Делегация

В составе делегации в Харбин отправились представители самоуправленческих предприятий 13 15.06.2012

Традиционно, в июне с визитом в город-побратим Харбин (Китай) отправилась делегация Даугавпилсской думы. 

За опытом в Даугавпилс прибудут 11 делегаций из 7 стран 18 19.03.2012

С 20 по 22 марта в Даугавпилсе состоятся встречи по партнерскому проекту Леонардо да Винчи «Улучшение сотрудничества между профессиональными учебными заведениями и центрами образования взрослых, самоуправлениями и негосударственными учреждениями для того, чтобы реализовать потребности рабочего рынка», в котором участвуют 8 стран, в том числе и Латвия.

Делегация Министерства экономики Латвии собирается посетить предприятия Даугавпилса 1 21.02.2012

В последнее время в Даугавпилс часто наведываются представители различных министерств и ведомств.

Поляки хотят печь латвийский хлеб 13.12.2011

Как сообщает портал kraslava.lv, c 8 по 11 декабря Краславский край посетила делегация города Унеюв (Польша). Делегацю возглавлял мэр города Юзеф Кочмарек. В составе делегации были также работники самоуправления, предприниматели, потому как в этот раз цель визита была хозяйственной – поляки хотели познакомиться с мастерством приготовления хлебы и сыра, посмотреть, как делается пиво и домашнее вино из местных ягод.

Представители Государственного колледжа пограничной охраны приняли участие в международных учениях в Финляндии 1 12.12.2011

С 4 по 9 декабря в рамках сотрудничества с Финской академией пограничной и береговой охраны, ассистент кафедры предметов Пограничной охраны иммиграции, капитан Юрий Скородыхин и кадеты Третьей роты капрал Инга Рудзите, сержант Олег Смирнов и капрал Янис Дрегерис находились в командировке в Финляндии, в Имарте.

В Даугавпилс прибыли молодые лидеры России 1 15.11.2011

Сегодня в Даугавпилсе пребывает делегация молодых лидеров России.

Гости из Пскова ознакомятся с работой Даугавпилсского университета 30.05.2011

2 июня в Даугавпилсе будет гостить делегация из Пскова (Россия), сообщает самоуправление. Это будет делегация сотрудников Межрегионального центра повышения квалификации государственных и муниципальных служащих филиала Северо-Западной академии государственной службы.

Делегация Даугавпилса отвезла в Псков выставку и привезла контакты 5 07.03.2011

С 3 по 5 марта делегация из Даугавпилса, в которую вошли мэр Янис Лачплесис, вице-мэр Виталий Азаревич, руководитель Департамента развития Сармите Кикусте и руководитель Управления культуры Элеонора Клещинская находилась с визитом в Пскове.

Даугавпилсская делегация гостит в Харькове 4 21.08.2009

Даугавпилсское самоуправление получило приглашение из Харькова (Украина) поучаствовать в празднике города и днях независимости Украины. Сегодня в Харьков отправились: заместитель мэра Даугавпилса Григорий Немцов, руководитель департамента развития города Владимир Надеждин и руководитель отдела инвестиций и коммерции Инна Кукаре.

Делегация украинского города Нововолынска знакомится с опытом Резекне в привлечении финансирования ЕС 10.02.2009

9 и 10 февраля Резекне гостит делегация депутатов самоуправления и предпринимателей Нововолынска (Украина). Цель визита – ознакомление с опытом Резекне в разработке документов развития города и стратегического планирования, а также с опытом привлечения финансирования средств Европейского союза.

Краславу посетила делегация из Молдовы 18.09.2008

16 сентября в рамках проекта, поддержанного Министерством иностранных дел, и организованного ССЛ визита в Краславу прибыла делегация из Молдовы.

Приехала делегация кнессета 13.02.2007

В Латвию прибыла делегация израильского парламента — кнессета. Законодатели из Израиля встретятся со спикером Сейма Латвии Индулисом Эмсисом, а также побывают в комиссиях латвийского парламента по обороне и иностранным делам.

Визит делегации из Швейцарии 26.07.2006

Сегодня, 26 июля в Даугавпилс прибыла делегация из Швейцарии в составе 30 человек. В составе делегации профессора и лучшие студенты Швейцарии, получающие стипендию фонда Studienstiftung

Визит предпринимателей из Центрального округа российской столицы 30.06.2006

29 июня Даугавпилс посетила делегация предпринимателей Московского Центрального округа

Стоп-кадр 29.06.2006

Вчера в Сейме прошла встреча делегации фракции ЗаПЧЕЛа «Европейский свободный альянс» с депутатами Сейма от ЗаПЧЕЛ и евродепутатом Татьяной Жданок

Визит делегация депутатов самоуправления из Германии. 26.05.2006

26 мая Даугавпилс посетили 20 депутатов города Айхахас-Фридбергас