Внук Долгополова ни за что получает зарплату в 750 латов (фото, видео)папа 2010-10-25 09:31:29 81.198.210.209
Дедушка Долгополов пришел во власть. Все будет хорошо. У Олега Долгополова.
maija 2010-10-25 10:05:25 91.188.51.233
Вот уе...ще- недоучка! интеллектом не изуродован, сразу видно. самое ужасное, что сейчас все больше и больше таких \"мужиков\".
***** 2010-10-25 14:04:37 83.241.6.231
Xvatit zavidovatj i zloradstvovatj, u nas kakoj to strannij narod, vsej ku4ej portiv odnogo lezut! Bil bi u Vas dedushka deputat, polu4ili bi vse eti slova v svoj adress! Splownaja zavistj!
((( 2010-10-25 14:26:48 74.3.160.66
Наглый Олег. Тупой и наглый. В топку!
! 2010-10-25 16:25:30 81.198.238.93
Пишите больше о дзюдоисте Мишке Каменецком. Это главный финансист Долгополова. На нем и Центральный рынок. и другие парексовские схемы.
maija to ***** 2010-10-25 16:55:02 91.188.51.233
никто здесь не завидует и не злорадствует. Просто возмущается. Вы не подумали, что его зарплата и его деда- это наши налоги?? и что он них.ра не делает получая 700 латов. Это ведь не частная фирма.
Националистов не берут в коалицию
Фашизм в России больше чем фашизм
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти
2003-03-27 / Евгений Верлин
Марк Дейч. Коричневые. / Вступ. ст. А.Яковлева. - М.: ТЕРРА-Книжный клуб, 2003, 432 с.
Отвечая на вопрос, откуда коричневые взялись в России - стране, победившей фашизм, академик и фронтовик Александр Яковлев написал в предисловии к книге Дейча: "Верно, боролись и разгромили. Но боролись не со своим и победили не свой. До сих пор таскаем по улицам портреты Ленина и Сталина - отцов фашизма прошлого и нынешнего столетия".
Вот и опять не так давно, 5 марта, сталинские иконы таскали - люди, обобранные и обиженные при русском, грабительском варианте капитализма, разного рода маргиналы, просто кондовые коммунисты, а также их кукловоды. Последние - это те, кто неплохо и сейчас устроился, но хотел бы для себя еще большего.
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти потому, что в ней, в нынешней псевдодемократической власти, в силовых структурах в обилии хватает претендентов на новый передел пирога общественного богатства. Лозунги давно готовы: "Отобрать у евреев награбленное!", "Банду Ельцина под суд!" и т. д.
Националистический оскал, поиск виновных во всех бедах в среде "инородцев" или вовне страны, попытки возвращения к "сильной руке" и самоизоляции - это всегда проявление скрытого синдрома комплекса неполноценности, фактического самопризнания низкой конкурентоспособности страны/социальной группы/личности в условиях нормальной демократической страны или в условиях жесткой экономической конкуренции на международной арене.