Последние комментарии

Партия Осипова помойму перспективные ребята,но и так называемые " журавлёвцы" не чуть не хуже, у молодых есть перспектива и уж лучше партия Осипова и Par Dzimteni придут чем остануться те кто сейчас там есть

Рогодон: Аноним: Рогодон:... здесь большая заслуга консульства России и ЗаПЧЕЛ.Никакой заслуги этих запчелцев здесь нет. Вы еще скажите, что и войну запчел выиграл...ЗаПЧЕЛ выкинуло огромные деньги и ресурсы на организацию этого праздника. Поэтому не в точку вы здесь. Да, кстати, а может вы завидуете?

В организации этого праздника участвовали очень многие. Возьмем тех же с ЦС. У ПЧЕЛ есть только Жданок. Но она не здесь. А местные - это жалкие приспешники.

Рецепт - как спасать капитал от кризиса и главное приумножить его во времени.

Наблюдая, как в течение короткого промежутка времени, кризис не щадит не кого на своем пути, и он безжалостен, будь ты бедняк, или богач и делает такие экономические перевороты, что люди которые за долгие годы накапливали свои активы, к сожалению в кризисное время, превращаются в прямом смысле в пыль. И я, восхищаюсь и удивляюсь, как так можно было заниматься бизнесом и допустить до такого, что бы такие огромные капиталы, довести до вымывания, как вода песок вымывает?
Смотрю на всех обладателей крупных финансов, и удивляюсь: зарабатывать деньги пока кризиса не было, вроде научились, а вот сохранить заработанные огромные средства, к сожалению умения не хватает. Это напоминает мне, езду без тормозов, и сравнимо со «стрит рейсингом». Летят ребята с огромной скоростью, куда глаза глядят, и не задумываются что всему не обдуманному, наступает рано или поздно конец, венком на обочине, или минимум покалеченным.
Такое впечатление, что они соревнуются и работают только из-за рейтингов журнала «Форбс», но тот же журнал как впишет их в свой список, так и венок на то место повесит, и фамилии спрашивать не будит.
В современном мире бизнеса, руководитель должен окружать себя, максимально эффективными работниками, с широким спектром мировоззрения, ну и фантазией и воображением. Которые не только хорошие исполнители на рабочих местах, но и в любое трудное время, могут быть хорошими советниками. Умеющие не только тихо наблюдать за действами своих боссов, но и не бояться помогать ему, генерировать разные идеи, так и помогать находить идеальные выходы из разных трудных ситуаций в бизнесе. Только такая система набора персонала, в будущем будит эффективна.
Ведь сколько в мире, не востребованных, молчаливых, боязливых, умных и мудрых людей нас окружают, которые всегда могут помочь найти ответ на трудные жизненные вопросы!

Такие кризисные времена, нам сама природа подкидывает, и с помощью их напоминает нам, что мы не на верном пути развития, и что мы не в том направлении развиваемся как человечество. И если Мы не будим принимать именно правильное решение для выхода из этой ситуации, то кризис будит еще затягиваться на долго. Для любого бизнеса, будь он большой или малый, в первую очередь, надо собирать только умные головы под крышу управления бизнеса, и прощаться с менее эффективными работниками. Имея такой командный совет (мозговой центр), это хороший залог того, что любые экономические кризисы будут не почем!

Есть простой рецепт (бизнес идея) для решения этой элементарной задачи, как спасти капитал во времени, но вот до ребят миллиардеров и миллионеров сложно достучаться. Пишите, и обсудим рецепт, как сохранить капитал!

Эргашов Сергей

Украина г. Сумы

[email protected]

Большое спасибо спонсорам и организаторам этого прекрасного праздника-ДеньПобеды.

Аноним: Рогодон:... здесь большая заслуга консульства России и ЗаПЧЕЛ.Никакой заслуги этих запчелцев здесь нет. Вы еще скажите, что и войну запчел выиграл...

ЗаПЧЕЛ выкинуло огромные деньги и ресурсы на организацию этого праздника. Поэтому не в точку вы здесь. Да, кстати, а может вы завидуете?

Рогодон:... здесь большая заслуга консульства России и ЗаПЧЕЛ.

Никакой заслуги этих запчелцев здесь нет. Вы еще скажите, что и войну запчел выиграл...

Informaciju o vakansijah mozhno posmotretj i na sajte NVA, tam, konechno, ne vse, no boljshinstvo estj.
http://cvvp.nva.gov.lv/vakances/meklet?s=t&regions=100001057

Аноним: Вера: а телефоны на что указаны? звоните в 5-ый каб. и Вам там подробно расскажут о любой вакансии (зарплату, если она указана) и продиктуют контактные телефоны работадателя.Любой вопрос с работодателем решить легче , чем звонить посредникам , которые знают только сухую информацию , вот поэтому и висят годами одни и теже вакансии ( устроили секретную организацию) , неужели трудно указать :адрес, электронный адрес или сайт и телефон. Вы что думаете ставку уборщицы сократят или Латтелеком разорится , если безработные будут звонить прямо работодателю , без посредников знающих общую информацию о вакансии ( коррупцией попахивает)

Obratitesj k rabotodateljam, pustj togda na etom sajte zajavki publikujut, a ne v NVA podajut.

byte: Первые три вакансии не существуют! Сам проверял

Ploho proverjal, estj takie vakansii

Полная ерунда,половина вакансий несуществует,простой народ за ЛОХОВ держут.

Рогодон: Да, День Победы был как никогда торжественен и пышен! Я знаю здесь большая заслуга консульства России и ЗаПЧЕЛ. А про партию Осипова, я что-то не слышал... Это не те ли, которые в колонне под красным флагом шли? Не являются ли они очередными кандидатами политической клоунады, вроде журавлёвцев? =)=)

Ни фига подобного. С журавлевцами у них ничего общего. В партии Осипова состоят суровые ребята, которых интересуют лишь возможности серьезного дела.

a mozet na korrek4iju stoit shodidj???u menja vse v porjatke,hotja e6o v rige u nego delal-)))

Да, День Победы был как никогда торжественен и пышен! Я знаю здесь большая заслуга консульства России и ЗаПЧЕЛ. А про партию Осипова, я что-то не слышал... Это не те ли, которые в колонне под красным флагом шли? Не являются ли они очередными кандидатами политической клоунады, вроде журавлёвцев? =)=)

Аноним: Да уж, если тут все такие работнички ленивые, которым зад лень оторвать - выяснить что-либо по телефонам и адресу указанному (Информация о вакансиях – ул. Варшавас, 18, 5-й каб., тел. 6 54 34846 с 9:00-16:30), то что уж говорить. По городу чаще гуляйте, на хобби-сете вакансия висела.

Вот Вам пример , ул. Варшавас, 18, 5-й каб., тел. 6 54 34846 с 9:00-16:30 указан адрес , телефон , почему по вакансиям не дается такая информация . А давать ложную информацию об низком уровне безработицы, много ума не надо , Вы объясните жителю Салиене или Двиете что б он чаще по городу ходил и объявления смотрел , можно предположить его ответ .

Да уж, если тут все такие работнички ленивые, которым зад лень оторвать - выяснить что-либо по телефонам и адресу указанному (Информация о вакансиях – ул. Варшавас, 18, 5-й каб., тел. 6 54 34846 с 9:00-16:30), то что уж говорить.

По городу чаще гуляйте, на хобби-сете вакансия висела.

Валера: Правящая верхушка отрабатывает свои экономические интересы...Американцами - ЛАТВИЯ расматривается как просто Территория - соседствующая с РОССИЕЙ. Никуда ХОЛОДНАЯ ВОЙНА и не УШЛА ! Просто немного перешла на другой уровень - 100 % !!! Вроде, действительно - зачем Латвия посылает в Афган своих СЫНОВЕЙ... Ответ банально прост - им (американцам) нужен просто контингент...чем больше стран посылают туда людей...тогда можно заявлять, что ОНИ борятся с терроризмом. Вот и ВСЕ ! АФГАНИСТАН - ОТЛИЧНЫЙ ПЛАЦДАРМ !!! Еще оди интересный ФАКТ - ПОЧЕМУ В ЛАТВИИ СТРОИТЬСЯ БИБЛИОТЕКА !??? Страна на грани банкротства, а библтотека строиться, даже не смотря, что большинство жителей против. И зачем библиотека - такое ВЫСОКОЕ ЗДАНИЕ ??? А ТОЧНО, ЧТО ТАМ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО КНИГИ ??? Конечно мысль смешная - а может здание будет иметь и функцию - электронной разведки США... Вроде - бред...но но но... как проплачивают (тем более в такой сильный экономический кризис - людям денег НЕТ, а тут на какую-то библиотеку - люди выезжают, вымирают, а вот библиотеку надо) , и как охраняют от всех инакомыслящих стройку проскальзовает такая мысль...Так что правящие будут обслуживать интересы НАТО = США !!! Другое дело - все же можно отказаться от авантюрных поездок в горячие точки !!! Последнее - Военные учения в Грузии....уже натаскивали грузин на оружие, не получилось.....стерли с лица земли город наступательным вооружением...ТЕПЕРЬ НАДО ИМ ПОКАЗАТЬ ОШИБКИ КОТОРЫЕ СОВЕРШЕНЫ !!! Так что НАТО - это ЛЮДСКОЕ ГОРЕ И КРОВЬ !!!

очень жаль, что людей с таким мышлением очень мало у нас !

В УЛИТКЕ вечер хороший получился :)

Вера: а телефоны на что указаны? звоните в 5-ый каб. и Вам там подробно расскажут о любой вакансии (зарплату, если она указана) и продиктуют контактные телефоны работадателя.

Любой вопрос с работодателем решить легче , чем звонить посредникам , которые знают только сухую информацию , вот поэтому и висят годами одни и теже вакансии ( устроили секретную организацию) , неужели трудно указать :адрес, электронный адрес или сайт и телефон. Вы что думаете ставку уборщицы сократят или Латтелеком разорится , если безработные будут звонить прямо работодателю , без посредников знающих общую информацию о вакансии ( коррупцией попахивает)

Татьяна, умничка, делаешь много и с полной отдачей, желаю успеха, успеха и ещё раз успеха Вам девочки.....

кросота

EST FOTKI S DNA POBEDI?

eti kursi "akademija liderstva" nazivajutsja.ja znaju mnogih kto proshjel etu shkolu,i tolko s krepkoj sihikoj ljudi vishli ot tuda normalnimi,ostalnim krishu sneslo naproch.edinstvenno raduet to chto vremenno.mesjacev cherez 5-6 mozgi vstajut na mesto.pokrajnej mere u moih znakomih bilo tak

а телефоны на что указаны? звоните в 5-ый каб. и Вам там подробно расскажут о любой вакансии (зарплату, если она указана) и продиктуют контактные телефоны работадателя.

Добрый день!
Производим ремонт в квартире без реконструкции систем водоснабжения, канализации и без сноса стен. Стандартный ремонт с применением гипсокартонных конструкций.
Поясните пожалуйсто, нужны ли мне какие - то разришения на провидение таких работ, и в какое время можно проводить работы, связанные с шумом (монтаж профилей)
Спасибо!

это не к морю дорога?
__________________
Да

sprosi u litovca

Горожанин: Председателя профсоюза еще кормить нужно!))) Тут никаких дотаций общественному транспорту не хватит....)))

Это тому самому, что на 20 лат по своим делам набалтывает? В корпоративе-то разговоры между собой бесплатные. На такую сумму еще надо постараться наговорить. Хотя, насколько мне память не изменяет - он юрист. Вот со своими клиентами за счет трамвайки и болтает.

Аноним: Аноним: Из раза в раз одни и те же "вакансии"! Не проще ли бы было публиковать только новые или хотя бы их как-то выделять? А то - пустая трата времени, только в депресняк вгоняет.А еще лучше , контактную иформацию давать (или она секретная) , только польза была бы , если бы человек сразу мог написать Э.майл или позванить.

Вот именно , а то напишут (зашифруют) замысловатую вакансию , и беги в центр занятости , за посещаемость что ли борются? а с контактной информацией можно многие нюансы выяснить , а не бегать в центр занятости.

ЮристПЖКХ выступала на заседании финансового комитета 7 мая по поводу вложений в уставный фонд. В связи с чем делается изменение уставного фонда, кто и что вносит?Когда и кем бы объявлен конкурс и объявлено решение о компании, ведущй оценку этих самых вложений?

Аноним: Из раза в раз одни и те же "вакансии"! Не проще ли бы было публиковать только новые или хотя бы их как-то выделять? А то - пустая трата времени, только в депресняк вгоняет.

А еще лучше , контактную иформацию давать (или она секретная) , только польза была бы , если бы человек сразу мог написать Э.майл или позванить.

11 мая 10:27

Анжела, читайте почаще газеты, особенно латышские, и занимайтесь всеми фактами, которые там изложены.
**************************** Так пусть проверит то, что в комментариях народ понаписал. Не надо никаких газет. Слабо? Столько лет в Ревизионой комиссии, неужели не было озможности раньше рот раскрыть

Людмила, вы умница, если написали такую статью!
Надо об этом безумии кричать! Латвия-малеькая страна и если она станет примером в Евросоюзе в
морально-нравственно-духовном Обновлении-это приведет к потрясающим результатам! Написано нам:"... ваша так наз."демократия"-это новая уловка темных сил. Человек уверен сейчас,что ему все дозволено,даже дозволено жить в беззаконии."Демократия" ваша сегодня-это надругательство надо Мной, Творцом и Отцом вашим!"Демократия" ваша сегодня-это издевательство над детьми Моими!"Демократия"ваш
-это невиданный и неслыханный беспредел!
"Демократия" ваша-это порочное управление на план.Земля!Демократическое общество-преступное общество заменяю на Новый Общественный Строй:
Божественное Общество Человечества Земли! Народовластие заменяю БОГОВЛАСТИЕМ! Вы не самовольные пришельцы на Земле Моей,и должны жить по Законам Пославшего..."
Депутаты Сейма, Президент не понимают и не желают понять Духовное Содержание Жизни латвийцев.Не оберегают законами от воздействия
чуждого, чужого образа жизни.Написано:"..Уклад
жизни в каждом государстве индивидуален,он складывается веками,многими поколениями.Его нельзя желать разрушать чужестранцами".Латвия
давно открыла себя для засилья иностранцами!
Почему и кто,не спрашивая согласия коренного населения, разрешает активно работать саентологам, мармонам, иеговистам...Они могут
действовать только в государсте основания, а не вводить в заблуждения землян по всему свету!
Кто разделяет учение сект, беспрепятственно
может переехать в то госуд-о. В Латвии более чем достаточно конфессий для познания Законов Жизни.
Тренинги,семинары,школы-хлынули потоком к нам, таким "неучам". В Латвии есть Духовные мудрецы,
способные дать знания для понимания Пути Восхождения к Богу, достатку, чистоте Духовной,
благочестию, СЧАСТЬЮ! Богатство Людям Земли противопоказано!!!

Яна: Я считаю, если учитель пошла работать в школу, то она должна думать, что дети это очень чуткие и ранимые созданья, у которых только формируется характер. И если государство не платит им хорошую зарплату, то дети тут не причем и на них отрываться не стоит. Если учитель хочет денег, то пусть идет банчить на рынок, товар не обижается, куда хочешь туда и кидай. А дети - это очень очень очень свято. Я тоже мать двоих детей и вижу равнодушие учителей, как они закрывают глаза на драки, мат, оскорбления, а кто пытается из родителей разобраться в ситуации, что

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Я как год работаю в школе, после института пришла. Случайно наткнулась на ваше письмо и не могу не ответить. Читаю, какие плохие учителя, мол, и на драки глаза закрывают, и на мат, и то не так, и это. А вы не задумывались, уважаемая Яна, откуда в детях агрессия, откуда они знают все нецензурные слова? Я классный руководитель 1-го класса.Ко мне дети пришли уже озлобленные, и агрессивные, большая половина класса еще до поступления в школу стояла на учете у невропатолога.О чем это говорит? Семья -вот источник первоначальный всех детских проблем. Родители занимаются зарабатыванием денег, дети безконтрольно делают что хотят. телевизор- это "друг" ребенка в младшем возрасте, а что там драгоценное чадо смотрит, никого не волнует. И тогда учителю приходится расхлебывать ваше равнодушие.

Первые три вакансии не существуют! Сам проверял

Из раза в раз одни и те же "вакансии"! Не проще ли бы было публиковать только новые или хотя бы их как-то выделять? А то - пустая трата времени, только в депресняк вгоняет.

Аноним: А туалет для работников на конечных остановках 2 и 3 маршрутов они сделали?

На тулеты деньгов нет!) Ремонт офисного помещения за 300000 Лат делается, я вы туалеты.))) Председателя профсоюза еще кормить нужно!))) Тут никаких дотаций общественному транспорту не хватит....)))

А туалет для работников на конечных остановках 2 и 3 маршрутов они сделали?