Жанна, вы и ваша служба молодцы, но не самообольщайтесь. Не раз слышал от людей жалобы, что в некоторых кабинетах служащие работают очень невнимательно, не дают правильной и исчерпывающей информации, из-за этого людям приходится ходить в Соцслужбу по нескольку раз, приносить дополнительные справки.
Жанна Кулакова: “Наша служба социальная, неотложная”
А мне вот оказали помощь, а по ВАШЕМУ лучше не надо? А через год в этом государстве и 100 тыс. будет мало.