мной после того, как я перейду рубеж 62.5 возраста, когда уходят на пенсию в Латвии?
Да вот мы сидим а вы за нас пашите, мы же за ваш щёт сидим, так как непомасти нам работать!
когда уже их пи...ть начнут?
козлам сосать,всегда,отличная новость
Утинанс - самый лучший женский тренер Даугавпилса. С того момента, как он стал директором, у многих команд сразу появилась форма (которую прежний директор обещал 3 года, но так и не выдал). Вы знаете какие зарплаты сейчас у тренеров волейбола? Хотите, чтобы ваши детки были лучшие спортсмены страны, отдавайте их к лучшим тренерам мира и платите за это отдельно. Что вы хотите получить, если отдаете ребенка в бесплатные спортивные секции? Какой нормальные человек будет гробиться за эти копейки? Мой тренер в -30 ходил на работу пешком, потому что просто не было денег на автобус. Они и пьют то от этой безысходности. А директор в наше кризисное время умеет организовать бесплатные поездки ( с выдачей денег на еду) и выдавать форму! Вы просто обнаглели, граждане!
я бы тоже с огромным удовольствием сходила бы1!!!УВЫ
тебя видно хорошо отшпактлевал
А мы будем дружить с " В писю Латвию".
Sobralosj ku4a darmoedov i podonkov izza kotorih razduvaetsja azhiotazh na rovnom meste....eti glupie,no opasnie nefertiljnie babi,kotorih za poslednie 50 let vo vsem mire razvelosj muljoni parazitirujut na ljudskih 4uvstvah i tragedijah...
Аноним: Аноним: Ливия город развалит за 5 минут.Уж,как развалила Стродиха с Лачуком,дальше некуда,гнать в три шеи хапуг,рецедивистов.А Ливия наведёт порядки наверняка.
Ливия дура, просрала директорскую должность, ради Эйгима, а тот на всех насрал и связался с нациками.
Анони3м: Аноним: Пусть Дукшинский будет. Он всё равно не прошёл Сейм. А здесь ему и место. Он умный и порядочный.С ума что ли сошли!? Нафиг он нужен! Толку от него как от фригидной старухи. Нужен КОНОНОВ и только ОН! Столько лет был в замах, что в данное время его наработанный многолетний опыт ой как пригодится!! Просим.
Кононов продажная тварь, то за Эйгима, то за Строде, ни за что, он-же живёт в Литве, а сюда наведывается на работу и хата его в Литве, я вам честно говорю, тварь ещё та, сама, было столкновение по очень большому вопросу, да и не пойдёт он на ответственный пост, зачем ему головная боль, он всё больше по взяткам.
Янковской не пост исполнительног директора, а звание почетной климактерички Д-илса 2010 года! Со всеми уже больше не вытекающими выводами.
Gruzilo: 300 пословиц и поговорок О ЕВРЕЯХ И ЖИДАХ Комба Бакх 300 пословиц и поговорок Русского Народа 1. ВЕРОУЧЕНИЕ ЖИДОВ. Под одним Богом с жидом ходим, да не в одного веруем. Все люди, как люди, один жид в ермолке. Жид просится в рай, а сам смерти боится. 2. НРАВСТВЕННОСТЬ ЖИДОВ. Для жида душа - дешевле гроша. Не ведает жид, что такое стыд. В чем Иван покается, в том Абрам похвалится. Жид, как бес - никогда не покается. Жидовский дом, что Содом, а двор, что Гомор! 3. ЖИДЫ - СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ. Жидовская синагога - есть жилище демонов. (Свт. Иоанн Златоуст). Жиды - видимые бесы. (Свт. Кирилл Александрийский). Бесы и жиды - дети сатаны. У жида и бес в няньках служит. С жидом знаться - с бесом связаться
vot v etom to i zaklju4aetsja 16-35 li4naja laptevaja sus4nostj......laptjam ne nravitsja stremlenie molodih umnih,bez komunjakskogo proshlogo,patrioti4nih latishej sdelatj svoe gos-vo takim,kakim oni ego hotjat videtj.Lapti ih fashistami nazivajut,nacikami................a sami KTO?Evrei dlja vas Zhidi,kavkazci-4urki,kitajci-Kitajozi....Lapti,osevshie sdesj i estj samie nastojas4ie naciki.........
здравствуйте. Мне в 2011 году исполнится 55 лет, я гражданка Латвии, отец был родом из России, мать-гражданка Латвии. Я хочу принять гражданство России. , чтобы уйти на пенсии раньше, чем в Латвии.Сама я живу постоянно в Латвии.Как я слышала- я смогу получать пенсию только за стаж до 1991 года, пока были в составе СССЗ. Что будет со мной после того, как я перейду рубеж 62.5 возраста, когда уходят на пенсию в Латвии?
АДЗ: Не верьте данайцам даже дары приносящим! Вам верится, что наши дети заботят шведов? Этот циничный Запад, поставивший нас на колени хочет нам добра? Будьте бдительны. Ищите подвох. Кому это выгодно? Вспомните, каким издевательствам подвергались дети из России, адоптированные в Америке!
A kakim izdevateljstvam podvergALISJ I PODVERGAJUTSJA DETI V ROSSII?Tam v detdomah huzhe 4em v tjurjme.....v USA eto edini4nie slu4ai...nikto,krome samih laptevih ne kale4it detej tak ubljudo4no.......etozh u nih v krovi...400 astronomi4eskih ciklov mongolo-tatari epali,tak teperj na svoih detjah otigrivajutsja....
Аноним: Что Кононов,что Кузьмин давно убирать надо обоих,только пьют да по бабам.
А говорят , что один из этой парочки ,...хи-хи...
Ливия Янковская.
Что Кононов,что Кузьмин давно убирать надо обоих,только пьют да по бабам.
Аноним: Ливия город развалит за 5 минут.
Уж,как развалила Стродиха с Лачуком,дальше некуда,гнать в три шеи хапуг,рецедивистов.А Ливия наведёт порядки наверняка.
...народ,у всех сайт глючит,или только у меня?
АДЗ, а ты совсем не в уме. те 3 комментария. которые ты и написал, - это в клочья?.
Попей водички и иди спать. а то завтра точно будешь в дурке с такими комплексами мужской (женской). но явно сексуальной неудовлетворённости.
Аноним: Пусть Дукшинский будет. Он всё равно не прошёл Сейм. А здесь ему и место. Он умный и порядочный.
С ума что ли сошли!? Нафиг он нужен! Толку от него как от фригидной старухи. Нужен КОНОНОВ и только ОН! Столько лет был в замах, что в данное время его наработанный многолетний опыт ой как пригодится!! Просим.
Слух и глас: Ливия еще ничего не валила, а вот ревизию провела бы капитально.
.. v svaju polzu...
«Попользую» тебя Бесланчик и «кинут».
Даугавпилчанка: Tatarin! Аноним! 64! ВАМ мои аплодисменты!
Даугавпилчанка ! Спасибо !
Пусть Дукшинский будет. Он всё равно не прошёл Сейм. А здесь ему и место. Он умный и порядочный.
Tatarin! Аноним! 64!
ВАМ мои аплодисменты!
АДЗ прав! Запад зря ничего не делает. Это мы по инерции верим.
Ливия еще ничего не валила, а вот ревизию провела бы капитально.
Хочу подработать грузщиком в д-пилсе ! 27152161
Аноним: Ливия город развалит за 5 минут.
za 4 minuti tocna
Ливия город развалит за 5 минут.
TAK cem ze vnuk zanimajetsja na 750.00?
Фашизм в России набирает обороты. Новый учебник истории оправдывает Сталина
Война за прошлое
Перед началом нового учебного года российским учителям представили рекомендованный в качестве базового учебник истории, в котором сталинский террор рассматривается как инструмент развития советского общества.
В нем «вождь всех народов» представлен как успешный и эффективный управленец, а действия генералиссимуса полностью оправдываются.
Презентация новой исторической концепции для школ состоялась на общенациональном сборе учителей истории в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, посвященном преподаванию новейшей истории России.
На сборе учителям предложили для ознакомления учебник Александра Филиппова и его соавторов, который готовится к печати в одном из московских издательств и должен стать базовым для изучения российскими школьниками. Как предупреждают авторы пособия, «основное внимание учащихся предполагается сконцентрировать на объяснении мотивов и логики действий власти». Помимо прочего, в учебнике говорится, что организованного голода в селах СССР не было, поскольку он был связан «как с погодными условиями, так и с незавершенностью процессов коллективизации». А в конце 30-х годов, в рамках модернизации СССР «построен
ДИКТАТУРА И ФАШИЗМ - ЭТО ВСЁ ЖЕ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!! Фашизму для сплочения народа, страны нужен враг (внешний или внутренний - неважно, лучше даже оба). А умному диктатору нужна власть для быстрого решения тех проблем, которые иначе быстро не решить. Вот только где взять умного?!
Почва для фашизма в России удобрена перестройкой настолько, что удивительно, почему до сих пор он не проявляется массово. И народ, и бизнес (кроме олигархов) дальше так жить не могут и не хотят - одни замучены нищетой, другие - беспределом преступности и коррупцией власти, т. что объективно интересы на этом этапе совпадают. Но история показывает, что нужный человек в нужное время придёт. Условия готовы, дело за ЛИЧНОСТЬЮ, вождём. Кто это будет? - узнаем...
См. также "О демократии"
От улыбки станет всем светлей! Как отбелить зубы?
Отлично..!Жалко конечно что химическое отбеливание дорого сказывается ...на здоровье зуба.