Последние комментарии

Чтобы говорить такие вещи, как Утинанс спонсирует только команду дочери, нужно по крайней мере быть спортсменом, посещать спортивную школу и знать, что там происходит. Откуда такая информация? Вы уже забыли, что не даете ребенку денег на соревнования, потому что это делает волейбольная школа? Забыли, что ничего не платите за тренировки? Принцип выдачи формы таков, что ее получают прежде всего старшие команды, которые в этом или в следующем году заканчивают спортшколу. У старших мальчиков такая форма есть, а девочкам ее выдали в этом году. Откуда, извините, взять деньги на форму каждой команде, если их нету вообще? Директор должен платить со своего кармана? Да, я согласна, что ситуация с пьяным тренером просто ужасна и недостойна, но не надо при этом поносить всех тренеров и директора!

"Esli hotite esco takoje uvidetj sjezdijte v Russiju."

Гениально. То, что у нас песец - фигня, главное, что у соседа тоже херово.

ОНА НЕ ПРОХОДИТ МИМО----ОНА ПРОСТО ПРОЕЗЖАЕТ!

так вот в чем причина !!!!! в комплексах малочисленной нации !!!!!!!!

Помните, Жанна, вы богаты потому, что кто-то беден.
_______________

А это, дружок, тот самый капитализм, в который мы все радостно жопы задрав всем СССР с восторженным визгом ринулись 20 лет назад. Только вот нам забыли рассказать, что капитализм у нас будет не как в Норвегии, а как в Зимбабве. Так что какие к Жанне претензии? Кто беден - значит, не вписался в рынок, не обладает качествами, необходимыми для капитализма.
Но это мелочи, главное, что в магазинах у нас 100 сортов напичканной химией колбасы (по цене недоступной 50% населения), мы свободно ездим по миру (ишачить на плантациях Англии и Ирландии) и кругом царит подлинная демократия.

Под гарантию шведов скоро у нас лесов не останется. Две беды: бобры и шведы

nodo valit s latviji cem bistreji tem lutse ctob nekormit etix zadnix ljudeji ka sedjat v dume v nasej i v provitelstve

Pervomajka rulit!!!

Esli hotite esco takoje uvidetj sjezdijte v Russiju.

Gospodin Rudoj ,naucitesj otlicatj lukosko ot vedrusko!!!!

Помните, Жанна, вы богаты потому, что кто-то беден. Ждем от Вас благотворительности. Не проходите мимо. Помогите нуждающимся. Прославьте себя этим, и цены Вам не будет. Избирать на все сроки будем именно Вас. Будьте первой. Народ отблагодарит...

Как бы тут успеть подмыться.

Куда можно CV посылать?
Я понимаю выбирать будут на основании открытого конкурса, или как обычно своего назначат?

Китайцы имеют Даугавпилс в виду! Короче что имеют, то и введут....

Сами довели народ до нищеты а теперь призывают не проходите мимо вот вы слуги народа не проходите мимо

А Жанна загорелая. С курорта, видать. Счастливая. Дай на пропитание нам бомжикам. Не проходи мимо!!!

В тот же день в одной из квартир 4-ого этажа дома по улице Валкас 5 произошел взрыв, в результате которого загорелся табурет, коврик и холодильник.

------------------------------------------------------
А окна вылетели не на кухне, где все нормальные люди держат табуретки, коврики и холодильники,а в комнате. Странно все это. У этих теток случаем нет "детишек", которуе балуются с найденными в лесах сувенирами с прошедшей вийны?

За то какие гладкие, упитанные, лоснящиеся у нас министры! В том числе министры земледелия и экономики. Вот уж у кого нет кризиса и "жирные годы" не прекращаются....

правильно,американцев надо беречь-не дай Бог волосинка со священной головушки упадет.А свой народ-уезжай подальше и навсегда или мри повально.такое у нас заботливое государство

А что они хотят? Ведь голосовали за то, что бы было ещё хуже!!!!

просите милостыню у государства

Значица так! Строде уходит. Назрела пора провести ревизию, т.е. работу над ее ошибками.
1. Во устранение коррупционных допущений провести конкурс на место директора Автопарка.
2. Михайлова перевести в Думу и обязать как единопартийца Строде в кратчайший срок устранить все ее ошибки.

Как аноним анониму скажу, а ты явно пригрет хорошим жалованьем, что в уме сразу отказываешь тем, кто правду рубит!

Да отдайте шведам Олимпийский за 10тыщ. Гор.бюджет вздохнёт свободно.

никаких попрошаек на улице, пусть обедают и ночуют в ночлежках. по крайне мере хоть понятно куда налоги идут.

пусть дума выдвинет кандидатов на обсуждение , а мы проголосуем.

***

Вот мне интересно, а в пациентам психбольницы позволяют голосовать? По-моему, они не дееспособны. По крайней мере. если судить по комментам

Эта шведская помощь примерно тоже самое , что бесплатное обучение английскому языку у мормонов. Помогать они помогают, но с религиозным уклоном, не имеющим отношения к традиционным конфессиям. В начале пускаем сектантов к детям , потом будем вопить в праведном негодовании. Все как обычно. Рудому будет о чем писать.

пусть дума выдвинет кандидатов на обсуждение , а мы проголосуем.

Правильно, Михайлова. Это по спрапведливости. В списке идет сразу после Строде. И в принудительном порядке. Не хрен из Швеции б/ушные автобусы тягать с мутными стеклами. Едешь, ничего не видно. Скотиной себя чувствуешь. А сам на чем катается?

Михайлова! Пусть поработает там, где не капает...

Всю ночь не спала, много чего передумала. Ну если, думаю, такие шведы хорошие, пусть бы кому дали латиков этак 100 за долги по кварплате рассчитаться, а то ведь помещение для себя покупают... А потом ДЕТИ из неблагополучных семей, т.е. беззащитные. Не поставкой ли это для педофилов в перспективе обернется? Вот я и думаю...

А Гаврилова на первом плане, она кто психолог или социальный работник. Или просто так тратит деньги самоуправления не являясь работником, связанным со случаями насилия.

А когда ваша Бенита Силиня работает на основной работе,и это совмещение ей позволено от Кулаковой. Странно.

Дукшинского не исполнительным директором, а обратно в школьную управу надо вернуть. Там он будет на своем месте

рабочие наткнутся на что-нибудь интересное ??? :)

Аноним: Исполнительный директор должен быть профессионалом,Айзбалтс,Бескровнов такими не являются,а Ливия должна быть первым висе мэром.

А как же её хвалёные принципы??? С ненавистным мэром на одни планёрки ходить будет? Пусть еще раз всех по кругу обежит на пару с Мечиком.) Может тогда и станет, как вы справедливо выразились, ВИСЕ Мэром.))))