Зачем Гена металлолом сдаешь так спешно??? Цена то никакая сейчас!) Ты подождал бы немного, да после выборов и сдал бы......))))
Зачем Гена металлолом сдаешь так спешно??? Цена то никакая сейчас!) Ты подождал бы немного, да после выборов и сдал бы......))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%92%D0%97-6
GDE VI 20 TONN UVIDELI?NARODNIJE MSTITELI,MLJA=))))))))))))))))NAVERNO BEZRABOTNIJ 4TO VREMENI HVATAET VSE UVIDETY..MNE TAK S4ITATY SKOLJKO VAGONOV POREZANO V TE4ENII NESKOLJKIH MESYACEV VREMENI S4ITATY NETU=)))
Анжела, может Вы еще займетесь таким фактом :PAS „Daugavpils siltumtīkli” pārdod nekustamo īpašumu
30/04/09
Pašvaldības AS „Daugavpils siltumtīkli” izsludinājusi pieteikšanos atklātai mutiskai izsolei ar augšupejošu soli, kurā plānots pārdot uzņēmumam piederošu nekustamo īpašumu Daugavpilī, Ordeņu ielā 39, kurš sastāv no zemes gabala ar kopējo platību 14 657 kvadrātmetri, un uz tā esošā ēkā.
хех: Аналитик: Это тот случай, когда интересен масштаб поднятых вопросов. И давайте будем реалистами: ответы на поставленные вопросы не способна сформулировать нынешняя власть. В этом и заключается суть бессмысленности пути, по которому мы тупо ползём в пропасть.Бабы-плакальщицы по-новому подготавливают бюджетные похороны - покойник сам несёт свой гроб. Вот такой интересный "масштаб"!
Прав кекс - пора кончать дристать
И зад у власти преданно лизать.
Пора свою Победу добывать,
А не скуля - тихонько вымирать.
А уж потом - культурно обо всем писать.
На Гайсмас 2 раз 5 горели мусорные баки. Их никто не меняет. Птицы разносят весь мусор по полю. Сколько будет длится это безобразие. Или нет управы на это СА Сервис?
Иванов пересел на Шкоду,но как ездил после работы и по выходным на служебной машине - так и ездит.Никаких проверок не боится.
Аналитик: Это тот случай, когда интересен масштаб поднятых вопросов. И давайте будем реалистами: ответы на поставленные вопросы не способна сформулировать нынешняя власть. В этом и заключается суть бессмысленности пути, по которому мы тупо ползём в пропасть.
Бабы-плакальщицы по-новому подготавливают бюджетные похороны - покойник сам несёт свой гроб. Вот такой интересный "масштаб"!
bila v tramvajke, sikanula i vsjo pometila.tck.
вруть, как про погоду, так и про всё остальное )))
В отдельном зачете среди девочек Элизабете заняла третье место, за что и получила диплом и как приз - картину (автор выделил этот факт как заслуживающий).
Когда человеку бесконечно твердят , что он плохой и во всем виноват, через некоторое время ему это очень как надоедает. Плохие мы, плохие. Только что же эта гребаная Родина, так всех разделила в 90х? Мы здесь родились. Причем здесь Россия? Чужая земля, чужая страна. Не хочется, но некоторые очень стараются, чтобы и наши внуки отвечали за деяния Отца народов. Хотя с другой стороны, нет плохого без хорошего: 20 лет кировали нацуроды. Тут "некоренное" ни сном ни духом. Димакова, Мурниеце, Шлессерс, Шкеле, Репше. Узнаете братьев по разуму. А как задницу за народ драли. Идите им спасибо скажите. То, что эти натворили, они вас отимеля, потом сожрали и вы...ли. И все это делалось под лозунгом-Спасай латышей! Доспасались, спасители отечества. Кстати, в городе много людей военного поколения, которых СЮДА недоброй волей привезли. Завод приводных цепей, харьковский, после эвакуации в Ижевск в годы войны , в тех же самых эшелонах, что вас туда, то их от туда привезли. Все здесь было разбито, безработица. Ладно, после войны. Химволокно строили, по окрестным деревням бегали-на работу зазывали. Короче, тошно про эту незалежную Лавтию слушать, какая там незалежность, какие нежности при нашей бедности. Ущерб.. Так Шкеле или кто там рядом все равно все сопрут или думаете с вами поделятся?
Доктор: Город должен пережить проходимцев во власти и по-любому сменить нынешнюю криминальную кучку баб и бабцов.
Да-а,только городу придется тогда избавляться от ВСЕХ, кто им управляет.А то скамейки у них по цене автомобиля,фонтаны похожие на насосы канализации,ремонт улиц - это их уничтожение,а "мероприятия"-пир во время чумы.Полностью оторвались от реальности,а может никогда в ней и не были...МАРСИАНЕ
Не совсем верно написано про возрастные группы - Элизабет Лимановская и Павел Титов (8 лет обоим) играли в одной возрастной группе - с более старшими, а не как "со сверстницами"...В общем зачёте, учитывая и результаты мальчиков, в упорной борьбе Лимановская заняла 13 место, а Титов 21 место...
я живу в 15-ти минутах от Браитона (если на метро) , молодым тут в общем-то делать нечего ...
В основном там проживают стареющие евреиские "беженцы" ,
какие то продуктовые магазины, парочка довольно крупних книжных магазинов
одежда тож в стиле занюханые дубленки , псевдо версачи и 99центс ,
рестораны не толко русские ,но и много кавказких и т.д.
отоиди квартал в сторону и увидиш чумазых арабо-пакистанцев с мексами в перемешку...
смысл сдесь появится возможно , толко летом ... так как Браитон Бич в кватале от океана
плюс Коней Аилэнд ...
это не к морю дорога?
была там в ноябре...мне так понравилось!
u nas v strane jestj odna bolsaja probljema - eta ljudi katoriji kak radilisj nenavidjatj etu stranu, im hotj miljnon dai, im sjoravno ne budjet haraso. cem otljicajetsa jevropa ot lv i rossiji, narod ljubit stranu gdje zhjivot, v rossiji eslji te ne ljubis, to tebe lutse nepopadatsa v glazah. a nus vsjem pofigu, vot paetamu jestj dve massi ljudei, odnji hotajtj v jevropu, a drugiji v rassiju, i dve takiji ideologiji nemogut zitj druzno. tojestj zacem snjimatj vsjakiji filjmi pridumanniji her znajet cem, kogda u odnix samix teze probljemi v strane, vot drugiji otvet snjimut filjm, i tak prodolzajetsa do six por... grustno no fakt
Если жители дома не предоставили в SIA „DDzKSU” сведения о режиме потребления горячей воды, то при запуске теплового узла задаются следующие параметры: с 5.00 до 24.00 – температура горячей воды +50˚С; с 24.00 до 5.00 - +30˚С.
****
Что включает автоматика в 5-00 утра и выключает в 24-00?
Бардак-это бубличный дом, а работников ПЖКХ приличным словом бл...и назвать нельзя, так как эти самые бл...и обидятся. Анжела, ка к Вы сможете остановить горячо любимое нашим ПЖКХом "обнуление счетов" И можно еще вопросик? Что за фантастические ценнички за вывоз мусора? Его на Луну везут? Или бесплатно на коммунальное кладбище?
Кирдык, отец наш родненький, без тебя будет. Горемычным трудно нам станет без рожь ваших мерзких, без харь поганых. Янка, ты же давно в глаза людям не смотришь. Страшно тебе от гнустности своей. Как перед создателем ответ держать будешь за проварованную тобой с сопартийцами и подружками Латвию?
АНЖЕЛА вы молодец,побольше бы таких людей,проверте еще ПЖКХ,там творится бордак,
Город должен пережить проходимцев во власти и по-любому сменить нынешнюю криминальную кучку баб и бабцов.
Это тот случай, когда интересен масштаб поднятых вопросов. И давайте будем реалистами: ответы на поставленные вопросы не способна сформулировать нынешняя власть. В этом и заключается суть бессмысленности пути, по которому мы тупо ползём в пропасть.
А разница? Или грузины и чеченцы роднее афганцев? Хотя возможно.Тоже бывшие советские.Жалко.Вот русские в Латвии-окупанты, а латыши в Афгане-кто? Миротворцы?убивающие мирное население. Жаль ребят,но знали на что шли.На войны у нашего прав-ва деньги находятся,на пенсии,детей,медицину,науку денег нет.Не лезла б Латвия куда не надо,некого было бы и опасаться.Господи! Вразуми людей! Прекрати войны! Помири всех!
Аноним: Ну ВЫ голосуйте,как хотите,а мэром будет Эйгим!
Ну очень сомневаюсь!!!
Привет!) Меня зовут Лиза) Хочу найти работу на лето, желательно на июнь) Возможно и для подруги)От трудностей не убегаю)Если есть работа, звоните, буду рада) 89214366167
Анжела, поинтерисуйтесь, где ПЖКХ хранят такое колличество метел. И Очень интересно, зачем они закупили столько почтовых ящиков?
Света, а юристы ПыЖы Кы Ха тоже ваш продукт? Таких уристов надо бить по рукам. Чтобы так жиденько в интерактиве .... Говорите, никто из ваших выпускников не прогорел?
желаю те токо удачи!!!
Здравствуйте,
Мне 15 лет
Я очень хочу найти работату - по вечерам и / или на летние каникулы
Свободно разговариваю на русском и латышском языке. Так же владею английским языком.
Меня устраивает любая работа.
Мой номер: 29817346
Мой e-mal: [email protected]
Выбор был сделан в 1991, и выбор простой: в НАТО или в СНГ. Мы выбрали победителей, точнее они нам позволили выбрать себя. Отсюда обязательства, как это было в свое время в СССР. Такова участь всех буферных государств. Роптать и возмущаться не имеет смысла, выбор уже сделан, и молите бога, что воюем в Афгане, а не Чичне или Грузии.
Аккупанты! Контрабасов не жаль,добровольно двухсотыми стали! Деньги там халявные,сами знаем сами проходили, но цена бывает иногда высокой!ТАК ЧТО НЕ НАДО СОПЛЕЙ ТУТ!
Veselaja pereda4a! Vezde odno i toze gonevo, no tut poslu6at veselee, 4em v gazetah 4itat :D
Cena ne ukazina skoree vsevo iz-za tovo 4to ona variruetsa. Hotja hotelosj bi znatj cenu ot skolki do skolki LS.
Анжела, рекомендую завтра 11 мая 2009 года зайти в кабинет Иванова и потребовать материалы (договора, накладные, счета и т.д.) на вывезенный 8 мая с территории трамвайного депо на Химии металлолом. Трамваи резали несколько месяцев и валили все в кучу. Вывозили разные чужие автомобили без счета и накладных. В металлолом порезали и вывезли неслолько трамваев, а каждый из них весом около 20 тонн цветного и черного металла. Похоже Иванов продает все, что еще не успел украсть, а времени осталось всего месяц. Анжела, потребуй объяснений у Иванова и горожане увидят очередное шоу. Удачи.
Из интервью сопартийца Закржевского :"Вполне реален перенос в Даугавпилс российских производств, которым необходим европейский сертификат, а также западных, задыхающихся в тисках профсоюзных требований и высоких зарплат. Мы успешно работаем с иностранными партнерами уже несколько лет. Они получают от нас продукцию дешевле, чем у себя дома, наш уровень качества и сроки приемлемы. Наше огромное преимущество перед западными конкурентам – это знание русского языка, наша ментальность. Мы можем выводить западных партнеров на бескрайние рынки России, предлагать логистические услуги, можем помогать в построении производств."
***
А ведь стоят на выборах в одном списке.И спрашивается, а они вообще думают о чем-нибудь?!
Скажите пожалуйста,когда в микрорайоне Крыжи горячая вода будет подаваться не по выходным дням,а будет постоянно горячая?
Лиска: Аноним: Почитайте отчеты город.лв игазет о соревнованиях по легкой атлетике. У нас все прекрасно.Зайдите после школы на стадион "Строитель".Там занимающихся столько же ,сколько тренеров.В действительносьти полный завал в спортивных школах.Беззастенчивая ложь на всех уровнях привело к этому. Причастен к этому и город.лв.Вот гонево. В бассейне Строительском всегда много народу. Сама туда по утрам хожу регулярно. В 9ть утра человек 10 уже точно серьёзно плавают. Не бултыхаются, а плавают. И дитятки плавают мелкие. По вечерам не хожу - не протолкнуться в бассейне. Это вы всё врёте. Кто хочет - тот занимается. А та молодежь, которой плевать, не заставите даже под плётку заниматься.
Re4 idot ne o basejni a o stadione ....
Это очень здорово, что помнят и реставрируют. Это очень нужно для будущих поколений. Хотелось бы также узнать о судьбе мемориального захоронения летчиков, погибших в 41-м в Науйене (захоронение происходило в конце 70-х гг благодаря работе красных следопытов) под Даугавпилсом. Там похоронен дед, а что с мемориалом - мы не можем узнать,увы... Буду крайне признательна любой информации. С уважением, Марина. [email protected]
Бусулису не дает покоя слава Слактериса?
Ну и плевать на европейцев подкинувших нам эту мерзость Пусть у себя там проводят эти парады и трахают друг друга как макаки.