По вашей логике, если мы уехали из России, значит она тоже вырождается? И значит, должны вернуться обратно? Там ведь проблема не в том, что "не от кого рожать будет", а в том, что скоро будет некому...
Нам всем нужна здоровая кровь, а еще больше здравомыслия и терпимости.
Е.Куранова: Их волнует зарплата, но не волнует результат и качество их работы
В точку! Нашему мин.образу проще слепо слизать западную систему образов.,чем самим поворочать мозгами.А что касаемо качества обучения,так во все времена преподаватели были и от Бога,и "лишь бы платили".Вот почему,зачастую,дети уважают строгого,требовательного учителя,а добренькую или равнодушную могут невзлюбить? Почему на одних уроках дети с интересом слушают учителя,на других-болтают,занимаются посторонними делами?