п.дарасты не размножаются. Латгальцы будут жить!)))
п.дарасты не размножаются. Латгальцы будут жить!)))
Все сведения о квартирной собственности можно получить в Земельной книге. Тот факт, что при занесении в Земельную книгу не минусовались отдельные собственности, не значит, что самоуправлению принадлежит полностью дом, т.е. запись «1» не соответствует фактическому. Этот казус, к сожалению, существует не только в Даугавпилсе, но и во всех Земельных книгах, поэтому ответить на этот вопрос могут только законодательные органы.
****
Т.е. запись в Земельной книге,что собствеником дома является самоуправление вовсе этого не означает?!Любопытно...
А что она означает?
и 2-ой вопрос:если это "казус" и я должен искать ответ у законодательных органов,то какими законами руководствуется ваше предприятие? и 3-ий вопрос: в каком законе оговорен ваш термин "казус"?
Все мы в вараклянском чоколате. Навоз называется
Кисельные реки-молочные берега, чего только не наврут. Хай уж лучше цветуечки эйгимочка чем бабская тупорылость доярки с подружкой ширяковой
Славянский передел-угроза? Знаете,товарищ Бендер, когда начинается вырождение нации? И по поводу вон из Латвии. Первых они своих выгнали. В Англии провели опрос, что вы знаете о Латвии. Почти все ответили, что столица Латвии-город Тукумс. 2/5 Тукумса уже на туманном Альбионе .Тукумская диаспора открыла там латышскую школу. Так что первыми коленом под зад были выгнаны как раз латыши.Им, как гражданам, выезжать было проще. Угроза...Ах, молодой человек, это жизнь. Нужна Здоровая кровь. Латышкам скоро не от кого рожать будет.
Работники SIA «DDzKSU” с периодичностью 2 раза в месяц производят обследование внутренних домовых сетей водо- и теплоснабжения, в том числе, и оборудования теплового узла. Результат визуального обследования с указанием даты обследования заносится в журнал, который находится у мастера участка.
***
Какие еще мероприятия проводились,кроме визуального обследования, для сохранения теплообменника в тепловом пункте?
Какое еще оборудование,кроме водоподогревателя SWEP, установлено в тепловом пункте панельного дома 467-серии в 5 этажей и 60 квартир после замены теплоузла?
Фирма-производитель подогревателей - SWEP, Швеция. Марка зависит от мощности конкретного теплового узла.
***
Вопрос: какова мощность этого подогревателя для панельного дома 467-серии в 5-этажей и 60 квартир.
И больше всего, чего эти латышские нацболы боятся, так это славянского передела. А он будет, потому что жители Латвии, которые любят и душей болеют за Родину, хотя благодаря таким крикунам, как Сандис, она ведет себя как мачеха,
А вам не приходит в голову мысль, что "она ведет себя как мачеха" по другой причине. Вероятно она как раз и боится "славянского передела", а угроза эта вполне реальна.
Были бы мы у власти, мы бы их так не терпели, вот этого они и боятся. И я бы на их месте боялся и кричал бы еще больше: вон из Латвии!
Полагаю, ненависть и мстительность не самые лучшие качества для решения проблем, и пока мы не научимся понимать друг друга, так и будем болтаться на задворках Европы.
Делаите тату, легче в морге потом опознать.
Янковская своего специалиста по охране труда в думу потащит. В медучилище уже пристроила. К душе и телу приблизила, фигня вопрос-16 лет разницы.Так что женщина по любви не сделает. Этот же маслом вокруг нее мажется, а ей нравится. В нашем городе такое не скроешь.
как здорово,что еще есть праздники,а то скоро безработные депутаты займут кресла и лешат нас бесплатных концертов,и будем сидеть в дерьме
А щас ты шо - в шикалади? Ну нипирижевай, сходешь к Гени в трамвайку на масажным кресли покатаисся, авось паликчайит.
По кому еще Садовник долбанет в следующей передаче. Интересно. Хорошо роют. Говорят команды нет. Судя по тому как роют, то есть. Кого за собой потащит в думу?
Аleks: DOSTAL NEMCOV S TRAMVAJKOJ,POSTRADALI IZ VSEJ HYMIXI TOLKO RABOTJAGI,DYRAK-1000,1500 GOLOSOVATJ ZA NEGO YZE NEBYDYT,VSE RASXLEBIVAJYT NIZI,OJ DYRAK!!!
Ну так и првильно что низы пострадали! За что боролись на то и напоролись. Как лихо весь коллектив во главе с председателем профсоюза вора Иванова защищали! Он крадёт десятками тысяч, а вы в говне, да в холоде сидите! Если до вас это не доходит - так и голосуйте за Строде....)
A Ivanovi vse vorjugi ili pjanici, vozmi Valeru iz priedite, pjet kruglij god, na rabotu ne xodit, nad rabotnikami i detmi glumitsja, polucaet xorosuju zarplatu ot dumi. Cem ne ziznja.
nu ti po drugomu i neumee6:)
Шапокляк: Ерунда какая! ну разве можно по телефону решать такие дела? Все юридические проблемы связаны с документами-Надо их ВИДЕТЬ! А не по телефону слушать.. Очередное отмывание денег.
Видеть конечно нужно, но вот в какой очерёдности подавать документы и какие при себе иметь это можно и по телефону узнать. Так что Шапокляк ты малясь не прав!
Никак сама Маргарита Мальбертовна за комп уселась нас уму разуму учить.
DOSTAL NEMCOV S TRAMVAJKOJ,POSTRADALI IZ VSEJ HYMIXI TOLKO RABOTJAGI,DYRAK-1000,1500 GOLOSOVATJ ZA NEGO YZE NEBYDYT,VSE RASXLEBIVAJYT NIZI,OJ DYRAK!!!
здравствуйте!хочу заняться вырасщиванием помидор,а в дольнейшем их продажей.хотелось бы узнать юридическую сторану данной деятельности.спасибо.
Это гдей-то вы нормально работающее предприятие увидели??? 850000 Лат убытков за год, которые гасятся из нашего кармана.....
А эта клоунесса Строде убеждает, что денег нет даже на уборку мусора и уличное освещение!
При Ейгиме кстати предприятие не имело долгов.
Po4irtaj ljubuju knizku po obs4estvennomu transportu,,,,,ljuboj obs4estvennij transport zivet za s4et dotacij,,vezde,,vo vsem mire,,,4to TU DAP 4to LDZ,,pri ejgime szigali levije bileti,...ho4e6 4tobui predprijati9je davalo dohod -budut tebe bileti po 70 santim,,,,u4ite teoriju gospoda kommentatori,,
Очень даже верится! Тем более что это творится каждый год. И дело даже не в выбоах. Празднование дня города уже давно является поводом бесконтрольно рассовать огромные суммы денег по нужным карманам.....
А эта клоунесса Строде убеждает, что денег нет даже на уборку мусора и уличное освещение!
======================================
Зато ты увидишь что денег хватает на проведение предвыборнго праздника города. Пир во время чумы, уже проплачен. И суммы там уже с многими нулями. Не веришь?? Увидишь в 20 числах мая.
После этого праздника, даже последняя старуха всё ещё любящая Немцова и Эйгима, полюбит Строде всей душой.
Одна дама увидела в афише что будет "чай вдвоём" выступать бесплатно - так и сказала - .." Я уже опять люблю нашу думу.."..
Аноним: что из мухи делаете слона,как буд то это завод УРАЛМАШ,что так много можно ошибок серьезных наделать,надоели эти пиары "наших будущих избранников" не надо счиьтать себя умнее других,наро не глуп и во всем разберется
А вы значит умнее, раз даже - не народ?
Аноним: что из мухи делаете слона,как буд то это завод УРАЛМАШ,что так много можно ошибок серьезных наделать,надоели эти пиары "наших будущих избранников" не надо счиьтать себя умнее других,наро не глуп и во всем разберется
В бытность завода УРАЛМАШ деятельность Иванова квалифцировалась бы как "Хищение государственного имущества в особо крупных размерах!" А не принятие на это мер со стороны городского руководство считалось бы покрывательством. И сдесь уже лишением партбилета не обошлось бы... Но теперь городское руководство состоит уже в другой партии, для которой такое положение дел есть явление нормальное.
Аноним: Аноним: То,что у думы и ее подчиненных есть финансовые нарушения, в это нетрудно поверить.Но уверен на все 100, что если к власти придут критики - Немцов, Эйгим или Лаускис, лучше не станет. А скорее всего даже хуже.И станет ли Миллион писать об этих нарушениях и смаковать их как сейчас, очень сомневаюсь. ДЖаже уверен, что не станет, а будет все замазывать и прославлять вождя ЛАТГАЛЕС ТУАТЫ.А вы провидец? Власть надо менять как памперс.А этого нынешнего "памперса" уже смердит.
Истину говоришь, только не договаривешь. Памемерсы меняю на чистые, а не на уже использовынные и обср...ые!! В уже обосраных памперсах разможается зараза, и это куда, чем только что загаженые штанишки...
Отличная статья.
Вечная память героям.
Мы помним. Мы гордимся.
Это гдей-то вы нормально работающее предприятие увидели??? 850000 Лат убытков за год, которые гасятся из нашего кармана.....
А эта клоунесса Строде убеждает, что денег нет даже на уборку мусора и уличное освещение!
При Ейгиме кстати предприятие не имело долгов.
комиссия отправилась на Трамвайное предприятие для проверки выполнения рекомендаций, выданных руководству этого предприятия после проведенной недавно ревизии"
А что у рекомендаций есть срок исполнения? Ведь сегодня, в предвыборное время,госпожа Алехно просто пиарит себя. Была проверка на предприятии, были выявлены недостатки, так должны быть установлены сроки для устранения этих недостатков. И не надо постоянно "травить" и не давать нормально работать этому предприятию.
Zdravo mislite,toljko vot ,ploho, v bolj6instve budut golosovaty pensioneri i nedou4ki-internet kommentatori,,,kkak raz te kogo sup4ikom zavlek gospodin eigim (dannaja familija dolzna pisatsja s malenjkoj bukvi)))))na pozapro6lih viborah
Под нормальной работой вы подразумеваете "работаю так как хочу"? Для информации - Строде давала конкретное время для исправление ошибок. А сейчас подошло время проверить насколько они были или не были устранены. То, что видим мы - это борьба разных интересов. Один из них - это не дать информацию, которая окончательно подорвет репутацию ныне действующего мэра. Хотя куда уже боле?
Меня зовут Анжелика,мне 16 лет,ищу работу на лето 2009...Готова работать каждый день,но з.п. должна быть не ниже 8.000 в месяц.Приятная внешность,хороший рост,общительная:)
Мои контакты:[email protected]
a kto podskazet gde on segodnja????
4itatel': Может за Ширякова?!Глядишь,за всю неучтенную воду заплатит из своего кармана,да и прочие непонятние пункты в счетах ПЖКХ.p.s.Грустно смотреть на картину смс-голосования...Одна надежда-здраво мыслящие не тратят на ето ни время,ни деньги.
Да это голосование - лохотрон обыкновенный.Ну,а кому надо тот денежки вложил,чтоб ширякова попиарить.Видать на строде уже и ставок не делают.А может еще для чего-нибудь ширяков нужен.Кто-то конечно проголосует за нее,а потом глядь,а она на место поспокойней уйдет.Зато господа идущие вслед за ней попадут в думу.И особенно там господин лачплесис где-то спрятался не просто так.
а это сайт знакомств незнала
"комиссия отправилась на Трамвайное предприятие для проверки выполнения рекомендаций, выданных руководству этого предприятия после проведенной недавно ревизии"
А что у рекомендаций есть срок исполнения? Ведь сегодня, в предвыборное время,госпожа Алехно просто пиарит себя. Была проверка на предприятии, были выявлены недостатки, так должны быть установлены сроки для устранения этих недостатков. И не надо постоянно "травить" и не давать нормально работать этому предприятию.
тут все можно хоть про кино хоть про музыку все что угодно
нормальный сайт общение
тут веселый крепкий сайт
я впервые комментирую в интернете
В Даугавпилсе появился первый фоторадар
Segodnja on bil u doroznoj policii v severnom v 15-00. potom ego peremeshali povezli kuda neznaju.