Бедные ветераны! Всё принимают за чистую монету.
Бедные ветераны! Всё принимают за чистую монету.
А интересно,девушке сложно было получить права категории "Е"?Лично я смог сдать со второго раза.
Даугавпилсский эмигрант
А собственно, с чего Вы решили, что мне по душе нынешняя власть? И ошибку Вы сделали зря. Промахнулись ой как сильно (я уже писал тут кое-что). Короче. Воруют все и везде. А вот шумят по-разному. Сейчас время не то, чтобы смотреть, кто что делал эти 4 года. Надо реально думать о завтрашнем дне и реально предлагать идеи, а не орать, что кругом фашисты. Есть ворюги и идиоты. А ещё есть те, кто это знает. Их меньше. Но я, как молодой специалист, жду предложений, которые обеспечат мне достойную жизнь в родном городе! Я избиратель, и у меня есть требования!
А все равно люди "ведутся" на это! И деньги платят немалые. Надо бы чаще об этом писать! А то совсем обнаглели разного рода "мессии".
Ну эта волна и не спадала. А куда же они девают эти телефоны? Кому они сейчас нужны?
Змей: Уважаемая Партия Осипова! (Кстати, кто это такой?) Вы конкретно что предлагаете? С фашистами бороться? А где они? Не с теми воевать хотите. (А хотите ли?) Истинный враг куда серьёзнее и реальнее, чем вы себе представляете. А что касается мест в гордуме, то как вы хотите помочь городу. Вы сможете создать новые рабочие места? Сомневаюсь! (Я ведь Змей, я людей насквозь вижу...) Конкретный пример. Вы можете дать работу хотя бы сотне выпускников РТУ? А паре тысячам выпускников ДУ? Вот и я о том же. Не гоняйтесь за призраками! Ваш пиар настолько дешев, что лучше не позориться.
Уважаемый Змий (ошибка сделана намеренно),
вы хотите сказать, что нынешняя власть смогла обеспечить работой хотя бы половину этих выпускников? Извольте!!! Максимум, что дума смогла сделать, так это дать студентам возможность заработать на билет в западную Европу, где будущие специалисты сидят целыми днями на грядках, в лучшем случае работают официантами! Врят ли эти ребята рассчитывали на такой карьерный рост!
Аноним: Анжела, рекомендую завтра 11 мая 2009 года зайти в кабинет Иванова и потребовать материалы (договора, накладные, счета и т.д.) на вывезенный 8 мая с территории трамвайного депо на Химии металлолом. Трамваи резали несколько месяцев и валили все в кучу. Вывозили разные чужие автомобили без счета и накладных. В металлолом порезали и вывезли неслолько трамваев, а каждый из них весом около 20 тонн цветного и черного металла. Похоже Иванов продает все, что еще не успел украсть, а времени осталось всего месяц. Анжела, потребуй объяснений у Иванова и горожане увидят очередное шоу. Удачи.
Кокойто странный писака коментов,с тобой или неподелились или зависть загрызла.Сильно уж ты осьведомльён о весе трамвая.Советую в следующий раз небыть как шакалёнку и кньявать из под тишка(писать коменты)а вести себя достойно человека.
Уважаемая Партия Осипова! (Кстати, кто это такой?) Вы конкретно что предлагаете? С фашистами бороться? А где они? Не с теми воевать хотите. (А хотите ли?) Истинный враг куда серьёзнее и реальнее, чем вы себе представляете. А что касается мест в гордуме, то как вы хотите помочь городу. Вы сможете создать новые рабочие места? Сомневаюсь! (Я ведь Змей, я людей насквозь вижу...) Конкретный пример. Вы можете дать работу хотя бы сотне выпускников РТУ? А паре тысячам выпускников ДУ? Вот и я о том же. Не гоняйтесь за призраками! Ваш пиар настолько дешев, что лучше не позориться.
Добрый день! Слышала, что в Латвии будет засчитываться стаж, заработанный в России. Скажите, пожалуйста, кому, стаж каких годов и что для этого необходимо? Спасибо.
Минона: смотрела все латвийские каналы - все пиарятся за счёт Дня Победы...такое впечатление, что если бы не эти партейки, никто бы к вечному огню не пришёл, цветов ветеранам не подарил...стыдно, млин! до такой степени похвастаться нечем, что победу себе присвоили! в форму даже вырядились, клоуны дешёвые! грошь им цена всем!
Эх, если бы вы знали какие тяготы переживали оппозиционные партии. ЗаПЧЕЛ - в эпоху борьбы с реформой. Партия Осипова - вон, сейчас, еле зарегестрироваться дали. Поэтому они достойны того, чтобы 9 мая идти с ветеранами в одной колонне. Они ведь за них борятся!!! За наше 9 мая!!!
A pri chem tut alfavitnyj porjadok? Ot peremeny mest slagaemyh summa, kak izvestno, ne menjaetsja. Vidimo otsortirovanny professii po kodu klassifikatora.
Ты в отчете себе располагай вакансии по классификатору, а простому человеку важно побыстрей просмотреть - есть для него в списке что-нибудь новое или опять 25 одна и та же мантра. Заодно поинтересуйся как во всем мире это делается - сначала идут самые свежие вакансии, а потом в уже те, что висят месяцами. А то только видимость работы создаете. Еще и упрекаете безработных в лени. И кто тут более ленивый - тот, кому надо минимум 2 часа потратить на то, чтоб смотаться с Химии или Ругелей в центр и обратно чтоб узнать какой-нибудь вшивый номер телефона или зажравшийся чинуша, которому неохота лишний раз отрываться от чашки кофе, чтоб за пару секунд настучать своими заплывшими жиром пальцами на "клаве" этот самый номер телефона и адрес работодателя.
Sion: Она работает или так для себя права на фуру получила?
Работаю. Ездила в Италию и Австрию
Май ты лучший:)) Я люблю тебя..=)))
Жертвы Русско-балтийского, объясните такой шедевральный юридический термин, как ФОРМАЛЬНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ. "До полной выплаты стоимости нового теплового узла формально его владельцем является SIA „DDzKSU”" По окончании вы числитесь по диплому помощниками юристов?
смотрела все латвийские каналы - все пиарятся за счёт Дня Победы...такое впечатление, что если бы не эти партейки, никто бы к вечному огню не пришёл, цветов ветеранам не подарил...стыдно, млин! до такой степени похвастаться нечем, что победу себе присвоили! в форму даже вырядились, клоуны дешёвые! грошь им цена всем!
Каким договором передаются тепплоузлы вам на ответственное хранение? Где оговорен случай кражи?
В 2008 году было установлено 665 новых почтовых ящиков._______________Те вы хотите сказать, что вам поступило больше 665 заявлений. После подачи заявления вы предложили (в каком виде было сделано такое предложение?) свои ящики, чтобы конкретный заявитель мог ознакомиться с вашей ценой? У кого можно увидеть эти 665 заявлений?
если у вас так много перевезено так где-же квартальные премии каторые трудовой договор обязывает вас выплачивать или хотите иски в суд и инспекцию
за мои деньги кашу раздавали- неучтенку..насобирали незаконно..
Ориентировочная мощность подогревателя для такого дома: системы горячего водоснабжения 230-250 kw; системы отопления 195-220 kw. На каждый дом оборудование подбирается индивидуально сертифицированным проектировщиком.
***
Вы хотите сказать,что два дома 467-серии в 5 этажей и 60 квартир могут иметь разные подогреватели? В городе их десятки.И в чем же ,что вы не можете назвать точные параметры подогревателя SWEP?
Здравствуйте! Я родился и живу на Украине, учусь в университете на 3 курсе. После окончания университета собираюсь переехать в Россию и жениться на своей девушке,которая русская и постоянно проживает в России. Смогу ли я устроиться на работу по специальности программист с Украинским паспортом,пока оформляеться российское гражданство. Как быстрее его получить? Может можно оформить двойное гражданство уже сейчас?Спасибо за помощь!
ne ssortesj devo4ki..[url=http://smajliki.ru/smilie-779210055.html][img]http://s10.rimg.info/37256818119e5cd8d4991cf2bb022b39.gif[/img][/url]
Беларус Николай вас с заслуженой наградой поздравляю xD
Она работает или так для себя права на фуру получила?
stariki na doroge kak i sopljaki eto pipec polnij, pro nekotorih dam voobs4e mol4u
радует что не последний, лихачить себе дороже
Аноним: И опять своих инженеров засовывают в верх списка - ну прям психоз какой-то у составителя списка. Пора менять на человека с незамыленным взглядом, а то закоснел - элементарно с десяток вакансий и те в алфавитном порядке не может расположить. Совсем там Ванагс свой коллектив распустил, зажрались сцуки! Безработные им ленивые! Сами побывайте в этой шкуре, тогда узнаете почем фунт лиха.
A pri chem tut alfavitnyj porjadok? Ot peremeny mest slagaemyh summa, kak izvestno, ne menjaetsja. Vidimo otsortirovanny professii po kodu klassifikatora.
Вот про серьезное дело можно подробнее? Это какое такое дело? Массовые расстрелы тех, кто думает иначе?
Аноним: Анжела, рекомендую завтра 11 мая 2009 года зайти в кабинет Иванова и потребовать материалы (договора, накладные, счета и т.д.) на вывезенный 8 мая с территории трамвайного депо на Химии металлолом. Трамваи резали несколько месяцев и валили все в кучу. Вывозили разные чужие автомобили без счета и накладных. В металлолом порезали и вывезли неслолько трамваев, а каждый из них весом около 20 тонн цветного и черного металла. Похоже Иванов продает все, что еще не успел украсть, а времени осталось всего месяц. Анжела, потребуй объяснений у Иванова и горожане увидят очередное шоу. Удачи.
Порезанные трамваи и сданый металолом легко проверить. И потом, сравнить суммы полученные за сданный металлом. Если суммы не совпадут с рыночными - Иванову тюрьма!! Причём без амнистии.
В Китае, проштафившихся бюджетников , кстати, расстреливают.
Ваши ответы :
Максимальная температура, до которой может быть нагрета вода в жилом доме +55˚С, на основании требований LBN.
Минимальная температура горячей воды +43˚С.
А вот,что говорит LBN
18. Karstā ūdens temperatūrai ūdens izdales vietās jābūt ne zemākai par 55 °C un ne augstākai par 70 °C.
****
Почему у меня горячая вода нагрета только до 46-47 градусов и никогда не бывает выше?
Аноним: тут все такие работнички ленивые, которым зад лень оторвать - выяснить что-либо по телефонам По городу чаще гуляйте, на хобби-сете вакансия висела.
Ты денег перво-наперво отстегни безработным на телефонные разговоры, а то на пособие на забалуешь.
Максимальная температура, до которой может быть нагрета вода в жилом доме +55˚С, на основании требований LBN.
Минимальная температура горячей воды +43˚С.
****************************************************
Будьте так любезны, опубликуйте пожалуйста на основании требований конкретно какого LBN максимальная температура нагретой воды в жилом доме должна быть 55˚С, а минимальная + 43˚С ???
Назовите номер и название LBNа.
От 5 до 10лс. По крайней мере, так указанно в рими))
И опять своих инженеров засовывают в верх списка - ну прям психоз какой-то у составителя списка. Пора менять на человека с незамыленным взглядом, а то закоснел - элементарно с десяток вакансий и те в алфавитном порядке не может расположить. Совсем там Ванагс свой коллектив распустил, зажрались сцуки! Безработные им ленивые! Сами побывайте в этой шкуре, тогда узнаете почем фунт лиха.
Здравствуйте! Я родился и живу на Украине, учусь в университете на 3 курсе. После окончания университета собираюсь переехать в Россию и жениться на своей девушке,которая русская и постоянно проживает в России. Смогу ли я устроиться на работу по специальности программист с Украинским паспортом,пока оформляеться российское гражданство. Как быстрее его получить? Может можно оформить двойное гражданство уже сейчас?Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Я родился и живу на Украине, учусь в университете на 3 курсе. После окончания университета собираюсь переехать в Россию и жениться на своей девушке,которая русская и постоянно проживает в России. Смогу ли я устроиться на работу по специальности программист с Украинским паспортом,пока оформляеться российское гражданство. Как быстрее его получить? Может можно оформить двойное гражданство уже сейчас?Спасибо за помощь!
удачи на выборах
Аноним: Автор также и себя причисляет к дуракам?
Действительно "Латвия Страна Дураков" даже в одном слове не скажешь, сразу все не цензурные слова из рта сыплются. Мне стыдно что я родился в такой странной стране. Я латышь по национальности. В июне месяце 2009 года покидаю латвию может на всегда.
Рогодон: Аноним: Рогодон:... здесь большая заслуга консульства России и ЗаПЧЕЛ.Никакой заслуги этих запчелцев здесь нет. Вы еще скажите, что и войну запчел выиграл...ЗаПЧЕЛ выкинуло огромные деньги и ресурсы на организацию этого праздника. Поэтому не в точку вы здесь. Да, кстати, а может вы завидуете?
Они занимались тупым пиаром и на людей им наплевать, кашу вон раздавали,подходит ребёнок,просит поесть а ониему пока свою листовку чуть ли не силой не всучили каши не дали,а в их листовке они себе присвоили все заслуги независимой Латвии, неужели они сами ходили 542 счётчика по подвалам поставили ? неужели это они построили квартиры для семей ? Разве это они оплачивали салют в честь дня победы а не Рос. консульство ? И не уж то они настолько обеспечены что оплатили 30 % долгов населения благодаря чему тарифы на отопление снизились на 20 % ??? Откуда вдруг это взялось в их листовке ? Они уже давно не прорусская партия,а пролживая
В Даугавпилсе появился первый фоторадар
tolka budjet boljse ot radara za pridelami goroda. tak kak v gorode skorostj obicanaja, pravda vstrecajetsa "atsaldētie", kotorim i dve liniji 18.nojabra necevo ne govorit. a vot samoje samoje cto mnje ne nravitsa eta distancija, vot sevodnja djom, na tomze 18.nojabrja, 5 masin podradj stolknulisj, tak kak ni vsje mi Šumaheri, i vremaja rakciji ne ta ctob jehatj paru metrov srazu za drugoij masinoj