плюс кто грамотнее "обработает" бабушек и дедушек...даешь местое тв сюжеты аля кандидат встречается с пенсионерами не потому что избиралка на носу,а так совпало.с детьми не надо.18 исполнится- всеравно уедут.а для новой думы супер новый проект-даёшь на Гриве свалку радиактивных отходов.разумеется после построенного путепровода:)
Трамвай хорошо, а джип лучше
«Разум (Г.М.Иванов) ведет нас к цели.
А страсти (Строде, Немцов, Эйгим и еже с ними) все разрушают!!!»
Каждый «герой» предвыборной сказки «ПУЗЫРЬ, СОЛОМИНКА и ЛАПОТЬ» показали свое истинное лицо!!! Ху из ху? Угадайте, господа!