Рижская дума запретила шествие легионеров,а они наплевав на думу всё равно прошли . И как мне теперь относится к постановлениям такой власти ?Остаётся брать пример с этих , и плевать на эти постановления.
Рижская дума запретила шествие легионеров,а они наплевав на думу всё равно прошли . И как мне теперь относится к постановлениям такой власти ?Остаётся брать пример с этих , и плевать на эти постановления.
походу чуваки вы не доросли до понимания таких вещей
Minona: Slusajte,sejcas ot smeha upadu,eto tot celovek,kotorij na svojom bajke v stojascij Zaporozec-Golf vrezalsa i posle etogo um poterjal.Portal,ocnites,kogo vi tut predstavljajete,eto prosto marazm kakoj to!!! Rekomenduju ,obratite vnimanije na dejstvitelno dostojnih ljudej goroda,a ne na psihopatov,podvergajuscih risku ljudej okruzajuscih i sebja na ulicah goroda,prava u nego davno bilo pora zabrat za opasnuju jezdu na ulice 18 Novembra.Puskaj on lucse pro svoi biznes-deliski rasskazet...
Да не говори.....многие просто не знаю его.А он и рад стараться втирать тут народу :)Ну умора.Ну и правильно делает,дурит народ.Молодец,так и надо ,если лохи сами ведутся,да ещё и пытаются тут что то писать в его защиту сами не зная про него ни чего!МОЛОДЕЦ!!!
Плохо,что Рус на выборах не балотируется.Я бы за него проголосовал,так хоть кто-то в этой стране вместо пустой болтовни пытается противостоять произволу властей в отношении народа.
Аноним: Loh ([email protected]): Правдорубы: Loh ([email protected]): Имантас 48 и иным "правдорубам". Пишите, давно пора вместе отбиваться от этого "ведьминого круга". . . а то от этих "оппозиций" одна болтовня поверхностная.Зачем столько иронии? После такого приглашения вряд ли захочется составить Вам компаниюНе нравится ? смеяться над собою, право, НЕ ГРЕШНО. грешно смеяться над больными. зайдите на "итереактивную консультацию" ПЖХ. полистайте. может и у Вас чувство "юмуру" появится коль до сих пор оно отсутствовало. Удачи вам, "дровосеки" ! вот толко не забывайте что за эти годы с нашего молчания и бездействия "округа сплошь дубравой поросла". и процесс подготовки плодородной почвы поодиночке может занять порою и всю жизнь. Богданова из Риги помните ? то-то же ...Богданова из Риги помните ? то-то же ... О Богданове и Риги я готовлю фильм. Как только сделаю выложу. Полагаю, что проблема поднятая им остаётся актуальной и сегодня. Если к вам залезает в карман вор на улице вы его бьёте по рукам. А вот некотрым вы, почему-то деньги несёте сами, не спрашивая за что.
Скорее бы этот фильм вышел. Но эти воры мутируют и приспосабливаются. Техника нападения выбрана ими как техника защиты. Они оскорбляют словом и делом.
А штрафовать НАС всегда ВЫГОДНЕЕ чем решать проблему!!!Это государственная политика.И другой ещё не придумано.Но жалуются постоянно только те у кого нету машины -99%!И это ещё как бы вопрос- ЗАВИСТЬ.Правда от этого придумано очень хорошее "лекарство"Просто потом узнаёшь кто жаловался и......бьёшь ему тоже по кошельку;)А всплывает рано или поздно кто нажаловался ВСЕГДА!!Если некоторые думают что ни кто не узнает то они очень ошибаются.
Профессию врача должны выбирать люди не из-за больших зарплат,а совсем по другим критериям.К сожалению,мы всё чаще сталкиваемся с врачами с завышенной самооценкой,значимостью,непрофессионализмом.Да и за зарплату они работать не хотят,называют сумму,которая должна лежать в конверте,при этом не интересуясь,сколько ты получаешь и где ты возмёшь.
Аноним: Маленький городишка ДЭПИЛС,а какие страсти!Идет мерзкая возня, подковерная борьба за то, чтобы припасть к корыту и нажраться от пуза. И в эту возню вовлечены редакторы газет, ТВ, бывшие и нынешние депутаты, журналисты, теневые серые кардиналы, и т.д. Идет тотальный обман, запудривание мозгов электорату. Самое лучшее, что ЭЛЕКТОРАТ может сделать для себя - это вообще не ходить на выборы. Если пойдет, в любом случае проиграет.Сам приведет в думу новых обирал. за которым стоит Большой Обирала. ---------------------------------- Был на приему у Ширякова. Помог. Сделали перерасчет,жо этого отец к Толмачеву два раза ходил. Хам и невежа.
К выборам готовится. Посмотрите, выплывет
И землю они покупают думая о живых,что бы очереди ожидали в тепле.
Анони3м: а про живых вовсе забыли. ну да,лучше и дешевле на могилках подмести и подкрасить
Спасибо и за это.В чём вы их упрекаете?Вы что налоги России платите, или работаете на Россию?Думают они и помогают в силу возможностей.Вот когда мы русские понесём им налоги тогда можно и просить, и требовать.А так это их добровольное доло. Кстати о магилках:Вы сами хоть раз их убирали? Тагда кто будет этим заниматься?
Лена: Мне врач-терапевт тоже год "лечила" ребенка, не давая направлений на анализа. А болеть ребенок стал после больницы. Отголоски больницы ощутила спустя 7 лет - опять проблемы со здоровьем начались. Врачиха выписала лекарства, которые не то что помогли, а вызвали обострение. В конечном итоге сама "отхватила" ребенка. У нас мало хороших врачей, это факт, подтвержденный жизнью. И если бы люди не боялись, что их откажутся лечить, то такие бы истории рассказали. И о взятках, и о лечении.
a nado ne bojatsja,i rasskazivat.pust oni bojatsja chto ih neprofessionalizm mozhet stat dostojaniem obschestvennosti.
durak ti Jura...
за все наложенные штрафы давно можно было расширить парковки во дворах. вот только куда идут деньги от штрафов, вопрос. причем в этих случаях полиция работает на заказ и весьма по-хамски
А как домой добираться,если смена заканчиается в 21 час.Или депутаты будут развозить на своих машинах?
Критиковать может каждый,а вот поднять свою задницу с дивана и зделать хоть что либо на общее благо практически никто,если вы критики такие умные то почему же вы до сих пор ничего не сделали ? :) пойдите и зделайте хоть что то для народа,дайте народу надежду на завтра не смотря что,п**деть не камушки ворочить господа
ЛораМ: Конечно, когда теряешь дорогого себе человека, задаешь вопрос - кто виноват? все ли я сделал, чтобы не произошло необратимое - смерть... И виним врача-педиатра, устраиваем коллективное осуждение - да, видимо, Г.Седова виновата в чем-то, но были и другие врачи, так почему не кричим на них? Или первый всегда виноват, или виноват кто работает? Знаю Галину давно, она хорошо училась и стала хорошим врачом. Но, извините, предусмотреть все просто невозможно. Ребеночка и родителей нестерпимо жаль. Но жаль и врача, вы думаете врачи - бездушные, привыкли к своей работе и смерть для них ничто? Ошибаетесь! К смерти привыкнуть нельзя. А в горе можно такое наговорить, что на самом деле, будешь потом жалеть о своих словах. И что вы-комментаторы хотите добиться своими высказываниями - чтобы врач ушёл с работы или вслед за малышом? И вас совесть мучать не будет, потому что об этом газете не напишут. Сейчас такая тяжелая жизнь, что слово может не только ранить, а и убить. Не доводите Галю до крайности.
Да хотелось бы, что бы человек сменил род деятельности!!!
Пишут в защиту Г.Седовой, что хорошо училась, хороший врач - ЧУШЬ! Почему тогда от такого "хорошего" врача бегут люди? Почему этот "хороший" врач не дает направления деткам к специалистам даже если это нужно? Про других врачей ни чего немогу сказать, а с Седовой мы сталкивались!!! И поверьте худшего специалиста не видела!!!
а про живых вовсе забыли. ну да,лучше и дешевле на могилках подмести и подкрасить
Игорь и Карина!Держитесь!Вы молодцы,что рассказали о том,как "лечат врачи".Им,конечно же,хотелось бы,чтобы никто и ничего не узнал.Недаром мы занимаем одно из первых мест по смертности.
Юра, молодец чувак! Правильное дело делаешь! Фашизм не пройдет!
Intervju tak ne o com. Otpiska. Ili hvastatjsja necem?
Slusajte,sejcas ot smeha upadu,eto tot celovek,kotorij na svojom bajke v stojascij Zaporozec-Golf vrezalsa i posle etogo um poterjal.Portal,ocnites,kogo vi tut predstavljajete,eto prosto marazm kakoj to!!! Rekomenduju ,obratite vnimanije na dejstvitelno dostojnih ljudej goroda,a ne na psihopatov,podvergajuscih risku ljudej okruzajuscih i sebja na ulicah goroda,prava u nego davno bilo pora zabrat za opasnuju jezdu na ulice 18 Novembra.Puskaj on lucse pro svoi biznes-deliski rasskazet...
Loh ([email protected]): Правдорубы: Loh ([email protected]): Имантас 48 и иным "правдорубам". Пишите, давно пора вместе отбиваться от этого "ведьминого круга". . . а то от этих "оппозиций" одна болтовня поверхностная.Зачем столько иронии? После такого приглашения вряд ли захочется составить Вам компаниюНе нравится ? смеяться над собою, право, НЕ ГРЕШНО. грешно смеяться над больными. зайдите на "итереактивную консультацию" ПЖХ. полистайте. может и у Вас чувство "юмуру" появится коль до сих пор оно отсутствовало. Удачи вам, "дровосеки" ! вот толко не забывайте что за эти годы с нашего молчания и бездействия "округа сплошь дубравой поросла". и процесс подготовки плодородной почвы поодиночке может занять порою и всю жизнь. Богданова из Риги помните ? то-то же ...
Богданова из Риги помните ? то-то же ...
О Богданове и Риги я готовлю фильм.
Как только сделаю выложу.
Полагаю, что проблема поднятая им остаётся актуальной и сегодня.
Если к вам залезает в карман вор на улице вы его бьёте по рукам. А вот некотрым вы, почему-то деньги несёте сами, не спрашивая за что.
Мне врач-терапевт тоже год "лечила" ребенка, не давая направлений на анализа. А болеть ребенок стал после больницы. Отголоски больницы ощутила спустя 7 лет - опять проблемы со здоровьем начались. Врачиха выписала лекарства, которые не то что помогли, а вызвали обострение. В конечном итоге сама "отхватила" ребенка. У нас мало хороших врачей, это факт, подтвержденный жизнью. И если бы люди не боялись, что их откажутся лечить, то такие бы истории рассказали. И о взятках, и о лечении.
Есть на свете много островов, но … остров Мальорка…остров богов!!!
Маленький городишка ДЭПИЛС,а какие страсти!Идет мерзкая возня, подковерная борьба за то, чтобы припасть к корыту и нажраться от пуза. И в эту возню вовлечены редакторы газет, ТВ, бывшие и нынешние депутаты, журналисты, теневые серые кардиналы, и т.д. Идет тотальный обман, запудривание мозгов электорату. Самое лучшее, что ЭЛЕКТОРАТ может сделать для себя - это вообще не ходить на выборы. Если пойдет, в любом случае проиграет.Сам приведет в думу новых обирал. за которым стоит Большой Обирала.
----------------------------------
Был на приему у Ширякова. Помог. Сделали перерасчет,жо этого отец к Толмачеву два раза ходил. Хам и невежа.
Достал уже этот парковочный вопрос! Да не где их ставить, ну не где! Неужели люди специально ставят машины на газоны (точнее на черную утрамбованную землю, которую кто-то в "планах" обозвал "газоном")?
Машин море, а наши дворы построены, как все помнят, в советские времена, когда такого количества машин даже в прогнозах развитого социализма не было. Не расчитаны наши дворы на такое количество машин. Парковочные места расширять надо, а не автолюбителей штрафовать. Только и могут штрафы выписывать - это ведь выгоднее и дешевле, чем дворы перепланировать.
Не понимаю как у кого-то язык поворачивается обвинять журналиста. Да ей спасибо сказать надо. Или повашему мимо проходить? Здоровое же у нас общество ничего не скажешь. ребенок умер. а виноват кто угодно только не врач. Маразм!
Респектище Зайцеву! Фашистские волки бегут от него!
: А кто у него родственники?И какие посты они занимают?
http://video.mail.ru/bk/rezaki/1/5.html
Все здесь.
СЧИТАЮ. ЧТО НА ЭТУ СТАТЬЮ МАЛО ОТКЛИКОВ. ЖУРНАЛИСТ СДЕЛАЛА НЕВОЗМОЖНОЕ - ОНА КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЗАСТАВИЛА ВРАЧЕЙ СКАЗАТЬ ПРАВДУ О ТОМ КАК ОНИ ЛЕЧАТ - ЧУДЕСА!
Уже началось.Россия скупает прибалтику.Оккупация не за горами!
http://www.gorod.lv/novosti/86767/rossiya_kupit_uchastok_zemli_v_daugavpilse
А кто у него родственники?И какие посты они занимают?
Shausmas! Maskavas roka!
...Погаснет и освещение на городских улицах и в домах...
===
Шпане раздолье...
И причем здесь Земля и свет? Действительно бред какой-то, ИМХО! Надеюсь не в принудительном порядке Землю "любить" заставят, просто вырубив "главный рубильник"? Сразу претензию Латвэнерге выкачу :)
По городу ходят слухи, что ты агент ФСБ.
- Наличие у меня высокопоставленных родственников в России, совершенно не означает того, что они каким-то образом влияют на процессы, происходящие здесь у нас.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
йоп-тять !
зачем своих выдаёшь ?
ведь теперь и лошади понятно будет кто эти посты вкидывал в общак
Правдорубы: Loh ([email protected]): Имантас 48 и иным "правдорубам". Пишите, давно пора вместе отбиваться от этого "ведьминого круга". . . а то от этих "оппозиций" одна болтовня поверхностная.Зачем столько иронии? После такого приглашения вряд ли захочется составить Вам компанию
Не нравится ?
смеяться над собою, право, НЕ ГРЕШНО.
грешно смеяться над больными.
зайдите на "итереактивную консультацию" ПЖХ. полистайте.
может и у Вас чувство "юмуру" появится коль до сих пор оно отсутствовало.
Удачи вам, "дровосеки" ! вот толко не забывайте что за эти годы с нашего молчания и бездействия "округа сплошь дубравой поросла". и процесс подготовки плодородной почвы поодиночке может занять порою и всю жизнь.
Богданова из Риги помните ? то-то же ...
Хорош завидовать.
у меня, кстати пары три обуви никудышней завалялось.
Руслик, борец ты наш, куда тебе их с нарочным отправить ?
GOROD знакомит: Руслан Ефимов
Ты бы лучше проходя проходил ,а детский лепет не нёс!Все они сначала пытаются....,только потом вся их прыть куда то улетучивается,когда власть и деньги чувствуют.ИЛИ ТЫ СЛЫШАЛ ХОТЬ ОДНОГО "ИЗБРАННИКА" КОТОРЫЙ В СВОИХ ПЛАНАХ ПРЕДВЫБОРНЫХ "ИДЕТ ПРОТИВ НАРОДА"?