Последние комментарии

Эту методику я применяла сама пару лет назад. В результате увеличила грудь более чем на размер (с 0,5 до полного 2) в течение 3-х месяцев, поэтому об ее эффективности говорю с полной ответственностью! Да и отклики от тех, кто ее применял, очень впечатляют!
Методика не включает в себя никаких мазей, кремов, пилюль и прочей химии... Только очень доступные средства, которые без труда можно приобрести в любой аптеке или магазине.
Методика построена так, чтобы воздействовать именно на те грудные ткани, которые могут изменяться. Она включает в себя массаж, втирания, отвар из трав и несложные физические упражнения. Так же рекомендации по правильному питанию и выбору продуктов, которые способствуют увеличению объема груди (абсолютно недорогие и очень доступные).

[email protected]

Пупиньш-приятнейший человек. Какая у него чудесная книга, написанная в соавторстве в МГУ, по психологии.!!! И идея Оксаны Ячменевой такая трогательная. Только жаль, что сейчас это будет связано с нынешней думой.Забудется со временем, конечно. Рита же памятников себе в городе наоставляла. Хотя имя для черепахи очень подходит.

Да заправлялись на запрвках Сталкерс , но для думских машин топливо там было на пару копеек дешевле , а сколько Эйгим на своей машине ездил по городским делам - это никто не хочет вспоминать

Аноним: ..., Вы так красиво пишете...о себе. Ведь все знают, что пятым в списке идете именно Вы - С.А.. А говорите агитировать не будете:))) Скромник(!) Так что Вы там говорили про чистую совесть?

хм,.;~)
Улыбнуло.

Скорее всего Вы достаточно молоды чтобы не заметить :
1. коль Вы упомянули сами, С.А. никогда не пользуется в отличии от всех нас никакими "никами". Т.Е., этот человек самодостаточен и имеет свою определённую гражданскую позицию, высказывая и отстаивая которую "не взирая на лица" не видит нужды прятаться "за чужими спинами".
К сожалению, в отличии от него, я не могу себе такого позволить по ряду причин.
2. неужели в стиле общения С.А. и моём нет никакой разницы ?
3. исходя из того, что упомянутый Вами специалист последний год работает бувузраукстом в Риге в крупной международно/государственной строительной компании проводя практически весь день на ногах, он, в отличии от меня - "полуконторской крысы", на неделе почти не имеет возможности участвовать в наших городских дискуссиях. Вы можете этот факт проследить сами.
4. По остальным упомянутым Вами "обвинениям" - даже и не знаю что сказать.
Скорее всего, набраться мужества и извиниться пред реальным С.А. за свои скоропалительные выводы.

Удачи, мил человек. И, поверьте, я сам, порою, страдаю от своей поспешности.

P.S. а списочек-то я не называл. Но Чел - не мессия, конечно., но реальный.

Аноним: Da Strod priehala i razgromila cudo- zapravku, on sam etot biznes i protr..., i partiju v toze mesto, i gorod tuda ze pitalsa. A park ZZD ne Eigim delal, emu nepolucilasj tam rucku Gartdi zapustitj, tam hoteli deistviteljno millioni zakopatj.

Ужасно то,что город разделен на "своих" и "чужих".И "свои",которые сейчас ведут себя так, как будто не связывают свое будущее с этим городом. Не все там конечно такие.Все мысли о том как можно больше нахапать и послать ко всем чертям.И помимо всего еще и нарушается закон.Что возьми ты пжх,теплосети,трамвайку и т.д. А спорить у кого клумба красивее можно долго.

Гардта даже не сунулась в списки, но первая городу показала, где зарыть

Неа, этот лох-не Степанов, почальтесь по городу.лв-поймете.

Loh ([email protected]): Аноним: У нас вся жизнь после 1991 - большая ОШИБКА.Tak ispravitj nado!агитировать никого не намерен. как уже несколько ранее извещал нашего "дежурного по прессе" - мой выбор определён не смотря на тот фактор, что по трезвой прозе жизни эта партия/объединение/течение (назовите как хотите) по моему предположению вряд-ли пройдёт 5%-тный барьер. Но этом списке последним человеком "идёт" именно тот Чел, который не пустым бахвальством или отговорками, а своими ральными делами доказал что он реально способен значительно изменить сутуацию в деятельности муниципальных предприятий(кстати, насколько я знаю, и не только в городе.) на предмет её соответствия законодательству Латвии и интересам горожан. после 6-го будет так, как оно сложится. Но зато я перед своей совестью и своими детьми совестью буду чист. Да и для всех нас - именно Двинчан, -ныне продолжающих историю некогда славного Российского града Борисоглебска, эти выборы будут показателем реального уважения к себе и своему будущему.

Сергей, Вы так красиво пишете...о себе. Ведь все знают, что пятым в списке идете именно Вы - С.А.. А говорите агитировать не будете:))) Скромник(!) Так что Вы там говорили про чистую совесть?

Да,прокладуха это, ежу понятно.Там всех "булгактеров" разогнать давно пора, а кто-бы новый не пришел - такая-же хрень будет.

Снять Иванова мало.Нужно провести расследование деятельности Иванова на посту директора.Результаты проверки передать в прокуратуру.Вор должен сидеть в тюрьме!!!И возместить ущерб!!!

Аноним: У нас вся жизнь после 1991 - большая ОШИБКА.Tak ispravitj nado!

агитировать никого не намерен.
как уже несколько ранее извещал нашего "дежурного по прессе" - мой выбор определён не смотря на тот фактор, что по трезвой прозе жизни эта партия/объединение/течение (назовите как хотите) по моему предположению вряд-ли пройдёт 5%-тный барьер. Но этом списке последним человеком "идёт" именно тот Чел, который не пустым бахвальством или отговорками, а своими ральными делами доказал что он реально способен значительно изменить сутуацию в деятельности муниципальных предприятий(кстати, насколько я знаю, и не только в городе.) на предмет её соответствия законодательству Латвии и интересам горожан.
после 6-го будет так, как оно сложится. Но зато я перед своей совестью и своими детьми совестью буду чист. Да и для всех нас - именно Двинчан, -ныне продолжающих историю некогда славного Российского града Борисоглебска, эти выборы будут показателем реального уважения к себе и своему будущему.

Против бывшей невестки Клещи? Есесвенно,ничего. Вопрос стоит совершенно о другом. НЕ ЭТИЧНО это. НЕ ЭТИЧНО. Если нормы вашей этики позволяют , то моей-нет. А размеение заказов и вообще противозаконно. Объясните мне только одно: Чего же они своих родственников, даже прекрасных специалистов, не пристроили в частные фирмы? О! Васильева сынок никакой, но у папаши ума хватило не пихать в горструктуру. И знаете, в своем большенстве , даже тем кому за 40, не посчастливилось поработать в одном коллективе.

Аноним: этим козлам все не так,зачем вообще им что то показывать,пускаяй в дерьме сидят

да вот и сидят, с чаем вдвоём

Прежде чем претендовать на власть в русскоязычном городе,хотел-бы посоветовать вам,уважаемый господин,хотя-бы из уважения к его жителям научиться связно излагать свои мысли на родном для них языке.

Не всё ещё "потратили" до выборов-новым ничего, всё на гулянку. СМОТРИТЕ ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! А на завтра-что есть будете ,господа,прозасеравшие? А народ-как?

Юля Клещинская давно не невестка Клещинской. И уже не была ею, когда мэром был Эйгим. А в думе работала. //////Сколько же лет они там окапываются, мы же не знали просто. Чему удивлятся, что город в такой ...

У нас вся жизнь после 1991 - большая ОШИБКА.

Tak ispravitj nado!

Кто ж такую свинью Эйгиму в лице жены Лаускиса подложил? У него враги в стане. Пусть там пороет.

Anonimu: Nazovite hotj odin sedevr Eigima, esli teprj nenravitsa? Koliski, nu sto esco, daze nevspomnish.

Новые автобусы, детская площадка в ЖД парке,сам парк ЖД, трамваи(не новые,но ведь старые вообще-г.),а заправка - на которой сейчас пустырь почти,а новогодние украшения,которые до-сих пор не сняли,чтобы добить окончательно, а цветы по городу, а сквер перед ДПУ,который благополучно угробили.А асфальтный завод, а дороги который он начал приводить в порядок. Вам мало?

1, Колышки, 2, Рододендроны 3 Солярисы. Солярисы уже следует вычеркнуть Строде их уже как УСПЕХ в своем отчете, в разделе транспорт, даже фото вставила. Да ладно, творил он с Дзинтрой, Герасимовым, слов нет.Но и родни такого беспредела по родне не было. Это же шаусмас какой-то!

Что бы тут не говорили, все сознают, что непорядочно со стороны депутатов пристраивать
родственников ( Клещинская-невестку,Толмачёв-
дочку, Бурунов- сына и т.д.)Это нужно вообще
запретить в гос.учреждениях!Была бы это частная фирма, пожалуйста, собирайте хоть всю родню.
Про Артекову вообще... Все читали, как она
на взятке попалась, сидеть должна в определённом
месте, а тут, в ДУ !!! Нонсенс по-даугавпилски.

У каждого свое мнение, но вот только не вижу связи между лицом Ейгима и семейными дуэтами. Конечно,если вам нравится такой расклад,то возразить нельзя, мне же душу депутат краславской думы в руководстве города никак не греет, да и шедевры архитектурной четы тоже.

Мне было интересно выслушать Вашу позицию, а Вы оказывается нам СМС-ки пишите? Итак, правила в жизни Вы трактуете так же вольно: между аккуратностью и занудством?

Есть ответ

Простите, видимо, я неточно выразил свою мысль. Я имел ввиду, что уважение к нормам родного языка необходимо, но, если писать СМС и соблюдать все правила русского языка, то это больше похоже на занудство, чем на аккуратность. Это никак не касается моих ответов на вопросы посетителей gorod.lv
Аноним: Специалист: Замечательно,что еще кто-то видит ошибки, Барбакадзе ответил, что это -занудство, он- учитель русского языка, поэтому может пользоваться ВОЛЬНЫМИ правилами. Весело у нас в городе.Вы допустили в этом сообщении три ошибки.

У нас вся жизнь после 1991 - большая ОШИБКА.

urodi oni....mozgov sovsem net..
lu46e bi u sebja vzjali po 1 t.ls s kazdogo,a ne u detej i pensionerov.Pridurki.Perestriljatj ix nuzna,k 4jortovoj materi..

sofjor: A pocemu nenapomnil, gde municipaljnij transport zapravljalsa vo vremena Eigima? A ja skazu- na Stalkerse, a cei togda bil Stalkers, praviljno- Eigima? Nu tak eto esco kruce, denjgi samoupravlenja premikom v kormaski, kovo?- praviljno Eigimki. Vot i otvet etoi brehne na radive.

А теперь заправляют где? Правильно на заправках Рыбникова, сопартийца Строде!

Специалист: Замечательно,что еще кто-то видит ошибки, Барбакадзе ответил, что это -занудство, он- учитель русского языка, поэтому может пользоваться ВОЛЬНЫМИ правилами. Весело у нас в городе.

Вы допустили в этом сообщении три ошибки.

Народ, давайте забъем: кто из родни сбежит, кто попрячется, кого сожрут. Гена не родственник, не затихарился,ума не хватило затихориться, ну, пардонси, ням-ням, сожрали. Без масла пихали, но сожрали. Кто следующий? -сказал заведующий

Замечательно,что еще кто-то видит ошибки, Барбакадзе ответил, что это -занудство, он- учитель русского языка, поэтому может пользоваться ВОЛЬНЫМИ правилами. Весело у нас в городе.

Артекова уже убежала из юристов думы и теперече аж в ДУ будет работать, тудай и сынка своего пристроит.....супер-пупер! кудай идемс.....

Так в передаче вроде сказано что Вериго перевели в теплосети, а не он там работает, так его планомерно убирали, сразу нельзя было-знал много. С Бэке он того, не того. Хотя, может, некоторым и того.

Inogda polezno v sebe posomnevatsa, ne pravda li?

X: A docka ljubovnici v spiske Eigima, eto kak ponimatj- kak kumavsto alj po drugomu? Interesno kakie dolznosti semeiki druganov Eigima prismotreli.

Правильно идет в списке. Но быть ей в думе или нет будет решать не Эйгим, а народ. Это своего рода конкурс, господа!

опять будет "веселый" рабочий день

Аноним: Работники теплосетей, то ли вам на работу ходить надо, то ли ваш коллега туда не ходил, но вот в декларации он совсем другое написал, что-то сроки с вашими не сходятся

Повидимому вы плохо разбираетесь в цифрах,а свой прокол неприятно признавать.В отличии от вас мы на работу ходим.А срок заполнения декларации как раз после ухода из Тепловых сетей весной 2008 года.Разуй глаза!