По поводу Голливуда местного значения - это просто туши свет. Тут ни работы, ни чорта лысого не осталось в городе, а он мля с такими идеями. Даже Российская киноиндустрия не особо на мировом рынке востребована, а он будет даугавпилсскую продвигать ? После этой его идеи понял что он полный *****.
Полуденное бандитское нападение на Химии
Днём, да еще и у 16-летней, да еще и у девушки... Ну это уже ни в какие ворота не лезет =\