Очень символично!!
Очень символично!!
Pils.Pasvald.: Я не пишу обычно,статус не позволяет.Но тут прозвучало о проплаченных комментаторах.Не знаю,откуда у вас эта информация,но она достоверна.Действительно в одном из отделов думы действительно есть человек,перед которым поставлена задача очернять оппонентов нынешней власти и пишет от с разных компьютеров и в разное время.Его почерк несложно увидеть здесь и на сайте НГ.Мне лично читать эти бредни честно говоря противно,так как большинство из тех людей на кого он клевещет достойны уважения.
Вы просто озвучали то, что понятно по содержанию некторых комментов.
Аналогично и в Даугавпилсе. Даже на улице наблюдаешь - по мусорникам роются в основном мужчины. А это очередной раз доказывают, что мужчины менее ответственные. А женщины в таких же условиях и себя, и детей вытянут.
Не надо охаивать всех врачей, всех под одну гребёнку!!! И не стоит ругать медицину в целом, рассматривать надо частности.Есть очень хорошие специалисты - большое им спасибо!
лувур: Столько садистов и лицемеров! Вроде бы сочувствуют родителям, но одновременно вопят, почему это невинное дитя не погибло сразу, почему врач оказывала ему помощь!! И за это, да, за это врача готовы унизить. Журнашлюшка понятно, её на чужую жизнь наплевать, чем больше детей погибнет, тем лучше будет её состояние. Но остальные, почему так ненавидете детей, что они Вам сделали? Почему желаете их смерти? Сатанисты хреновы!
a vot kak raz i naooborot! zurnalistu ne naplevatj na cuzuju ziznj-ona i roditeli malisha hotjat predostirec roditelej detej ot takih situacij,vnimatelnej otnositsja k zdorovju detej i tscatelnej vibiratj opitnogo vraca,i takije situacii vinasitj na obceje obsuzdenije-i togda cego-nibutj i dobjemsja,bitj mozet!a vraci u nas zelajut bitj lucshe-stremjatsja lecitj vsje sami-bez naprav k special-kak zagranicej,no nam do etogo daleko-i poetomu stradajut pacienti,kak podopitnije kroliki
Мы должны умиляться тем, что он кому-то помог? А это не его работа? Вас не удивляет врач, который помог больному, педагог, который учит людей? Нет. Так должно быть. Люди-то обращались с проблемами, возникшими в его сфере деятельности? Про Толмачева 100 пудов в точку. Мозги стюднем заплыли напрочь.
-------------------
Так и я о том же. Нужна команда, которой в думе никогда не было. И лидер. Были и есть кланы ворюг. А научить, заставить работать людей всегда можно, важно куда направлен вектор - только себе в карман, или главное (при солидном вознаграждении - никто не против) на общее благо. Сколько можно в жопе сидеть! Так вот на сегодня лидера нет! Которому бы поверили, кто бы САМ захотел работать в ПРАВИЛЬНОЙ команде!
Жеглов - Аль Капоне: Вот официальное лицо,озвучило такую фразу(мы же не можем не верить ей...)--...сегодня все платят согласно занимаемой площади по квадратным метрам... Но вот всплыл ФАКТ,когда оплата за тепло,не соответствует занимаемой площади.И этот неоспоримый факт, находится по улице Имантас.!!!! Что на этот факт может ответить уважаемый руководитель?????? Сколько ещё таких,хитрожопых квартир оплачивает из своего кармана народ??? И не потому ли дума,во главе с бандершой, любое повышение тарифов,утверждают не глядя и на ура??? К ответу их и в суд !!! А былобы лучше на суд народа,на площади,у позорного столба..... --------------------------- У них в Англии не меньше воруют. А порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей тх обнзвредить. Учись, сынок. Азбука. И не болтай лишнего. Честно, Ширяков лучший на сегодня из всех и чего то пытается сделать. Вам сейчас любого подай, только слюнями изойдете. Это непродуктивно. Идите и кидайте в морду Толмачеву, где вы все храбрые? Толмач открыто издевается над людьми. А знаю сам людей, где Ширяков помог.
Мы должны умиляться тем, что он кому-то помог? А это не его работа? Вас не удивляет врач, который помог больному, педагог, который учит людей? Нет. Так должно быть. Люди-то обращались с проблемами, возникшими в его сфере деятельности? И по поводу Англии. Вопрос не в том, сколько воруют, а сколько оставляют. Шеряковская компания что лично Вам оставила, папаша? Про Толмачева 100 пудов в точку. Мозги стюднем заплыли напрочь.
Уважаемый!! Руслан Ефимов,успехов ВАМ.
ja ne ponjal,zacem vi delaete svoimi kommentami piar prostomu gorozaninu?napischite esce 200 kommentariev-i budet vam scastje...a efimovu tem bolee!
фигня какаета ваще откуда эти анегдоты брали?
лувур: Столько садистов и лицемеров! Вроде бы сочувствуют родителям, но одновременно вопят, почему это невинное дитя не погибло сразу, почему врач оказывала ему помощь!! И за это, да, за это врача готовы унизить. Журнашлюшка понятно, её на чужую жизнь наплевать, чем больше детей погибнет, тем лучше будет её состояние. Но остальные, почему так ненавидете детей, что они Вам сделали? Почему желаете их смерти? Сатанисты хреновы!
Вас наверно такие врачи и лечили, но не долечили! Соболезную
не понял последний комментарий. С бодуна что ли писал в 4 утра? Советую проспаться и только потому излагать всему миру
Я не пишу обычно,статус не позволяет.Но тут прозвучало о проплаченных комментаторах.Не знаю,откуда у вас эта информация,но она достоверна.Действительно в одном из отделов думы действительно есть человек,перед которым поставлена задача очернять оппонентов нынешней власти и пишет от с разных компьютеров и в разное время.Его почерк несложно увидеть здесь и на сайте НГ.Мне лично читать эти бредни честно говоря противно,так как большинство из тех людей на кого он клевещет достойны уважения.
Вот официальное лицо,озвучило такую фразу(мы же не можем не верить ей...)--...сегодня все платят согласно занимаемой площади по квадратным метрам... Но вот всплыл ФАКТ,когда оплата за тепло,не соответствует занимаемой площади.И этот неоспоримый факт, находится по улице Имантас.!!!! Что на этот факт может ответить уважаемый руководитель?????? Сколько ещё таких,хитрожопых квартир оплачивает из своего кармана народ??? И не потому ли дума,во главе с бандершой, любое повышение тарифов,утверждают не глядя и на ура??? К ответу их и в суд !!! А былобы лучше на суд народа,на площади,у позорного столба.....
---------------------------
У них в Англии не меньше воруют. А порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей тх обнзвредить. Учись, сынок. Азбука. И не болтай лишнего. Честно, Ширяков лучший на сегодня из всех и чего то пытается сделать. Вам сейчас любого подай, только слюнями изойдете. Это непродуктивно. Идите и кидайте в морду Толмачеву, где вы все храбрые? Толмач открыто издевается над людьми. А знаю сам людей, где Ширяков помог.
А что,мысль хорошая,дельная и нуждая.Подписаться всем,заинтересованным горожанам,под этим прошением,о возбуждении прокурорской аудиторской проверки,выевлении и наказании виновных,обноруженных в ходе аудита и не пальчиком грозить,как Строде,своим проворовавшимся боярам.А чтобы понесли наказание по всей строгости закона.Может обратиться к ребятам,организовавшим ,,башмачное метание,,.....? Толковые,смелые,целеустремлённые...Потому как аксиома жизни гласит---,,Вор должен сидеть в тюрьме !,,.
Имантас 48: Очень жаль, что так увлеклись формой, но содержание ушло на второй план. Нам врут, нам постоянно врут , прикрываясь словами о законе и прочем. Когда ловишь на лжи (Бога ради, не примите ни в коем случае на свой счет ), на том, что они надеются что мы- безответы и безропотны, то Ваша негативная реакция на мою и схожую с моей позиции, воспринимается как поддержка противоположной стороны. Хотя это, безусловно, не так. Мы не в ту форму облекли проблему... Если кто-то говорит не в той форме, как Вам хочется, то это не значит, что он думает неправильно. Любимый учитель Аркан, помнится , за неправильные ответы стул на голову мог надеть, мелом броситься, дураками обозвать. И только последний дурак мог на него обидется. Как-то неоскорбительно он это делал. Он издевался над ситуацией, но никогда-над личностью. Постарайтесь и Вы так. И предлагю Вам, такому компетентному и граматному принять активное участие в решении этой проблемы. Ваша правота-в Вашей победе над ситуацией.
уважаемая имантас 48!
я боюсь, что мои возможности помочь вам несколько ограничены. но я, конечно же, готов внести посильный вклад. мой адрес [email protected], свяжитесь со мной и мы поговим более конкретно.
Столько садистов и лицемеров! Вроде бы сочувствуют родителям, но одновременно вопят, почему это невинное дитя не погибло сразу, почему врач оказывала ему помощь!! И за это, да, за это врача готовы унизить. Журнашлюшка понятно, её на чужую жизнь наплевать, чем больше детей погибнет, тем лучше будет её состояние. Но остальные, почему так ненавидете детей, что они Вам сделали? Почему желаете их смерти? Сатанисты хреновы!
Аноним: Osobij privet Mitrofanovu. Y nego OSOBOE mnenie, on ne protiv SS!!!
http://www.ves.lv/article
Митрофанов не так убог, как, к примеру, г-дин Дукшинский или Кикусте. Ведь эти люди просто прогибаются под "дядьку". А этот, хоть у него ум за разум зашёл, что-то пытается сделать. Идеалист... А насчёт его отца-легионера... да он просто вылез с историей о нём из-за своего лишнего ума.=(((
Аноним: Osobij privet Mitrofanovu. Y nego OSOBOE mnenie, on ne protiv SS!!!
Да, ладно Вам. Мужик убогий ляпнул. Надеюсь он не весь ЗаПЧЕЛ.
Теперь всё ясно-растормошил наш Рус ещё и пчелиный учей.Вот и жалят в комментах,раз в реале кишка тонка.
http://www.dinaburg.eu/?menu=3&news=2529
Так и есть-100% тролль,и полагаю платный.По-видимому местным властям не очень понравилось ботинком по-мордам получать.Вот даже Митрофанов как уж по-этому поводу на Даункоме извивался.Держись,Руслан нажил ты себе влиятельных врагов-жги их калёным железом,народ на твоей стороне.
даешь пиратство!!!Даешь торрент ресурсы!!!Покуда наши певцы дерут такие цены на лецинзионные диски или фильмы-будет процветать пиратство!И ПРАВИЛЬНО!
s.admin: Все последние сообщения написаны с одного итого-же I-pi адреса.Либо вы прекращаете генерировать бред,либо будете забанены.Платным троллям здесь делать нечего.
ещё один понторез-такой же как и ефимов!!!яблоко от яблони не далеко......ты прежде чем врать-научись с начало у ефимова,попроси пусть тебя научит.хотя он и сам то не особо умеет.ты прежде чем называться админом устройся на работу хотя бы дворником для начала,может к пенсии и дослужишься до администратора сайта :))))
da: Бред! И статья и факт того, что этот человек достоен какого-то уважения! Тут кричат мол, что он для нарда благое дело делает, ничего благого в этом нет! Ботинки покидали — весело, но в Риге над этим посмеялись и забыли (хотя Руслан конечно уверен, что его восприняли серьезно). Счас его перед выборами кто-нибудь попользует и потом мы его не услышим и не увидим. А хотя нет! Увидим! На мотоцикле перед малолетками на одном колесе! Это можно каждое лето наблюдать!
Полностью согласен!!!+5
Ordnung: Я уже предлагал, что особо злостных троллей-анонимов лучше всего банить,но одним хитрым способом. Когда кроме забаненного никто его постов не видит, а сам забаненный об этом не подозревает. Так и будет он со злорадной ухмылкой гадить в комментах, думая, что он наносит смертельные оскорбления своим оппонентам, делает едкие "сатирические" выпады, оставляет ехидные комментарии. А в это время никто и не подозревает об этой его мышиной возне в смирительной рубашке. Заодно у проплаченых комментаторов возникнут нестыковки с отчетностью, а следовательно проблемы с работодателем.
А тебе тоже уже писали что бы ты детский лепет свой не писал,повзрослей!Сразу видно что тебе и тебе подобным правда не нравится.Для вас существует только два мнения одно "ваше",а второе не правильное.....так вот уясни ТЫ и ТЕБЕ подобные,что это далеко не так!Хотя что тебе обьяснять тормозу, ты и сам это знаешь только изображаешь тут......И возможно как раз ты и являешься "проплаченным" что бы превозносить тут ефимова в идеалы.Сделали тут звезду из криминала.
Следующий раз меняй хоть для приличия порядок слов,а то ребенок поймет что ты просто копируешь бездумно свои же комменты,а ума написать по новому не хватает....
Бред! И статья и факт того, что этот человек достоен какого-то уважения! Тут кричат мол, что он для нарда благое дело делает, ничего благого в этом нет! Ботинки покидали — весело, но в Риге над этим посмеялись и забыли (хотя Руслан конечно уверен, что его восприняли серьезно). Счас его перед выборами кто-нибудь попользует и потом мы его не услышим и не увидим. А хотя нет! Увидим! На мотоцикле перед малолетками на одном колесе! Это можно каждое лето наблюдать!
s.admin: Все последние сообщения написаны с одного итого-же I-pi адреса.Либо вы прекращаете генерировать бред,либо будете забанены.Платным троллям здесь делать нечего.
Разводи себе подобных!Кому ты причесываешь малышка?(либо будете забанены)-давай посмотрим как у тебя это получится!Заодно и проверим кто здесь генерирует пургу,ДУМАЮ ЧТО ТЫ И МЫ В ЭТОМ УБЕДИМСЯ!
Я уже предлагал, что особо злостных троллей-анонимов лучше всего банить,но одним хитрым способом. Когда кроме забаненного никто его постов не видит, а сам забаненный об этом не подозревает. Так и будет он со злорадной ухмылкой гадить в комментах, думая, что он наносит смертельные оскорбления своим оппонентам, делает едкие "сатирические" выпады, оставляет ехидные комментарии. А в это время никто и не подозревает об этой его мышиной возне в смирительной рубашке. Заодно у проплаченых комментаторов возникнут нестыковки с отчетностью, а следовательно проблемы с работодателем.
Davajte kanoniziruem? vedj eto ne 4elovek,Eto SVJATOJ!!!!!!!! dLJA ZURNALISTOV LI4NO: Vi bi ne zaserali bi mozgi ljudam,a pisali a ob aktualjnom
Ohuetj,davajte kanoniziruem mozet? V
Все последние сообщения написаны с одного итого-же I-pi адреса.Либо вы прекращаете генерировать бред,либо будете забанены.Платным троллям здесь делать нечего.
Молодцы!!!
Не то что местные паразиты, ни о живых ни о мёртвых не беспокоятся, только о своём жирном пузе да кармане беспокоятся.
Россия, купите нас всех. Можно бесплатно!
Аноним: Уже началось.Россия скупает прибалтику.Оккупация не за горами! http://www.gorod.lv/novosti/86767/rossiya_kupit_uchastok_zemli_v_daugavpilse
--Вы откуда? -Из Латвии. -Знаем, знаем, были у вас в Вильнюсе. Еще могут спросить, где такой город (Латвия) в России есть. В Латвии нет уже 2 мил. Это спальный район Москвы. Чего им окуппировать? Абрамович-возьми меня.! Можно Дерипаску позвать. Лишь бы помогло. Если папуасы из Новой Гвинеи возродят город, про,,,,,,ый нашими скотами, и скажут, что мы -их колония, то пойдем в папуасы.
Мне нужен номер телефона Дарье Согалоый
Аноним: ...A derzhatj mashinu v garazhe u mnogih net zhelanija ili vozmozhnosti...
Нет уж. Машина должна стоять у меня под ж..., а не где-то в гараже, до которого нужно идти 5-10 минут, а то и более. На то автомобиль и придуман.
Спасибо, Елена, за правду! В 90-ые годы сама лично слышала не раз в свой адрес - "Русские свиньи, валите прочь из Латвии", хоть и не русская,главное - не латышка. Я ребенком была и не понимала, почему моя мама во время этих оскорблений ничего не отвечала, уводила меня прочь... Наверное просто умнее была....
Сонька мелко по карманам мелочь тянула. И в фольке существует как воровка. А про Ширякова и бывшего руководителя отдела культуры г. Строде, (которая на полном серьезе говорит, что Ротко был учеником Шагала, спасибо, что хоть он музыке у него не учился, а то с ее культурным уровнем и такое можно ляпнуть) прочитаешь, сразу становится ясно, что он отец родной, а она-идет по Риге и плачет, сердобольная наша. Да полезет он в выборы и она. С чего это его так в народ кинуло, альтруиста хренова. Самарин ему еще напишет что-то вроде Батюшка наш, поилец и кормилец. И подскажите, кому у нас в городе не слабо организовать не метание ботинок, а в том же парке собрать подписи и вместо обуви отвезти к Судрабе прошение об аудите теплосетей и ПЖКХа?
Все это красиво, но извечный вопрос: а что же делать?
Лиха беда- начало.Только бы такие акции в привычку не вошли.А всё к этому и идёт,на уличное освещение дума выделила мизерную сумму,электрики,которые обслуживают уличное освещение,(а их только трое)получают минимальную заработную плату,и при всём при этом,Дума хочет ещё и сэкономить на освещении.Скоро город будет гаснуть,а стихия темноты- хаос....
вот тебе и охрана окружающей среды..
GOROD знакомит: Руслан Ефимов
ты прежде чем называться админом устройся на работу хотя бы дворником для начала,может к пенсии и дослужишься до администратора сайта :))))
Кто-то опередил с ответом. "Хренов администратор!", настоящие админы как базарная баба не выражаются и жаргонизмы не используют," перепутал Был "админом" на спиртоточке. Вот в это поверить можно.