Последние комментарии

Люди в черном

тут очень хороший сайтик общение

Люди в черном

я люблю рок н ролл

Люди в черном

хороший сайт

Люди в черном

тут про фильм люди в черном идут а другие непонятно что комментируют

Может за Ширякова?!Глядишь,за всю неучтенную воду заплатит из своего кармана,да и прочие непонятние пункты в счетах ПЖКХ.p.s.Грустно смотреть на картину смс-голосования...Одна надежда-здраво мыслящие не тратят на ето ни время,ни деньги.

Zdorovo Kogda i gde konkurs Prijdem podderzatj

мировоое сообщество Латвия интересует только, как обслуживающая сила, а рабы не должны быть умными. Поэтому теперешняя система образования и нацелена на то, чтоб выращивать дебилов рабов, без собственного мнения, без умения мыслить и анализировать, без воли и понимания объективных законов общественного развития.

Аноним: Дополнение: С Немцовым по работе пришлось столкнуться Упаси, Господи, еще раз. Шизофреник с сексуальной анамалией

Что у нас любит господин Немцов? БДСМ? )))

Даугавпилс режимный город латвийской демократии, поэтому все засекречено. Не дадим шпионам похитить даугавпилсский бренд!

Что ни говори а результат всётаки есть! Гена Иванов с джипа на шкоду пересел!))) Если так раз в неделю к нему наведываться с контрольной миссией он глядишь он на трамвайчике будет ездить!) В должности кондуктора!))) Ну а билетик ему показывать ему показывать будут наверное исключительно с разрешения Пеньковского...)))

Дополнение: С Немцовым по работе пришлось столкнуться Упаси, Господи, еще раз. Шизофреник с сексуальной анамалией

ну, "ни зъим-так понадкусываю".
ладно, не обижайтесь, госпожа "член ревизионной комиссии",.
правильное дело делаете, но вот только не по тому списку идёте - кто-ж за "ПЧёл" сейчас голосить будет после того как ваш Толмачёв столько против горожан наворотил.
А за содержание агитки передвыборной вас совесть не гложет ? ил без вашего участия её делали ?

Аноним: То,что у думы и ее подчиненных есть финансовые нарушения, в это нетрудно поверить.Но уверен на все 100, что если к власти придут критики - Немцов, Эйгим или Лаускис, лучше не станет. А скорее всего даже хуже.И станет ли Миллион писать об этих нарушениях и смаковать их как сейчас, очень сомневаюсь. ДЖаже уверен, что не станет, а будет все замазывать и прославлять вождя ЛАТГАЛЕС ТУАТЫ.

А вы провидец? Власть надо менять как памперс.А этого нынешнего "памперса" уже смердит.

Эйгима с Немцовым?-------------НЕА, наше городское бабье покруче будет, все перед ними на цырлах: Пеньковские, Лачплесисы, Толмачевы. Но и берут уже согласно табелю о рангах. Не скупясь. Девки ни в чем себе не отказывают.

То,что у думы и ее подчиненных есть финансовые нарушения, в это нетрудно поверить.Но уверен на все 100, что если к власти придут критики - Немцов, Эйгим или Лаускис, лучше не станет. А скорее всего даже хуже.И станет ли Миллион писать об этих нарушениях и смаковать их как сейчас, очень сомневаюсь. ДЖаже уверен, что не станет, а будет все замазывать и прославлять вождя ЛАТГАЛЕС ТУАТЫ.

Под суд сволочей отдать, а не в думу. Сколько можно сидеть на шее народа и нагло игнорировать правила созданые собой лично! Или правила только для честных налогоплательщиков создают.

Да оставьте вы Пеньковского в покое, пляшет он под дудку еще со времен Алейки. Страх потерял вообще. К выборам джипарь купил новый, непосильным трудом заработал

Аноним: Госпожа Алехно,пусть еще ПЖКХ Вам объяснит хоть что-нибудь по статьям расхода. Или по закупкам.В 2007 году 14,06 и 04,10 на сумму 15600 латов, а в 2008 году на сумму 7500 латов (=23100)было закуплено березовых веников. Веник стоит 50 сантимов. Может они ответят Вам хотя бы на вопрос: А где собственно храниться СОРОК ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ВЕНИКОВ?!

Где они столько берёзовых веников-то нашли, сколько берёз ободрали?

Пластиковые мётлы и то дешевле брать, ибо берёза она сметается об асфальт за полчаса-час.

С третьей стороны - сколько у нас в городе дворников?

Аноним: stesnjausj sprosuty,A v kakom spiso4ke na vibori idet gospoza Alehno?=))))

у немцова, естественно.

stesnjausj sprosuty,A v kakom spiso4ke na vibori idet gospoza Alehno?=))))

Я так понимаю господину Пеньковскому наконец обьснили политику партии и его месте и роли в ней!))))

Иванов подставил всю Думу перед выборами , в очередной раз.
________________________________________
А вы считаете, что это без согласования Строде? Это одна шайка-лейка

Видать Иванову совсем мозг отбили на хоккее.
Ему же не выгодно что то не показывать - геморой поднимется ещё больший.
Ведь массажные кресла за 10 штук, ещё можно хоть как то оправдать, а вот НАГЛОЕ И ЦИНИЧНОЕ СОКРЫТИЕ документов от коммиссии уже не оправдаешь. На лицо, что человек нагло ворует и скрывает бумаги - по другом это действие расценить нельзя.
Теперь оппозция будет чмырить этот факт до самых выборов. Иванов подставил всю Думу перед выборами , в очередной раз.

Иванов сам просится в тюрьму. Верной дорогой идет

А чего вы ждете, ведь Пяньковский в одной команде со Стродой. Мало что ли шума было из-за прошлой проверки? А как же, г-жа Строде правивила Рев. комиссии, размещенные на вашем сайте? Там четко прописаны задачи ревкома, их функции и вплоть до того, что информация может быть предоставлена для СМИ. Заигралась наша мэр, заигралась.

Нас все завтраками кормят, так за кого голосвать будем?

Госпожа Алехно,пусть еще ПЖКХ Вам объяснит хоть что-нибудь по статьям расхода. Или по закупкам.В 2007 году 14,06 и 04,10 на сумму 15600 латов, а в 2008 году на сумму 7500 латов (=23100)было закуплено березовых веников. Веник стоит 50 сантимов. Может они ответят Вам хотя бы на вопрос: А где собственно храниться СОРОК ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ВЕНИКОВ?!

6 июня поменяется власть. Первое что надо сделать-проверить все городсие муниципальные предприятия. Вот тогда ни таких чудес наслушаемся.

Женя не только классный специалист,но и 2-3 кг дружеского непринужденного общения.делал сыну тату на предплечье,до сих пор как живая.ребенок жутко доволен.исполнен благодарности.соберу денег и пойду только к Женьке.таким людям - Быть!!!

Вообще-то есть информация, что госкотроль уже заинтересовался трамвайкой. Ещё парочку сигналов и проверка бдет точно.

Проект по замене теплоузлов опубликовать невозможно, так как это является техническим проектом
***
А в чем заключается причина невозможности опубликования?

На трамвайку колючку и пропуска как на режимное предприятие.....Второй Белый Лебедь...

Что можно сказать?! Значит есть,что скрывать и бояться.

"добиться участия постоянных жителей Латвии в принятии важных решений"
***
А это вообще,что за бред?!Из какой это области права? А НЕВАЖНЫХ решений? А кто будет определять важность или неважность? Да и как заседая в местной думе вы этого собираетесь добиваться?
А прямой эфир из Даугавпиллской думы вообще умиляет.На какие "шишы",простите, вы собрались это делать? Вы добейтесь хотя-бы опубликования всех решений думы на сайте.

Аноним: Город должны возглавлять компетентные в области экономики,политики,социологии,здравохранения и т.д. люди. В партии Немцова такие есть??? Сомневаюсь!!! На что у Нецова хватает способностей,так это раздувать скандалы и судиться.Не дай Бог Немцову придти к власти!!! Надеюсь,у людей хватит ума,чтобы этого не случилось! А Немцов то горожан за лохов держит!"Если ты такой умный,то почему такой бедный?"

Богатство -это еще не признак ума.

а лучше Строде никого нет.
------------------------------------ Это точно, особенно по части побрехать и своровать.

комуто выгодно,кому ?----------------------------------------------------- Промышленности нет, торговли нет, ничего нет, жрать хочется и с икоркой. Нашли позицию по которой можно народу кость пообещать. Вот, мол, отдаст Россия, а мы с вами поделимся И заживем опять хорошо. Окупация была виновата, нелатышские кадры, незнание языка, "рациональное отношение русских к государству (от НЕрационального латышского), всегда бедным Ванюшкам ( Яночкам) в жопку камешки лезли. Дорвались до власти. После них от Латвии ни рогов ни копыт не осталось. Место на карте, пасталой накрыть можно.

Чего там Строде решает? "Дорогие друзья, давайте позовем моего друга Берзиньша, не откажет он мне.... " Не приехал Дед мороз. Ну не получилось. Главное было ляпнуть нашей триздоболке-комсомолке. Ни хрена из них ничего делать не будет. Вспомнили о белорусах перед выборами. Пусть лучше доярка хвосты крутит а Дубок подпевает и подтанцовывает

Молодец , Лера! Только об одном Вы не до конца сказали. Так повылезли они , которые "латыши по профессии"", со всех щелей. И сидят у нас в городе, мурло охиревшие до последней стадии, совсем не за знания, а за правильный 5 пункт, как говорили в советское время. Да никто так нашу любимую Латвию не угробил, как эти опси-тра-ла-ла. Вот объясниете простую арифметику: как в городе с 90% нелатышскоговорящего населения, этих, титульной нации в Думе -90 процентов. Вараклянских доярок с товарищами. Ответ простой-за национальность они сидят. Повытягивала их эта власть из Краслав, Прейли, Ликсн, короче, со всех дырс. Ни ума, ни образовния. Юристы после БРИ или несостоявшиеся педагоги-библиотекари. Эти нацкадры своей политикой угробили всю систему образования, техническую базу, медицину, науку. Скажите, что они не своровали. Прекрываясь национальной идеей, дерут глотку и задницу только с одной целью-развалить и своровать. Да мы Латвию больше любим. Это мы строим, проектируем, равиваем бизнес. И больше всего, чего эти латышские нацболы боятся, так это славянского передела. А он будет, потому что жители Латвии, которые любят и душей болеют за Родину, хотя благодаря таким крикунам, как Сандис, она ведет себя как мачеха, мы не хотим, чтобы Латвия и позор за нацию стали терминами-синонимами.!!!!!!!!

Аноним: Korumpētas Krievijas amatpersonas gada laikā piesavinās 120 miljardus dolāru, kas atbilst trešdaļai valsts budžeta, paziņojis augsta ranga Krievijas prokurors.

А сколько латвийский аматперсоны за год присваивают? По моему более трети государственного бюджета. На наших посмотрите лучше.