Эно не падлы и "деятели" и обличители - это наш гордской средестатистический избиратель!!
Аноним: Какая хрень! Как же вы все достали, падлы - и "деятели", и обличители! Идите все в джёппу! Она пошире игольного ушка. 6 июня отправитесь чистить сковороды в аду! Я гарантирую это, хо-хо-хо!!!
Эно не падлы и "деятели" и обличители - это наш гордской средестатистический избиратель!!
Аноним: interesujet vopros, esli edet po glavnoj, no s booolj6im previ6eniem skorosti i so vtorostepennoj ne mozet ocenitj skorostj i distanciju, avarija, nu napodobe etoj , kto vinovat? kto na glavnoj s previ6eniem ili so vtorostepennoj ne propustil?
неможешь оценить скорость, езди на автобусе! со скоростью 200 он тоже не ехал
zdravstujte partija PAR DZIMTENE!COHU POBLAGODARITJ VAS ZA VAWU ISKRENOSTJ,v vawiv nahinanijax! za xorowie ideii,etogo goroda,proekti,stabilnostj.a eto tak nado!etogo nam tak nexvataet!veritj starim kotorie obeschali mnogo, a tak nihego i ne sdelali,i ne ispolneli!videli vawi mitengi,kotorie ohenj vpehetlili menja i mojx roditelej,rodstvenikov,i druzej!pondravilosj vistuplenija vo dvore!tolko nemnozko ne ponatno ,pohemu vi tak malo govorite o politike?mi ne ponemaem vi mozet v dumu soberaetesj idti rabotatj?Derzajte!Molodci!podgotovka otlihnaja!mi uvereni v vas,hto vi takze budete preuspevatj v svojx delax!Mi za vas!
Какая хрень! Как же вы все достали, падлы - и "деятели", и обличители! Идите все в джёппу! Она пошире игольного ушка. 6 июня отправитесь чистить сковороды в аду! Я гарантирую это, хо-хо-хо!!!
Люди,подскажите, пожалуйста:"Какой оператор обслуживает номера, начинающиеся на +26700...
Очень нужно!
NN: Уже более 7 лет в Гордуме она устала все для себя обеспечивать.
смех да и только :))) Устать пополнять свой банковский счёт за счёт гос. бюджета невозможно, это можно делать вечно ))))
Не расстраивайтесь Александр. Нормальные люди вычеркнут наооборот. Держитесь
partijnij: ....товарищ, ну елки-зелёные! тут же только тезисы излагаются! хочешь узнать все подробно, по полочкам подходи на Ригас 76, в штаб и тебе всё изложат! ты предлагаешь из этой статьи сделать "войну и мир" и всё рассказать от и до??? как мы будем делать это, а как это???
Нет, "Войны и мира" не надо. А вот правдоподобного ничего не сказано - бла-бла-бла-бла...Нет реалий. Лозунги одни, товарищ.
Леха: Есть у меня знакомые в этой партии, так вот их предвыборный бюджет побил все рекорды. Они даже 1000 Ls не потратили на предвыборную гонку, по сравнению с другими которые тратят десятки а то и сотни тыс. Ls. Патриоты города одним словом:)
Ага. Потому что нашлась молодежь, которую они использовали в своих целях, бесплатно акции для них устраивающая и дающая идеи. Ну, молодые... доверчивые. Хорошие, жалко их.
"Надо поменять систему управления городом, чтобы она опиралась на бизнес, а не на сбор налогов."
Как это, простите? Закон о самоуправлениях читали, господин Манилов? Что такое самоуправления вообще в Латвии представляете? по-моему, весьма смутно.
Статья - чистый популизм, оригинальный лишь корявостью мыслеизложения.
"— Я уже построил один завод — построю и другие..."
=============================
А ну-ка, напомните мне, кто "слил" ЗХВ??? И за сколько??? Неужели чел всерьез надеется, что никто ничего не помнит???
Ай, Рихард, неужели забыл? О_о
Ой, мама дорогая, у нас, оказываеццо плодородная земля имееццо. Это где, позвольте узнать? На клумбе у автора на даче, куда он ее из пакета насыпал?? Хлеб у нас свой будет... ага. Вырастет на песочке. Мне не жалко даугавпилчан, которым такую лапшу вешают на уши, потому как заслужили. Мне жалко молодых людей, которые с такими "локомотивами партии", прости господи, связались. Акции для них делали, а теперь их помотросят и бросят, и клеймо останется вовлеченных в д-скую политику.
Vidima v i-nete on malo bivaet. Zalko =(((
Что ни скажите,а она, молодец, правильно успела сделать ход, а это в политике очень многое значит перед решающими событиями.Мы все ее хорошо знаем с ее хорошими манерами и жадными желаниями.Уже более 7 лет в Гордуме она устала все для себя обеспечивать. А представьте голодного у власти - и город сразу станет бедным. А ее не изменишь, но мы уже знаем все о ней хорошее и плохое. Это "наш" мэр. Другие будут еще хуже.О народе никто лучше не позаботится. Любой у власти становится другим, даже кристально чистый. Подумаем...
TREPITES POKA MOZETE GOSPODIN шИРЯКОв
ira: ja ego bivsaja kollega i znaju ego ocenj daze horoso.
Кто б сомневался!!!
ja ego bivsaja kollega i znaju ego ocenj daze horoso.
Я привык доверять людям и не искать врагов вокруг.
***
Вас,что никто и никогда не обманывал умышленно,преследуя какие-то свои цели?
ira: kak ti takije podrobnosti znaes, a mozet on kogo v zad penduret? mne kazetsa, cto glavnoje kak celovek svoju rabotu delaet. a obosratj kazdogo eto udel moralnih pid.ov
О! А как он там свою работу делает? С этого места по подробней? нука, нука расскажите
grafik raboti konsulstva?
ira: vot imenno - basni.
ZA "BAZAR" OTVECJAU. A TI, VIDNO, ZASTUPNICA IZ EGO STADA???!!!
Ira Ты не передёргивай, а то сейчас про твоего коллегу на сайте нашей газеты начнём писать, там наши комментарии не удалят.
Гриф: ira: nu i cto dalse ?eto licnoje delo kazdogo..Если человек на общественной работе и получает зарплату из моих налогов, значит это и моё дело, я не считаю это нормой, а если эту думу устраивает так я за них голосовать не буду!!
A TI,SLUCHAEM, NE SAMa VARERA KONONOV???? CHTO ZA NEGO TAK ZADNICU DERJESH????
vot imenno - basni.
Мораль сей басни такова, тот кто окружил себя такими людьми сам считаться нормальным не может, а тем более занимать такую должность!
kak ti takije podrobnosti znaes, a mozet on kogo v zad penduret? mne kazetsa, cto glavnoje kak celovek svoju rabotu delaet. a obosratj kazdogo eto udel moralnih pid.ov
ira: nu i cto dalse ?eto licnoje delo kazdogo..
Если человек на общественной работе и получает зарплату из моих налогов, значит это и моё дело, я не считаю это нормой, а если эту думу устраивает так я за них голосовать не буду!!
nu i cto dalse ?eto licnoje delo kazdogo..
Какой Ваш любимый вид транспорта? Автомобиль, поезд, автобус, велосипед, лодка, самокат...
Аноним: ... а латышам никак нельзя?!!!
po umnjeje ilji smešņeje nečevo ne mog pridumatj???? eta dlja tebja pahodu napisalji, tak ka ti neco krome statjei gorod.lv necitajes :)
Скажите, может самоупралению лучше сделать городские организации более доступными? Например, проводить экскурсии в архив в Крепости или всем желающим показывать работу трамвайного предприятия?
ira: bednij celovecek, vezde golubije meresaca, shodi nabej v kulacok. latentnij ti nas pido..asik
POCHEMU MERESCHATSA? ETO ISTINNAJA PRAVDA. MOGU MA BIBLII POKLJASTSA.
Ну была Народная партия у власти (и не раз), я думаю,рост личного благосостояния депутатов от этой партии был на первом месте, потом шла забота о родственниках, а о Латвии как-то вспоминали перед очередными выборами.
Посмотрите рейтинги коррупции общества "Делна" - всё станет понятно. Вспомните, кто разрушил всю промышленность Латвии? ТБ-ДННЛ, ЛПП-ЛЦ, НВ, НП - неполный список партий, разоривших Латвию.
Люди не верьте очередной лжи.
Голосуйте за молодёжь, например за Общество За Другую Политику или за нацболов - они как глоток свежего воздуха!
Что Вы думаете по поводу снятия с должности директора Трамвайного Управления Геннадия Иванова?
Такой вопрос: многие горожане смогли Вам задавать вопросы с помощью интерактива на сайте gorod.lv, а как с Вами связаться, после окончания интерактива?
драк0ша: Когда на тебя письку дрочили на меня уже форму СА шили, если ты такой умудренный почему выступаешь ананимом, стыдно за свой лепет :). Назовись, как в любом обществе, я такой то такой - ЧЕСТЬ ИМЕЮ, прошу любить и жаловать.
Об этом.
В том случае, если Вы не пройдёте в Думу. Что Вы будете делать? Готовиться активно к следующим выборам или жить обычной жизнью?
Гриф: Ржу не могу ну насмешили ребята,спасибо!
Вы это о чем ?
В центре города произошло ДТП
неможешь оценить скорость, езди на автобусе! со скоростью 200 он тоже не ехал