Должность руководителя

Еще одно волостное управление Даугавпилсского края предлагает вакантное место на руководящую должность 21.02.2014

Информация о том, что Вишкское волостное управление объявило о конкурсе на вакансию руководителя Общественного центра волостного управления сегодня, 21 февраля, появилась на муниципальном портале Даугавпилсского края.

Депутаты комитета поддержали кандидатуру М. Енбаева на пост руководителя Управления спорта Даугавпилса 6 20.02.2014

В ходе Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 20 февраля народными избранниками на пост руководителя Управления образования была поддержана кандидатура Михаила Енбаева.

Назван кандидат на пост Управления спорта Даугавпилса 4 17.02.2014

На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 17 февраля исполнительный директор думы Андрейс Курситис назвал имя выбранного кандидата на пост руководителя Управления спорта.

Имя нового руководителя Управления спорта Даугавпилса станет известно на следующей неделе 5 12.02.2014

Первый вице-мэр Янис Дукшинский сообщил порталу Gorod.lv о том, что уже проведены все интервью с потенциальными претендентами на должность руководителя Управления спорта.

На должность руководителя Управления спорта Даугавпилса претендуют минимум 14 человек 5 20.01.2014

В ходе пресс-конференции в Даугавпилсской думе 20 января стало известно, что на вакантную должность руководителя Управления спорта претендуют на данный момент 14 человек.

Пока возглавить Управление спорта Даугавпилса пожелал лишь один претендент 4 16.01.2014

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис, на 14 января лишь один претендент подал заявку на вакантную должность руководителя Управления спорта города.

Даугавпилсская дума ищет руководителя Управления спорта с педагогическим образованием 22 06.01.2014

До 17 января самоуправление Даугавпилса принимает заявки от претендентов на должность руководителя Управления спорта (УС).

В январе будет объявлен конкурс на должность руководителя "Daugavpils siltumtīkli" 1 06.01.2014

Как в ходе пресс-конференции 6 января сообщил мэр Даугавпилса Янис Лачплесис, фирма "Batergo" пока официального ответа о расторжении договора на поставку теплоэнергии с предприятием "Daugavpils siltumtīkli" не давала.

Всего 8 претендентов поборются за место руководителя "Daugavpils Lidosta" 2 24.10.2013

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, всего 10 дней Даугавпилсская городская дума выделила на прием документов от претендентов на пост члена правления ООО «Daugavpils lidosta» и сегодня, 24 октября, этот срок завершился.

Никто пока не пожелал возглавить Даугавпилсский аэропорт 9 21.10.2013

Отвечая на вопросы журналистов, в ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе руководство Даугавпилса рассказало о действиях, которые предпринимаются для развития предприятия «Daugavpils lidosta» и о том, как проходит конкурс на вакантную должность руководителя данного предприятия.  

В. Пузанс: Мое решение оставить должность руководителя "Daugavpils lidosta" не связано с политикой 15.10.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил член правления ООО «Daugavpils lidosta» Виктор Пузанс, он оставляет свою должность по собственному желанию, и это его решение никак не связано ни с какими-либо политическими интригами, ни со сменой руководства города.

В. Боярун о низкой активности претендентов на пост главы ПЖКХ: Критиковать, наверное, проще 21 30.09.2013

Отвечая на вопрос о том, с чем, по его мнению связана низкая активность претендентов на должность руководителя Даугавпилсского ПЖКХ, депутат думы Владислав Боярун сообщил, что претенденты, очевидно, подошли к вопросу серьёзно и понимают, что в данном случае нужно не только критиковать, но и работать.