Последние комментарии

Как часто и кио чистить должен мусоропровод.

Знаете, Елена, похоже, что вас кто-то обидел. Кто вы такая, чтобы судить систему образования. мне кажется, вы далеко не специалист в этой области. Какой то учитель не угодил вам или вашему ребенку, и вы теперь всех грязью поливаете? Мой ребенок учится, и всем мы довольны: и предметами и учителями.

Светка, давай, жарь! Мы с Йоханом за тебя!!!

Самоуправлению принадлежат только те квартиры и мыслимые доли, которые не приватизированы.
*****
В каком документе я могу это видеть?

Пожелание Жанне:подучите русский язык,
пожалуйста, а то как-то неловко было, слушать
Ваше интервью по Дауткому- и слово "лат" Вы не
склоняете, что 1 лат, что сто лат,и ударение
не там ставите (пОняла ваш вопрос), и в письменном виде в глаголах мягкий знак пишите, где не требуется.Раз уж решили публично выступать с речами, делайте это достойно!

Есть ответ

спасибо

Тетенька с мокрым памперсом перепутала. Это про дискомфорт

Предвыборная борьба так предвыборная. Все равно ответьте: До этого года ПЖКХ работало по стройнормативу 403?

Вот пускай зти правители-нацики и живут на этом нинимуме!!!!!!!

"В связи с этим при минусовой температуре новое оборудование будет по максимуму забирать тепло из трассы, а на обогрев домов с элеваторными теплоузлами пойдут лишь его остатки."
****
Бред полный.Какие остатки?! В теплотрассе должна поддерживаться температура воды постоянно в пределах нормы с ТЭЦ. Точнее это не бред.А ложь.И цель очевидна.

Валера: УРОДЫ И В АФРИКЕ УРОДЫ !!! Сколько не дополучили за последние 18 лет... Это Народу надо выставлять счета: - право на труд; - право на образование (на родном языке); - правона на медицинское обслуживание доступное и квалифицированое; - право голоса (налоги плати-уродам на зарплату); - право влиять на ВОРОВ В СЕЙМЕ; ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ !!! А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ !!! ВЫЖИВАТЬ !!!

Будем ждать пока Россия освободит нас от очередной окупации!

повторно: На каком основании я собственник квартиры в одном доме должен доплачивать за теплоузел в доме не имеющем ко мне никакого отношения?

Горожанин: Ничего-то Вешняков так в нашем спецефичесском менталитете и не понял....))) Времени-то у нас хватает! Процесс идёт, контора пишет как говорится. И считальшики убытков уже получают за свой нелёгкий труд совсем неплохие деньги! То есть определённая часть обиженных уже получает компенсации. Но толко за счет других оборванцев налогоплательщиков. Вот оно Латвийское счастье!!!))))

А сколько денег потрачено на содержание счетоводов и сколько ещё потрачено будет?! Не пора ли остановить растрату казны в воздух?! Если Россия не отдасть обозначеную сумму? Что тогда? Латвия нападёт на РФ?

Тут идет предвыборная борьба и агитация, это 100 % одни и те же лица анонимно задают "умные" вопросы.

Назовите модель и производителя водоподогревателя,который устанавливается после замены теплоузла в домах 467-сериии(панельных,в 5 -этажей и 60 квартир)

Где можно получить кредитную историю по теплоузлу по конкретному дому? Назовите стоимость теплоузла по Кандавас 4А/ Куда и кем при замене на еще более новый (хотя "старому" теплоузлу всего 3 года)был вывезен предыдущий теплоузел, которому всего 3 года и за который жильцы уже заплатили. У кого можно запросить акты по демонтажу?

Тостируемые уже давно научились пить до дна. И за ваше здоровье они тоже выпьют обязательно, не переживайте!

Пожелание Жанне:подучите русский язык,
пожалуйста, а то как-то неловко было, слушать
Ваше интервью по Дауткому- и слово "лат" Вы не
склоняете, что 1 лат, что сто лат,и ударение
не там ставите (пОняла ваш вопрос), и в письменном виде в глаголах мягкий знак пишите, где не требуется.Раз уж решили публично выступать с речами, делайте это достойно!

Есть ответ

спасибо

Помочь ничем не можем. Приходите завтра!

Предатель: Куда пойти, кому продаться? Скорей бы взялись рыть тоннель в Первомайке. Охота увидеть свет в его конце еще при жизни.

Размечтался! Сначала сходи этот тоннель покапать, а тогда может и на свет позырить дадут.

НЕ хочется вас обидеть,но чисто физиологически не переношу лесбиянок, нет мне от них кайфа, а они во власть лезут, аж пищат. Вас понять могу-своих поддерживать надо. Алкоголики и гомики-лесбики, надо отдать им должное, ребята дружные, берегут целостность

В следующий раз приходи и принимайся за работу сам.

Ничего-то Вешняков так в нашем спецефичесском менталитете и не понял....))) Времени-то у нас хватает! Процесс идёт, контора пишет как говорится. И считальшики убытков уже получают за свой нелёгкий труд совсем неплохие деньги!
То есть определённая часть обиженных уже получает компенсации. Но толко за счет других оборванцев налогоплательщиков.
Вот оно Латвийское счастье!!!))))

Подскажите, кто может сделать то, что в этой бумаге написано?

ВОПРОС: СПЕРЛИ ТЕПЛОУЗЕЛ. Вы отвечали, что пока мы не выплатили-он ваш. По какому документу , если мы платим, вы переняли его у нас на ответственное хранение? Или мы у вас?

Да не спрашивали уже про 0,0358, задали конкретный вопрос про Гайсмас 4 и 6, правильно посчитали или нет? Вопрос не осилили. Повторяю: Расчет сделан правильно? +НДС 18 % ?

Куда пойти, кому продаться? Скорей бы взялись рыть тоннель в Первомайке. Охота увидеть свет в его конце еще при жизни.

В связи с изменениями в жилищном законодательстве ЛР совершенствовался бланк договора. В связи с этим нумерация пунктов договора может не совпадать.-----------------------------Ничего подобного! Договор такой, какой он есть. Почему в Риге подъезды моют без каких дополнительных плат, а исходя из платы? Которая, кстати, гораздо ниже вашей

У меня в договоре нет никаких пунктов 3,1,18. А как по поводу правил 1013-1014? Там все оговорено. по поводы санитарной уборки был набор слов, а не ответ. Итак, нет у меня в договоре такого пункта. Ваши действия?

Дайте ребятам прийти к нормальному состоянию, голые с копьем, но свободные и все им дожны.

Не пошла, видать,торговля дипломами, не пошла...

Про этот самый кризис Репше всем сказал, что будет еще хуже, а потом будет еще лучше.

им пока что всё по барабану,Ну вон Par Dzimteni помитинговали с требованием провести проверку,а обещенного ответа в письменном виде так и не дождались.Эх, наверное обещенного и в этом случае ждать 3 года придётся.То что дума в сговоре с даутком должно быть ясно каждому школьнику который хотябы раз в год берёт газету в руки.Все газеты пишут одно-Сейчас другое, программа "Кто говорит правду" так вобще подставная,голоса там накручивают,приглашают тех кого выгодно.Почему же когда голосов было больше за Строде vs Провиденко пригласили других людей,с Par Dzimteni Долгилевича так вобще убрали с голосования.На всех гонят кроме думы,которая уже зажралась!!!

Наших думских не проймешь! Они могут делать только то, чего не понимают в принципе, а потом талдычить , что не ошибается тот, кто ничего не делает.

Это целая программа для "кризисного менеджера".

Откуда берутся Лачплесисы!!!)
Это было давным давно на праздник лиго гулял народ пили пиво играли на кокле и рассказывали дайны заедая это всё серым горохом со шпеком среди этой ватаги была женщина страшненькая с виду и звали её Милда, она в тот вечер много выпила и охмелела, мужчины из-за её невзрачного вида внимания ей не уделяли, горох пиво и шпек сьеденый этой женщиной сделали своё дело ей захотелось по нужде как раз и лес был не далеко Милда направилась туда в одиночестве поискать цветок папортника и справить нужду, сделав своё дело она присела отдохнуть. Пиво сильно действовало на ноги и по телу расплывалась слабость, вот бы мужика сейчас подумала Милда и с этими мыслями уснула крепким сном, гуляющие не обнаружили её отсутствия и пьяные разбрелись по домам, когда всё стихло из лесу вышел медведь. Съел все, что осталось допил пиво и стал уходить в лес, там он и наткнулся на спящую Милду, обнюхав её он почувствовал половую страсть, а так как в то время трусов женщины не носили он её и (оформил) Милда была очень довольна что кому-то ещё понадобилась. Прошло время и Милда родила мальчика с медвежьими ушами которого назвали Лачплесис, мальчик быстро рос обладая медвежьей силой. но ума не было.в зрелом возрости он не только совершал подвиги но и насиловал латышек им пришлось рожать подобных Лачплесису с медвежьей хваткой но без ума,в процессе иволюции гены передовались из покаления в покаление вот сейчас эти потомки и сидят в сайме ломая и круша всё с медвежьей силой обустраивая себе свои логова и берлоги ,а чтоб что то сделать хорошее для своего народа нехватает ума,а может и желания. Милду потом установили на пьедестал её потомки и дали ей три звезды что нарожала столько этих недоумков,а Лачплесиса сделали нац героем,даже орден его именем назвали и дают эту награду тем кто больше хапнул в этой стране и разрыл с медвежьим усердием.вот серый горох в Латвии больше не выращивают да и шпика своего стало мало в основном завозной и безвкусный салаку тоже ловить ЕС ограничело,а скоро и вообще не будут,рыболовный флот уничтожен с помощью правнуков Лачплесиса,вот это наверно и есть так называемые национальные ценности,которые так тщательно охраняются этими потомками с отсутствием ума ,сказка быль да в ней намёк нацозабоченным урок