Da sdravstvuet torgoblja spirtom!!!
Da sdravstvuet torgoblja spirtom!!!
Obiknovennij trutenj, nigde ne rabotajuschij, neizvestno, tochnee izvestno, s kakakih dohodov zivet, nado bilo b Kuranovoj sprositj "Kak torgovlja idet?"
Osobij privet Mitrofanovu. Y nego OSOBOE mnenie, on ne protiv SS!!!
Аль Капоне: Вот официальное лицо,озвучило такую фразу(мы же не можем не верить ей...)--...сегодня все платят согласно занимаемой площади по квадратным метрам...---И это якобы не оспоримый факт....Но вот всплыл ФАКТ,когда оплата за тепло,не соответствует занимаемой площади.И этот,не оспоримый факт, находится по улице Имантас.!!!! Что на этот факт может ответить уважаемый руководитель?????? И сколько ещё в городе таких хат-захребетников ???? Сколько ещё таких,хитрожопых,, квартир оплачивает из своего кармана народ ??? И не потому ли дума,во главе с бандершой,любое повышение тарифов,утверждают не глядя и на ура ??? К ответу их и в суд !!! А былобы лучше на суд народа,на площади,у позорного столба.....
Согласен на все 100%, готов выступить в качестве обвинителя!!!!
Вот официальное лицо,озвучило такую фразу(мы же не можем не верить ей...)--...сегодня все платят согласно занимаемой площади по квадратным метрам...---И это якобы не оспоримый факт....Но вот всплыл ФАКТ,когда оплата за тепло,не соответствует занимаемой площади.И этот,не оспоримый факт, находится по улице Имантас.!!!! Что на этот факт может ответить уважаемый руководитель?????? И сколько ещё в городе таких хат-захребетников ???? Сколько ещё таких,хитрожопых,, квартир оплачивает из своего кармана народ ??? И не потому ли дума,во главе с бандершой,любое повышение тарифов,утверждают не глядя и на ура ??? К ответу их и в суд !!! А былобы лучше на суд народа,на площади,у позорного столба.....
Детей Руслик только не втягивай в свои грязные делишки,а то их родители могут и по мордасам надавать!!!
К выборам готовится. Посмотрите, выплывет
Не выплывет, не на ту компашку ставки сделал!!!
Дави гадов!!! Достали, хватит молчать и проплачивать их безбедное существование!!!
Аноним: Господин Пляскин,я приклоняюсь перед вами,Вы создали прекрасных фехтовальщиков,и дай Вам боже здоровья,и всех благ.
целых 3 человека за 30 лет
Что такое одновременное отключение потребителей для системы?Представьте себе: вы на машине,перед вами стена.Чем больше участников акции,тем сильнее будет удар о стену.Отключите холодильник-он вам скорее всего не понадобится.С вами рядом АЭС,там это не одобрят.Надеюсь лень всё исправит.И не все будут в этой компании.
- Выход простой. Паркуйте транспортное средство на заасфальтированной части дворовой территории, там где это разрешено Правилами дорожного движения. Проблем с полицией тогда не будет точно.
_____________________________________________
Da, s odnoj storony vse prosto, a s drugoj - ja schitaju, chto ljudi by ne stavili svoi avto na gazonah, esli by ne bylo problem s parkovochnymi mestami vo dvorah.... v realjnosti ih v 2, a to i v 3 raza menjshe, chem avtomobilej. S platnymi avtostojankami v nekotoryh rajonah goroda tozhe problema. A derzhatj mashinu v garazhe u mnogih net zhelanija ili vozmozhnosti. K tomu zhe planirovka mnogih rajonov provodilasj v te vremena, kogda avtomobilj schitalsja roskoshju.
ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ПЖКХ ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕТСЯ МОЯ ПРОСЬБА. КОГДА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ПРОГРАММА???
Вопрос опубликованный 16 марта и до этого 2 раза привожу вновь:
*******************************************
...для получения более полной информации Вы можете обратиться к начальнику юридического отдела SIA «DDzKSU” Валентине Дубиной…
По вашей рекомендации обращаюсь к начальнику юридического отдела SIA «DDzKSU”:
Госпожа Дубина, поскольку меня (и не только меня, но и большинство моих соседей и знакомых) действительно не устраивает ход поверхностного освещения программы в СМИ города, сюжетах по телевидению, прошу опубликовать на сайте SIA «DDzKSU” либо сайте www.gorod.lv полный текст утвержденной 23 августа 2007 года решением Nr.683 городской думы «программы софинансирования Даугавпилсского самоуправления по проведению мероприятий по повышению энергоэффективности жилых домов на 2007 – 2010 г.г, одним из первых условий которой является установка новых современных теплоузлов во всех жилых домах». Заранее надеюсь, что вы не будете отказывать нам в публикации общедоступной (в соответствии с законом) информации, ибо, уверена, техническое оснащение вашего предприятия легко позволяет любой бумажный документ перевести в электронный формат для его последующей публикации.
a po moemu prikoljno...ja viklju4u s udovoljstviem...mmm..esli ne zabudu))))),no mne ideja nravitssja
Teperj kazdij, kto organizuet tusobku schitaetsa znamenitostju i politikom:) Kuda mi katimsja?
пусть всусь Д-пилс купят хоть что та измениться
Аноним: Интересное умозаключение: фашисты есть, а фашизма нет. Это примерно как ребёнок есть, а матери нет... в капусте видать нашли. =)=)=)=)Так же как коммунисты есть, а коммунизма нет. Логика очень простая.
Кстати о птичках. Зайдите по ссылке и посмотрите сколько в Риге "пафоса".
Да. В городе местечковая "клиника" процветает. Дальше своего носа никому ни...ера не надо. Блин.
Мистика! o_O
sdelajte parkovku i vse budet oki,a to na zemle travi let 20 net uzhe i ograzhdenija net-a gazonom zovete!!!!
Алинка ты чего там на фотке с этим "Стродевским "прихлебателем делаешь? Пусть платит за рекламу, а то привыкли на халяву раскручиваться!!!
Эх, красота то какая,лепотааа! ^_^
Да не интервью ,а смех один-Куранова ты хоть интервью умеешь брать,ты хоть бы один вопрос задала и спросила о том что про него здесь комментируют,о торговле спиртом...и т.п.
А что на губище и вправду бобры завелись? o_O
Интересное умозаключение: фашисты есть, а фашизма нет. Это примерно как ребёнок есть, а матери нет... в капусте видать нашли. =)=)=)=)
Так же как коммунисты есть, а коммунизма нет. Логика очень простая.
Прохожий: Плохо,что Рус на выборах не балотируется.Я бы за него проголосовал,так хоть кто-то в этой стране вместо пустой болтовни пытается противостоять произволу властей в отношении народа.
Кстати ты "умник" ты так и не ответил на вопрос который тебе задали---"ИЛИ ТЫ СЛЫШАЛ ХОТЬ ОДНОГО "ИЗБРАННИКА" КОТОРЫЙ В СВОИХ ПЛАНАХ ПРЕДВЫБОРНЫХ "ИДЕТ ПРОТИВ НАРОДА"?" где ты слышал?
Аноним: da mudak on zabil kak torgoval spirtom i stucal tut ze na vseh
stucal tut ze na vseh.......-от того и ни когда не ловили его(за это кстати довольно скоро придется ответить),и по сей день занимается,только через других людей....Это уже отдельная тема.
Прохожий: велосипоратор: Minona: Slusajte,sejcas ot smeha upadu,eto tot celovek,kotorij na svojom bajke v stojascij Zaporozec-Golf vrezalsa i posle etogo um poterjal.Portal,ocnites,kogo vi tut predstavljajete,eto prosto marazm kakoj to!!! Rekomenduju ,obratite vnimanije na dejstvitelno dostojnih ljudej goroda,a ne na psihopatov,podvergajuscih risku ljudej okruzajuscih i sebja na ulicah goroda,prava u nego davno bilo pora zabrat za opasnuju jezdu na ulice 18 Novembra.Puskaj on lucse pro svoi biznes-deliski rasskazet...Да не говори.....многие просто не знаю его.А он и рад стараться втирать тут народу :)Ну умора.Ну и правильно делает,дурит народ.Молодец,так и надо ,если лохи сами ведутся,да ещё и пытаются тут что то писать в его защиту сами не зная про него ни чего!МОЛОДЕЦ!!!Это я-то Руса знаю? Мы соседи по подъезду ,поэтому моё мнение,думаю куда более объективное,чем твое,дорогой аноним.Нормальный он чел-не ангел конечно,но и не такой,каким его тут пытаются изобразить господа завистники.А то,что на выборы не идёт,то очень правильно, будет лучше,если он возглавит народное движение,находясь вне политики.Не обращай внимания на виртуальных онанистов,Рус,а нормальный люд тебя поддержит.
Слышь ты, нормальный ты онанист.Всё ясно с тобой уже дано,знающий ты наш!Ой ой,сосед по подЪезду-не смеши,ты сначало пообщайся с людьми которыми он общается и с теми кто с ним работал в спиртовом бизнесе и т.п.Посмотри как это понторез себя ведёт,одни понты у него,а о том как он смешит людей на своём байке вообще не стоит говорить-клоун.И после этого ты готов за ним идти-флаг тебе в руки дерзай баран.Потом вспомнишь что здесь про него говорили.Только будет уже "рано"А то распищался тут..сосед...сосед...молитесь на меня я его знаю от и до что готов идти за тобой-ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ Б А Р А Н О В КАК ТЫ СТРАНУ И РАЗВАЛИЛИ, оху ...но знающих.Да такие как ты смотрят в книгу а видят....что всегда!Я даже уверен что этот понторез ефимов не на что серьёзное не способен как на цирковое представление.Что ж ума не хватило у токого (цитата-"Ты по жизни мягкий или жесткий человек?
- Достаточно жесткий и авторитарный")жесткого и авторитарного,ОРГАНИЗОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ АКЦИЮ!Напрмер как в Риге или Вильнюсе?Да и там не делали из этого,точнее из тех кто это организовал"народных героев",в отличии того как это делают у нас,люди просто не рисовались как у нас!Да что тебе тупому говорить все равно ты...ну ты понял....хотя вряд ли,в чем я думаю не заставишь сомневаться!
Аноним: Юрий Зайцев, меньше пафоса! "Сатанинский день", "чувствовал себя как в осажденном белом доме"... Вас не обстреливали из танков, задержали всего несколько человек, это мелочь. Нету в Латвии фашизма. Фашисты есть, а фашизма нет.
Интересное умозаключение: фашисты есть, а фашизма нет.
Это примерно как ребёнок есть, а матери нет... в капусте видать нашли. =)=)=)=)
Аноним: durak ti Jura...
Дурак,дурак,а почему дурак,а потому что сам дурак.
Пора уже ликвидировать этот Паркинг-Д, долой поборы!!! муниципалов надо урезать, ишь как разошлись, всё против людей.
Аноним: лувур: Можно предположить, что журнашлюшка обычная проститутка. Или необычная? А в смерти виновата болезнь. Или кто-то думает. что во всем виновата Жанна чайкина? вполне возможно, премерзкая тварь.Вас, лувур, похоже так и не вылечили...
грех на душу взял - отвечать придется
лувур: Можно предположить, что журнашлюшка обычная проститутка. Или необычная? А в смерти виновата болезнь. Или кто-то думает. что во всем виновата Жанна чайкина? вполне возможно, премерзкая тварь.
Вас, лувур, похоже так и не вылечили...
А ребята не напрасно старались,похоже нам удалось до фашистов достучаться.
http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/article.php?id=23569164
Nu i 4to 4to u4ilasj horosho? A vra4 plohoj.Mi ot neje ushli,slava bogu,a posle jeje le4enija,le4ilisj v boljnice.Ni odnogo napravlenija ot neje ne dobilasj.
Юрий Зайцев, меньше пафоса! "Сатанинский день", "чувствовал себя как в осажденном белом доме"... Вас не обстреливали из танков, задержали всего несколько человек, это мелочь. Нету в Латвии фашизма. Фашисты есть, а фашизма нет.
велосипоратор: Minona: Slusajte,sejcas ot smeha upadu,eto tot celovek,kotorij na svojom bajke v stojascij Zaporozec-Golf vrezalsa i posle etogo um poterjal.Portal,ocnites,kogo vi tut predstavljajete,eto prosto marazm kakoj to!!! Rekomenduju ,obratite vnimanije na dejstvitelno dostojnih ljudej goroda,a ne na psihopatov,podvergajuscih risku ljudej okruzajuscih i sebja na ulicah goroda,prava u nego davno bilo pora zabrat za opasnuju jezdu na ulice 18 Novembra.Puskaj on lucse pro svoi biznes-deliski rasskazet...Да не говори.....многие просто не знаю его.А он и рад стараться втирать тут народу :)Ну умора.Ну и правильно делает,дурит народ.Молодец,так и надо ,если лохи сами ведутся,да ещё и пытаются тут что то писать в его защиту сами не зная про него ни чего!МОЛОДЕЦ!!!
Это я-то Руса знаю? Мы соседи по подъезду ,поэтому моё мнение,думаю куда более объективное,чем твое,дорогой аноним.Нормальный он чел-не ангел конечно,но и не такой,каким его тут пытаются изобразить господа завистники.А то,что на выборы не идёт,то очень правильно, будет лучше,если он возглавит народное движение,находясь вне политики.Не обращай внимания на виртуальных онанистов,Рус,а нормальный люд тебя поддержит.
da mudak on zabil kak torgoval spirtom i stucal tut ze na vseh
Валерий: Критиковать может каждый,а вот поднять свою задницу с дивана и зделать хоть что либо на общее благо практически никто,если вы критики такие умные то почему же вы до сих пор ничего не сделали ? :) пойдите и зделайте хоть что то для народа,дайте народу надежду на завтра не смотря что,п**деть не камушки ворочить господа
А сам ты сейчас что делаешь?Яба....а ты Валэра,И СУДЯ ПО ВСЕМУ НА ЗРЯ ТАКАЯ ФРАЗА ПОЯВИЛАСЬ!
>Полиция в Латвии натуральные каратели.
Вы так говорите, как будто в других странах все по-другому.
Аноним: durak ti Jura...
Эх, бедный и многострадальный Даугавпилс... Увы, местные комментаторы только и способны на "дурак", а не конструктивную полемику... ЭЭЭЭЭЭЭэххххххх.....
Работа есть работа
tu Prokuror. А палачём...??? Я бы с превеликим удовольствием......Достали и достала бандерша,доморощеная Сонька Золотая Ручка....