Последние комментарии

Бугага а не конкурс. Жюри я вас оценил. :D

Жюри, вы просто отожгли... :)
Вы бы хоть не так явно подсуживали, даже люди не имеющие отношения к вокалу просекли фишку.

Лишний раз убедился в уровне местных "конкурсов"

И вновь вынуждена повторить свой вопрос от 14 мая, который ПЖКХ, как это уже неоднократно наблюдалось в последние 3 месяца существования интерктива, просто игнорирует.
****************************************************
Все решения думы публикуются на сайте думы.
--------------------------------------------------------------------------------
Молодец Вячеслав! Мальчиш – Кибальчиш, который даже за бочку варенья не открыл тайну буржуинам, просто нервно курит в сторонке… Так держать! Меня очень радует тот факт, что ПЖКХ уже на протяжении 3 месяцев под любыми предлогами, не гнушаясь дискредитировать себя, отказывается публиковать любую информацию относительно программы установки теплоузлов.
ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ! А народ пусть понаблюдает, ваши увертки и попытки уйти от ответов на конкретно заданные вопросы. Итак, продолжим игру в футбол….

--------------------------------------------------------------------------------
Несмотря на то, что вам уже объяснили, что на сайте думы ВСЕ решения думы НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ, основываясь на вашем утверждении (процитировано в самом начале вопроса) ПРОШУ ДАТЬ ССЫЛКУ С САЙТА ДУМЫ НА РЕШЕНИЕ ДУМЫ № 1126 ОТ 27.12.2007.

Ветеран СССР: Уровень некоторых комментаиев (по информации и по ходу мысли), на порядок выше чем, какая - нибудь заказуха в местной прессе. Слышал поговорку?? " Хочешь почитать - купи газету, хочешь знать правду - почитай комментраии к этой газете".. Утрировано, но в цель.

О да! Комментарии! К этой статье я их почитал. Читаемыми оказались только первые две страницы. А дальше понёсся такой бред, что я не выдержал и присоединился.

Согласно 8 пункта правил Кабинета Министров «Kārtība, kādā iestādes ievieto informāciju internetā»: “Ja mājas lapas sadaļā iekļaujamā informācija ir ievietota tiešās pārvaldes iestāžu datu bāzē, attiecīgajā sadaļā informāciju var neievietot, bet norādīt saiti uz tiešās pārvaldes iestāžu datu bāzi.”




Вячеслав, это просто подарок! Вы таки оправдали мои надежды! Я все переживала, что же ответят ваши «высококлассные» юристы. И они таки выдали настолько несусветную лабудень, что я выиграла пари. Кстати, поздравляю! Теперь еще большее количество людей читают этот интерактив, угорая от «компетентности» ПЖКХ во главе с кандидатом в депутаты. Поэтому вы уж не подведите, отвечая на вопросы, а то я вам за бесплатно такой промоушн сделала.





Ответ на вопрос вновь не дан. А вопрос выеденного яйца не стоит. В общем, мне крайне не хотелось бы огорчать «юристов» ПЖКХ, но упомянутые правила определяют порядок того, как учреждения – например ПЖКХ должны размещать информацию на своем сайте. И ссылка на вашем сайте на базу данных публикуется только в случае, если учреждение (в данном случае – Дума) имеет такую базу данных. А на думском сайте базы данных нет. Поэтому ни 8 пункт упомянутых вами правил, ни какой-либо иной вашему предприятию применить не возможно! Прежде чем вырывать из контекста законодательства понравившуюся норму, вводя в заблуждение людей, изучите для начала, что из себя представляет база данных в соответствии с нормативными актами. Тогда и позориться не придется.



Итак, ПЖКХ ответило ранее, ЧТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПУБЛИКОВАТЬ РЕШЕНИЯ ДУМЫ.

В ЧЕТВЕРТЫЙ раз прошу ответить на ВОПРОС:



НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА (РАСПОРЯЖЕНИЯ, НОРМАТИВА, ЗАКОНА) ПЖКХ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПУБЛИКОВАТЬ РЕШЕНИЕ ДУМЫ ?

zrzu nimogu, vsjo ot tramvaiki otvjazatsa ne mogut....

Ветеран СССР: Аноним:А что это вы в адвокаты к Бирулису записались? н что, барышня кисельная, сам за себя постоять не может? Или интересик шкурный имеется?Конечно имеется интерес!! Хочется, что бы в думе были такие адкеватные и здравомыслящие как Айвар... А не те кто сейчас там, и не тем более кто может быть там от списков Эйгим, Немцова и им подобных. К сожлению, Айвара не будет в думе после выборов... Ведь как и у любого чесного и порядочного человека, у Айвара слишком мало пиара и предвыборных обещаний..

Отвечу тебе твоими-же словами:
"Уровень некоторых комментаиев (по информации и по ходу мысли), на порядок выше чем, какая - нибудь заказуха в местной прессе.
Слышал поговорку?? " Хочешь почитать - купи газету, хочешь знать правду - почитай комментраии к этой газете".. Утрировано, но в цель."

Нормально, неадекват в комментах со стороны Эйгима полнейший!

Молодец Анжела! Дави эту гидру!

Аффтар жжет! Ну удаФФ!
А если серьезно, то уважаемый кандидат просто не может аргументированно высказать свою позицию.
Понятное дело, сложно ему в Дума на простом месте сидеть, скучно! Разве же это удел медиамагната! Реальные предложения, а не бесплатные рассылочки скверного качества туалетной бумаги бренда "Миллион", вот что хочется слышать. Не бредово-галлюциногенные консервные заводы, а отчет о проделанной работе, а именно - сколько раз выступал, по какие темам, ну а затем уже можно и гумуссом полить всех и вся!

d-pils: Правильно!!! нужно вообще эти пособия отменить - а то понаражали...ни днем ни ночью нет покоя.

Сука ты! Своим ником любимый ород позоришью

vot tolko interesno,pochemu poterpevshij s serjeznimi travmami sbezal iz bolnici......

Cтродиха опять по попке мальчика пошлепает. Ню-ню, маленький, не бойся. Воруй, я не дам тебя обидеть, только мзду отдай.

Вот именно, не надо нести ахинеи! Кулакова в первую очередь руководитель социалки, а потом стродовская пр

Как это мерзко! А за бедную старушку даже заступится некому. Прямо слёзы на глаза наворачиваются от таких статей.....

Охре**ть! Совсем страх потеряли! неужели дума опять прикроет?

Придурки сидят и сасут друг у друг...

Накипь образуется на стороне нагреваемой воды. Проблем с движением теплоносителя не будет. Но за счет ухудшения теплопередачи и увеличения гидравлического сопротивления движению нагреваемой воды, ее количество и температура не обеспечат нормального горячего водоснабжения для жильцов дома.
***
Во-первых объясните "на стороне...воды" -это где?
Во-вторых,какие действия нужно будет делать,чтобы возобновить нормальное горячее водоснабжение и отопление?

"Когда шла подписная кампания я обратился к Кулаковой с просьбой дать нам адреса пенсионеров старше 80, чтобы подарить им бесплатную газету. Она дала добро, а потом неожиданно прислала письменный отказ. Разумеется, мы обошлись и без нее, нашли возможность подарить газету старикам, но ситуация вызвала недоумение, которое рассеялось позже, когда мы увидели Кулакову третьим номером еще раз идущей в думу команды Строде."

А ты хотел, чтобы она своим подопечным твой боевой листок сама разнесла? Я не думал. что ты Немцов на столько идеот. Пусть старики отдохнут от твоей ахинеи!

Выберте Немцова и все сразу изменится! Не говорите глупости! Он свою газетенку и телевидение раскрутить не может, а хочет город поднимать!
Все знают, как он в свою партию, обманом затаскивал через своего горе-юриста в обмен на консультацию. Так же, всем известно, как он в списи кандидатов подбирал. И такого "орла" в думу? Ему хватит того срока, который он уже там отсидел!

Ммдаа!какой то станный пессимизм,если дешевеет,вот и я хотел дом купить за 250 тыс лат,а он сволочь такая подешевел до 170тыс,я что дурной такую дешевизну хватать,дождусь когда по 500 тыс будет,а то лохом обзовут,так ведь,у нс в подьезде все старушки расстроились,когда хлеб подешевел,брать перестали,пока не повысят,и вот где эти оптимисты,надо партию оптимистов за НЕУКЛОННОЕ ПОДОРОЖАНИЕ КВАРТИР создать,в директивном виде принуждать к повышению цен на радость богатеющим от осознания повышения цен!

Еще раз повторяем, что тепловой узел передается SIA «DDzKSU” актом сдачи в эксплуатацию. Владельцы квартир станут собственниками теплоузла по окончании выплаты его стоимости.
****
На каком основании вы заставляете меня платить за то,что я не просил мне устанавливать?Кто вам дал право?

„Formāls īpašnieks” – это перевод, а юридического термина такого нет. ///////Простите, нам юрист или переводчик отвечает. Вот именно, НЕТ ТАКОГО ТЕРМИНА.!!!!! Тогда переведите с русского юридически безграматного на русский юридически грамотный ваш ответ где прозвучал этот перл „Formāls īpašnieks”. Спасибо, жду перевода.

Решением думы оплата за тепловой узел определена и собственникам и квартиросъемщикам. /////// Решением думы? С какого числа решения думы стали главенствующими в иерархии законов. У вас по любому поводу ответ-решение Думы. Для выпускнтков БРИ, возможно, это-юридический документ. Но это противозконно. Завтра вы примете решение вступить в гей-клубы и платить за членство, так это надо исполнять будет?

Уборкой городских территорий в Стропах SIA „DDzKSU” не занимается. //////// А кто?

Посадила, сняла, кто фюрер-то? Хотя сынок Вал Зах -руководитель детского учреждения -ОПА!-алкоголиком быть не перестал от этого. Снимай Эйгима не снимай. А этот из Лайки пусть лает, он тже безобидный

Хотела отправить сына в Лондон на работу,его там уже ждут,но должно быть гражданство.Он инвалид по слуху,на натурализацию как мне сказали уйдет минимум 3 месяца.Что делать? Ума не приложу.

О как хочется посмотреть как этот слизняк Пеньковский будет выкручиваться... Анжела, просьба: можно потом будет процес озвучить в лицах!

В земельной книге записано,что собственником дома является самоуправление.Ответьте по существу,
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Аноним: не смешите,ремонт и кожаная мебель за 5 тысяч,подскажите где такое бывае ,какую то глупость придумали и считаете что все дураки и не делают ремонтов

Так бывает всегда если тратишь свои деньги, а не чужие!

Аноним: не смешите,ремонт и кожаная мебель за 5 тысяч,подскажите где такое бывае ,какую то глупость придумали и считаете что все дураки и не делают ремонтов

Вы реально считаете, что 12 000 лат- это нормальная сумма для ремонта однокомнатной квартиры в социальном доме?!
А мне 5 000 лат реально хватило. Прсто я покупал без единого отката!

Обсуждая этого персонажа в контексте самодостаточности вы ему немеряно льстите.Есть веские основания полагать что это не самостоятельная фигура,а всего-лишь игрок из команды запасных клики Видавского-Строде который в случае успеха(что оччень маловероятно) должен будет выполнять миссию Толмачёва .

Может нам Строда раскажет про ремонт социального здания по ул.Шаура?! Как произошло так, что потрачено на ремонт одной однокомнатной квартиры 12 000Ls? К примеру я ремонтировал в это же время свою трёхкомнатную. Переделал много что. Ремонт и кожанная мебель мне стали 5 000Ls. Я делал для себя, а не для социальников!

мой маленький дорогой человечек.только удачи.ты самая самая лучшая.буду молиться за тебя.моя дорогая девочка.

Просто страна непуганых идиотов с нарушеной причинно-следственной связью! Где написано, что этот Иванов-алкоголик из Приедите является депутатом или идет по кандидатским спискам. Он родственник Ивановой-советника Строде. Вот мы все и являемся заложниками пьяных родственников таких советников. ВАм это нравится-воля ваша., чужой вкус надо если не уважать, то принять,только своих детей под чуткое руководство отобранных крызисным менеджером специалистов отдавайте сами. Так такие спецы в руководстве на 90% подобны этому. Каждый со своим "прихватом" Рыло в пуху, если попроще.

Как Вы относитесь к тому, что председателем партии “Latgales Tauta” является Григорий Немцов, который не говорит по-латышски?

Петерис Дзалбе:

- Я уже не раз говорил, что сегодня нельзя делить людей на “своих” и “чужих”. Давайте прекратим все эти разговоры о языке и вместе встанем на защиту нашего города, будем думать о его развитии. Если человек не знает латгальского или латышского языка, это не значит, что он не может почувствовать боль и чаяния народа. Господин Немцов на протяжении многих лет является гражданином Латвии, и он может спокойно участвовать в выборах самоуправления. И не важно, на каком языке он разговаривает, – главное, что у него в голове. А у него есть прогрессивные идеи, он видит, как поменять ситуацию в городе. Потому я – вместе с ним.

===============================================

Как это? Действующий депутат самоуправления открыто признаёт, что он зря просиживает штаны в думе?

Аноним: Читаю и не вижу, что бы что-нибудь про кандидатские списки написано, а в списоке "профессионалов", нынче работающих в думе в КОМАНДЕ СТРОДЕ вижу, Да,алкоголик детское учреждение и возглавляет,так у нас таких гоблинов в думовской компашке за полсотни точно перевалит

не путайте божий дар с яичницей.алкоголик возглавляющий детское учреждение никогда депутатом не был.