Урод! Ему бы в ужастниках оборотней играть с таким рылом, а он в диктаторы метит.
Урод! Ему бы в ужастниках оборотней играть с таким рылом, а он в диктаторы метит.
Аноним: Обвинения в сторону работников службы занятости считаю не справедливыми. Люди стараются и работают хорошо. Вопрос в другом - есть ли в списке предлагаемых вакансий нормальные рабочие места? Уважающая себя фирма не будет искать работника через государственную службу занятости. Все опубликованные вакансии, это либо фирмы с низким уровнем зарплаты, либо условия труда, как в средние века и текучка кадров сумасшедшая. Огромная польза биржи в том, что они дают возможность переквалифицироваться.
Лишнее подтверждение тому что эта структура ни кому не нужна , а контролирующие функции (основной вид деятельности Биржи труда) можно передать другим учреждениям ; агенству соц.страхования или службы гос.доходов или другой , для этого достаточно 2-3 работника , а не двухэтажное здание набитое бесполезными работниками. По поводу переквалификации , полная туфта , сколько людей после этих курсов трудоустроились ? единицы ? а все потому что в далекой Риге решают каким навыкам нужно обучить наших безработных, да и любой работодатель смотрит не на бумажку с написанной квалификацией , на на реальные навыки и умения человека, или на родственные и дружественные связи - это у нас очень распространено и квалификация здесь ни при чем , просто выброшенные на ветер деньги , вернее правильно освоенные с выгодой для разработчиков и реализаторов этих безполезных проэктов.
www.blago.lv: Что тут можно сказать? Около половины страны говорит на русском языке, но о двуязычье разговоров быть не может. Хорош правозащитник! Чьи права он может защищать? Как-то однобоко у нас собираются обеспечивать интеграцию. В истории нет случая, когда навязывание в купе с репрессивными мерами давало положительный результат.
Он защищает интересы нац. меньшинств. А нац меньшинство это как раз и есть латыши. Все предельно просто
Я понимаю то суд по ответам у вас нет никаких еомплексов незнания. Но не настолько же! Еще раз прчтите внимательно, на вопрос, для чего установлен датчик на движения. Оказывается для СИГНАЛИЗАЦИИ , а не для охраны. Прите, но сигнализация тогда для чего и по поводу следующегвашего утверждения “В предыдущих ответах по датчикам движения четко было указано, что, получив сигнал на диспетчерский пульт о проникновении в тепловой узел, туда направляется дежурная бригада. ” появился следующий вопрос: в течение какого времени выезжает бригада? В каком пункте должностных инструкций работников бргады можно увидеть вмененные им в обязанность эти функции? Второе. Бригада опоздала-теплоузел сняли или раскомплектовали. Кто несет ответственность за хищение. Кто оплачивает новый теплоузел, хотя мы законно можем от него отказаться. Кто нам вернет деньги за украденный теплоузе?
Правительство не интересует будущее Латвии, как, впрочем, и настоящее. Им интересны только возможности потуже и побыстрее набить свои кошельки деньгами ограбленного латвийского народа, а также возможность вовремя "свалить" за границу!
Что тут можно сказать? Около половины страны говорит на русском языке, но о двуязычье разговоров быть не может. Хорош правозащитник! Чьи права он может защищать? Как-то однобоко у нас собираются обеспечивать интеграцию.
В истории нет случая, когда навязывание в купе с репрессивными мерами давало положительный результат.
Бредовые идеи это не консервный и не асвальтный завод! Бредовые идеи - это международный аэропорт с самолётами без крыльев и Мультихалле. Ну, а сделать визитной карточкой города "творчество" великого Марко Ротко, так это только с большого перепоя и перекура можно! Причем на всю эту деятельность уже активно тратились и тратятся наши кровные налоги. Проекты реализованы, деньги потрачены, а результат НОЛЬ!!! И самое интересное, что все эти "подвиги" Строде и компания за работу пытаются выдать....
В разведку, я бы посоветовал, с ними не ходить. А пиво можно попить с кем угодно, даже не напрягая себя знакомством. Неужели кому-то хочется посмотреть на обмотавшегося соплями Ушакова или тупо замкнувшегося Лоскутова? Сходите лучше в кунсткамеру!
Александр, считаете ли Вы Строде, Клещинскую и Ширякова порядочными людьми?
Дума до этого не просто дошла, она докатилась. Помните, как они решили штрафовать тех, кто голубей кормит. А скоро додумаются и штраф взимать с тех, кто нищим подает. Зато Всяким Г. Ивановым с рук сходит использование гос. средств в своих целях и превышение полномочий.
Аноним: Точно кто-то заметил: КОМУ УШЛА МАШИНА? Кто новый владелец? И за каким хреном при долгах и дотациях (с такой политикой любой миллионер в ж.. без денег сядет)надо было Шкоду покупать? Куда же эти бедолаги так ездят?
Кому ушла? А вы догадайтесь сами. Самому ближайшему родственнику. Все для себя любимых.
Ветеран СССР: Знакомый квартиру купил двухкомнатную за 12 тысяч. с очень хорошим ремонтом.
Купил двухкомнатную и с ремонтом. А строда отремонтировала одну комнату в социальном доме за ту же сумму! Сегодня обязательно слушаем БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
Так вы не ответили- СКолько юристов в юридическом отделе ПЖКХ?
Александр, считаете ли Вы Строде, Клещинскую и Ширякова порядочными людьми?
Точно кто-то заметил: КОМУ УШЛА МАШИНА? Кто новый владелец? И за каким хреном при долгах и дотациях (с такой политикой любой миллионер в ж.. без денег сядет)надо было Шкоду покупать? Куда же эти бедолаги так ездят?
Кстати, надо послушать, что сегодня рубанет. Относиться можно как угодно, но интересно будет, это точно
Товарищ, что Вы так волнуетесь за наше образование! Да и какие "знания" можно почерпнуть из этой тавтологической бредятины. Но знать по каким с точки зрения уристов ПЖКХ законам они нагло обманывают нас (интерактив-яркое подтверждение этому, поскольку практически КАЖДЫЙ ответ ПЖКХ-ЛОЖЬ, ЛОЖЬ и еще раз ЛОЖЬ). В связи с этим вопрос: поставлен ли господин Ширяков в известность о вопросах, задаваемых ему в интерактиве и о ваших ответах, которые не выдерживают ни малейшей критики? Если нет, сообщите, пожалуйста, каким образом следует до него донести эту информацию?
Айвар, не надо детского лепета. На этих сайтах и аноним-уже имя. Будь у нас демократия-хоть вся семья по списку. Итак проверками жить не дают, "случайно" так неприятности начинаются...Про город.лв не скажу, таких случаев не знаю,но сдача АйПи владельцами сайтов-не новость.
Нынешенй Латвии такой рай и приснится не может.---------Cтроде и тогда думу думную думала с Видаком. И сейчас на пару куралесят. И бомжатник на Шаура за полтора лимона-с их подачи
Александр! Считаете ли вы г-на Эйгима и гн-а Немцова порядочным и откровенными людьми??
Александр, многие вас характеризуют, как приличного человека. По-вашему приличный человек может работать в нашей думе?
khatuna: napishite, esli xotite drushit sgruzii_batumi voleibolnaia komanda sredi devoshek199294g. hdu ibudu rada! [email protected]. trener zbornai-khatun! vzevo xaroshaie!
khatuna: napishite, esli xotite drushit sgruzii_batumi voleibolnaia komanda sredi devoshek199294g. hdu ibudu rada! [email protected]. trener zbornai-khatun! vzevo xaroshaie!
khatuna gamarjobat.tu tkven gainteresebt latviaschi voleiboltan dakavschirebit .kontaktebis mopoveba dagechmarebit .
Александр! Считаете ли вы г-на Эйгима и гн-а Немцова порядочным и откровенными людьми??
Аноним: СТроде хоть есть Газ, вода и Электричество -----забыл добавить плюс советская власть, ветеран. Или день пионерии доотмечался? С праздником, товарищи! Больное вы задорные тут все , как наши юные пионеры
На собой смеёшься!!
Как показала жизнь, совесткая власть гораздо лучше ныненшей латышской была. И безработицы не было, и квартплата 17 рублей, и 3 копейки трамвай. И образование бесплатно. И медицина.
Нынешенй Латвии такой рай и приснится не может..
А чем может гордится Латвия сейчас?? Ну так и заткнись, умник...
Справедливый: Может нам Строда раскажет про ремонт социального здания по ул.Шаура?! Как произошло так, что потрачено на ремонт одной однокомнатной квартиры 12 000Ls? К примеру я ремонтировал в это же время свою трёхкомнатную. Переделал много что. Ремонт и кожанная мебель мне стали 5 000Ls. Я делал для себя, а не для социальников!
Знакомый квартиру купил двухкомнатную за 12 тысяч. с очень хорошим ремонтом.
Александр, многие вас характеризуют, как приличного человека. По-вашему приличный человек может работать в нашей думе?
A vot eche interesnij vopros : kak Land Crouser, kotoromu 3 goda po uslovijam operativnogo lizinga mog imetj ostatochnuju stoimostj 20%, berja vo vnimanie, chto sdelka kupli prodazi ossuchestvljalasj v 2006 godu !! NEREALJNO malenjkaja ostatochnaja stoimostj!
Bilo bi ochenj interesno uznatj, a kto ze okazalsja sledujuchim pokupatelem sdannoj dilleru mashini ?
Спасибо "дядя" Федор:) а я Федорович.
драк0ша: Народ, где можно посмотреть списки партий и кандидатов?, спасибо.
чудик, выйди на главную и слева по тстолбику вниз есть выделенная строчка "Выборы 2009".
нда. насколько всё пронизано цинизмом в этой "правящей городом команде". Ничего не поделаешь - инстинкт самосохранения делает Человека Зверем. Даже переступая через элементарнейшие нормы жизни общности человеческой.
Народ, где можно посмотреть списки партий и кандидатов?, спасибо.
Борис Палыч: Ветеран СССР: Аноним:А что это вы в адвокаты к Бирулису записались? н что, барышня кисельная, сам за себя постоять не может? Или интересик шкурный имеется?Конечно имеется интерес!! Хочется, что бы в думе были такие адкеватные и здравомыслящие как Айвар... А не те кто сейчас там, и не тем более кто может быть там от списков Эйгим, Немцова и им подобных. К сожлению, Айвара не будет в думе после выборов... Ведь как и у любого чесного и порядочного человека, у Айвара слишком мало пиара и предвыборных обещаний..Отвечу тебе твоими-же словами: "Уровень некоторых комментаиев (по информации и по ходу мысли), на порядок выше чем, какая - нибудь заказуха в местной прессе. Слышал поговорку?? " Хочешь почитать - купи газету, хочешь знать правду - почитай комментраии к этой газете".. Утрировано, но в цель."
Немного все-таки не так, согласитесь, что можно здесь писать, что угодно (вернее почти так как модераторы хорошо просматривают сайт), есть и такие куда даже нет смысла отвечать- это не жёлтые сайты (как газеты), а помойки в прямом смысле- некокого контроля и лют грязь неоправданую и это видно, и жалко людей кто там ставит стати. Под ником аноним и правду - хорошо звучит )... Вот Вы кто - может раскроетесь всем и смогут оценить насколько Вы правдивы и обективны ?
Что заботит народ в условиях кризиса?
Работа, дешевое отопление, нормальные дороги.
По радио про эти проблемы от Эйгима немало было услышано и вселяет хоть какой-то оптимизм в отличие от тотального урезания всего чего и увольнения людей, как это делает Домбровскисы из Jaunajs Laiks.
Чего чего а способностей к урезанию у них хоть отбавляй.
Uda4ki ;)
Алекс: Обсуждая этого персонажа в контексте самодостаточности вы ему немеряно льстите.Есть веские основания полагать что это не самостоятельная фигура,а всего-лишь игрок из команды запасных клики Видавского-Строде который в случае успеха(что оччень маловероятно) должен будет выполнять миссию Толмачёва .
Вы очень ошибаетесь...
Предвыборная статистика по всей Латвии www.tavabalss.info
Предвыборная статистика по всей Латвии www.tavabalss.info
Нам не нужно ваших "сверх…"!
Лицо Латвии :):):)!